Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Изменение уровней доступа

• Закрытая тема Тема закрыта
74 ответов в этой теме

#41 Wormixeus Worms

Wormixeus Worms

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 14:49

Во нубы завыли, как они качать метлу будут))). Сделайте доступ к метательному с 20 лвл и я про Вас больше ни когда писать плохого не буду, да же не смотря на то что у меня в казарме 3 метлы 6 лвл, 2 - 10 лвл и 1 - 15 лвл, всех перекачаю и только спасибо скажу Вам!!! Жирный плюс!

Теперь метатель будет тока для штурмов и шахт.  Так зачем создавать трудности в прокачке метлы для тех кто качает ее примером для штурмов. Ведь обнова как я понял рассчитана для того чтобы новичкам и недонатам немного легче стало в резе играть, так зачем усложнять жызнь вне Резы етой обновой... И какая тебе блин разница?? тебе от ет того что качать метлу нельзя с 1 лвл чем то лучше?? или хуже? Нафиг флудить, и кого то нубами обзывать, ты сначала вникни в суть того что хотели сделать етой обновой, и может хоть тогда поймешь , что если не вьехал сам,  то НУБОМ себя можешь называть.

• 1

#42 Gerome

Gerome

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 15:37

Wormixeus Worms

А какие трудности для прокачки мётел? Всё равно к навыку метательное качают вторую умелку. Таким образом, на 1-3 лвл метле могут качать вторую умелку, а с 4 уровня качать "Метательное".

"А для меня конечно есть разница, потому что умелки до 4 лвл можно прокачать быстрее и дешевле с 1 лвл в тире чем начинать с 4"

Почему качать метлу с 1-го дешевле, чем с 4-го?

• 2

Ник в игре - DGerome

Вся информация для новичков в одном посте http://forum.ggeek.r...-в-одном-посте/

#43 MAKLER

MAKLER

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 16:33

реза рада точно +

• 0

#44 Wormixeus Worms

Wormixeus Worms

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 17:34

Wormixeus Worms

А какие трудности для прокачки мётел? Всё равно к навыку метательное качают вторую умелку. Таким образом, на 1-3 лвл метле могут качать вторую умелку, а с 4 уровня качать "Метательное".

"А для меня конечно есть разница, потому что умелки до 4 лвл можно прокачать быстрее и дешевле с 1 лвл в тире чем начинать с 4"

Почему качать метлу с 1-го дешевле, чем с 4-го?

Ну вообще то ответ очень прост и многие знают почему, но... ето никогда не афишировалось... поетому и я не буду. Но кто в курсе тот поймет и поддержыт!

• -1

#45 XelaSH

XelaSH

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 18:34

За обнову на счет Резы, пребольшущее Вам СПАСИБО!!! ето очень хорошо, что для новичков хоть какой то баланс будет. 

Но по поводу метателя в тире, я не пойму:  зачем??? Не понимаю тех которые здесь разрываються, мол "так и надо етим метателям, ето хорошо"... Да какая блин кому разница что я начну качать метлу с 1 лвл в тире, если в резе от нее никакого толку. А для меня конечно есть разница, потому что умелки до 4 лвл можно прокачать быстрее и дешевле с 1 лвл в тире чем начинать с 4. Теперь метатель будет тока для штурмов и шахт конечно. Так зачем создавать трудности в прокачке метлы для тех кто качает ее примером для штурмов. Ведь обнова как я понял рассчитана для того чтобы новичкам и недонатам немного легче стало в резе играть, так зачем усложнять жызнь вне Резы етой обновой.... Может все таки Админы пересмотрят ету обнову и изменят прокачку в тире метлы!!!!

По пунктам:

1. качать с 1 лвла не дешевле, чем с 4 - ибо по себе можно больше задамажить, когда у тебя хп больше, а значит - больше умелки получить в тире.

2. ну вкачаешь ты 1му лвлу до упора метлу, и с каким оружием ты будешь качаться до 4?  если грены запрещены...

3.  сам пару метел вкачал в резе, но рад что это закрыли. хоть соблазна не будет теперь :D

• 0

#46 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 28 Май 2014 - 19:02

Зайти в резу поиграть шоле....

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#47 Дмитрий Мaтвeeв

Дмитрий Мaтвeeв

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 20:02

Уважаемые игроки!

Убедительно прошу вас обратить внимание, что с 28.05.2014 06-00-00 будут изменены уровни доступа к следующим предметам:

Станут доступны только с 4 уровня:

Heavy Battle Helmet NE 
 Heavy Battle Armor NE 
 Heavy Battle Longies NE 
 AK 74 
 P90 Newbie (максимальный уровень 7)
 SPAS Newbie (максимальный уровень 7)
 Frag Grenade 
 Sub Grenade 
 Frag Grenade Plus 
 Sub Grenade Plus 
 Snow grenade 
 RGD-5

Groza

так а как стыковаться будут в тс 4 лвл с 7 лвл опять преимущество будет у того кто уровнем выше? в тс и так дисбаланс из за шмоток ле...

• -1

#48 Самолетик

Самолетик

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • МестоположениеТанкоград

Отправлено 28 Май 2014 - 20:38

Уважаемые игроки!

Убедительно прошу вас обратить внимание, что с 28.05.2014 06-00-00 будут изменены уровни доступа к следующим предметам:

Станут доступны только с 4 уровня:

Heavy Battle Helmet NE 
 Heavy Battle Armor NE 
 Heavy Battle Longies NE 
 AK 74 
 P90 Newbie (максимальный уровень 7)
 SPAS Newbie (максимальный уровень 7)
 Frag Grenade 
 Sub Grenade 
 Frag Grenade Plus 
 Sub Grenade Plus 
 Snow grenade 
 RGD-5

Groza

так а как стыковаться будут в тс 4 лвл с 7 лвл опять преимущество будет у того кто уровнем выше? в тс и так дисбаланс из за шмоток ле...

эм, обычный п90 и спас не тронули. Это NewBie

• 0

#49 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 09:42

норм, ок, норм, чО.

• 0

#50 Міша Іванюк

Міша Іванюк

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 11:04

За обнову на счет Резы, пребольшущее Вам СПАСИБО!!! ето очень хорошо, что для новичков хоть какой то баланс будет. 

Но по поводу метателя в тире, я не пойму:  зачем??? Не понимаю тех которые здесь разрываються, мол "так и надо етим метателям, ето хорошо"... Да какая блин кому разница что я начну качать метлу с 1 лвл в тире, если в резе от нее никакого толку. А для меня конечно есть разница, потому что умелки до 4 лвл можно прокачать быстрее и дешевле с 1 лвл в тире чем начинать с 4. Теперь метатель будет тока для штурмов и шахт конечно. Так зачем создавать трудности в прокачке метлы для тех кто качает ее примером для штурмов. Ведь обнова как я понял рассчитана для того чтобы новичкам и недонатам немного легче стало в резе играть, так зачем усложнять жызнь вне Резы етой обновой.... Может все таки Админы пересмотрят ету обнову и изменят прокачку в тире метлы!!!!

По пунктам:

1. качать с 1 лвла не дешевле, чем с 4 - ибо по себе можно больше задамажить, когда у тебя хп больше, а значит - больше умелки получить в тире.

2. ну вкачаешь ты 1му лвлу до упора метлу, и с каким оружием ты будешь качаться до 4?  если грены запрещены...

3.  сам пару метел вкачал в резе, но рад что это закрыли. хоть соблазна не будет теперь :D

Ладно, я отвечу почему дешевле. Ето не афишируеться, НО при прокачке любой умки в тире, умелка суммируеться!!! Обьясняю нубам которые говорят что нет разницы: 1 лвл метла в тире качаеться на 2,5 умки. с 4 лвл уже около 1 умки максимум, с 10 где то 0,3  -  0,4 умки. Так вот, берешь 1 лвл и качаешь им по 2,5 умки за каждый поход в тир и так качай хоть до 200. Тоесть 1 лвлом ты прокачиваешь умелку до 20 лвл. и каждый понимает что так выйдет намного быстрее и НАМНОГО дешевле! когда поднимаэшься по лвлу то умка у тебя уже макс. ТАК ЧТО БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА С КОТОРОГО лвл можна качать метлу ( и не только метлу - на заметку :-)).  А на счет как до 4 лвл дойти, о ето уже ерунда по сравнении с тем скока ты секономишь на метателе - в МО докачаюсь )

• 1

#51 Gerome

Gerome

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 13:43

Міша Іванюк

На сколько я знаю, и как показывает мой опыт, умелка в тире зачисляется от количества ОД потраченного на расстреливание мишеней. Например, можно зайти 10 лвл в тир и начать прокачивать навык, который у тебя 35 (совсем не развит) и получишь 2.5 умелки за заход. Умелки дают меньше с ростом уровня бойца из-за того, что чем выше уровень, тем выше умелка, тем больше он наносит урона за один выстрел, тем меньше ОД ему надо, чтобы расстрелять мишени.

А про прокачивание умелки до 200 на первом лвл я вообще не понял, там ограничение для каждого уровня, до 69 умелки на 1 лвл, по моему.

• 0

Ник в игре - DGerome

Вся информация для новичков в одном посте http://forum.ggeek.r...-в-одном-посте/

#52 Dr. Zlo

Dr. Zlo

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 14:00

Ладно, я отвечу почему дешевле. Ето не афишируеться, НО при прокачке любой умки в тире, умелка суммируеться!!! Обьясняю нубам которые говорят что нет разницы: 1 лвл метла в тире качаеться на 2,5 умки. с 4 лвл уже около 1 умки максимум, с 10 где то 0,3  -  0,4 умки. Так вот, берешь 1 лвл и качаешь им по 2,5 умки за каждый поход в тир и так качай хоть до 200. Тоесть 1 лвлом ты прокачиваешь умелку до 20 лвл. и каждый понимает что так выйдет намного быстрее и НАМНОГО дешевле! когда поднимаэшься по лвлу то умка у тебя уже макс. ТАК ЧТО БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА С КОТОРОГО лвл можна качать метлу ( и не только метлу - на заметку :-)).  А на счет как до 4 лвл дойти, о ето уже ерунда по сравнении с тем скока ты секономишь на метателе - в МО докачаюсь )

Действительно, есть такой баг) если умелка не на "замке" до можно выкачать и 200.

PS: в следующем обновлении баг будет исправлен :)

• 0

#53 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 29 Май 2014 - 14:10

А про прокачивание умелки до 200 на первом лвл я вообще не понял, там ограничение для каждого уровня, до 69 умелки на 1 лвл, по моему.

так и есть, но вкачать можно до 200, а потом уже переходить на следующий уровень, и при переходе у тебя сразу ум-ка будет на максимум, обрати внимание не красные цыферки, например, в инфе у этого игрока

• 1
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#54 Gerome

Gerome

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 14:24

так и есть, но вкачать можно до 200, а потом уже переходить на следующий уровень, и при переходе у тебя сразу ум-ка будет на максимум, обрати внимание не красные цыферки, например, в инфе у этого игрока

То есть, надо умелку не "ставить на замок" и качать один навык даже после достижения его предела для данного лвл?

• 0

Ник в игре - DGerome

#55 Game_Over

Game_Over

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 14:55

Ну если ты не понял, то мое предложение еще лучше чем то что сделал сейчас. Стоит только убрать или ограничить метла в низших уровней, то не только в игре появятся новички, но и старички вернутся. Я перестал ходить на штурмы лишь потому, что мне не по душе сидеть часами на пролет в шахте и копать на одни сабы, рубли заливать на расходку я тоже не хочу. Купить премиум, залить на акцию или шмотку купить я согласен, но не на сабы! 

Так что считаю, что если сделать доступ в "ИМБО" оружию и броне, еще более высоким, а метлу вообще с 20 лвл, то это только пойдет на пользу игре!

• 0

#56 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 15:21

re Dr. Zlo

Не факт, что будет исправлен :) Оформлен в баг трекер в 2012 году, появился после ввода трускилла. Высокий уровень обрезает умения по наименьшому диапозону на поле боя, после чего блокировалась прокачка навыка в момент выстрелов, при том что умение на самом деле не на пределе. Вот чтобы избежать данной ситуации появилась эта фича :)

• 1

#57 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 29 Май 2014 - 15:24

То есть, надо умелку не "ставить на замок" и качать один навык даже после достижения его предела для данного лвл?

Можешь хоть 2 навыка сразу раскачать на 1-м уровне, просто при переходе на следующий лвл, они равномерно распределятся в пределах максимальной суммы для данного уровня.
  • 0
UEnrbDW.gif

#58 XelaSH

XelaSH

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 12:05

По пунктам:

проверил - при 88 умки на 4 лвле метла качается на 2.5, все ок.

• 0

#59 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 30 Май 2014 - 16:38

Вкачивать при этом метлу можно только в бою выше макс умки-в тире уже ее качать не поможет. Урон по себе в тире-тоже норм тема. но можно вместо тира использовать шахты+рпг+фрик со щитом, эффект тот же-но не тратится доступ в тир, и качать можно хоть на 10 за бой! Не баг, все топы в курсе, и никто не фиксит-так как надо еще сперва рейдера вынести , будучи в перегрузе или скидывая перегруз.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#60 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 31 Май 2014 - 03:41

Вкачивать при этом метлу можно только в бою выше макс умки-в тире уже ее качать не поможет...

УЖЕ метлу 1-3 лвл не поможет, т.к. убрали грены, а флэхами не качается в тире (качается только в бою), но другой навык можно

Найм Zelios, навык - ближний бой:

минута до тира

...

минута после тира

• 0
UEnrbDW.gif

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых