Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

метелок очень много

• Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#1 Andrey Rybakov

Andrey Rybakov

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 23:46

уберите метелок из турниров и ТС за долбали не поиграть нормально не чё люди не хотят играть в ТИО из за метел !!!!!!!!!!!

• 0

#2 Descarada

Descarada

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 23:55

качни
и не ной
  • 0

#3 chiuvak

chiuvak

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 041 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 00:05

вот с резы можно убрать.

ну а для турнира качнуть метлу плевое дело

• 0
Размещенное изображение

#4 Andrey Rybakov

Andrey Rybakov

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 00:24

качни
и не ной

да я не ною я сам метла просто люди психуют и не играют а с кем тогда играть с теми кто в чате целый день сидит!

• 0

#5 Necrohell

Necrohell

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 08:03

играй в тс и не ной. там метлы - мясо

• 0

Увенчались бесы коронами, оскал обрели безликие, и великими стали Черные, и черными стали Великие, и в бойне агонизируя слезами жестокость омытая, безумством цвела дефлорируя святую п-ду разбитую!

#6 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 22 Март 2013 - 09:17

В турнире вжв метла-абсолютное мясо, ей никто не играет. В турнире Кб метла сильный противник, но  есть недостатки. Первое- если размен удался, то оставшийся метла-одиночка вновь мясо, а если метателей 2- этот минус -их главная слабость. Второе- метла лвл 6 не может взять много аптек. Третье-метла не критует, никогда, и та же тима из 2 тяжей -вовсе не слабее. Четвертое-тима с 2 метателями лвл 20-мне не попадалась, а вот с 2 даль-тяжами-запросто, и пожалуй, даль-тяжи самый опасный противник ИМХО, а вовсе не метлы. Пятое. в резервации метлу неплохо выносит шрек со степом лвл 2-3, но его тоже можно вынести (если  помнить, что с 3 выстрелов он лвл 2 замочит, а лвл 3-вряд ли). Ну и на погоны-качай метлу и не ной, раз такая имба, халявные победы же, верно?

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#7 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 22 Март 2013 - 11:05

В турнире вжв метла-абсолютное мясо, ей никто не играет. В турнире Кб метла сильный противник, но  есть недостатки. Первое- если размен удался, то оставшийся метла-одиночка вновь мясо, а если метателей 2- этот минус -их главная слабость. Второе- метла лвл 6 не может взять много аптек. Третье-метла не критует, никогда, и та же тима из 2 тяжей -вовсе не слабее. Четвертое-тима с 2 метателями лвл 20-мне не попадалась, а вот с 2 даль-тяжами-запросто, и пожалуй, даль-тяжи самый опасный противник ИМХО, а вовсе не метлы. Пятое. в резервации метлу неплохо выносит шрек со степом лвл 2-3, но его тоже можно вынести (если  помнить, что с 3 выстрелов он лвл 2 замочит, а лвл 3-вряд ли). Ну и на погоны-качай метлу и не ной, раз такая имба, халявные победы же, верно?

ну не замочит он метлу в резе с 3х выстрелов, а толку для метлы? мета ответить сильно не сможет.

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#8 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 22 Март 2013 - 11:56

ну не замочит он метлу в резе с 3х выстрелов, а толку для метлы? мета ответить сильно не сможет.

Только позавчера вывел шрека из резы на 4 лвл. Шрек с прокачанной умелкой выносит с 3х выстрелов чела в 80% случаев. Ну, может это у меня так совпало...

• 0

Безвременье - Наше Время

#9 babulija

babulija

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 12:00

Только позавчера вывел шрека из резы на 4 лвл. Шрек с прокачанной умелкой выносит с 3х выстрелов чела в 80% случаев. Ну, может это у меня так совпало...

Дану 60%хп максимум вынесет а вот 2 авп его положат как грелку)

• 0

#10 babulija

babulija

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 12:01

а так шрека качать с 4 лвл проще всего респоловить рейдера бу га га..))) нечесно но очень весело бах и хаммером 2 промаха и хана)

• 0

#11 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 14:05

а так шрека качать с 4 лвл проще всего респоловить рейдера бу га га..))) нечесно но очень весело бах и хаммером 2 промаха и хана)

Честно, честно... рейд обычно изначально сильнее. И вообще в 4-6 ногибать ходят только нубы и трусы ИМХО, т к на 7-10 сил не хватает, а новичкам жизнь усложнить хочется. Так что мочи рейдера на респе и не парься, если качал метлу и не ныл) Он бы на твоем месте сделал то же самое и не случайно эту возможность не убрали, сколько рейдеры ни просили. Вот в шахтах 4-и на респе сильный рейд не снести если сам не ровня.

По поводу с 3 или не с 3-но и метла шрека с 2 не положит-это раз (ну если не снежками, на максимум и +3... хотя с 2 точных фрагов шрек лвл 2 подыхает-проверено), с 3 попаданий  лвл 3 шрека не ляжет разве что чел лвл 3 в полной броне , перках и при условии, что хотя бы 1 из выстрелов будет по нижней границе урона, а критов не будет вообще. 60 или 80%-не так и важно в итоге, это я к тому, что в резе метла неприятна, но победить ее можно. Также метлой не стоит наглеть и лезть под 2 из панкора на средней, под 3 из шотгана, калаша, под 3 из мки(только на замаксеном лвл 3 авто)-эти снесут с хорошей вероятностью. 2 авп в ТС турнире (без 2-го оружия) скорее всего сольют по очкам, очень много времени на "посмотреть" уходит из-за анимации и ни разу не имба. И еще -у тяжа или дали в ТС турнире кб плюс в визион инжекте, метла от него несильно выиграет (а инжект на хп дороговат и если это просекли-может и не помочь).

• 0

#12 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 22 Март 2013 - 15:02

Честно, честно... рейд обычно изначально сильнее. И вообще в 4-6 ногибать ходят только нубы и трусы ИМХО, т к на 7-10 сил не хватает, а новичкам жизнь усложнить хочется. Так что мочи рейдера на респе и не парься, если качал метлу и не ныл) Он бы на твоем месте сделал то же самое и не случайно эту возможность не убрали, сколько рейдеры ни просили. Вот в шахтах 4-и на респе сильный рейд не снести если сам не ровня.

+ 10000000. Вы бы видели как начинает метаться рейд, когда видет, что у добытчика РПГ на 4-6... куча ошибок допускается, суета, такой рейд грех не снести. Раньше рейд на 4-6 был посильнее, поуверенее

• 0

Безвременье - Наше Время

#13 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 18:12

В турнире Кб метла сильный противник, но  есть недостатки. Первое- если размен удался, то оставшийся метла-одиночка вновь мясо, а если метателей 2- этот минус -их главная слабость. Второе- метла лвл 6 не может взять много аптек. Третье-метла не критует, никогда, и та же тима из 2 тяжей -вовсе не слабее. Четвертое-тима с 2 метателями лвл 20-мне не попадалась, а вот с 2 даль-тяжами-запросто, и пожалуй, даль-тяжи самый опасный противник ИМХО, а вовсе не метлы. Пятое. в резервации метлу неплохо выносит шрек со степом лвл 2-3, но его тоже можно вынести (если  помнить, что с 3 выстрелов он лвл 2 замочит, а лвл 3-вряд ли). Ну и на погоны-качай метлу и не ной, раз такая имба, халявные победы же, верно?
Повторю то, что писал на прошлом форуме.
2 метателя в турнире неуверенно чувствуют себя только на закрытой карте Детройта, где они не могут ударить противника не повредив себя. И на открытых картах против 2 снайпов.
Метла не критует зато не бьет минималку/промах.
Проблемы с весом на 6 лвл с лихвой окупаються уроном/маневреностью, при возможности дать 2 выстрела и сделать 3 шага + растояние поражения, саба летит на 9 од+ сколь радиус поражения?. По урону превзойти смогут только спас (с которым к противнику еще подойти надо) м60/миниган с низкой мобильностью (обладатели пулеметов смогут выполнить только два из трех действий: выстрел, отхил, ходьба) ну и винт с 12кл (если не срандумит)при этом напарник сильно рискует играя роль "свечки"
Против снайперов можно использовать флешки, гроза же бьет в темноту.
Даже если ты встанешь за укрытие, грендеру достаточно кинуть гранату в "проход".Это все по поводу турнира КБ

А по поводу "качни себе" и раньше были такие крикуны, только теперь стонут, что в штурмах одни метлы.
  • 0

#14 Necrohell

Necrohell

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 18:41

По поводу с 3 или не с 3-но и метла шрека с 2 не положит-это раз (ну если не снежками, на максимум и +3... хотя с 2 точных фрагов шрек лвл 2 подыхает-проверено), с 3 попаданий  лвл 3 шрека не ляжет разве что чел лвл 3 в полной броне , перках и при условии, что хотя бы 1 из выстрелов будет по нижней границе урона, а критов не будет вообще. 60 или 80%-не так и важно в итоге, это я к тому, что в резе метла неприятна, но победить ее можно. Также метлой не стоит наглеть и лезть под 2 из панкора на средней, под 3 из шотгана, калаша, под 3 из мки(только на замаксеном лвл 3 авто)-эти снесут с хорошей вероятностью. 2 авп в ТС турнире (без 2-го оружия) скорее всего сольют по очкам, очень много времени на "посмотреть" уходит из-за анимации и ни разу не имба. И еще -у тяжа или дали в ТС турнире кб плюс в визион инжекте, метла от него несильно выиграет (а инжект на хп дороговат и если это просекли-может и не помочь).

нахера не понял.. все в перемешку

• 0

Увенчались бесы коронами, оскал обрели безликие, и великими стали Черные, и черными стали Великие, и в бойне агонизируя слезами жестокость омытая, безумством цвела дефлорируя святую п-ду разбитую!

#15 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 19:19

2 метлы в турнире -это риск ( сабы +5 исправят, но вряд ли окупятся). И вот почему. Если боец лвл 20 , выставил бонус на хп и вколол инжект хп (окупается)-метла его снесет только с 4 попаданий, 3 будет чуть-чуть не хватать. Были случаи, что чел не валился и на более низких уровнях, и без инжекта. Плюс любой угол дома может преподнести метле неприятный сюрприз. метла+тяж будет немного надежнее. Да если метатели будут давать по выстрелу и отходить-то хайлевел может одну из метел просто перехилять! А вот если 2 м60 будут давать по выстрелу и чуть отходить-шансов больше. Короче-я о чем. Выиграть при прямизне рук можно всегда. Не так уж все печально в турнире . И да, метлу я вкачал, а ходить предпочитаю в турниры теперь тяжем по вышеуказанным причинам (размен=проигрыш! это главная слабость имба метлы, т к с 2 даже +5 никто не ляжет даже в халяве).

• 0

#16 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 22 Март 2013 - 19:28

Смешно. Но я шрека на 6й лв со степлером вкачал, в открытых боях с рейдами под бустером. 

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#17 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 22 Март 2013 - 19:31

Разачирую я тебя, конкретно! Ловлю на респе, не убали просто потому, что убрать её не возможно.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#18 Necrohell

Necrohell

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 21:45

2 метлы в турнире -это риск ( сабы +5 исправят, но вряд ли окупятся). И вот почему. Если боец лвл 20 , выставил бонус на хп и вколол инжект хп (окупается)-метла его снесет только с 4 попаданий, 3 будет чуть-чуть не хватать. Были случаи, что чел не валился и на более низких уровнях, и без инжекта. Плюс любой угол дома может преподнести метле неприятный сюрприз. метла+тяж будет немного надежнее. Да если метатели будут давать по выстрелу и отходить-то хайлевел может одну из метел просто перехилять! А вот если 2 м60 будут давать по выстрелу и чуть отходить-шансов больше. Короче-я о чем. Выиграть при прямизне рук можно всегда. Не так уж все печально в турнире . И да, метлу я вкачал, а ходить предпочитаю в турниры теперь тяжем по вышеуказанным причинам (размен=проигрыш! это главная слабость имба метлы, т к с 2 даже +5 никто не ляжет даже в халяве).

да ну ты брось. 2 метлы это риск? да это самая сильная команда из возможных на турнире. я еще ни разу не видел чтобы перс выстоял после 3х сабов, даже если одна скосит, хотя всегда можно подстраховаться кинув одну грену.

• 0

#19 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 13:36

да ну ты брось. 2 метлы это риск? да это самая сильная команда из возможных на турнире. я еще ни разу не видел чтобы перс выстоял после 3х сабов, даже если одна скосит, хотя всегда можно подстраховаться кинув одну грену.

C математикой дружим ? саба бьет примерно 45 на 4-6. Вот и считаем , мои 135хп 20лвл под 4-6 , бьет саба 45 минус 10% = 40-41 урон. Три сабы =123хп. У меня еще 12хп будет. 
З.Ы. даже если я ошибся и саба бьет не 45 , а 49 , то все ровно меня не убить с трех саб. 

З.Ы.З.Ы. Турнирное мастерство 94-96% на 50 битв. Прошу со мной спорить , только , у кого этот показатель выше. 

Про резу. С двух снежков падал шах в резе. 4лвл и 0 убит. Шахи тоже попадались. Убрать метлу из резы -  предлагал не один раз. 

• 0

#20 Necrohell

Necrohell

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 21:17

BullKin, повторяю: ни один перс 20 лвл , которых я видел не выстоял еще 3 попадания саба
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых