Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Изменение уровней доступа

• Закрытая тема Тема закрыта
74 ответов в этой теме

#21 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 20:35

Я об этом писал еще 18 марта, а не вчера :) Тут.  (относительно всех типов грен). Давно бы так. Это лучше чем, то что вы обещали ввести. Наконец-то заслужили плюс.

А запретить внос оружия апнутого на дамаг не судьба? А такие были. Правда с запрещеныым теперь Ака74. Но все равно плюс.

• 2

#22 zebr4

zebr4

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 27 Май 2014 - 20:37

Я принципиально в Резе метлой не играл.Но без гренадеров будет скучно.

• 0

Hapko3.

#23 igorput

igorput

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 20:42

Я заметил другое - впервые за обнову люди ставят плюсы Администрации! Lene - вот и началось  (я надеюсь) восстановление проекта! Баланс прежде всего! Хотя, я бы просто обрезал домаг у стволов и все. Штурмы 4-6 когда то самые популярные возможно восстановят свою былую популярность!

У меня только один вопрос мой п90 +15 в теме а у кого +25 да еще с 10% домагом  - им компенсон будет?

• 3
Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах....

#24 Game_Over

Game_Over

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 20:49

Во нубы завыли, как они качать метлу будут))). Сделайте доступ к метательному с 20 лвл и я про Вас больше ни когда писать плохого не буду, да же не смотря на то что у меня в казарме 3 метлы 6 лвл, 2 - 10 лвл и 1 - 15 лвл, всех перекачаю и только спасибо скажу Вам!!! Жирный плюс!

• 2

#25 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 20:52

Во нубы завыли, как они качать метлу будут))). Сделайте доступ к метательному с 20 лвл и я про Вас больше ни когда писать плохого не буду, да же не смотря на то что у меня в казарме 3 метлы 6 лвл, 2 - 10 лвл и 1 - 15 лвл, всех перекачаю и только спасибо скажу Вам!!! Жирный плюс!

Мне один игрок говорил зачем ему твинк - у него все бойцы - метатели в каждого вбухано куча бабла на прокач. Казарма расширена по максимуму. А он так хочет поиграть не метлой, а увольнять прокачаную метлу жадность не дает :).

• 0

#26 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 27 Май 2014 - 21:14

Жаль с мобильной версии сижу, заплюсовал бы, а потом бы завел мульта и заплюсовал бы еще раз, нет не завел бы, нарушать нельзя) Насчет метлы-правильно, что фраги запретили, я ими только и качался, с умкой 56 уже неплохо с 2 сносило многих, с умкой макс на лвл 2-сносило с 2 вообще всех,вулючая фриков, а поймать на 2 фрага проще, чем на 2 с ак-74, что тоже просто. А метлу можно качать не только в тире... причем законно (вроде). Сноу граната за 10 к-ну он такая же как и фраг плюс, только дешевле обходится +2-+3, убирать ее из штурмов- изменять экономику, а не улучшать жизнь новичкам, и любое лото-улучшает жизнь новичкам. так что давайте пока оставим. Заодно баговый нагиб убрали. тоже плюсую. Короче-осталось решить вопрос-для кого будет все это счастье, а то пока новичков не так много приходит, как старичков уходит. Рекламы бы что ли..
  • 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#27 misha578

misha578

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 22:00

Реза вздохнет от убийственного ак 74 и метел+.. сделайте наконец ракеты расходкой!!! чтоб не по 1 всегда брать а как патроны!!! и цены вам не будет!!!

• 0

#28 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 27 Май 2014 - 23:22

Что-то я не успеваю за новостями в последнее время )) Броня NE, O_O очепятка?

• 0

eN8ov8f.gif

#29 CSKA

CSKA

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 03:45

Плюс за обнову и новичках надо думать иначе проект умрет. Делается ли какая-нить реклама проекта? Танки можно чуть ли не на каждом втором сайте встретить, а тио не разу не видел, и сам сюда пришел по совету друга.

• 0

#30 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 28 Май 2014 - 04:25

Даже не знаю... вроде бы и сам предлагал что-то подобное, еще в феврале, но сейчас... на душе как-то пусто.

2827790.jpg

• 1
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#31 xXxSiegKlasxXx

xXxSiegKlasxXx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 05:03

Плюс за обнову, пускай теперь нубасы в тире метлы качают  :lol:

• 0

#32 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 28 Май 2014 - 08:38

Не первая, премиум тоже в плюсе был, другое дело-единодушие. И задумана она очень давно, мне о ней говорили перед моим вступлением в ТЦ, а Лене даже ответила в теме "анонс улучшений новичкам"-так что я не уверен, что именно наши предложения учли-у администрации это было запланировано. Ну хоть так, если сами они все делают хорошо, то и неважно, слушают или нет.

Что мы имеем? У новичка все еще 0 денег на умелку, а после резы (в которой он не факт что с фулл умелкой будет, я не учитываю ТЦ как фактор), он попадет или в ТС где 20-ки а он голый с 4-кой, или в МО, ну там всегда хорошо, если есть умелка. Вывод-хорошая обнова, но что дальше? Может , будут все же бонусы за ежедневный вход? Или как то еще сделать выживание более простым, я не имею в виду халяву. ну и самое главное-для кого это? Новичков в проект приходит (включая вернувшихся) где то 10 в неделю,  не более, и то не всех мы можем замониторить. Нужна реклама, в ином случае обнова пойдет впустую, разве что ногебаторы вкачают вместо метлы тот же кольт или панкор.

И кстати -а фраги и прочая метла в ящиках резы будет?

А по компенсации п90-а им то что и за что компенсировать? Его никогда и  ни при каких апах нельзя было в резу, за исключением багооружия ньюби.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#33 Gerome

Gerome

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 10:18

За обнову - плюс! Верный шаг, спасибо!

Рекламу ТИО часто встречаю на rutracker.org

P90 Newbie, SPAS Newbie - Что это?

• 0

Ник в игре - DGerome

Вся информация для новичков в одном посте http://forum.ggeek.r...-в-одном-посте/

#34 Gerome

Gerome

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 10:22

Что-то я не успеваю за новостями в последнее время )) Броня NE, O_O очепятка?

На первой странице комментариев смотри.

• 0

Ник в игре - DGerome

Вся информация для новичков в одном посте http://forum.ggeek.r...-в-одном-посте/

#35 Леонид Нисков

Леонид Нисков

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • МестоположениеНе найдешь :)

Отправлено 28 Май 2014 - 10:31

Ну господи, вы меня приятно удивили) Неужели вы стали посещать раздел предложения? Огромный ПЛЮСИЩЕ  :wub:  :D 

• 0

#36 zebr4

zebr4

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 28 Май 2014 - 11:18

Даже не знаю... вроде бы и сам предлагал что-то подобное, еще в феврале, но сейчас... на душе как-то пусто.

2827790.jpg

Вот-вот. Такая же тоска на душе. Хотя сам метлой и не играл, но без таких противников чувствуешь себя засранцем. :(

• 1

Hapko3.

#37 BOuH2013

BOuH2013

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Татарстан

Отправлено 28 Май 2014 - 11:55

P90 Newbie, SPAS Newbie - Что это?

Пометка "Newbie" на вещи означает, что эта вещь для новичков. Такие спасы и п90 раньше давали при регистрации.

• 1

3023202.jpg

#38 Dr. Zlo

Dr. Zlo

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 12:07

Чисто технический вопрос: за чем ограничивать сабы, когда грозу нельзя в бой внести?

• 0

#39 -=_XRAY_=-

-=_XRAY_=-

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • МестоположениеSPB

Отправлено 28 Май 2014 - 13:16

Чисто технический вопрос: за чем ограничивать сабы, когда грозу нельзя в бой внести?

Предполагаю это сделано для того, чтоб нубы не покупали и не брали в бой эти гранаты, ведь на сабах не написано что они только для грозы.

• 0

Хороший тролль-голодный тролль.

#40 Wormixeus Worms

Wormixeus Worms

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 14:39

За обнову на счет Резы, пребольшущее Вам СПАСИБО!!! ето очень хорошо, что для новичков хоть какой то баланс будет. 

Но по поводу метателя в тире, я не пойму:  зачем??? Не понимаю тех которые здесь разрываються, мол "так и надо етим метателям, ето хорошо"... Да какая блин кому разница что я начну качать метлу с 1 лвл в тире, если в резе от нее никакого толку. А для меня конечно есть разница, потому что умелки до 4 лвл можно прокачать быстрее и дешевле с 1 лвл в тире чем начинать с 4. Теперь метатель будет тока для штурмов и шахт конечно. Так зачем создавать трудности в прокачке метлы для тех кто качает ее примером для штурмов. Ведь обнова как я понял рассчитана для того чтобы новичкам и недонатам немного легче стало в резе играть, так зачем усложнять жызнь вне Резы етой обновой.... Может все таки Админы пересмотрят ету обнову и изменят прокачку в тире метлы!!!!

• -2

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых