Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

уже 3 часа не могу зайти на аккаунт-хотя бы помогите

• Закрытая тема Тема закрыта
29 ответов в этой теме

#1 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 21 Март 2013 - 23:11

Не хотел создавать отдельную тему, да вряд ли так кто заметит. Баг с невозможностью войти в аккаунт после того, как выкинуло, продолжается уже 3-й час , хотя даже и штурм прошел. Перезагрузка и пересоединение результатов не дали. При этом зайти с другого аккаунта (созданного исключительно в целях проверки серьезности бага, а не ради мультоводства, я с него не играл ни разу) возможно, так что дело не в провайдере. Вряд ли с моего аккаунта кто-то сидит, тем более так долго. К тому же в прошлый раз так было-прошло через час само, но пройдет ли в этот раз-неизвестно. Прошу хотя бы если не устранить баг, то его последствия и дать возможность войти в игру (а то на мне помимо всего прочего висят клановые вещи). Ник в игре Chaos6789.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#2 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 07:35

Отпусти меня, чудо-травка! Так и не прошла невозможность входа в аккаунт. Мало того, что это само по себе неприятно, так еще если сегодня по этой причине не попаду на штурм-так могу из-за этого бага вообще из клана вылететь. Неужели ничего нельзя сделать?

• 0

#3 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 09:43

Проблема актуальна ?

wqigDND.png

• 0

#4 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 10:00

Проблема актуальна до сих пор. Мой аккаунт виден как "онлайн" , так что ответить вам в игре я не могу (хотя могу с мульта самому себе написать...). Думаю, если меня как-нибудь от онлайна отключить, то проблема пропадет, хотя и в этом не уверен.

• 0

#5 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 10:02

Когда я вылетел, я играл в детройте, в ТС. В тот ход, в который меня судя по всему, так и так убили, я как раз и вылетел (практически в момент смерти последнего перса), полагаю, в этом и причина бага, т к противник за время боя тоже 1 раз вылетел-но перезайти смог. Потом пару раз зайти получилось-но не было видно ни глобального чата, ни торга, ни каких-либо вещей, в том числе клановских. Потом вылезла эта ошибка. Так и висит.

• 0

#6 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 10:23

Ясно. Жду разработчика, чтобы по живому посмотрел причину блокады на сервере. Вообще у шерифов есть возможность кика из онлайна, но лучше чтобы это сделал разработчик, есть надежда, чтобы устранили причину, а не следствие.

• 0

#7 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 13:45

Ясно. Похоже, буду подопытным кроликом. Ну ладно-может, поможет, буду надеяться , что за пропуск штурма по уважительной причине не выгонят (а то это вообще может клан развалить, особенно если не успею вмешаться), Уже даже дело не в убытках (хорошо хоть на аук ничего не поставил...), а в самом пропуске. Шериф предложил мне попробовать еще раз. Не вышло

• 0

#8 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 14:00

А вы уже обращались к шерифу за помощью ? К кому именно ?

Постараемся решить вашу проблему до штурма. Если не получу положительного отклика в течении часа от разработчика, буду просить шерифов.

• 0

#9 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 18:20

Пока проблема не решена , все так же не пускает. До штурма уже не так уж много. К шерифу обратился вчера, так как полагал, см выше, что у тестера нет полномочий к примеру убрать игрока из онлайна принудительно. Не знаю точно , пробовал ли шериф меня из онлайна убрать. Я даже и не уверен, что это поможет, да и ситуация неприятная, не хотел бы, чтобы с кем-то повторилось, так что разработчику стоит обратить внимание на эту неувязку в любом случае, к тому же, я указал, что может быть причиной-кстати этот баг злоумышленник может использовать в корыстных целях, а воспроизвести его походу не так уж сложно-просто  выдернуть модем в нужный момент. Шериф все пробовал сделать, спасибо ему за это-не помогает! Получилось даже хуже, чем попасть в тюрьму((( Ну ладно, думаю-рестарт сервера все исправит, но это печально, т к ждать придется долго. Надеюсь на помощь разработчика.

• 0

#10 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 18:56

Не знаю, может это новый способ борьбы с багами-но меня просто решили забанить, спасибо за помощь. Ладно, не очень удивлен творящимся беспределом, в принципе ничего неожиданного, все как раз в духе ТИ. Так и не понял, какое именно правило я нарушил, не нашел себя и в списке забаненных, ну полагаю-либо дело в неспособности администрации и разработчиков решить проблему, либо сейчас пришьют мультоводство (за которое, впрочем, обычно дают тюрьму, так что все равно не понял ничего), т к мне действительно надо было проверить , вообще можно ли с моего модема зайти в игру. Хотя в этом есть и плюсы-реальная жизнь намного интереснее.

• 0

#11 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 19:07

Короче забейте-бросаю ТИ. Беспредел реально убивает круче любых багов. И возможно-это знак свыше! Ну правда-воспроизвести баг не получилось ни разу!

• 0

#12 BOuH2013

BOuH2013

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Татарстан

Отправлено 23 Март 2013 - 19:20

Короче забейте-бросаю ТИ. Беспредел реально убивает круче любых багов. И возможно-это знак свыше! Ну правда-воспроизвести баг не получилось ни разу!

Со мной такое было тоже. Шерифы банили что бы вывести твой акк из игры. Но не получилось таким способом.

• 0

3023202.jpg

#13 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 20:18

Да это он (Отблеск) вчера пробовал, не получилось. Ладно я понимаю проблему и не против уйти-но не хочу уходить как жулик, так как я честный игрок и вообще был до этого в топ клане... попросил из клана меня убрать уже, так что теперь без разницы, пофиксят или нет, другой клан мне не нужен, и сидел ради друзей ну и штурмов.

• 0

#14 BOuH2013

BOuH2013

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Татарстан

Отправлено 23 Март 2013 - 20:23

Да это он (Отблеск) вчера пробовал, не получилось. Ладно я понимаю проблему и не против уйти-но не хочу уходить как жулик, так как я честный игрок и вообще был до этого в топ клане... попросил из клана меня убрать уже, так что теперь без разницы, пофиксят или нет, другой клан мне не нужен, и сидел ради друзей ну и штурмов.

а что мешает вернуться в тот клан?

• 0

3023202.jpg

#15 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 20:26

А нет. Судя по тому, что в тюрьме мой ник не выделен синим и не написано, что я в тюрьме, жуликом меня не считают (тут последнее слово за шерифами). Сообщение при попытке зайти в аккаунт в таком случае буду считать продолжением бага. Т к баг походу не столь уж простой-ухожу, но с чистой совестью и без обид. Все хорошее должно когда нибудь заканчиваться, было интересно, но сам бы я не ушел, а в моем возрасте это уже несерьезно.

• 0

#16 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 20:30

а что мешает вернуться в тот клан?

1) Баг не прошел все еще. 2) Я и так  только неделю назад к ним вернулся, да и то не был уверен, что буду соответствовать высоким требованиям. 3) Это и не обязательно, некоторые из моих друзей вскоре тоже завяжут по другим причинам, и делать все равно там будет нечего.

• 0

#17 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 23 Март 2013 - 20:34

Да подожди не гоношись,позже скажут что к чему,дай людям разобраться

• 0

#18 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 20:35

И на прощание просьба к шерифу-хотя бы снимите с меня чужие клановские вещи и верните их владельцам, я не знаю, помогает ли в моем случае метка, а они точно не при делах и за мой баг отвечать не должны!

• 0

#19 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 20:39

Да подожди не гоношись,позже скажут что к чему,дай людям разобраться

Я не в обиде, особенно, если меня не считают нарушителем официально. Вот вещи друзьям вернут (было бы хорошо, если и мои вернули клану, а в идеале-подарили бы их бойцу xxxKrestNevadIbxx (точно не помню), тогда бы даже спасибо сказал бы.)

• 0

#20 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 20:40

(это просто мой друг хороший, ну на крайняк-кланлидеру. А то еще пришьют мне добавочных нарушений, тут всего опасаюсь уже)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых