Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Рисунок авторучкой на злобу дня

каляки-маляки

• Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 05 Июнь 2014 - 23:03

Решил создать новую тему ,так как в теме Memmo арт великолепен и отвлекает :P ,

Рисунок сделан как всегда двумя авторучками (шариковой и гелевой).Кто желает разукрасить сам ,выложил копию без раскраски :D

Миниатюры

• снайперша0004.jpg
  • снайперша0001.jpg

• 19
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#2 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 07 Июнь 2014 - 20:17

Выходной))) :D Покалякал -намалякал.  Встречайте ;)

Миниатюры

• гм94-рисунок.jpg

• 15
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#3 Айвенго Нижегородский

Айвенго Нижегородский

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 20:46

Ах, аниме, аниме, аниме... (на манер "Водевиля")

• 0

#4 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 07 Июнь 2014 - 20:59

Ах, аниме, аниме, аниме... (на манер "Водевиля")

А что аниме? Лично у меня, когда рисую нервы успокаивает.Это как крестиком вышивать :D Тихо, мирно .

• 0

#5 Айвенго Нижегородский

Айвенго Нижегородский

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 21:13

Я про сам жанр. Рисовать можно много и в разных жанрах, не так ли?

• 0

#6 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 09 Июнь 2014 - 09:27

Я про сам жанр. Рисовать можно много и в разных жанрах, не так ли?

Я простой парень в художественной школе не когда учился .Последний раз рисовал лет 15 назад ,а тут чего то захотелось .И аниме оказалось самым легким жанром в котором смог бы нарисовать каждый из игроков.Только нарисовать и выложить свои рисунки в любом жанре что то никто не спешит ,или лень матушка мешает или излишняя скромность.Вам спасибо вы хоть как то отреагировали на рисунки (также спасибо форумчанам которые поставили плюсы).Рисовать в пустоту много и в разных жанрах не для меня, я не художник .Да и паста в ручке заканчивается :D(Я победил свою лень и ложную скромность И теперь знаю на что способен  в жанре аниме .

А ВЫ ?)

• 0

#7 Айвенго Нижегородский

Айвенго Нижегородский

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 17:26

Видимо, потому что жанр самый лёгкий - этого говнаниме везде много (там где уместно и где не уместно ни разу). Оно уже бесит.

Молодец, что взялся за художество, но не молодец, что выбрал аниме. Разумеется, это - имхо.

• -3

#8 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 09 Июнь 2014 - 17:38

Он легкий со всех сторон и со стороны восприятия тоже .Мне аниме нравиться .Смотреть аниме легко, весело -.не грузит мозги и душу .Приятная картинка ,симпатичная девчонка ,что ещё нужно для хорошего настроения ?

• 1

#9 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 11 Июнь 2014 - 22:47

Сегодня полазил в онлайн фотошопе  ,побаловался со своим рисунком :D .Может кому нибудь сгодится.

Миниатюры

• azt2345.jpg
  • открытка2.jpg

• 7

#10 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 13:53

Отличные рисунки!

• 1
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#11 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 02 Июль 2014 - 13:47

Хотел запечатлеть такое чувство когда  выигрываешь безнадёжный бой .Думаешь ну я "мужик"... :D

использована авторучка и фильтр на постер

Миниатюры

• ЗАТАЩИЛ  995.jpg

• 11

#12 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 14:11

Действительно то самое чувство
Отличная работа!

• 1

#13 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 02 Июль 2014 - 21:12

Действительно то самое чувство

И часто у вас возникает чувство, что вы - мужик?
  • 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#14 JIиOn

JIиOn

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 22:23

тебя ник в заблуждение вводит  :lol:

• 0

AZT, Socol

Crazy Game  B) 

#15 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 03 Июль 2014 - 13:06

Ну чего прицепились филологи.Было сказано про чувство когда выигрываешь безнадёжный бой.А "мужик"-это просто такое уважительное  выражение у некоторых игроков.

А вообще наличие причиндалов в штанах еще не значит, что их носитель - мужчина. С ними рождаются, но не все обладатели их мужиками становятся.  Все намного сложнее.

В мужике должен присутствовать ум, потому что только умный мужчина может быть интересным,даже когда он потолстеет и облысеет. Хуже всего,когда у него пресс рельефней,чем мозг. :D

• 2

#16 PG999

PG999

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 29 Июль 2014 - 04:25

Он легкий со всех сторон и со стороны восприятия тоже .Мне аниме нравиться .Смотреть аниме легко, весело -.не грузит мозги и душу .Приятная картинка ,симпатичная девчонка ,что ещё нужно для хорошего настроения ?

Ну, анимэ, не анимэ, а глаза прорисованы глубже, чем положено для анимэ, так, что лукавите, насчет не учился и все такое... это я, как человек, который разбирается в живописи говорю. Работы крепкие, достойные и с чувством прорисованные... особенно это видно когда пропорции ломаются))

Мне нра кароч)))

• 0

#17 Gui

Gui

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 22:46

Выходной))) :D Покалякал -намалякал.  Встречайте ;)

Как по мне, теней не хватает.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых