Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Обсуждение турнира

турнир регламент проведение

• Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 Qu4tro

Qu4tro

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 12:39

Задавайте свои вопросы!

• 1

6f59e816b6ae.gif

#2 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 24 Май 2014 - 13:28

Задавайте свои ответы!

Этим вопросом ты сломал не только мой мозг, но и систему.

• 2

1677806.gif

#3 Настенка Некрылова

Настенка Некрылова

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 20:05

ты какой кусок носка курил? Это не ты коммандоса создал по укурке? 

• 0

#4 AMEGO

AMEGO

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 20:08

ГДЕ КУПИТЬ НАСКА?))))

• 0

#5 Евгений Рошка

Евгений Рошка

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Местоположениев печали

Отправлено 26 Май 2014 - 09:47

Атветы НННада?

• 0

AZT Tactics DesertPunk

#6 Qu4tro

Qu4tro

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 16:52

Почему не регистрируемся, никому не нужны призы или все ждут последний день?

• 0

6f59e816b6ae.gif

#7 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 18:22

Честно - призы не интересны) Просто не вполне ясно для чего золото в этой игре. У меня есть три прем шмотки - толку от них никакого)

• 0

#8 Настенка Некрылова

Настенка Некрылова

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 21:00

поддерживаю 4675 голда лежит на аккаунте только на премиум трачу, а в турнире за эти копейки кто нить другой пусть играет переживает, это тоже самое что в покере - на кон поставить яблоко при наличии у всех по 5 долларов чтобы купить килограмм. Даже получив 1 место персонажи прокачены до ранга 9+ и скажите, что я смогу купить на 3000 голда- ответ ничего, а если 3 место 500 голда - то вообще даже на недельный прем не хватит, поэтому не особо хочется помнить когда тебе нужно зайти чтоб на турнир попасть, время для игры выгадывать. Я по крайней мере пасс, сыграть с командой и в сбалансированном поиске могу, когда мне удобно, а не когда это запланированное мероприятие.

• 0

#9 Qu4tro

Qu4tro

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 22:59

Честно - призы не интересны) Просто не вполне ясно для чего золото в этой игре. У меня есть три прем шмотки - толку от них никакого)

ну начнем с того, хотя это не относиться к теме, голду всегда есть на что потратить, тот же прем, именно его и получем игроки за первое место.

Хотя конечно была мысль одарить играми на стиме.

поддерживаю 4675 голда лежит на аккаунте только на премиум трачу, а в турнире за эти копейки кто нить другой пусть играет переживает, это тоже самое что в покере - на кон поставить яблоко при наличии у всех по 5 долларов чтобы купить килограмм. Даже получив 1 место персонажи прокачены до ранга 9+ и скажите, что я смогу купить на 3000 голда- ответ ничего, а если 3 место 500 голда - то вообще даже на недельный прем не хватит, поэтому не особо хочется помнить когда тебе нужно зайти чтоб на турнир попасть, время для игры выгадывать. Я по крайней мере пасс, сыграть с командой и в сбалансированном поиске могу, когда мне удобно, а не когда это запланированное мероприятие.

вы можете оплатить месяц према,например.

Вообще странный подход к сего вида мероприятиям.

Вы играете в игру, получаете удовольствие, я надеюсь. Подозреваю, что большинство заходит в игру ежедневно и чаще вечером.

Нудите мобов, перестреливаетесь с друзьями, мы вам предлагаем делать тоже самое, но в конце вас ждет небольшой бонус. Мы вам предлагаем не много скрасить ваши бои духом соревнования, а не только тактики.

Мне интересно, вы считаете, что спортсмены всегда участвуют в соревнованиях ради денег или все же ради тех чувств которые они испытывают при победе и продвижении в турнирных таблицах к первому месту?

Дорогая Настя, даже в покер играют не ради денег, если вы сядите с такими мыслями за стол то гарантированно проиграете.

К слову не малая часть кибер турниров имеет вступительные взносы из которых собственно и формируется призовой фонд и часть уходит на организацию, от вас ничего не требую, но выставляете вы все в таком свете... мультик про нихачуху напоминает.

Историю одну захотелось рассказать.

Знаете, есть ТИРы и там есть призовые игры, купи 5 пулек попади все в цель и получи китайского синего слоника.

Вот как то проходя с ребенком мимо такого, дите меня попросило выиграть ему этого слоника, слоник заведомо стоит гораздо меньше чем расход на пульки.

Я не буду пересказывать весь разговор между мной, ребенком и продавцом веселых пострелушек, но думаю суть понятна, что я хотел убедить дитя, что можно купить нормальную игрушку за нормальные деньги и не напрягаться.

Так вот ответы и ребенка и продавца были вполне себе гениальны.

Одному не нужна была купленная игрушка, т.к. он хотел гордится той што ему выбил папа, а второй объяснил что продает он не слоника, а игру.

Вот и я хочу, чтоб людей запомнили, как занявших первое место в первом турнире в этой игре, хотя он и сделан от игроков для игроков, а никак людей получивших 3000 голды или сколько там. И мы вам предлагаем организованное мероприятие согласованное с администрацией, а не миллиард долларов за погонять пиксели по экрану, хотя если есть меценаты желающие добавить в призовую казну мы не откажемся.

Так что господа и дамы, если вы слишком заняты, вам не интересны призы, ну чтож не стоит беспокойства.

Хотя лично мое мнение, все это просто отмазки и есть всего одна причина, вы боитесь слицца в первом же бою, что несомненно пошатнет Ваше ЧСВ, ну а кому то подпортит и репутацию клана.

• 0

6f59e816b6ae.gif

#10 Настенка Некрылова

Настенка Некрылова

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 23:13

Мы мобов не долбим и слиться не боимся, наш клан и так топ 2 и в рейтинге я на 1 странице, играю я в большинстве только в балансированном поиске, когда мне удобно и когда я захочу и ради игры планировать свое время личное на момент проведения турнира не собираюсь, не для чего и нет ради чего  (ради победы, так в день ее завались), а на счет призов на них только прем и то он не особо нужен персы прокачены почти на полную, я конечно извиняюсь но это не мое, Проводя турниры хотя бы приз был бы какое-нибудь голдовское топовое оружие на выбор это да а так  мне просто не интересно, таких боев у меня за день предостаточно.   Понимаете у игроков которые прокачали основных персов до рангов 9+ премиум уже не нужен особо.   Извините за флуд в этой теме, просто высказала личное мнение. А на счет духа соревнований так он и так есть всегда все топ игроки кто хотя бы на 1 листе топ листа между собой соревнуются, ругаются, уважают, хотят подловить, за что-нибудь отомстить, нагнуть (не всем же в мире жить) -  вот игровой прогресс,  вот они эмоции, вот он азарт

• 0

#11 Fuzion

Fuzion

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 20:50

Вопрос. В турнире принимают участие персонажи какого уровня? Я не про ранг экипировки, а про статы самого бойца?

• 0

#12 Qu4tro

Qu4tro

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 17:48

А на счет духа соревнований так он и так есть всегда все топ игроки кто хотя бы на 1 листе топ листа между собой соревнуются, ругаются, уважают, хотят подловить, за что-нибудь отомстить, нагнуть (не всем же в мире жить) -  вот игровой прогресс,  вот они эмоции, вот он азарт

не нужно путать теплое с мягким, а хайлвл игроков с топами,  пока количество онлайна не наберет стабильного хотя бы 2к личный рейтинг для меня ничего не значит и вам бы советовал на него внимания не обращать.

Игровой прогресс или вообще прогресс это когда вы встречаетесь с какими то новыми задачами и учитесь их преодолевать тем самым наращивая скилл, а не барахтаетесь изо дня в день в одной и той же луже рассказывая всем, что вот сегодня то я плавал в море видел другой берег.

Вопрос. В турнире принимают участие персонажи какого уровня? Я не про ранг экипировки, а про статы самого бойца?

желательно только что купленного, если такой возможности (жалька слотЭк) нет то самого низкого, в прочем и там статы не особо превалируют

• 0

6f59e816b6ae.gif

#13 Footman

Footman

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 19:51

Надо участвовать, хотя регламент странноват, формат боев далек от стандарта и непонятны причины его изменения, напрягает пункт главный судья может менять регламент :-) 

• 0

"Во имя общего блага!"

#14 Qu4tro

Qu4tro

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 22:32

Надо участвовать, хотя регламент странноват, формат боев далек от стандарта и непонятны причины его изменения, напрягает пункт главный судья может менять регламент :-) 

от какого стандарта?

пока ничего не меняли.

Будьте уверены, если будут изменения то не критические, скажем так патчики.

• 0

6f59e816b6ae.gif

#15 ntelektus@mail.ru

ntelektus@mail.ru

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 23:59

ЧТо будет если опоздать к начала скажем на полчаса?

• 0

#16 Qu4tro

Qu4tro

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 15:32

ЧТо будет если опоздать к начала скажем на полчаса?

видимо, вас уже победят

• 0

6f59e816b6ae.gif

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых