Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Премиум аккаунт

• Закрытая тема Тема закрыта
89 ответов в этой теме

#41 coOL4er87

coOL4er87

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 20:41

ппочему обделили прем аккаунтом штурмовиков?

• 0

#42 tequero

tequero

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 20:43

ну и чего тут стоящего??? теперь новичков в игре вообще не будет донаты будудт сидеть 3 лвл в резе и не давать нормально качатся!

Теперь вволю поиграю моим резовским спасом со штанами medium battle longies!

• 0

Ник в игре DoZzaaIIcuXoZzaa

#43 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 20:52

re coOL4er87

Новость не совсем корректная, не обделили штурмовиков.

На данный момент премиум не влияет на:
1. Кредиты за итоговое место в турнирах.
2. Кредиты за набранные очки по итогам тура в штурме. Меню "Ваши успехи".
3. Кредиты за итоговое место в Техасе.
4. Бои на ставки

На все остальное премиум действует.

З.Ы.

Думаю будут еще правки. Например убрать 1 и 2 пункт для полноценного премиума, не шибко много там дают кредитов.

• 0

#44 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 20 Май 2014 - 21:10

ну и чего тут стоящего??? теперь новичков в игре вообще не будет донаты будудт сидеть 3 лвл в резе и не давать нормально качатся!

А что, премиум антиопыт на резу распространяется? Хм, вот это админы четко дали понять, что им пофиг на новичков, главное - доставить десятку донаторам. Минусую.
  • 1
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#45 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 20 Май 2014 - 21:11

А я как то немного раньше в предложениях упомянул что то вроде премиума, хоть предложение и было насчет прямой покупки бойцов. Поскольку обнова решает сразу несколько задач (не вводит имбу, упрощает набор кредитов, заменяет некоторые виды расходки и упрощает прокачку для доната или просто для богатого игрока)-однозначный плюс. Вроде бы, премиум относительно дорогой, что сделает его использование в резе не более выгодным, чем вкачал-уволил, ну и МО для новичков всегда открыто (да их и нет все равно! пока не вижу смысла ради  20 человек париться, хоть и ТЦ). Голд всегда можно купить на аккаунт за кредиты, и теперь в этом есть некоторый смысл, нежели переводить напрямую рубли в кредиты. В общем, неплохо. И багов не ввели-а то я уже представил бои на ставку под премиумом-хочешь не хочешь-а багоюзаешь... Короче, молодцы, лучше этой обновы были только обновы с шахтами, ТС, и боями на ставки-и вообще, так держать. А нытики будут всегда, главное-чтобы количество новых игроков перевешивало количество нытиков.

Зы-оставьте резу метлам и фрикам уже, не нубите. Новичок должен играть в МО!

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#46 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 20 Май 2014 - 21:19

А че, ножки се-апом не апается?... Да ну нафиг, минусую!
  • 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#47 -=_XRAY_=-

-=_XRAY_=-

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • МестоположениеSPB

Отправлено 20 Май 2014 - 21:26

А я как то немного раньше в предложениях упомянул что то вроде премиума, хоть предложение и было насчет прямой покупки бойцов. Поскольку обнова решает сразу несколько задач (не вводит имбу, упрощает набор кредитов, заменяет некоторые виды расходки и упрощает прокачку для доната или просто для богатого игрока)-однозначный плюс. Вроде бы, премиум относительно дорогой, что сделает его использование в резе не более выгодным, чем вкачал-уволил, ну и МО для новичков всегда открыто (да их и нет все равно! пока не вижу смысла ради  20 человек париться, хоть и ТЦ). Голд всегда можно купить на аккаунт за кредиты, и теперь в этом есть некоторый смысл, нежели переводить напрямую рубли в кредиты. В общем, неплохо. И багов не ввели-а то я уже представил бои на ставку под премиумом-хочешь не хочешь-а багоюзаешь... Короче, молодцы, лучше этой обновы были только обновы с шахтами, ТС, и боями на ставки-и вообще, так держать. А нытики будут всегда, главное-чтобы количество новых игроков перевешивало количество нытиков.

Зы-оставьте резу метлам и фрикам уже, не нубите. Новичок должен играть в МО!

Действительно, все в МО! Аккаунт пра-пра-правнуку завещаю, глядишь и накопит на сет ле там, в люди выбьется а если повезёт то и на пушку +10 накопит, нагнёт всех, аминь.

• 0

Хороший тролль-голодный тролль.

#48 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 20 Май 2014 - 21:37

Я не сказал "все в МО", это ваша личная идея, хоть и разумная. А так-не вижу особых проблем накопить сейчас на что то сперва в шахты, потом-в торговлю или в МО на ставки (лучше торговля, она надежнее), и вот-ле твой (и опять тебя в нем нагнули... бывает) . Или даже можно на форуме нафармить в конкурсах, вот позапрошлый вообще сет 20-ку давал. Очень много знаю топ штурмовиков. не вливших ни копейки. ну и барыги топовые в основном не вливают, а бабла имеют и поболее штурмовиков. А внука-гоните к нам в трейнинг центр, хоть и с задержками-но сет 10 простой и пуху 10 дадим при выпуске (сейчас там правда руководство куда то делось, непонятно, кто именно  будет давать эти сеты и пухи, но будет!).

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#49 -=_XRAY_=-

-=_XRAY_=-

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • МестоположениеSPB

Отправлено 20 Май 2014 - 22:15

Я не сказал "все в МО", это ваша личная идея, хоть и разумная. А так-не вижу особых проблем накопить сейчас на что то сперва в шахты, потом-в торговлю или в МО на ставки (лучше торговля, она надежнее), и вот-ле твой (и опять тебя в нем нагнули... бывает) . Или даже можно на форуме нафармить в конкурсах, вот позапрошлый вообще сет 20-ку давал. Очень много знаю топ штурмовиков. не вливших ни копейки. ну и барыги топовые в основном не вливают, а бабла имеют и поболее штурмовиков. А внука-гоните к нам в трейнинг центр, хоть и с задержками-но сет 10 простой и пуху 10 дадим при выпуске (сейчас там правда руководство куда то делось, непонятно, кто именно  будет давать эти сеты и пухи, но будет!).

Шахты-спасибо, лучше в джагу поиграю с ии, или в фоллач.

Ставки тоже люблю, возьму тяжа, сяду в доме с одним входом и буду сидеть до второго пришествия, авось надоест или мне или сопернику.

Торгую героином и почками (своими конечно не подумайте плохого), оптом, без мокрых исечек и смс, обращайтесь если что, жизнь она такая.

Знаю топштормовиков-лизоблюдов которые досихпор не вынимают свой язык из мягкого места донаторов, примазались, тут даже пара-тройка в модераторах была/есть.

Что касается внука, честно говоря я ваши начинания поддерживаю, сам брал в клан твинконубов и снабжал всем для начала успешного ногиба, но то были иные времена и иные правила. Обязательно порекомендую Вас в завещании.

• 1

Хороший тролль-голодный тролль.

#50 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 23:00

о как.. еще и в резе под антиопытом можно будет сидеть) как разбанюсь, обязательно залию голда и попробую своей метло

• 0

#51 Макс Ларионов

Макс Ларионов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • МестоположениеUkraine, Donetsk

Отправлено 21 Май 2014 - 01:29

За премиум аккаунт +, за нож минус. Постоянный ввод вещей безполезных, зачем?к чему? или план такой стоит у админов? Каждый месяц новую плюшку, а чтобы баланс не добить окончательно, пусть эта плюшка будет не востребованой? Короче я не понимаю, и уже давно не хочу понимать. Надеюсь хоть штурмы 4.0 вводить не будете :) Давайте сразу 5.0, фантазия норм разыгралась

• 0

#52 Krasnogorets

Krasnogorets

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 08:16

Когда будет налажен диалог между администрацией и игроками (между продавцом и покупателем)?

Я считаю что пора выделить пару часов на общение с людьми, отвечая на вопросы.
Заранее выбрать дату и время, проинформировать игроков так же как рекламирует штурм техас.
  • 4

#53 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 09:04

для меня -простого игрока - обнова снова ниочем.

Продолжаю игнорировать ТИО.

Дайте мне блин премиумный аккаунт со шмотом на выбор , я тогда бы начал играть.

• 0

#54 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 09:40

Когда будет налажен диалог между администрацией и игроками (между продавцом и покупателем)?

Заранее выбрать дату и время, проинформировать игроков так же как рекламирует штурм техас.

а смысл? Ну наобещают тебе опять на пять лет вперед  и что? ты поверишь и снова пойдешь вливать?

Разговоры не нужны, нужно дело.

• 1

#55 Krasnogorets

Krasnogorets

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 10:20

а смысл? Ну наобещают тебе опять на пять лет вперед и что? ты поверишь и снова пойдешь вливать?
Разговоры не нужны, нужно дело.
Сказать что ничего не делается у меня язык не повернется, а вот что бы делалось то, за что на форуме Лене получала +, нужно обсудить и сделать!
  • 0

#56 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 11:18

Метательный нож сделать многоразового применения, иначе смысла в этом нет. Против зеленых грен  - это не вариант.

Пусть так, кинул в бою вернулся в рюкзак и применить не можешь больше его или маши им не кидай на сколько прочки хватит.

• 0

AvantGaRDe

#57 vasilij.pupkin.0

vasilij.pupkin.0

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 12:00

Вот это тут нытиков собралось, ужас... Не завидую вашим будущим женам, если они будут у вас :)

Цитрус, а ведь это офтоп!  :)  А по обнове: премиум аккаунт +, ножичег - , предлагаю ввести зубочистки (сделать одноразовыми и в больших количествах - всё равно на фиг не нужны). Видимо администрация всё же почитывает, что там форумчане пишут. Также хочу поддержать идею на счёт вопрос-ответ в "прямом эфире" между администрацией и игроками, согласитесь, вопросов много накопилось, на мой взгляд, диалога между администрацией и игроками сегодня нет. 

• 0

С уважением к людям, делающим ТИО лучше ...

#58 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 21 Май 2014 - 12:19

Вот это тут нытиков собралось, ужас... Не завидую вашим будущим женам, если они будут у вас :)

Цитрус, а ведь это офтоп!  :)  А по обнове: премиум аккаунт +, ножичег - , предлагаю ввести зубочистки (сделать одноразовыми и в больших количествах - всё равно на фиг не нужны). Видимо администрация всё же почитывает, что там форумчане пишут. Также хочу поддержать идею на счёт вопрос-ответ в "прямом эфире" между администрацией и игроками, согласитесь, вопросов много накопилось, на мой взгляд, диалога между администрацией и игроками сегодня нет. 

Да этого сдесь катастрофически не хватает-
еще я одного понять не могу-
неужели вам стремно(администрации) перед тем как обнову запустить-рассказать об этом игрокам-так мол и так...тогда-то планируем обновление в котором-то-то и то...хотелось бы узнать,уважаемые игроки,что вы думаете по этому поводу-глядишь много дельных мыслей полетит-совершенно бесплатно-одна голова хорошо-а 174 головы лучше...
а то получается вы типо по просьбе игроков сделали обновление...а по факту получается-по просьбе нескольких игроков...
вот все и сводится к тому что вы "радуете" определенную публику в количестве 5-10 человек...

вашу логику можно расценивать только так-вы планируете сделать игру-частным клубом-для нескольких десятков игроков...если нет такого в планах-то прислушайтесь к тому что люди говорят...

• -1

#59 CaM_Ko3eJI

CaM_Ko3eJI

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 12:48

ну обновка более мение плюсую :)

• 0

#60 Player

Player

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 13:26

Плюс однозначно!

• 0

Это было фантастикой... Это было мечтой... Мечты сбываются...

PXmi5.png

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых