Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Доска позора

школьники

• Please log in to reply
86 ответов в этой теме

#41 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 09 Июнь 2014 - 05:07

scary-movie-3-o.gif

Ребята, это же флуд. Главное, что весело.

• 0

eN8ov8f.gif

#42 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 09 Июнь 2014 - 08:06

...Йа ж знал, что найдутся те кто продолжат бычить...

Епте, да ты предсказатель!!!

...Да, выше, я уделил внимание происхождению этого слова, но само значение откровенно игнорировал, чтобы оставить это на сладкое.

Мне нравится вот это значение, которое ты привел выше:

if2y6g.jpg

Да, ты сам нашел техподдержку, но с большим трудом, и то после подсказки Вурхеза, а без подсказки вообще бы не справился, дно оно и есть дно. Но более того, твоя никчемность в том, что вместо благодарности человеку, ты сейчас упираешься и клеймишь себя "доктором зло". Да, тебя не исправить, ты никчемен.

...И да, посылаю лучи добра туда откуда ты вылез, то есть маме твоей.

...Укур, а мамы-то при чём тут? ты до чего хочешь опуститься? О_О

Хочу опуститься до добра, я ведь лучи добра посылаю. Хочется верить, что эти лучи помогут, и в следующий раз оттуда вылезет доктор добро, а не доктор дно зло.

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#43 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 15:35

Автор ты знал что выкладывание приватной переписки на всеобщее обозрение запрещено и карается баном?

• 0

#44 JasonVoorheez

JasonVoorheez

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 16:23

Мде....

• 0

#45 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 16:30

Что-ж, поставлю плюс вурхезу за

Рома Токарев днарь

И да, посылаю лучи добра туда откуда ты вылез, то есть маме твоей.

прямо туда? лучи? добра? да ты поехавший!

• 0

#46 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 19:18

Мне нравится вот это значение, которое ты привел выше:

if2y6g.jpg

Хитрец, вырвал пару слов из текста и играет с ними. Там было чёткое продолжение идеи. )) Мои мысли с трудом доходят до тебя, по этому придётся всё разжевывать. Возвращаемся к старому - выражение "дно" выдумано школьниками и, само собой, "никчёмность человека" подчёркивается в плане игры. Ты так и не уточнил мне, в каком режиме игры в ТИё я дно, чтобы я смог с тобой согласиться или продолжить спорить. Научись пользоваться словами которые печатаешь.  Я допускаю мысль, что ты хотел заметить, что я дно в социальном плане или в чём-то другом. Опять же, ну так уточни, в каком именно плане я дно и я признаю это, если это будит правдой.

Да, ты сам нашел техподдержку, но с большим трудом, и то после подсказки Вурхеза, а без подсказки вообще бы не справился, дно оно и есть дно. Но более того, твоя никчемность в том, что вместо благодарности человеку, ты сейчас упираешься и клеймишь себя "доктором зло". Да, тебя не исправить, ты никчемен.

Я поставил плюс человеку который нормально написал - что и где без "а пойди и сам дальше догадайся". Вот как должна выглядеть нормальная помощь, пускай и запоздалая:

http://ggeek.ru/support/requests/

Туда скидывай все ругательства/оскорбления , в том числе, что в приват тебе..

Помощь Вурхеза была равнозначна ответу "где-то тут", а в следующем послании:

Рома Токарев днарь

он лишь подчеркнул, что он зашел потралить. Угомонись ты уже со своим плюсом. ))

Хочу опуститься до добра, я ведь лучи добра посылаю. Хочется верить, что эти лучи помогут, и в следующий раз оттуда вылезет доктор добро, а не доктор дно зло.

Понесло тебя, дружок. Понесло. -)

Автор ты знал что выкладывание приватной переписки на всеобщее обозрение запрещено и карается баном?

Если ты о скринах в самом начале, то это моя личная переписка. Я A1bert Wesker в игре. Остальное ресурс гугля. Шелтер заходит, ему тоже норм. -)

• 0

eN8ov8f.gif

#47 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 19:40

Если ты о скринах в самом начале, то это моя личная переписка. Я A1bert Wesker в игре. Остальное ресурс гугля. Шелтер заходит, ему тоже норм. -)

Какая разница чья переписка),приват он на то и приват,вообще на форумах обычно за такое банят,хотя я хз какие тут правила)

• 0

#48 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 19:59

Какая разница чья переписка),приват он на то и приват,вообще на форумах обычно за такое банят,хотя я хз какие тут правила)

Я считаю, что взлом информации - это нарушение. А раскрывать или не раскрывать подробности своей личной жизни - это личное дело. Люди каждый день делают скрины переписок в играх и угорают по ним. Нет тут ничего страшного. -) Я не священник, чтобы хранить все приватные беседы в себе.

• 0

eN8ov8f.gif

#49 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 10 Июнь 2014 - 03:20

Мои мысли с трудом доходят до тебя...

может, потому-что у тебя их нет?

Возвращаемся к старому - выражение "дно" выдумано школьниками и, само собой, "никчёмность человека" подчёркивается в плане игры. Ты так и не уточнил мне, в каком режиме игры в ТИё я дно, чтобы я смог с тобой согласиться или продолжить спорить. Научись пользоваться словами которые печатаешь...

Моя речь не об игре, и про значение тут можно поспорить, согласно другим источникам:

"Днище (дно, днище е#аное, dniwe ebanoe, также иногда транслитерируется как дниве) — интернет-мем, обозначающий нечто очень некачественное (образно находящееся на дне)...
...Применяется в основном к людям, но может и к предметам (например «
IPhone 5 — dniwe ebanoe», в смысле некачественный телефон)."

Так что, не тебе меня учить, как пользоваться словами.

Я допускаю мысль...

Поздравляю! Ты делаешь успехи! :D

Я допускаю мысль, что ты хотел заметить, что я дно в социальном плане или в чём-то другом...

Это уже ближе к правде.

Опять же, ну так уточни, в каком именно плане я дно и я признаю это, если это будит правдой.

Ты - дно по жизни. И хватит об этом. Не считаю целесообразным объяснять кому-то элементарные вещи по нескольку раз, если этот кто-то не хочет понять с первого раза. Просто прими это как аксиому.

...Я поставил плюс человеку который нормально написал - что и где без "а пойди и сам дальше догадайся". ...

...Помощь Вурхеза была равнозначна ответу "где-то тут"...

Если бы ты не был днищем, то помощи Вурхеза для тебя было-бы более чем достаточно.

Понесло тебя, дружок. Понесло. -)

Отнюдь, понесло тут походу тебя... и, к своему счастью, я тебе не дружок))

• 1
UEnrbDW.gif

#50 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 04:35

А раскрывать или не раскрывать подробности своей личной жизни - это личное дело. Люди каждый день делают скрины переписок в играх и угорают по ним. Нет тут ничего страшного. -) Я не священник, чтобы хранить все приватные беседы в себе.

Если бы ты переписывался сам с собой,то она была бы твоя личная переписка да,но на скринах там не только ты,может быть твой собеседник против того чтобы его переписку выложили на всеобщее обозрение ).Хотя я вон сморю даже циррус выкладывает переписки из привата,наверно тут реально всем на это поф)

• 0

#51 BETEP

BETEP

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 09:31

Как же вы не палитесь сленгом с борд, раки  :) . Тема - реальный флуд.

• 0
[13 22:24:38] Vspoloh: я прекрасно понимаю рыночную экономику

#52 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 18:40

Это, конечно, достойный источник, для уровня школьника. Адекватнее ссылку найти не мог-то?)) 

Опять же, ну так уточни, в каком именно плане я дно и я признаю это, если это будит правдой.

Ты - дно по жизни. И хватит об этом. Не считаю целесообразным объяснять кому-то элементарные вещи по нескольку раз, если этот кто-то не хочет понять с первого раза. Просто прими это как аксиому.

Увы, но мой вопрос остаётся открытым.)) Я, например, по ссылкам которые ты мне кидаешь, могу прямо утверждать, что ты типичный школьник. Даже не пытайся отмазываться теперь. Нормальный, взрослый человек обойдётся без мата и подобной грубости в своих сообщениях и цитатах. Ты пытаешься что-то утверждаешь, но, при этом, ты же ничего не знаешь обо мне. Ты даже не знаешь моего настоящего имени. Давно пора уже перестать делать пустые замечания о жизни такого же анонимного человека как и ты. Мы все под никами. Максимум на который ты можешь рассчитывать - это назвать меня троллем.

Ещё, созревает интересный момент в нашей беседе. Я всё пытаюсь понять какие отношения связывают тебя и Вурхеза. Он затралил и ушел, к нему претензий нет. А вот ты вызываешь подозрения уже. Выходит, у тебя безответная любовь? ))

• 0

eN8ov8f.gif

#53 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 10 Июнь 2014 - 19:35

Они на бордах и ни разу не были. Скорее всего, луркофилы. Хотя за Токарева-не поручусь, этот может даже двач живым застал. А тема дааа. чистейшей флудности чистейший образец.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#54 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 11 Июнь 2014 - 04:40

Увы, но мой вопрос остаётся открытым.)

Какой именно?

Я, например, по ссылкам которые ты мне кидаешь, могу прямо утверждать, что ты типичный школьник. Даже не пытайся отмазываться теперь.

Если я пользуюсь значением слова "дно", которое придумали школьники - значит я школьник. Если я привожу ссылки и цитаты, авторами которых, возможно но не факт, были школьники - значит я школьник. Хм... интересная логика. Вот еще некоторые вещи, выдуманные школьниками, кто ими пользуется - тот школьник! :D

Нормальный, взрослый человек обойдётся без мата и подобной грубости в своих сообщениях и цитатах.

Ты про меня? И где-же я тут матерился? Ссылочку, пожалуйста. Цитата приведена как она есть в источнике, не я автор тех слов. К тому-же ты и сам не постеснялся мат тут выложить на скринах во 2-м посте. А насчет грубости, не отрицаю, кому-то некоторые мои сообщения могут показаться грубыми, но ведь и ты не девочка, чтобы ласкать тебя речами сладкими.

Ты пытаешься что-то утверждаешь, но, при этом, ты же ничего не знаешь обо мне. Ты даже не знаешь моего настоящего имени...

Намек твой понял, но вынужден отказать, у меня с ориентацией все в порядке))

Ещё, созревает интересный момент в нашей беседе. Я всё пытаюсь понять какие отношения связывают тебя и Вурхеза. Он затралил и ушел, к нему претензий нет. А вот ты вызываешь подозрения уже. Выходит, у тебя безответная любовь? ))

Вижу, что тебя очень волнует этот вопрос. Спешу тебя утешить, для твоей ревности повода нет. :)

...

Форум ТИО - мой единственный борд. Что касается лурочного слэнга - тут я ньюфаг, так что... не судите строго. :)

• 0
UEnrbDW.gif

#55 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 08:09

Ты так говоришь, будто безответная любовь -это что то плохое. А как по мне-лучше даже любить безответно, чем не любить вообще. Это я говорю безотносительно неизвестных мне отношений вурхеза и укура, а лишь в общем смысле.

• 0

#56 JasonVoorheez

JasonVoorheez

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 08:14

брррр

• 0

#57 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 817 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 09:09

27990-022224-afe5f3b6591b409a9945ac15b0b

• 1

Spoiler

#58 Dr. Zlo

Dr. Zlo

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 09:36

Да же форум ТИО не обошел стороной любовный треугольник
  • 0

#59 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 11:25

Да что вы заладили-дно, дно, Все вы днищи, я тоже дно ниже которого только ядро земли, и вурхез тоже дно, и вообще все тут в тио -дно, на фоне реального БОГА ТИО . Знакомьтесь- oooTOTooo, бог ТИО, король багоюза и человек без совести.

1098 к 57 это по моему круче, чем все ваши 100% турниры. А разгадка одна -багоюзер, жмет офф тут же как дела чуть чуть не так идут)

Прикрепленные файлы

• 0

#60 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 16:17

Горе ты мое. ))

Увы, но мой вопрос остаётся открытым.)

Какой именно?

У тебя склероз в запущенной форме. Я тебя спрашивал "в чем же я дно?". Ты, не определившись в чем же я дно, объявил, что я "дно по жизни" и видимо моментально решил, что твой ответ засчитан. пфф! )) Как для тупого, специально для тебя повторю, что ты не знаком с моей жизнью и такой ответ не принимается. =Р

Я, например, по ссылкам которые ты мне кидаешь, могу прямо утверждать, что ты типичный школьник. Даже не пытайся отмазываться теперь.

Если я пользуюсь значением слова "дно", которое придумали школьники - значит я школьник. (+) Если я привожу ссылки и цитаты, авторами которых, возможно но не факт  (Там такой красивый пример "без мата" с мобильником был, что можешь не продолжать лучше.)

Нормальный, взрослый человек обойдётся без мата и подобной грубости в своих сообщениях и цитатах.

Ты про меня? И где-же я тут матерился? Ссылочку, пожалуйста. ( Твоя цитата со словами "Днище (дноднище е#"""""dniwe eb"""""e, ..." адресуется мне. Цытата вставлена с целью разъяснения, но в форме оскорбления с направленным на меня матом. Выходит, что эти три "выражения" в скобках, которые были так необходимы, должны равняться под слово "Днище" и стать синонимами. Если нет, давай объясни нам - зачем тебе потребовалось искать пример именно с наличием мата в нём. )) То есть, теперь ты направляешь на меня не только слова "дно и днище" но и те "два новых синонима". )  Ссылку ты сам кинул в своем прошлом сообщении Цитата приведена как она есть в источнике, не я автор тех слов. (Но ты ими пользуешься и направляешь их на меня.) К тому-же ты и сам не постеснялся мат тут выложить (Этот мат адресуется "мне". Я не пытался никого им оскорбить, "меня" пытались оскорбить. Это совершенно разные вещи. ) на скринах во 2-м посте. А насчет грубости, не отрицаю, кому-то некоторые мои сообщения могут показаться грубыми, но ведь и ты не девочка, чтобы ласкать тебя речами сладкими.

• 0

eN8ov8f.gif

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых