Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Изменение уровней доступа

• Закрытая тема Тема закрыта
74 ответов в этой теме

#61 Wormixeus Worms

Wormixeus Worms

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 09:25

За обнову на счет Резы, пребольшущее Вам СПАСИБО!!! ето очень хорошо, что для новичков хоть какой то баланс будет. 

Но по поводу метателя в тире, я не пойму:  зачем??? Не понимаю тех которые здесь разрываються, мол "так и надо етим метателям, ето хорошо"... Да какая блин кому разница что я начну качать метлу с 1 лвл в тире, если в резе от нее никакого толку. А для меня конечно есть разница, потому что умелки до 4 лвл можно прокачать быстрее и дешевле с 1 лвл в тире чем начинать с 4. Теперь метатель будет тока для штурмов и шахт конечно. Так зачем создавать трудности в прокачке метлы для тех кто качает ее примером для штурмов. Ведь обнова как я понял рассчитана для того чтобы новичкам и недонатам немного легче стало в резе играть, так зачем усложнять жызнь вне Резы етой обновой.... Может все таки Админы пересмотрят ету обнову и изменят прокачку в тире метлы!!!!

По пунктам:

1. качать с 1 лвла не дешевле, чем с 4 - ибо по себе можно больше задамажить, когда у тебя хп больше, а значит - больше умелки получить в тире.

2. ну вкачаешь ты 1му лвлу до упора метлу, и с каким оружием ты будешь качаться до 4?  если грены запрещены...

3.  сам пару метел вкачал в резе, но рад что это закрыли. хоть соблазна не будет теперь :D

Ладно, я отвечу почему дешевле. Ето не афишируеться, НО при прокачке любой умки в тире, умелка суммируеться!!! Обьясняю нубам которые говорят что нет разницы: 1 лвл метла в тире качаеться на 2,5 умки. с 4 лвл уже около 1 умки максимум, с 10 где то 0,3  -  0,4 умки. Так вот, берешь 1 лвл и качаешь им по 2,5 умки за каждый поход в тир и так качай хоть до 200. Тоесть 1 лвлом ты прокачиваешь умелку до 20 лвл. и каждый понимает что так выйдет намного быстрее и НАМНОГО дешевле! когда поднимаэшься по лвлу то умка у тебя уже макс. ТАК ЧТО БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА С КОТОРОГО лвл можна качать метлу ( и не только метлу - на заметку :-)).  А на счет как до 4 лвл дойти, о ето уже ерунда по сравнении с тем скока ты секономишь на метателе - в МО докачаюсь )

проверил - при 88 умки на 4 лвле метла качается на 2.5, все ок.

Только один вопрос: КАК???????? Поделись как и чем за 1 поход 4 лвлв ты вытягиваешь 2,5??

• 0

#62 Game_Over

Game_Over

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 08:44

2,5 за один заход - легко, но это уже прошлый век! Шахта вам на что? +10500 флех и умка сразу на макс вкачается, главное сначало ред свалить, ну или как нибудь еще подстраховаться от поражения!

• 0

#63 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 01 Июнь 2014 - 09:24

А что, флехами и сейчас можно в бою качать метательное ? Тогда это вообще тема...А да добавлю-свалить рейд и вынести хоть 1 кристалл, иначе мало умки дадут.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#64 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 01 Июнь 2014 - 17:51

Ну вот убрали ак-74 и гранаты из резы... ну да, появился в резе какой-то баланс... стало от этого легче новичкам с умелкой 35 воевать против ветеранов с умелкой 59-69-78? Стало от этого больше новичков в игре? Онлайн поднялся?

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#65 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 19:34

Ну вот убрали ак-74 и гранаты из резы... ну да, появился в резе какой-то баланс... стало от этого легче новичкам с умелкой 35 воевать против ветеранов с умелкой 59-69-78? Стало от этого больше новичков в игре? Онлайн поднялся?

А кто об этом обо всем знает,кроме десяти троллей на форуме?)так что я думаю глупо спрашивать поднялся ли после этого онлайн...

• 1

#66 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 01 Июнь 2014 - 22:44

А кто об этом обо всем знает,кроме десяти троллей на форуме?)так что я думаю глупо спрашивать поднялся ли после этого онлайн...
А я думаю, глупо рассчитывать на эффективность рекламы на данном этапе.
  • 0
UEnrbDW.gif

#67 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 05:29

А что, флехами и сейчас можно в бою качать метательное ? Тогда это вообще тема...А да добавлю-свалить рейд и вынести хоть 1 кристалл, иначе мало умки дадут.

конечно можно. у меня за месяц игры в тс, у дальки метла до 49 поднялась, это лишь от флэх.

• 0

#68 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 05:31

нет, так не пойдет.. твои слова уже попахивают неуважением к ветеранам. ониваевале, разве ты не знал? имей уважение..

• 0

#69 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 11:42

Да, как говорится. дедывоевали аллах воскрес про будду не забуду. Руки прочь от ветеранов. Флейм и флуд тоже труд.

• 0

#70 XelaSH

XelaSH

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 16:00

Только один вопрос: КАК???????? Поделись как и чем за 1 поход 4 лвлв ты вытягиваешь 2,5??

рпг и сабами, в броне - долбишь в себя, потом в мишени... если спец точки знать - можно не промахнуться ни 1й сабой...

• 0

#71 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 17:52

А собственно говоря и рекламировать нечего,как ты представляешь себе трейлер тио?)школота увидет и скажет про себя че это за хрень и пойдет дальше играть в ЛА2 или другие мморпг.

• 0

#72 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 02 Июнь 2014 - 19:54

А собственно говоря и рекламировать нечего,как ты представляешь себе трейлер тио?)школота увидет и скажет про себя че это за хрень и пойдет дальше играть в ЛА2 или другие мморпг.

Школота идет лесом. Жанр тио изначально рассчитан на другой контенгент. Но и здесь, были времена, собирались два полных сервера. Причем такие игры как линейка, WOT и WOW уже существовали. И проект не нуждался в рекламе. А сейчас, да, рекламировать нечего.
  • 2
UEnrbDW.gif

#73 igorput

igorput

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 17:31

Я что то не пойму о чем речь? РПГ в тире разве не качается? спокойно встал и качнул по 8-9 ракеток поднимает умку норм.

• 0
Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах....

#74 CaM_Ko3eJI

CaM_Ko3eJI

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 21:42

даааа наконец то дельная обнова теперь в резе можно нормально играть. А вам сабисты долбаные так и надо!!!! качайте метлу свою в тире

• 0

#75 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 18:25

В резе играют только нубы. Наверное, на подпись поставлю. Кто хотел -всех вкачал, а кто хотел ногебать-тому да, облом. Хотя теперь имбой  в резе станет фрик со степом.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых