Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Существует ли откровенная группа ТИО? Без ''уборщиков''

группы

• Please log in to reply
48 ответов в этой теме

#21 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 17 Май 2014 - 23:12

Э, Уася... Ну, ты меня понял! :)
  • 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#22 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 09:04

вах-вах! жи есть, да..

• 0

#23 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 18 Май 2014 - 13:23

Ежели все будут высказываться на стороннем ресурсе, как-же админы о себе узнают правду?

Поверь, они внимательнее, чем ты думаешь )) Когда хотя бы у 50 человек в подписи будит ссылка на группу, сложно будит её не замечать. А тем временем нас уже 7.

в ВК

шта эта?

Это сайт такой по типу одноклассников, там хомячки могут фотками хвастаться и письками меряться, единственная разница: одноклассники - для старых пердунов, вконтакте - для малолеток

Укур, соц - сеть лишь место для общения. Просто признай, что у тебя нет друзей. )) А помешательство на фотках и оценках можно где угодно устроить, это дело личное.

• 0

eN8ov8f.gif

#24 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 18 Май 2014 - 17:41

Укур, ...Просто признай, что у тебя нет друзей. )) ...

Нет у меня друзей, и нет подруг...
Я сам себе звездатый друг.))

Не, ну серьезно, как можно назвать другом человечка, которого вживую ни разу не видел? А для общения с реальными друзьями есть пиво, шашлычки, поездки на природу,... ну или накрайняк телефон, скайп.
  • 1
UEnrbDW.gif

#25 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 18:45

Укур, ...Просто признай, что у тебя нет друзей. )) ...

Не, ну серьезно, как можно назвать другом человечка, которого вживую ни разу не видел? ...

Укур, ну а кто виноват, что у тебя такие друзья? ))

• 0

eN8ov8f.gif

#26 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 18 Май 2014 - 19:23

Укур, ну а кто виноват, что у тебя такие друзья? ))

я никого не виню, у меня хорошие друзья, реальные ;)

• 0
UEnrbDW.gif

#27 xxxgeforcexxx

xxxgeforcexxx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • МестоположениеАмурская обл. г.Благовещенск

Отправлено 18 Май 2014 - 19:36

Стесняюсь спросить))))) как у вас нервов хватает сидеть в этих никчемных нудных соц сетях???
  • 0

#28 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 21:56

Стесняюсь спросить))))) как у вас нервов хватает сидеть в этих никчемных нудных соц сетях???

Так же, как и у тебя. Ты уже 175 сообщений настрочил на форуме ТИо. :) Форум ТИо - это тоже социальная сеть, если ты не знал.

• 2

eN8ov8f.gif

#29 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 19 Май 2014 - 00:47

но не подскажете ли где можно разводить срачи? Если нет, как Вы на счет того, чтобы обзавестись такой группой? Просто ''уборщиков'' жалко, работают не разгибаясь.  :lol:

Без пищи такой группе никак нельзя, а копипастить перлы из ТИО и потом с особым цинизмом их обсуждать - это скучно ))

з.ы. в инете друзей нет))))  :D  есть бугагашечки в жежежечках

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#30 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 05:00

но не подскажете ли где можно разводить срачи? Если нет, как Вы на счет того, чтобы обзавестись такой группой? Просто ''уборщиков'' жалко, работают не разгибаясь.  :lol:

Без пищи такой группе никак нельзя, а копипастить перлы из ТИО и потом с особым цинизмом их обсуждать - это скучно ))

з.ы. в инете друзей нет))))  :D  есть бугагашечки в жежежечках

Не беспокойся. Никто не собирается никого удивлять. Это общение, способ убить время. Посмотри на этот унылый ножик в новостях - там вообще нечего обсуждать, но люди продолжают что-то выдумывать. ))

• 0

eN8ov8f.gif

#31 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 19 Май 2014 - 05:39

з.ы. в инете друзей нет))))  ...

Не отчаивайся, Ромич может стать твоим другом! Правда Ромич?

09341185.jpg

• 0
UEnrbDW.gif

#32 xxxgeforcexxx

xxxgeforcexxx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 07:57

Так же, как и у тебя. Ты уже 175 сообщений настрочил на форуме ТИо. :) Форум ТИо - это тоже социальная сеть, если ты не знал.
Ну дык форум в тио интересный, а там лажа везде полная, интересного и смешного тоже ничего, да и аудитория там сам знаешь какая)))) а здесь в основном взрослые и веселые люди))))) вот и захожу поугарать))) заметил кстати такую штуку что на форум в тио, руки так и чешутся зайти, хоть вроде бы и не за чем)))) может я наркоман ужо??)
  • 0

#33 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 09:07

как это нет в инете друзей.. я вот лет 5 слушаю Zaklon и год назад мне наконец удалось его найти в вк, с тех пор мы отлично общаемся, и он мне еще зимой тайком скинул альбом, который должен выйти был к концу весны.. и дружить мне с ним остается лишь по сети, так как он в Минске живет.. такие вот пироги с го,, сладким хлебом.

• 0

#34 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 19 Май 2014 - 12:00

Вообще то вконтактик предпочтительнее одноклассников, если ищешь интересного общения-там как говорится. всякий фрик может найти себе фрикессу, в одноклассниках слишком велика концентрация гламурного быдла. Даже тот же человек на вконтактике становится несколько развязнее. Да и возможностей у вконтактика побольше ( в одноклассниках нельзя постить картинку в коммент до сих пор!) , причем доната как в одноклассниках не требуется. Но вот у нас в Узбекистане одноклассники более популярный сайт, так что для знакомств на вечер или подольше-там даже более оптимальная аудитория, если нужно что нибудь достойное.

Еще интересная особенность вконтактика-многие песни новых групп там найти и собрать дискографию быстрее. чем на торрентах, с помощью спецпрограмм. Опять же-как уже сказали. на вконтактике-представители группы действительно отвечают на вопросы, это не майспейс)

А вот почему так затягивает форум тио.. ну не знаю.. мне просто приятно обдумывать проблемы баланса.

• 1

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#35 xxxgeforcexxx

xxxgeforcexxx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 17:35

Вообще то вконтактик предпочтительнее одноклассников, если ищешь интересного общения-там как говорится. всякий фрик может найти себе фрикессу, в одноклассниках слишком велика концентрация гламурного быдла. Даже тот же человек на вконтактике становится несколько развязнее. Да и возможностей у вконтактика побольше ( в одноклассниках нельзя постить картинку в коммент до сих пор!) , причем доната как в одноклассниках не требуется. Но вот у нас в Узбекистане одноклассники более популярный сайт, так что для знакомств на вечер или подольше-там даже более оптимальная аудитория, если нужно что нибудь достойное.
Еще интересная особенность вконтактика-многие песни новых групп там найти и собрать дискографию быстрее. чем на торрентах, с помощью спецпрограмм. Опять же-как уже сказали. на вконтактике-представители группы действительно отвечают на вопросы, это не майспейс)
А вот почему так затягивает форум тио.. ну не знаю.. мне просто приятно обдумывать проблемы баланса.

спорить не буду конечно ибо не пользовался, на данный момент ни в одной соц сети не зареган!! когда то в майле был, потом в однокоассниках, в итоге все поудалял, ну не интересны мне эти соц сети стали вообще любые)))) как то так
  • 0

#36 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 19 Май 2014 - 18:00

как это нет в инете друзей.. я вот лет 5 слушаю Zaklon и год назад мне наконец удалось его найти в вк, с тех пор мы отлично общаемся, и он мне еще зимой тайком скинул альбом, который должен выйти был к концу весны.. и дружить мне с ним остается лишь по сети, так как он в Минске живет.. такие вот пироги с го,, сладким хлебом.

Ну чо, нормальный такой друг вроде-бы. Попроси его, пусть закинет тебе реальчика в ТИОшечку))
  • 0
UEnrbDW.gif

#37 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 18:58

Лови +. Я вот полностью согласен на счет одноклассников. Не сказать, что люди там особенные или плохие, но помешательство на подарках и статусах там в разы выше. У меня одноклассницы там зависают, так они не могут без подарков. Постоянно друг дружке дарят что-то, не важно есть на то особая причина или нет, и ожидают подарков в ответ. Отмечают ''типа'' все праздники подряд. У них очень важно соответствовать чему-то там, я и не пытался понять чему. )) Я боюсь там на подарки у них уходит больше, чем на штурмы в ТИо.

Для меня, форум ТИо уникален тем, что тут вводят всё, что угодно, но только не то, что по настоящему хотелось бы игрокам и эта комедия поддерживает весёлую интрижку за которой интересно даже просто следить. ''Сколько же ещё протянет этот проект...'' ))

• 4

eN8ov8f.gif

#38 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 22:41

а для меня этот форум что-то родное почти. хоть и уныло тут, но все равно интересно :D

• 0

#39 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 20 Май 2014 - 10:02

вах-вах! жи есть, да..

Жи есть, брат
ZiclQpG1RkY.jpg

• 0

1677806.gif

#40 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 20 Май 2014 - 14:37

Это сайт такой по типу одноклассников, там хомячки могут фотками хвастаться и письками меряться...

Укур, соц - сеть лишь место для общения... А помешательство на фотках и оценках можно где угодно устроить, это дело личное.
Похоже ты прав, дружище. Вон, даже Цитрус не содержался, свои фотки выставил. Смотри, как ради оценок старается! Красота! Плюсануть что-ли...
  • 2
UEnrbDW.gif

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых