Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Беспредел и не справедливость

• Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#21 Macsvel

Macsvel

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 07:14

Да всё пускай, почему бы не вернуть обычные бои? Где есть диапазон? Где все будут на равных? А то 4-6 у тебя 1 умка и 1 ствол, а 20 лвл там и 3 ствола и умки разные прокаченны, так у кого преимущество ? Вот так

Обычные бои приведут к тому, что было раньше. Все будут играть только на 4-6. А что делать тем, у кого уже нет 6 или 10 левелов? Что мешает так же прокачать 20 левел? Преимущества у старших левелов должны быть однозначно. Иначе, почему опытный игрок, имеющий 20 левел, должен подстраиваться под тех, кто не хочет качать свой левел выше?

Ты совсем с головой не дружишь?! Кто тебе сказал подстраиваться? Играй со совими у вас там своя война за базы и т.д какое вообще дело тебе до лвл ниже? Ты суть вопросов перечитай моих. Пускай будет преимущество, просто должны быть бои где соперник на равных с тобой вот и все, о чем я и прошу. А Ты просто задрот, тебе цель крутой шмот и большой лвл. Мне же все равно, но играя малым лвл с большим ты много не накачаешь, к тому же, сейчас выше 15 лвл игроков больше чем ниже 10, не то что раньше когда на резе было 350 человек из них 300 новичков у которых 6 лвл максимум. Веселее было играть, приятнее, интереснее. И общаться люди умели, а сейчас? Народу нет, высокие сидят играют не понятно для чего, общение вообще диградировало, в чате кроме приму в клан приму в клан не чего не пишут, я играю просто для удовольствия, твоя интернет "крутость" говорит лишь о том что ты - задрот. Но это не чего не стоит и не кому не нужно

• 0

#22 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 25 Март 2013 - 08:41

Ты просто задрот, тебе цель крутой шмот и большой лвл. Твоя интернет "крутость" говорит лишь о том что ты - задрот. Но это не чего не стоит и не кому не нужно
Я не играю в ТИО --__--

А вообще задумайся: если у 4-6 будет своя "лига", то в ней все и будут оставаться, смысл качать 20, если 4-6 в десятки раз дешевле? На этом все развитие и заканчивается. Получается, остальные диапазоны вообще не нужны. Итог: все остаются на 4-6, а те несколько десятков, кто прокачался, потратив время и деньги, будут играть только между собой, регулярно попадая на одних и тех же соперников ежедневно. Так что прежде чем нервничать и наезжать надо подумать о том, что сам говоришь.
  • 0

1677806.gif

#23 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 10:06

пора бросать играть в то что уже не играбельно!

• 1

"Всем приятной игры!" (с).Lene

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#24 Rustam1

Rustam1

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 10:40

Я хочу заметить, что большинство игроков с хай лвл, не первый день играют, в ТИО и имеют достаточный опыт, чтобы, побеждать в бронзовой и серебрянной лигах, и выходить на более высокий уровень игры, за один-два дня. Переход на более высокий уровень лиги означает, что в низшей и средней лиге вы их больше не встретите. И тем самым избежите встречи с ними по мимо вашего желания.

В результате перемещения в серебрянную и золотую лигу количество таких игроков в бронзе и серебре на сегодняшний день минимально, как правило БГ с одним 6 лвл и тремя 20 лвл играют в основном в золотой лиге и практически все эти игроки имеют собственные вещи.

В халявном шмоте играть и побеждать в золоте просто невозможно, поэтому рекомендую Вам либо держатся бронзовой лиги, либо покупать свои собственные вещи, а между делом прокачаться до 20 лвл.

И хватит ныть поэтому поводу.

• 0

#25 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 25 Март 2013 - 10:48

Я хочу заметить, что большинство игроков с хай лвл, не первый день играют, в ТИО и имеют достаточный опыт, чтобы, побеждать в бронзовой и серебрянной лигах, и выходить на более высокий уровень игры, за один-два дня. Переход на более высокий уровень лиги означает, что в низшей и средней лиге вы их больше не встретите. И тем самым избежите встречи с ними по мимо вашего желания.

В результате перемещения в серебрянную и золотую лигу количество таких игроков в бронзе и серебре на сегодняшний день минимально, как правило БГ с одним 6 лвл и тремя 20 лвл играют в основном в золотой лиге и практически все эти игроки имеют собственные вещи.

В халявном шмоте играть и побеждать в золоте просто невозможно, поэтому рекомендую Вам либо держатся бронзовой лиги, либо покупать свои собственные вещи, а между делом прокачаться до 20 лвл.

И хватит ныть поэтому поводу.

Ныть перестанут, когда все перейдут на 20 лвл )))

• 0

Безвременье - Наше Время

#26 Rustam1

Rustam1

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 10:59

Вот что действительно бесит, так это победа по очкам.

В золоте вообще играть нереально кто первый взял средний флаг, тот считай и победил. Тупо шаху подносяться шприцы из слепой зоны, и двое стоят на охране своей базы. И получается не звание не прокачать и денег не заработал. Вот как с этим бороться, у меня пока мозгов не хватает, но я обязательно что-нибудь придумаю. ИЛи есть какой-то совет. И 20 лвл не помогает, ни авп, ни винты, метателей нет поэтому не знаю. Бывает так что никого не убиваешь проигрываешь. Вот и вся игра.

• 0

#27 igorput

igorput

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 11:23

Циррус ты вчера родился? Какой сет +10? Я помню когда в Фее +3 на лвл 1-3 ты был почти богом, танком, супер донатом и супер бойцом. Все всегда хотели завалить того кто в фее - это был враг №1. А твои товарищи тебя сразу слушали и ценили, так как в Фее выходило 1 максимум  2 человека))

ну вообще-то, речь идет о временах до урезания плюса в Резервации, когда там спокойно и в +25 можно было ходить, а каждого игрока в +25 знали в лицо и очень жаждали заполучить его именно в свою команду.
и тогда я со своими +7, +8, +9 была очень даже хорошо одетым игроком, а сет +10 действительно был крайне ценен.

з.ы. а фей тогда и в помине не было, ага

Я просто не такой древний как Вы )) зы. (я - естественно про время в игре). Как ни странно когда мало донатили в игру тем интереснее она была, потом пошел перекос:

1 - появились супер прокаченные челы и бороться с ними было не айс. Игра стала завоевывать умы и сердца по настоящему.....Это был и плюс и минус одновременно.!!!

2 - владельцы онлайн игры погнались за бабосом и перенасытили игру бабосовыми фенчами. Даже донатам стало не интересно играть между собой (между 10-15 человек и все.) Это как игра ГОТИКА - 1 и 2 части очень интересные, а 3 и 4 сделали не реально огромными, сложными и стало не интересно. Так и здесь не нужно перегружать игру сложными замутами и фенчами. Игра должны быть проще - тогда и люди пойдут играть в неё. Я вообще не понимаю как челу со стороны никогда не игравшему дойти до точки когда он во всем разберется и станет интересно.

3 - рынок убили - а это была игра в игре и давала возможность не донатам поднимать хорошие бабосы и обеспечивать себя и клан шмотом. 

Надо админам определиться если сейчас игра по сути для старых донатов  - бойцов, то тогда строго преследовать интересы именно их, а на остальных боком, если игра все таки ориентирована на свежую кровь, то должны иметь альтернативу без донатной игры, то есть любой пришедший может играть на ровне с донатом, но будет тратить время больше на прокачтку и т.п.

• 1
Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах....

#28 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 25 Март 2013 - 16:04

Надо админам определиться если сейчас игра по сути для старых донатов  - бойцов, то тогда строго преследовать интересы именно их, а на остальных боком, если игра все таки ориентирована на свежую кровь, то должны иметь альтернативу без донатной игры, то есть любой пришедший может играть на ровне с донатом, но будет тратить время больше на прокачтку и т.п.

в точку!! Это именно сегодняшнее положение в ТИО.

• 1

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#29 Oracle

Oracle

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 09:05

тогда у  донатов появляется вопрос, а зачем донатить если любой пришедший играет "наровне"? :)

• 0

#30 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 26 Март 2013 - 10:26

А как же нагибаторы? Как им играть тогда? Они обидятся, игра их прировняет с рядовыми играками и они не смогут поднимать свою самооценку за счет доната и как следствие ногибаторства. И уйдут из игры.

А кто тогда будет покупать золото? Рядовой игрок по 300 рублей, вливающий по акции раз вгод? Чуствуете, чуствуете, чуствуете к чему я виду?

• 1

Безвременье - Наше Время

#31 igorput

igorput

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 14:45

тогда у  донатов появляется вопрос, а зачем донатить если любой пришедший играет "наровне"? :)

Вы не внимательны - равенство между донатом и игроком достигается ВРЕМЕНЕМ - донат сразу получает, то что хочет,  а игрок без вливания путем долгих тренировок, боев и т.п. и т.д.

а когда между донатом и простым игроком пропасть, то кто же захочет, бесплатно развлекать донатов?? вот и валят простые игроки с проекта, а донаты не понимают как так, они ТАКИЕ бабандосы влили, а играют только с такими же как они и все (лохов просто вдруг не стало). Какой интерес всем на 7-10 например было играть тупо в +15? Если +10+13 никто не выходил, так как было не реально играть с +15. вот и пошли бои в +3 на 7-10 и 11-15, либо никто не играл вообще на эитх лвл, но тогда приходилось по 30 и более минут висеть ждать соперника.

Игре нужен откат на прежние позиции.

В первую очередь надо думать не о донатах а о простых игроках, тогда игра станет массовой и деньги сами потекут рекой. Лучше собирать с 1000 человек по 1 рублю чем с 1 го человека 1000 рублей. Этот принцип сейчас в айфонах - там все программы максимум 30-90 рублей, зато за счет количества программеры поднимают миллионы.

Как я вижу просто в какой то момент перегнули палку в пользу донатов. Кратковременно - ощутили реальную прибыль, а в долгосрочной перспективе - убили интерес у тысяч игроков.

Вы к стати должны помнить когда я призывал объединить серверы и Вы лично надо мной посмеивались и говорили, что никакого объединения не будет.

Более того игру нужно было продвигать за границей (мы тоже это обсуждали) но и тут провал. Отношение такое, что вы давайте а мы посмотрим. При этом иннициативы у Администрации  - 0. Я потом понял это не ваша личная вина ОраклЕ, рыба гниет с головы, Алексей не дальновидный, близорукий, хамоватый, малоразбирающийся в бизнессе человек. Амбиции у него на месте №1. С таким локомотивом ваш состав далеко не уедет. Нужно либо ему меняться, либо менять его. ))) Я общаюсь с руководством компании ООО "Н......" вам бы поучиться у них. парни не просто адекватные и порядочные люди, но и мыслят как серьезные дальновидные бизнессмены. Я не могу раскрывать их планы и ряд направлений действий, но скажу, эта компания создала куда более успешные проекты онлайн игр, чем этот.

Хотите знать что будет дальше? Лично мне все очевидно

• 1

#32 Avleriya

Avleriya

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 696 сообщений
  • МестоположениеNevada

Отправлено 26 Март 2013 - 15:40

Обидели много донов, когда снизили цены на шмот в несколько раз. Это был наиглупейший шаг.

• 0

Размещенное изображение

#33 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 15:41

Обидели много донов, когда снизили цены на шмот в несколько раз. Это был наиглупейший шаг.

+ ввели диапазоны.

• 0

1677806.gif

#34 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 26 Март 2013 - 16:04

А я за то что бы вернули диапазоны, с удовольствием раньше играла а кб и вжв, стенка мне неинтерестна много людей очень, много суеты, раньше была цель собрать денег купить +20 шмот чтобы вжв в нем гонять, сейчас невижу для чего он нужен 4-6 диапазон в тс процветает и он неискореним а 11-15 16-20 канули в лету.

• 1

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#35 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 16:22

А я за то что бы вернули диапазоны, с удовольствием раньше играла а кб и вжв, стенка мне неинтерестна много людей очень, много суеты, раньше была цель собрать денег купить +20 шмот чтобы вжв в нем гонять, сейчас невижу для чего он нужен 4-6 диапазон в тс процветает и он неискореним а 11-15 16-20 канули в лету.

То, что сейчас в игре и есть диапазоны. Хочется, чтобы было как раньше: создаешь битву и выбираешь уровни до +-3.

• 0

1677806.gif

#36 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 26 Март 2013 - 16:25

кстати, да!

как бы стандарт, что донат это быстрое прохождение нудных ступеней кача персонажей. а не билет на вечный выигрыш всех и вся.

потому как, при ином раскладе в игре со временем останется кучка ветеранов супер-игроков, которых никто и никогда победить не сможет.

смысл и стимул теряется полностью, онлайн падает. ветераны мочат друг друга пока не вспомнят анекдот:

Два ковбоя скачут по прерии. Один другому говорит:
- Джо, держу пари на сто долларов, что ты мое говно не съешь.
- Съем, - отвечает тот.
Поспорили. Джо съел, Биллу пришлось выложить сто долларов. Скачут дальше. Джо стало обидно за себя он и говорит:
- Билл, держу пари на сто долларов, что ты мое говно не съешь.
- Съем.
Поспорили. Билл съел, Джо выложил сто долларов. Скачут дальше. Вдруг Билл говорит:
- Джо, сдается мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись.

Не?

• 1

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#37 igorput

igorput

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 17:04

Вы все не уловили мою главную мысль!!!!

Дело не в том Аврелия, что обидели донатов,

Дело не в том, что лвл 20 стал бессмысленным

Главное игра потеряла МАССОВОСТЬ, и уже как следствие все остальные метостазы!!!

Когда было много людей даже самый ДонатиЩЩе был фавори, так как против него было много слабых игроков, а они в силу большого количества не чувствовали изгойность и слабость, так как всегда находили себе равных соперников. А когда на 1 -го фри геймера 3 доната, тут вот все и произошло.))

Проблема не верного курса руководства компании!!! Ну кто оспорит эту фразу??)) К стати куда там подевалось это самое руководство, что то его не видать на форуме?? Администрация АУ!!

Ставку надо было делать не на Донатов, а на фри геймеров - они всегда были и будут соль игры (или суть игры). Ах умный игрок не купил сет +10 в СЦ а купил на рынке за кредиты, ах мы потеряли на этом денежку. Вывод простой - убить рынок!!! ДА но где фри геймер купит себе шмот если у него нет денег (голда)?? А как ему играть в +3 против +10? вот и нет игрока в проекте.

Кто скажет какой был последний промоушен у компании - я не про Акции купи кольт+10 и стань участником розыгрыша и т.п, я про реальный контакт с пользователями. Выпустили бы зажигалки, карандаши, футболки иные реальные подарки для игроков, всего этого нет, а ведь подарок на копейку, а приятно на миллион. В этом направлении работы 0. Встречи игроков когда компания организовывала? Кто помнит? На выставке когда выставлялись - мой сын регулярно посещает в Москве ежегодную выставку - Игромир (раньше была на ВВЦ сейчас в крокус центре), там 3 года как ТИО - нет )).  Это можно продолжать и дальше.

Только сейчас стали вежливые админы - читал Всполоха и Отблеска и т.д. раньше таких слов как ИЗВИНИТЕ, ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА не дождешься.

Да если бы со мной по человечески поговорили я бы не то что в суд не пошел, я бы еще на их стороне бы выступал да еще бесплатно))

Вижу полное не понимания тенденций, прогнозов, элементарной логики как в шахматах - Администрация считает аж на 2 хода вперед а вот всю партию или ходов 10 им трудно представить)) Ну нет своих мозгов - найми нормальных людей с опытом и не зависимой оценкой - нельзя руководить всем этим проектом людям которые его создавали (они изначально не объективны в силу привязанности и судя по результатам не компетентны) 

Хотя я более 1,5 года не играю искренне жалко как такой перспективный проект угробили, загнобили и судя по тенденции жить ему 1-2 года (3 года потолок). Правда у меня вопрос. А донаты которые загнали МНОГО бабандоса они то что на это скажут??Ведь на сколько я знаю некоторые из них в суд могут и не пойти они пойдут сразу на прямую))

Хотя у меня в одноклассниках пару челов умоляли дать Аккаунт поиграть)) Обещали, что все имщество буде в сохранности)) Есть еще желающие поиграть в игру на норм аккаунтах.

• 1

#38 OldPlayer

OldPlayer

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 17:05

;К 4 ур. стремился из-за возможности побегать в других локациях, поиграть с опытными игроками в "стенке", из-за более явной специализации бойцов, из-за штурмов. И что вижу? Остался только МО, в боях в "шмоте" против выходят уровни 16-20 с умелкой в разы большей и жизнью намного большей. Кто видит тут баланс? Его нет - есть "урезанный функционал"

Хорошо, что не вложил своих нескольких рублей для покупки шмота- было-бы обидно. Теперь игра останется для того, чтоб играть когда совсем нечего делать.   

Да и к слову сказать: играл года три назад, было у меня аж 5 наемников. А теперь у каждого штук по 8, и у хайлевелов тоже. Скажите почему? Потому что в резервации оказывается играть интереснее и им тоже. А то все бои в городах: или с "мясом" воюешь", или ты "мясо". И умение играть никакой роли не играет.

Нет диапазона по уровням в боях- нет и игры. Не зря столько людей ЗА диапазоны.   

• 2

#39 Avleriya

Avleriya

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 696 сообщений
  • МестоположениеNevada

Отправлено 26 Март 2013 - 17:14

Вы все не уловили мою главную мысль!!!!

Дело не в том Аврелия, что обидели донатов,

Дело не в том, что лвл 20 стал бессмысленным

Главное игра потеряла МАССОВОСТЬ, и уже как следствие все остальные метостазы!!!

Снижение цен привело к тому, что имеем сейчас.

• -1

Размещенное изображение

#40 igorput

igorput

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 17:18

Понимаешь OldPlayer - для того, что бы понять Администрации очевидные вещи им нужно время. пока это время пройдет и они поймут, людей готовых им это доказывать уже нет ни на форуме ни в проекте)) я же говорю они считают на 2 хода вперед на 3 - это уже сложно.

Им понадобилось 1,5 года что бы создать более менее внятные правила и пользовательское соглашение, хотя и сейчас там юридически дырок полно. Нанять юриста или опытного адвоката - да вы что ни за что. (это же деньги платить надо, а зачем они самые итак умные))

2 года понадобилось что бы понять, что сервера надо объединять. Если бы объединили раньше, то падение проекта вниз замедлилось бы существенно, а при грамотной политике и вовсе можно было остановить.

Теперь когда они поймут, что игра должна быть в первую очередь не для донатов, проект успеет нагнуться.(((

Лично я вижу четко что нужно делать, но пока администрация все делает наоборот. Грустно то, что и дальше все будет так же к большому искреннему моему сожалению.

А ведь я когда реально хотел этот проект завести в Германию, даже вел соответствующие переговоры с моими коллегами в Германии. Тогда я не знал кто у руля этого Титаника))

• 1

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых