Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Штурм плантаций

• Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#21 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 15:29

круто че)))) солдаты в нано костюмах, с супер оружием в руках, фрики с дикими дубинами, собаки в бронижелетах и с железными челюстями, все они борятся не за господство в нашем постапокалиптическом мире, а за поляну с зерном)))))

Всю историю человечества - войны с каменными топорами или в нано костюмах  идут за ресурсы и зерно это тоже один из ресурсов 

• 0

AvantGaRDe

#22 JasonVoorheez

JasonVoorheez

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 15:33

как представлю.Игрок "......." забанен за незаконные операции с зерном...

• 1

#23 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 15:42

И так плантации и посевы зерна

В игру вводится новый ресурс – зерно.

Уууу,чувак это уныло как то,вот если бы плантация марихуаны была и все бились бы за посевы "травы" вот это было б экшон,а так уныние (

• 0

#24 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 28 Май 2014 - 15:43

Вот флудерков набежало то, вам описаться не где? Идеи свои -  удочки, человека паука и помидорчики расширяйте в собственных темах

Да ты не торопись, подумай! У помидоров тоже есть там семена внутри, чем не зерно? Смекаешь, какая выгода?
  • 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#25 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 15:47

как представлю.Игрок "......." забанен за незаконные операции с зерном...

а в реальности и посадить могут

• 0

AvantGaRDe

#26 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 16:05

1lgjA.jpg

• 4

#27 zebr4

zebr4

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 28 Май 2014 - 17:33

1lgjA.jpg

Антоха, опередил меня))). Я только что хотел вместо зерна коноплю предложить. Зерно - скучно, а за это не грех и порубиться на смерть. :lol:

• 1

Hapko3.

#28 xxxgeforcexxx

xxxgeforcexxx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • МестоположениеАмурская обл. г.Благовещенск

Отправлено 28 Май 2014 - 17:41

1lgjA.jpg

Антоха, опередил меня))). Я только что хотел вместо зерна коноплю предложить. Зерно - скучно, а за это не грех и порубиться на смерть. :lol:
бабули то уже нарубились походу)))))
  • 1

#29 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 20:14

еще какие мнения есть по этой теме?

• 0

AvantGaRDe

#30 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 22:14

1lgjA.jpg

я же как мтс.. на шаг впереди :D

• 0

#31 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 28 Май 2014 - 23:59

Я перенял частично направление мыслей у выше отписавшихся и решил это дело оформить в своём варианте. Значит -
1. Нужен участок с коноплёй. (Поддерживаю) История: Вот внезапно где-то учёные Спектра Кристалс обнаружили необычную траву.
2. Проблема этой истории: Учёные СК на этом участке занимаются исследованием этой травы. Им дорого каждое растение, которое может послужить созданию новых лекарств на её основе, поэтому объект строго охраняется солдатами спектра кристалс. Солдаты пытаются изолировать этот участок. (Пускай будут солдаты СК на подобие автоматчиков в шахте, только сильнее и опаснее. Можно добавить пару снайперов, чтобы игрок не сидел в укрытии и не ждал пока бедные солдатики по одному на него будут выбегать и он их по одному спокойно будит убивать. Пускай игрока лупят боты -снайперы издалека с самого начала боя.)
3. Как будут выглядеть битвы: на этом участке дежурят солдаты СК. Игроки могут вторгаться туда в любое время, причём два разных отряда из 4 человек могут встретиться на поле чудо-травы и между ними бойцы СК. Кто останется жив - тому и трава.

А теперь о мотивации / наградах -  Игроки воюют на этом участке, потому что трава делает любого одного солдата на время на столько обдолбанным, что он может поднимать такой же вес как 20 уровень и становится на столько же живучий как 20 уровень, но 20 уровни не могут стать круче самих себя, у них иммунитет к траве. Они просто могут её продавать нубам или в СК по 10к за мешок. Нубам фан и старички с нубами могут немного повеселиться. Кое-где люди 'равнее' станут.
tumblr_miy5k39Ybd1qildw9o1_500.gif
Ограничения: Допустим, с одного боя можно поднять 8 мешков травы. По 2 мешка на каждого. Мешок травы действует 2 часа.
Максимальное количество налётов в день - три (Это чтобы бородатые печенеги не дежурили там весь день). Пускай ограничение будит обосновано тем, что после третьего налёта на территорию СК солдаты СК максимально бдительны и не подпускают Вас ни на милю к ним. Нужно подождать сутки пока они расслабятся. ))

А ещё, для полного фана: Специально для этого участка можно придумать коктейли молотого (только, ради Бога, не за золото). Зачем? Можно бросить коктейль молотова и поджечь растения. (не важно куда бросаешь, бросок активирует особенность поля) Все нанюхиваются горящей травой и постепенно не различают кто враг, кто бот, а кто друг. Начинается перестрелка между своими и чужими. Я работаю над этой идеей.

• 4

eN8ov8f.gif

#32 xxxgeforcexxx

xxxgeforcexxx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • МестоположениеАмурская обл. г.Благовещенск

Отправлено 29 Май 2014 - 03:10

вот это куда поинтересней)))))))
  • 0

#33 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 29 Май 2014 - 04:32

Короч, над у Ленки поинтересоваться - может ли в ТИё существовать предмет, который мог бы в случайном порядке поменять игроков местами на случайное количество времени. То есть, в твою команду поместили человека (или трёх) из другой команды и тут перед тобой и твоим врагом возникает выбор - бить своих или не бить. Дело в том, что ты не знаешь - кто враг и сколько врагов на твоей стороне. Все могут стрелять друг в друга, на это время активируется режим "выживание" и через 4-10 ходов можешь успешно перебить всю свою команду и остаться одним. Было бы не плохо все ники скрыть, оставить "игрок 1", "игрок 2" и т.д. Так же, на время действия "травы", все визуально превращаются в фриков со степлерами, чтобы не угадать было кто тебе друг. Есть идеи по проще?))

• 1

eN8ov8f.gif

#34 JasonVoorheez

JasonVoorheez

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 06:29

Короч, над у Ленки поинтересоваться - может ли в ТИё существовать предмет, который мог бы в случайном порядке поменять игроков местами на случайное количество времени. То есть, в твою команду поместили человека (или трёх) из другой команды и тут перед тобой и твоим врагом возникает выбор - бить своих или не бить. Дело в том, что ты не знаешь - кто враг и сколько врагов на твоей стороне. Все могут стрелять друг в друга, на это время активируется режим "выживание" и через 4-10 ходов можешь успешно перебить всю свою команду и остаться одним. Было бы не плохо все ники скрыть, оставить "игрок 1", "игрок 2" и т.д. Так же, на время действия "травы", все визуально превращаются в фриков со степлерами, чтобы не угадать было кто тебе друг. Есть идеи по проще?))

Автор сам завязывай с травой

• 1

#35 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 29 Май 2014 - 07:17

... Мешок травы действует 2 часа...

ШТА???

Нее, помидоры прибыльнее.

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#36 JasonVoorheez

JasonVoorheez

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 09:12

Давайте аквапарк еще сделаем в тио!!!!

• 0

#37 xXxSiegKlasxXx

xXxSiegKlasxXx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 10:52

Хочу чтоб на карте были одуванчики и я сразу вернусь в тиа.

• 0

#38 zebr4

zebr4

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 29 Май 2014 - 10:59

Пускай ограничение будит обосновано тем, что после третьего налёта на территорию СК солдаты СК максимально бдительны и не подпускают Вас ни на милю к ним. Нужно подождать сутки пока они расслабятся. ))

Ограничение будет обосновано тем, что Ваши солдаты просто тупо обкурятся после налета и будут не в состоянии воевать минимум сутки. :lol:

• 1

Hapko3.

#39 SergAsd

SergAsd

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 11:47

А может лучше бордель? И битва за телок?

• 0

#40 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 12:10

нет, хочу мясокомбинат, с симулятором шредера для перемалывания трупов.

значит вводим новую локацию - мясокомбинат. будут штурмы с корованами, на которые можно будет набегать. будут там работать члены клана-владельца и производить колбасы - элитную расходку из человечины.

• 2

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых