Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Сделаем для новичков [тег: никому не нужное нытьё]

нытьё новички

• Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 BETEP

BETEP

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 13:58

Перечитала кучу сообщений про резу и новичков. Идеи предлагают разные. За многие из них - отправляла б, без суда и следствия, в комнату с мягкими стенами, под галопередолом без циклодона.  Предлагаю (сУрьёзно):

1.Сделать ак  - 74 доступным с 4 левела ( Почему вал с 4 левела допустим, а ак 74 - нет?. имба будет пофикшена)

2. Сделать сабы/грены доступными с 4 левела. ( обьяснять никому не надо, да?)

Думаю - так будет легче. доны будут лечиться конфетами, использовать оружие с дамагами ( в резе - да, да, да), будут способны ногибать и вспоминать про супер пупер тактику - ак или панкор в рукаве. новички, будут как и ранее нОгибаемы, но хоть увидят разнообразие оружия. 

Сама я нуп и опозорилась, где мо, тир - даже не представляю.

• 3
[13 22:24:38] Vspoloh: я прекрасно понимаю рыночную экономику

#2 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 15:06

опытный игрок даже войдя в бой голым, ушатает полностью укомплектованного нуба, так что ак74 и метла - лишь облегчают их мучения, позволяя скорее начать новый бой)

• 2

#3 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 15:34

Вот такие люди сейчас и разрабатывают тио,когда они последний раз заходили в игру ума не приложу... :(

• 1

#4 BETEP

BETEP

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 17:33

опытный игрок даже войдя в бой голым, ушатает полностью укомплектованного нуба, так что ак74 и метла - лишь облегчают их мучения, позволяя скорее начать новый бой)

Добавлю..А метёл  опытный игрок качает на 1-3 левелах, ТОЛЬКО того, что б штурмовать Резовскую базу...

• 0

#5 absheron

absheron

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 14:08

Давай заходи в бой ..опытный игрок .У меня статистика такова 500 побед,800 проигрышей . Есть у меня 3лвл ак74, заходи в бой и покажи мне каков ты опытный в голом состоянии .

В игре давно уже не уместно слово "тактика" .Пару гранат решают все в резе и ак74 в упор так же есть шанс что противник умрет .А про ТС я вообще молчу..."ле" "ме" ..и всякие прибанбасы 

• 0

#6 gagger

gagger

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • МестоположениеРоссия. Свердловская область. Город Екатеринбург

Отправлено 27 Май 2014 - 15:42

+

Давай заходи в бой ..опытный игрок .У меня статистика такова 500 побед,800 проигрышей . Есть у меня 3лвл ак74, заходи в бой и покажи мне каков ты опытный в голом состоянии .

В игре давно уже не уместно слово "тактика" .Пару гранат решают все в резе и ак74 в упор так же есть шанс что противник умрет .А про ТС я вообще молчу..."ле" "ме" ..и всякие прибанбасы 

++

• 0

#7 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 27 Май 2014 - 17:02

Боянчег
  • 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#8 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 17:11

absheron

ты хочешь, чтобы я тебя наказал, а потом надругался над бездыханным телом?

• 0

#9 zebr4

zebr4

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 27 Май 2014 - 17:12

Перечитала кучу сообщений про резу и новичков. Идеи предлагают разные. За многие из них - отправляла б, без суда и следствия, в комнату с мягкими стенами, под галопередолом без циклодона.  Предлагаю (сУрьёзно):

1.Сделать ак  - 74 доступным с 4 левела ( Почему вал с 4 левела допустим, а ак 74 - нет?. имба будет пофикшена)

2. Сделать сабы/грены доступными с 4 левела. ( обьяснять никому не надо, да?)

Думаю - так будет легче. доны будут лечиться конфетами, использовать оружие с дамагами ( в резе - да, да, да), будут способны ногибать и вспоминать про супер пупер тактику - ак или панкор в рукаве. новички, будут как и ранее нОгибаемы, но хоть увидят разнообразие оружия. 

Я Вам больше предложу : надо сделать Резу локацией для игры только голыми. Вот тогда и проявятся настоящие мастера тактики. (Знаю, что для этого есть МО, но там не дают званий, это не есть хорошо).

• 0

Hapko3.

#10 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 17:14

Добавлю..А метёл  опытный игрок качает на 1-3 левелах, ТОЛЬКО того, что б штурмовать Резовскую базу...

метла с максимальной умелкой+реза+знание бага, который блокирует 100% опыта - это изысканное удовольствие) помню, с сокланом такими персами бегали и нубов вырезали пачками. даже укур с нами пару раз играл, только он нуб жесткий, и метла ему не помогает :D

• 1

#11 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 17:16

zebr4

оо, здравствуй, командир :D

• 1

#12 polki

polki

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • МестоположениеЕЛАБУГА

Отправлено 27 Май 2014 - 18:16

+100500  автору

• 0

#13 BETEP

BETEP

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 20:26

ПОСОНЫ, РАСХОДИМСЯ . тыц

• 0

#14 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 20:53

Продублировал мое предложение от 18 марта, спасибо, молодец.! :)

От себя дописал про ака 74, тоже не плохо. Но лучше б написал про пухи проапаные дамадж апами. :)

• 0

#15 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 27 Май 2014 - 21:01

Ну что же-неужели мечты сбываются. предложения слушают... Теперь можно по идее и рекламу, новичкам нормуль будет. Кстати-а почему бы не сделать вал-с левела 1, это же гибрид ак 47 и кольта, причем неудачный. Ну да ладно-введут это в дело-побегу плюсовать, от души. Мультить звания в резе... это нечто, оказывается, и баг был. Неужели начнется золотая эра ТИО? или я что не понял?
  • 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#16 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 28 Май 2014 - 04:50

... даже укур с нами пару раз играл, только он нуб жесткий, и метла ему не помогает :D

2827796.jpg

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых