Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Штурм плантаций

• Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#41 xXxSiegKlasxXx

xXxSiegKlasxXx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 12:29

Хачу, хочу, хачу....... хочу чтоб можна была завести маленький чихуахуа...

• 0

#42 BETEP

BETEP

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 12:44

Господа, не поделитесь контактами, тех людей, где вы  берёте стока пищи для своей музы? Ну а если сУрьёзно, то поскольку новичков нет,  а сторожилам надоели шахты/тс/штурмы/турниры/бои со ставками  - хочется новых видов боя, и уж точно - новых карт. Про кристалы- то можно было ещё развить далее. Про всякие там акции/биржи - тож заморозилась идея.. Но само поле, да с зерном - ну как то не очень..

• 0
[13 22:24:38] Vspoloh: я прекрасно понимаю рыночную экономику

#43 xXxSiegKlasxXx

xXxSiegKlasxXx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 12:48

Представляю, боец тиа с косой идёт за зерном, чтоб купить себе шмоток  :lol:

• 2

#44 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 13:52

а я вот еще чо придумал: есть ведь теперь топор, значит нужно ввести новую локацию - лес. в лесу будут жить лесные эльфы, а игроки будут набегать на них с топорами, вырубать деревья и строить себе домики, а чем больше комнат, тем больше персов можно нанять в казарму. изредка в лесу будут проходить корованы, напав на корован, можно будет украсть с него эльфийских зерен, затем ими засеять пшеничное поле, и там вырастут гибридные дубы, с которых можно будет собирать волшебное зерно.

• 3

#45 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 29 Май 2014 - 14:49

а я вот еще чо придумал: есть ведь теперь топор, значит нужно ввести новую локацию - лес. в лесу будут жить лесные эльфы, а игроки будут набегать на них с топорами, вырубать деревья и строить себе домики, а чем больше комнат, тем больше персов можно нанять в казарму. изредка в лесу будут проходить корованы, напав на корован, можно будет украсть с него эльфийских зерен, затем ими засеять пшеничное поле, и там вырастут гибридные дубы, с которых можно будет собирать волшебное зерно.

E4kej.jpg

• 0

eN8ov8f.gif

#46 zebr4

zebr4

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 29 Май 2014 - 15:05

Тема обросла базарами). Пора перенести во флуд.

• 0

Hapko3.

#47 xXxSiegKlasxXx

xXxSiegKlasxXx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 15:09

:lol:  :lol:  :lol:

• 0

#48 Gerome

Gerome

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 16:44

А из зерна же можно гнать самогон :D

А ещё на плантациях должны быть рабы!

• 0

Ник в игре - DGerome

Вся информация для новичков в одном посте http://forum.ggeek.r...-в-одном-посте/

#49 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 18:23

Я перенял частично направление мыслей у выше отписавшихся и решил это дело оформить в своём варианте. Значит -
1. Нужен участок с коноплёй. (Поддерживаю) История: Вот внезапно где-то учёные Спектра Кристалс обнаружили необычную траву.
2. Проблема этой истории: Учёные СК на этом участке занимаются исследованием этой травы. Им дорого каждое растение, которое может послужить созданию новых лекарств на её основе, поэтому объект строго охраняется солдатами спектра кристалс. Солдаты пытаются изолировать этот участок. (Пускай будут солдаты СК на подобие автоматчиков в шахте, только сильнее и опаснее. Можно добавить пару снайперов, чтобы игрок не сидел в укрытии и не ждал пока бедные солдатики по одному на него будут выбегать и он их по одному спокойно будит убивать. Пускай игрока лупят боты -снайперы издалека с самого начала боя.)
3. Как будут выглядеть битвы: на этом участке дежурят солдаты СК. Игроки могут вторгаться туда в любое время, причём два разных отряда из 4 человек могут встретиться на поле чудо-травы и между ними бойцы СК. Кто останется жив - тому и трава.

А теперь о мотивации / наградах -  Игроки воюют на этом участке, потому что трава делает любого одного солдата на время на столько обдолбанным, что он может поднимать такой же вес как 20 уровень и становится на столько же живучий как 20 уровень, но 20 уровни не могут стать круче самих себя, у них иммунитет к траве. Они просто могут её продавать нубам или в СК по 10к за мешок. Нубам фан и старички с нубами могут немного повеселиться. Кое-где люди 'равнее' станут.
tumblr_miy5k39Ybd1qildw9o1_500.gif
Ограничения: Допустим, с одного боя можно поднять 8 мешков травы. По 2 мешка на каждого. Мешок травы действует 2 часа.
Максимальное количество налётов в день - три (Это чтобы бородатые печенеги не дежурили там весь день). Пускай ограничение будит обосновано тем, что после третьего налёта на территорию СК солдаты СК максимально бдительны и не подпускают Вас ни на милю к ним. Нужно подождать сутки пока они расслабятся. ))

А ещё, для полного фана: Специально для этого участка можно придумать коктейли молотого (только, ради Бога, не за золото). Зачем? Можно бросить коктейль молотова и поджечь растения. (не важно куда бросаешь, бросок активирует особенность поля) Все нанюхиваются горящей травой и постепенно не различают кто враг, кто бот, а кто друг. Начинается перестрелка между своими и чужими. Я работаю над этой идеей.

Зетс гуд!  Ввести инжектор из этой травы для увеличения грузоподъемности для мелких уровней на время боя

• 0

AvantGaRDe

#50 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 18:34

Умеку для этого боя обрезать до 144 для всех кто выше 10 уровня (действие травы), а броню и стволы можно носить любые.

Так можно совместить на одном поле 6- 20 уровни или резать навык  как в тру по наименьшему уровню

Заходить в бой по одному чтоб стыковало редомно  в 1 или другую стену, так чтоб составы команд были случайными

• 0

AvantGaRDe

#51 JasonVoorheez

JasonVoorheez

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 18:52

Ваще грандиозно...да тут прям на отдельный проект тянет(аля МЕО,АЗТ)..."Кровавый сенокос"....Автор ты "Дети кукурузы" насмотрелся чтоли

• 3

#52 zebr4

zebr4

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 29 Май 2014 - 19:34

Умеку для этого боя обрезать до 144 для всех кто выше 10 уровня (действие травы), а броню и стволы можно носить любые.

Так можно совместить на одном поле 6- 20 уровни или резать навык  как в тру по наименьшему уровню

Заходить в бой по одному чтоб стыковало редомно  в 1 или другую стену, так чтоб составы команд были случайными

РПГ нельзя, всю траву пожжешь). Какой смысл будет биться за плантацию, если урожай попорчен?

• 1

Hapko3.

#53 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 29 Май 2014 - 19:49

Господа, не забудьте газонокосилку в каждом 25м боксе.......

• 1

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#54 xXxSiegKlasxXx

xXxSiegKlasxXx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 03:12

А как же насекомые, там жуки всякие, они ведь будут огород съедать. Предлагаю в каждом 30 боксе, Внимание!!! Неомид-100 Антижук-тио, Во чо придумал.

• 0

#55 xxxgeforcexxx

xxxgeforcexxx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • МестоположениеАмурская обл. г.Благовещенск

Отправлено 30 Май 2014 - 03:55

а как же ты будешь обрабатывать эти неомидом?? тогда еще нужно распылитель в каждом 51 боксе!!!
  • 0

#56 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 30 Май 2014 - 04:10

Флуды, идите отсюда!
  • 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#57 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 04:42

предлагаю больше не предлагать!!!

• 0

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#58 Gerome

Gerome

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 11:18

Флуды, идите отсюда!

Ну вот, пришёл, нафлудил ...

А ещё удобрения и надувную бабу!

• 0

Ник в игре - DGerome

Вся информация для новичков в одном посте http://forum.ggeek.r...-в-одном-посте/

#59 Boyscaut

Boyscaut

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 16:25

Просто таки фейверк фантазий. Поддержу проект Токарева )

• 0

#60 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 30 Май 2014 - 16:44

Конечно, баланс какой то кривой, но я за новые виды боев, пусть даже они и придумываются под действием колумбийского зерна. но-не введут, это делать сложно, муторно, да и других проблем хватает.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых