Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

что опять с уроном в золоте творится???

• Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#21 Gerome

Gerome

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 11:46

Может народ какие-то сторонние читерские проги использует?

У меня недавно был случай в МО, противник сделал 17 ОД (сделал шаг, выстрелил 2 раза из винтореза, кинул гранату). Логи и скрины я не сохранил. Также здесь, на форуме, утверждали, что в МО народ в боях на крупные ставки из двух ящиков спокойно достаёт РПГ и АК 74.

P.S. Кстати, пробовал лог боя сохранить (жму на кнопку "Сохранить" в окошке лога боя) не работает.

• 0

Ник в игре - DGerome

Вся информация для новичков в одном посте http://forum.ggeek.r...-в-одном-посте/

#22 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 12:23

P.S. Кстати, пробовал лог боя сохранить (жму на кнопку "Сохранить" в окошке лога боя) не работает.

У вас на папке с клиентом ТИО поставлен атрибут "Только чтение", нужно снять эту галку.

• 1

Spoiler

#23 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 12 Май 2014 - 18:13

У вас на папке с клиентом ТИО поставлен атрибут "Только чтение", нужно снять эту галку.

вот видите,уважаемый,есть люди,которые как и я замечают необьяснимую нездоровую ерунду в игре...

что касаемо моей темы-что-то не стыкует меня пока что с нужными мне игроками......пока ждем...

• 0

#24 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 21 Май 2014 - 13:09

вот к примеру мой урон сделаный винтом +20 5%...в бою с противником "злостным донатом" с рейтингом 300...
про него ничего плохого сказать нехочу-играет нормально...но и не брезгует хэлуивной хренью и водочкой в виде аптек...-забрать бы все это у него 300 ретинга там бы 100% небыло)))

скрин сделать неуспел-лог сохранил зато

Прикрепленный файл  21-05-2014_Denver_16-55-26.htm   12,78К   21 Количество загрузок

6 ед урона нанес своим винтом...обалденно)))-самый конец лога смотреть

• 0

#25 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 14:56

Просмотрел весь лог, вполне нормальный урон для 4-6 диапазона.

То, что один раз за бой винт выбил 6 хп : попала одна пуля из 4-х, при точности 85% - абсолютно нормальная ситуация.

Попадание всех 4 пуль для винта - не такое уж частое событие.

Хотите всегда бить стабильным уроном - пользуйтесь "однопулевым" оружием.

• 0

Spoiler

#26 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 21 Май 2014 - 15:22

Просмотрел весь лог, вполне нормальный урон для 4-6 диапазона.

То, что один раз за бой винт выбил 6 хп : попала одна пуля из 4-х, при точности 85% - абсолютно нормальная ситуация.

Попадание всех 4 пуль для винта - не такое уж частое событие.

Хотите всегда бить стабильным уроном - пользуйтесь "однопулевым" оружием.

что значит в полне нормальный урон для 4-6 диапазона?????????......6 хп-одна пуля....этот винт +20 с 5% дамагом...о чем вы говорите??? у меня за выстрел только дополнительный урон от дамага 5% и бонусом на урон в среднем выдает 6 хп....
еще раз прошу обротить внимание на начальный наш диалог-

такого рода -абсолютно нормальные ситуации- возникают только лишь когда бой проходит против игроков с рейтингом 300 или около того.....и таких игроков не сотни,не десятки-а единицы-да что говорить-их несколько человек практически...и стыканувшись с ними просто ждешь когда же и в какой момент настанет "абсолютно нормальная ситуция".....и в чем она проявится...

вы конечно извините-но ваше высказывание-не аргумент...

вы темку не закрывайте пока что-я вам и скринов накидаю сюда-там будет масса интересного...

примерно такой ответ я и ожидал от вас...

• 0

#27 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 21 Май 2014 - 19:33

такого рода -абсолютно нормальные ситуации- возникают только лишь когда бой проходит против игроков с рейтингом 300 или около того.....и таких игроков не сотни,не десятки-а единицы-да что говорить-их несколько человек практически...и стыканувшись с ними просто ждешь когда же и в какой момент настанет "абсолютно нормальная ситуция".....и в чем она проявится...

Вот такие подобные высказывания я слышу уже на протяжении 6 лет. То кто-то штурм купил, то кто-то урон купил, то кто-то вражеский анти-урон купил, то кто-то ребут сервака купил, дабы не слить на штурме и т.д. Все это вызывает улыбку:)

• 2

1677806.gif

#28 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 21 Май 2014 - 19:59

Вот такие подобные высказывания я слышу уже на протяжении 6 лет. То кто-то штурм купил, то кто-то урон купил, то кто-то вражеский анти-урон купил, то кто-то ребут сервака купил, дабы не слить на штурме и т.д. Все это вызывает улыбку :)

не спорю-то что вы сейчас описали выше-кроме улыбки ничего не вызывает...понтишки у них по гороскопу были в тот день когда писали об этом скорее всего...)))
но я-то абсолютно не об этом...
я описываю закономерную череду случайностей.....
и я понимаю-случайность случается тогда когда ты ее не ждешь-на то она и случайность как говорится- а сдесь просто набираюсь терпение и жду чем же на этот раз удивит эта случайность или вполне абсолютно нормальная ситуация...и эта случайность никогда не подводила в определенные стыковки и никогда не заставляла себя ждать...
и как известно-то что происходит постоянно и регулярно-не может называться случайностью...

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых