Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

уже 3 часа не могу зайти на аккаунт-хотя бы помогите

• Закрытая тема Тема закрыта
29 ответов в этой теме

#21 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 23 Март 2013 - 21:37

Потерпи обьяснят что к чему

• 0

#22 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 11:56

Далеко не штатный случай. Шерифы по моей же просьбе пытались имеющимися у них средствами помочь решить вашу проблему. В том числе бан аккаунта на 1 минуту. В результате это не помогло. Сегодня серверный разработчик пытался решить вашу проблему, вплоть до рестарта сервера. Пробуйте войти на аккаунт, о результатах пожалуйста сообщите.

• 0

#23 Makap

Makap

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 20:16

Та же самая проблема, не могу зайти в игру, если захожу то на складе не отображается ничего, нельзя посмотреть ни статистику ничего, сам нахожусь в НЮ, а сокланы пишут что в Денвере. через какое-то время выкидывает из игры, при повторном заходе пишет или что уже акк используется, или висит синхронизация, все началось где-то в 17-30 по МСК, уже перегрузил и выгрузил все что можно, ничего не помогает.

• 0

#24 chaos6789

chaos6789

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 07:46

Проблема не решена

• 0

#25 chaos6789

chaos6789

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 07:48

Далеко не штатный случай. Шерифы по моей же просьбе пытались имеющимися у них средствами помочь решить вашу проблему. В том числе бан аккаунта на 1 минуту. В результате это не помогло. Сегодня серверный разработчик пытался решить вашу проблему, вплоть до рестарта сервера. Пробуйте войти на аккаунт, о результатах пожалуйста сообщите.

Так , месяц меня не было-воз и ныне там((( Итак, проблема не решена, более того, при попытке авторизации мне все еще сообщают, что аккаунт забанен за нарушение правил (если зайти с мульта-то буду виден онлайн, в локации тюрьма, но  выделенный белым цветом, в списке заключенных в тюрьму меня нет-наверное это баг помноженный на бан на 1 минуту). Апдейт похоже не помог, а насколько я знаю-апдейт означает рестарт  всего сервера, так что и рестарт не помог. Проблема просто ужасная, и оказывается-не у меня одного.

С уважением, ваше привидение тотал инфлюенса)

• 0

#26 chaos6789

chaos6789

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 07:51

А да вдобавок почему-то и учетная запись форума не работает, так что вынужден был зарегистрироваться еще раз. Вместе с этим, логин и пароль в игре все же работают (хоть и выдают вышеуказанный баг), так что не знаю, забанен ли  wordbearer7 на форуме

• 0

#27 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:14

Сегодня еще раз попросил шерифов запустить запрос на разбан аккаунта. А так же попросил разработчиков еще раз проверить со своей стороны. Пробуйте войти, по словам разрабов все должно работать, они проверили. О результате сообщите, только желательно не через месяц :)

• 0

#28 chaos6789

chaos6789

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 18:30

Обязательно сообщу . И самому интересно, кто победит-баг или администрация.

• 0

#29 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 18 Апрель 2013 - 19:07

Проблема решена, спасибо (ну по крайней мере пока). Но если честно-за это время и выгода была упущена, и желание пропало, и даже репутация пострадала. Пожелаю всем удачной игры.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#30 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 00:36

Понимаю. Тяжело помочь человеку, если он сам этого не хочет и отвечает через пол месяца. Вам тоже удачи.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых