Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Беспредел и не справедливость

• Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#1 Macsvel

Macsvel

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 08:00

В ТС когда нибудь введут диапазон уровней?! Знаете что, в мо сидеть не очень хочеться ( могу отдельно сказать что бывает бой в котором нет оружие какого либо типа, как обычно это как раз того что нужно мне по умке ) а в шахты ходить нет шмота. Так где качаться? в мо? Зачем если мне не нравиться это, я бросаю игру и шлю всех в трёх буквенное путишествие. Введите диапозон что ли, надоело попадать 4-6лвл на 20 лвл вообще супер.

Подумайте над этим и решите что нить. Я думаю много кто согласиться со мной.

• 0

#2 Rustam1

Rustam1

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 08:10

хватит ныть, сейчас 20 лвл прокачать вообще не проблема. с 6 по 15 месяц. максимум.

• 1

#3 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 22 Март 2013 - 08:17

Тут в соседней теме за ТС пара ребят опу рвали, говорили, что ТС классная задумка. 

Я вот вчера пошел в ТС один 6 лвл и три 4 лвл (метлу качаю) так в 3х боях из 5и мой противник был на диапазоне 8-10, а двое остальных на 12-14 лвлах. Если бы я не был своём +10 и не имел бы опыта игры, то слил бы все бои (а так тока 2 боя).

ТС хорош только тем, что в любой момент можно поиграть, а не как раньше сидеть по 20 минут в стыковке на 7-10 ))

• 0

Безвременье - Наше Время

#4 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 08:18

хватит ныть, сейчас 20 лвл прокачать вообще не проблема. с 6 по 15 месяц. максимум.

Если донатить - то да

• 0

Безвременье - Наше Время

#5 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 22 Март 2013 - 08:26

Если донатить - то да

Были времена, когда сет +10 был мечтой, а сет +25 стоил 128 000 руб. Вот тогда надо было донатить. Сейчас есть шахты, есть ТС, есть МО, в конце концов. Было бы желание. Изучая все предложения и жалобы я понял одну вещь: все хотят за несколько дней заиметь 20 левел с кучей шмота +25 и денег, чтобы внукам хватило. Для того, чтобы все было хорошо в жизни надо работать. Так и здесь: если хочешь прокачаться без затрат - надо "работать".

З.Ы. Автор темы, что значит МО не нравится, оружие по умке на попадается? Да, сложности бывают в любом деле. Прокачать в МО 4 левел на 6 дело двух вечеров, а при желании одного достаточно. Ну а когда уже прокачаешь 6ки иди в ТС и юзай бесплатный шмот. С ним все возможно.

• 1

1677806.gif

#6 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 08:32

Для того, чтобы все было хорошо в жизни надо работать. Так и здесь: если хочешь прокачаться без затрат - надо "работать".

Я с Вами согласен, что надо работать. И прокачивался я долго, никогда не задродствовал в шахтах и МО, потому что их не переношу. На первый сет +10 два года назад заработал торговлей и начал уже воевать на 4-6, наверно поэтому выше 15 лвл и не поднялся досегодняшнего дня. 

Игра должна доставлять удовольствие. А удовольствие и 20 лвл в ТИО вещеи не совместимые к сожелению, да и 20 лвл для меня не является самоцелью

• 0

Безвременье - Наше Время

#7 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 08:40

Я с Вами согласен, что надо работать. И прокачивался я долго, никогда не задродствовал в шахтах и МО, потому что их не переношу. На первый сет +10 два года назад заработал торговлей и начал уже воевать на 4-6, наверно поэтому выше 15 лвл и не поднялся досегодняшнего дня. 

Игра должна доставлять удовольствие. А удовольствие и 20 лвл в ТИО вещеи не совместимые к сожелению, да и 20 лвл для меня не является самоцелью

Для кого-то достаточно прокачаться до 6ки, кто-то, почуяв уверенность, начинает раскручивать левела до 20го. У каждого свои потребности и желания. Со временем прокачиваться становится лишь легче, так как появляются деньги, появляется оружие и шмот. Просто многие считают, что все должно быть легко и сразу :) Донатить они не хотят, качаться им лень, а МО не нравится :)

Вот, стандартный пример: tizvykar заработал торговлей. Это было 2 года назад. Сейчас возможностей гораздо больше.

• 0

1677806.gif

#8 Game_Over

Game_Over

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 08:55

Все правильно сказали - Хватит ныть! Я не донат, шмота своего практически нет. Играю в ТС в казенном шмоте и не парюсь. За пол года поднял 4-е 20лвл с 15 лвл (3 чела и шах)  и ПЕС уже 17 лвл, в это же время поднял 10 шаха до 15 лвл. Нужна практика вот и все. У меня рейтинг был -750, сейчас уже под +1000. Так что, тренируйся и не ной!

• 1

#9 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 22 Март 2013 - 09:03

В ТС заработать можно, если ходить не 4 персами (тем более взяв заведомо ущербную тиму с 3 лвл 4 и 1 лвл 6!), а одним, но -с проверенными напарниками ( ТС вчетвером-сложное, но  интересное занятие, да и одеть одного практически ни для кого не проблема). Победить тиму из 3 лвл 20 и 1 лвл 6 , имея тиму лвл 7-10 (в среднем) вполне возможно, а с сетом +10 это в бронзе не так уж и сложно. Почему-то впрочем даже имея хороших напарников-вероятность победы однако намного выше, если напарника не более 1 (иначе как в басне про лебедя, рака и щуку обычно получается).

Но с другой стороны , даже выигрывая только половину боев, в МО  1 бойца качать как ни странно-быстрее (да за бой 250 опыта, а не 500, но бой длится 10 минут , а не час)! Вывод-у ТС есть , конечно, минусы, но задус турнирамимка эта (особенно в сочетании с турнирами)-замечательная.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#10 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 10:07

В ТС заработать можно, если ходить не 4 персами (тем более взяв заведомо ущербную тиму с 3 лвл 4 и 1 лвл 6!), 

Конечно же я не хожу такой БГ в ТС. Это был эксперимент по стыковке. Я слышал раньше, что новичков так стыкуют (разбро лэвэлов), но сам лично не играл на этих диапазонах. Попробовал, получил мелкий шок и ушел обратно на более высокие и более комфортные уровни. Как то так...

• 0

Безвременье - Наше Время

#11 Macsvel

Macsvel

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 12:35

Да всё пускай, почему бы не вернуть обычные бои? Где есть диапазон? Где все будут на равных? А то 4-6 у тебя 1 умка и 1 ствол, а 20 лвл там и 3 ствола и умки разные прокаченны, так у кого преимущество ? Вот так

• 0

#12 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 12:42

Да всё пускай, почему бы не вернуть обычные бои? Где есть диапазон? Где все будут на равных? А то 4-6 у тебя 1 умка и 1 ствол, а 20 лвл там и 3 ствола и умки разные прокаченны, так у кого преимущество ? Вот так

Обычные бои приведут к тому, что было раньше. Все будут играть только на 4-6. А что делать тем, у кого уже нет 6 или 10 левелов? Что мешает так же прокачать 20 левел? Преимущества у старших левелов должны быть однозначно. Иначе, почему опытный игрок, имеющий 20 левел, должен подстраиваться под тех, кто не хочет качать свой левел выше?

• 0

1677806.gif

#13 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 13:13

А то 4-6 у тебя 1 умка и 1 ствол, а 20 лвл там и 3 ствола и умки разные прокаченны, так у кого преимущество ? Вот так

Ты же не 1х1, а 4х4 играешь.  Командная игра? Не, не слышал.

• 0

#14 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 22 Март 2013 - 14:32

я тут пошел...

хм, а кто заставляет идти сразу 4-мя 4-6? Я например, сначала пару 10 поднял пару до ~15, потом подтянул еще одного до 10. Как 3 появилось 10+ я шрека быстренько качнул и подключил к бг.

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#15 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 14:54

хм, а кто заставляет идти сразу 4-мя 4-6? 

Отсутствие опыта

• 0

Безвременье - Наше Время

#16 igorput

igorput

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 17:51

Если донатить - то да

Были времена, когда сет +10 был мечтой, а сет +25 стоил 128 000 руб. 

Циррус ты вчера родился? Какой сет +10? Я помню когда в Фее +3 на лвл 1-3 ты был почти богом, танком, супер донатом и супер бойцом. Все всегда хотели завалить того кто в фее - это был враг №1. А твои товарищи тебя сразу слушали и ценили, так как в Фее выходило 1 максимум  2 человека))

А что там с СТ кратко объясните плиз.

• 0
Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах....

#17 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 22 Март 2013 - 18:12

А чтобы был смысл качаться на высокие уровни. Да, вообще то в том же турнире вжв шансы выиграть бойцом на лвл 15 без своего шмота но с 2 умелками выше, чем у бойца 4-6 в своем +10, проверено. Но и там разница процентов 20, не более. А в ТС мне почти одинаково дороги боец лвл 6 и боец лвл 12, и выиграть при должной прямизне рук не так уж сложно , а если руки все же не прямые-то бери своего лучшего бойца, у которого самый высокий лвл и ищи нормальных напарников. Автоподбор даст нубов именно по той причине, что не нубы не идут с случайным напарником (у меня было  не более 5 успешных боев, когда 1 из 2 случайных напарников меня порадовал, хоть и был в казенном, и то 1 при этом-огорчил, да и сам пока учился ТС играть  своим командам невольно  полагаю много раз порол). Обычные бои кстати есть, в шахтах, там все по-старому, к вашим 4-6 не прибежит 20-ка шрек, урезанный впрочем до 4-6, и это здорово!

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#18 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 22 Март 2013 - 21:35

в словах автора есть смысл. и реплика модератора этот смысл только подтверждает.

1. да, сет сейчас стоит не 128К. однако, за несколько месяцев, его как и раньше - не заработать. плюс, как-то многие  критикующие упускают из виду расходку. донатя, имеешь возможность покупать дорогие аптечки, и твой боец получает огромнейшее преимущество. на мелких уровнях таких донов вообще нет, кроме твинков. среди новичков, хм.. -- не верю, что есть хоть один )

2. далее, чем меньше уровень твоих персов, тем тяжелее биться в ТС, что, конечно, очень странно, учитывая посыл администрации: "Облегчаем игру для новичков" (пруфы искать лень) - [умелок меньше, шмот и опыт слабее, бонусов нет]. второй плюс, естественно, сильные бойцы кучкуются вместе, и шансы на победу начинающих и мелких уровней ещё больше падают 

т.е. чел просто обращает внимание на некое несоответстие, нечего так на него набрасываться :)

к примеру, подтверждаю, что в МО больше равности условий, наверное, потому многие уходят туда.

• 0

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#19 SunnyGirl

SunnyGirl

Цитрусовая

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 01:05

Циррус ты вчера родился? Какой сет +10? Я помню когда в Фее +3 на лвл 1-3 ты был почти богом, танком, супер донатом и супер бойцом. Все всегда хотели завалить того кто в фее - это был враг №1. А твои товарищи тебя сразу слушали и ценили, так как в Фее выходило 1 максимум  2 человека))

ну вообще-то, речь идет о временах до урезания плюса в Резервации, когда там спокойно и в +25 можно было ходить, а каждого игрока в +25 знали в лицо и очень жаждали заполучить его именно в свою команду.
и тогда я со своими +7, +8, +9 была очень даже хорошо одетым игроком, а сет +10 действительно был крайне ценен.

з.ы. а фей тогда и в помине не было, ага

• 0
Spoiler

#20 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 23 Март 2013 - 22:01

ТС ущербен и это так.