Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Рекорды в тио

• Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#1 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 23:00

Хотелось бы пообщаться на тему того у кого какие личные рекорды на просторах тио,ведь в информации о персонаже далеко не все написано.Чтобы было удобнее я напишу "номинации",я долго не думал и поэтому навскидку накидал пока что 16 "номинаций",если у вас есть рекорд который не входит не в одну изложенную мною "номинацию" - то все равно конечно пишите!

И так рекорды тио представляю 16 "номинаций" :

1."бессмертный" - ваша максимальная победная серия в тс

2."копатель" - ваше рекордное кол-во добытых кристаллов за час

3."житель шахты" - ваш рекорд добычи кристаллов по итогам недели

4."барыга" - ваша самая выгодная сделка купли/продажи ( ну например что то очень дешего купили или очень дорого продали )

5."солдат неудачи" - ваш самый крупный проигрыш на ставку

6."солдат удачи" - ваш самый крупный выигрыш на ставку

7."ветеран" - самый "древний" игрок тио ( не в плане возраста а то насколько давно вы играете )

8."пенсионер" - самый "древний" игрок тио ( а вот теперь в плане возраста )

9."задрот" - самый большой онлайн

10."тактик" - самая хорошая стата ( по всем показателям,но главное это разница в убийствах и был убит )

11."особо опасный преступник" - кол-во ваших отсидок

12."лакер/лузер" - ваш самый нелепо выигранный или проигранный бой ( ну к примеру последним выстрелов промахнулись из спаса,или забили кулаками кого то от счастливого стечения обстаятельств и т.д,но про афк противника писать не стоит )

13."мегадон" - насколько много вы вдонатили за все время игры.Я понимаю что это больная тема для кого то,но вас никто не заставляет отвечать если не хотите.

14."джек-поттер" - самый крупный выигрыш в рулетку

15."кузнец" - самое большое кол-во апов подряд

16."хреновый кузнец" - самое большое кол-во сломов подряд

P.S по возможности желательно предоставить конечно же скрин в номинациях где это возможно ( например самая хорошая стата или рекордная серия в тс и т.д )

Сообщение изменено: Lost Prophet (07 Июнь 2014 - 09:53)
По просьбе автора

• 3

#2 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 06 Июнь 2014 - 00:47

Топ "нормальных" игроков. )) Ждём. Очень интересно. Символично фигурирует цифра 13.

• 0

eN8ov8f.gif

#3 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 06 Июнь 2014 - 06:28

А призы будут?
  • -1
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#4 gerrberr201

gerrberr201

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 07:50

Рекорды хотите? Ну вот 1. Апнул ключ без остановки с 0 до +18. И 2. Был 21 слом подряд!!!
  • 1

#5 xxxgeforcexxx

xxxgeforcexxx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • МестоположениеАмурская обл. г.Благовещенск

Отправлено 06 Июнь 2014 - 09:00

могу похвастаться только победной серией в 23 хотя я далеко не топ игрок!! еще вчера в тс 2-мя персами 6 лвл и 15 развалил 4-ых персов 20 лвла включая фрика со степом!!
  • 0

#6 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 06 Июнь 2014 - 09:10

А я как-то ЗП получил за 3 месяца в размере 48000 золота, а потом как-то джекпот выиграл в размере 44000. В общем, куда все это девать - хз.

• 0

1677806.gif

#7 zZzvova

zZzvova

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 11:45

А я как-то ЗП получил за 3 месяца в размере 48000 золота, а потом как-то джекпот выиграл в размере 44000. В общем, куда все это девать - хз.

да уж проблема не из легких 

• 0

#8 xxxgeforcexxx

xxxgeforcexxx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 12:14

Цитрус мне б твои проблемы с золотом:)
  • 0

#9 tequero

tequero

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 12:26

я недавно купил у Штурмовика шапку фрика,танк которая за 50к, она еще и se была и продал за 4.1кк Сенатору!

• 0

Ник в игре DoZzaaIIcuXoZzaa

#10 Максим Абакумов

Максим Абакумов

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • МестоположениеДома,у компьютера

Отправлено 06 Июнь 2014 - 16:17

4 ходки за многократку
"Язык мой-враг мой"

• 0

Modik

#11 Самолетик

Самолетик

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • МестоположениеТанкоград

Отправлено 06 Июнь 2014 - 17:08

4 ходки за многократку
"Язык мой-враг мой"

хе, суров. Целых четыре ходки по многократке. У Разбитого Сердца спроси про ходки)

• 0

#12 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 17:21

А призы будут?

Ну во первых это не конкурс,а просто тема для общения :).Во вторых почти нереально определить самого - самого,так как ну вот например если кто то напишет что у него победная серия 50,это ж не значит что он победитель,так как я видел чувака у которого если не ошибаюсь 228 и то ведь не факт что он самый - самый в этой категории,может у кого то ещё и ещё больше.Так же нельзя подтвердить подлинность информации,например если кто то напишет что он роет 100к крисов за час,то ведь не давать же ему сразу приз,так как это может оказаться не правдой.Так что просто общаемся и верим на слово ) 

• 0

#13 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 18:18

имп на бронь с 0 до +20

• 0

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#14 xxxgeforcexxx

xxxgeforcexxx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 18:50

у меня кстати за 3.5 года. моего пребывания на проекте ни одной отсидки))))))
  • 0

#15 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 19:35

1 - 25 (до сих пор висит в серии, ибо забанен)

2 - порядка 50к раньше за час копал

3 - по 50к в день раньше делал, за неделю под 300 выходило.

4 - тело и ноги ле +10 новые за 1,7кк, наверно..

5 - 4,5кк вродь. а так, в тот день за час слил все свои 12 лямов, давно еще было.

6 - 3,5кк

7 - больше 3х лет

8 - 20 в этом месяце.

9 - под 4к, если всех твинков сложить.

10 - всегда убийств было ощутимо больше, чем смертей. да и вообще, всегда все персы в плюсе были и рейт тоже :D

11 - пальцев на руках и ногах не хватит пересчитать.

12 - самая запоминающаяся победа была, когда кланом, вчетвером пошли в тс, я тогда в золоте еще бил, и нас кинуло на какого-то донатину в ле сетах, с дамагами, все как надо. вот мы его и вынесли почти в сухую.

13 - голд на моем акке лишь дважды бывал. 1 - когда меня взломали и влила на смену ника, 2 - когда за опрос 50 получил :D

• 1

#16 Максим Абакумов

Максим Абакумов

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • МестоположениеДома,у компьютера

Отправлено 06 Июнь 2014 - 20:45

4 ходки за многократку
"Язык мой-враг мой"

хе, суров. Целых четыре ходки по многократке. У Разбитого Сердца спроси про ходки)

Мне и этого хватает) нехочу больше в тюрьме сидеть,пустая трата времени(

• 0

Modik

#17 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 07 Июнь 2014 - 07:02

12."лакер/лузер" - ваш самый нелепо выигранный или проигранный бой ( ну к примеру последним выстрелов промахнулись из спаса,или забили кулаками кого то от счастливого стечения обстаятельств и т.д,но про афк противника писать не стоит )

было много разных нелепых побед и поражений, все не вспомнишь. Но вот дня 4 назад был интересный бой:
В общем, создал я в резе стенку. Одна бг собралась, сидим, ждем, противник не идет. Ну я и крикнул в глобалку - мол кто в стене меня убьёт, тому дам 5к кредитов. Минут через 5 бой начался.

В моей команде - я с м-кой, Boowers - шахтер со степом, AxuJIJIec - с м-кой и еще какой-то нуб с винторезом. В команде противника - шах со степом, 2 м-ки, причем один из них еще и с нубогренами, которые за достижения дают, и еще какой-то нуб то-ли с панкором, то-ли пест - не помню. На втором круге, не успев столкнуться с противником, AxuJIJIec просто исчезает из битвы посередине карты (потом, оказалось, попал в тюрягу), за ним, почти сразу уходит в офф наш нуб с винторезом. мы с шахом остаемся вдвоем и отходим назад, встаем между ангаром и машиной, нуб-светлячек остается чуть впереди. Противники подкалывают - мол слова про 5к еще в силе? Ну я от своих слов отказываться не привык - да, говорю, в силе, хотя сам почти уже смирился с поражением...
Противник атакует. Первым гасят нашего нуба - светлячка. За ним откидывается нуб противника с панком или пестом (не помню). Кольцо вокруг нас сжимается, мое очко - тоже)). Шах противника танкует, и попадает под 2 выстрела из моей м-ки. Шах-союзник тоже неплохо отхватывает. я встаю за машину и оказываюсь между 2 шахами так, чтобы если шах-противник добьет шаха-союзника - он попадет под 3 из м-ки. Но вражеский шах вместо этого безуспешно старается положить меня, хотя и ранил меня тяжело. Наш шах бьет по м-ке и хилится, в надежде, что я ее добью. Тут выскакивает вражина с нубогренами и кидает грену в нашего шрека. Грена падает между нашим шреком и вражеской м-кой... и добивает м-ку. я добиваю вражеского шрека и мы идем гасить оставшегося нуба с гренами. Как-то так.

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#18 SoberatelDush

SoberatelDush

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 12:20

ЗАТАЩИЛИ в 2-м штурмовой бой :)

ppc_001.jpg

• 0

#19 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 08 Июнь 2014 - 10:15

Наверное, у меня самое большое количество поражений в тире-дисконнектит часто, место, где можно из тира выйти, если патроны кончились-нашел не сразу. Да еще пару раз сдыхал там же ( от своих рпг и саб). Самый бредовый бой-как на штурме кинуло одного против 4 противников, да еще 2 я как то сумел загасить простыми сабами 10, и в результате оказался самым в тот день результативным из клана.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#20 JasonVoorheez

JasonVoorheez

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 10:21

было много разных нелепых побед и поражений, все не вспомнишь. Но вот дня 4 назад был интересный бой:
В общем, создал я в резе стенку. Одна бг собралась, сидим, ждем, противник не идет. Ну я и крикнул в глобалку - мол кто в стене меня убьёт, тому дам 5к кредитов. Минут через 5 бой начался.

В моей команде - я с м-кой, Boowers - шахтер со степом, AxuJIJIec - с м-кой и еще какой-то нуб с винторезом. В команде противника - шах со степом, 2 м-ки, причем один из них еще и с нубогренами, которые за достижения дают, и еще какой-то нуб то-ли с панкором, то-ли пест - не помню. На втором круге, не успев столкнуться с противником, AxuJIJIec просто исчезает из битвы посередине карты (потом, оказалось, попал в тюрягу), за ним, почти сразу уходит в офф наш нуб с винторезом. мы с шахом остаемся вдвоем и отходим назад, встаем между ангаром и машиной, нуб-светлячек остается чуть впереди. Противники подкалывают - мол слова про 5к еще в силе? Ну я от своих слов отказываться не привык - да, говорю, в силе, хотя сам почти уже смирился с поражением...
Противник атакует. Первым гасят нашего нуба - светлячка. За ним откидывается нуб противника с панком или пестом (не помню). Кольцо вокруг нас сжимается, мое очко - тоже)). Шах противника танкует, и попадает под 2 выстрела из моей м-ки. Шах-союзник тоже неплохо отхватывает. я встаю за машину и оказываюсь между 2 шахами так, чтобы если шах-противник добьет шаха-союзника - он попадет под 3 из м-ки. Но вражеский шах вместо этого безуспешно старается положить меня, хотя и ранил меня тяжело. Наш шах бьет по м-ке и хилится, в надежде, что я ее добью. Тут выскакивает вражина с нубогренами и кидает грену в нашего шрека. Грена падает между нашим шреком и вражеской м-кой... и добивает м-ку. я добиваю вражеского шрека и мы идем гасить оставшегося нуба с гренами. Как-то так.

Прям боевик)надо кино снимать уже )

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых