Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Доска позора

школьники

• Please log in to reply
86 ответов в этой теме

#61 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 12 Июнь 2014 - 04:08

Твоя цитата со словами "Днище (дноднище е#"""""dniwe eb"""""e, ..." адресуется мне. Цытата вставлена с целью разъяснения, но в форме оскорбления с направленным на меня матом. Выходит, что эти три "выражения" в скобках, которые были так необходимы, должны равняться под слово "Днище" и стать синонимами. ... То есть, теперь ты направляешь на меня не только слова "дно и днище" но и те "два новых синонима".

В скобках походу приведены варианты употребления, как-бы днище разным бывает, наверное, но если ты воспринимаешь и прилагательное на свой счет, то тебе, конечно, видней.

Если нет, давай объясни нам - зачем тебе потребовалось искать пример именно с наличием мата в нём.

2858074.jpg

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#62 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 12 Июнь 2014 - 15:02

Твоя цитата со словами "Днище (дноднище е#"""""dniwe eb"""""e, ..." адресуется мне. Цытата вставлена с целью разъяснения, но в форме оскорбления с направленным на меня матом. Выходит, что эти три "выражения" в скобках, которые были так необходимы, должны равняться под слово "Днище" и стать синонимами. ... То есть, теперь ты направляешь на меня не только слова "дно и днище" но и те "два новых синонима".

В скобках походу приведены варианты употребления, как-бы днище разным бывает, наверное, но если ты воспринимаешь и прилагательное на свой счет, то тебе, конечно, видней.

Если нет, давай объясни нам - зачем тебе потребовалось искать пример именно с наличием мата в нём.

2858074.jpg

Опять тебя понесло. Дело вовсе не в том, что мне захотелось направить на себя этот мат. Дело в том, что твои "варианты" служат синонимами. Всё перечисленное в твоих скобках за словом "днище" должно равняться по смыслу со словом "днище". Хочешь или не хочешь, но скобки - они такие. )) А "варианты употребления" или, другими словами, "примеры" у тебя идут ниже - бредовый пример с айфоном. Пардон, я имел в виду, гениальный пример! ))

Наш спор затягивается в бесконечность. Я буду на столько добр, что решу за нас обих наши разногласия на счёт слова "дно" относительно меня фактами и поставить наконец-то жирную точку.

1. Где я дно в режимах игры:

vhf60j.jpg

Скажем спасибо системе ачивок, которая отмечает некоторые достижения в игре и исходя из этих достижений:

*Я не могу быть дном в плане игры в штурмах - я входил в двадцатку лучших игроков на штурмах хотя бы однажды.

*Я не могу быть дном в плане игры в True Skill - я дотягивался до золотой лиги хотя бы однажды.

*Я могу быть дном в плане игры в шахте - я серьёзно не засиживался в шахте и не входил в сотню лучших игроков в добыче, рейде или защите.

*Я не могу быть дном в плане игры в МО - показатели побед, убийств и урона выше чем показатели поражений, смертей и полученного урона.

*Я не могу быть дном в плане игры в турнирах - есть золотые медали и показатель мастерства выше среднего.

Вроде всё отметил.

2. Могу ли я быть дно "по жизни":

*Что за бредовое выражение ты вообще нашел. Выходит, что я должен быть на улице тогда и сидеть на асфальте с протянутой рукой или, как минимум, горбатиться где-то в шахте с утра до вечера. 

Я предлагаю на этом закрыть тему. Считаю, что тема давно исчерпана.

mrx1eu.jpg

• 0

eN8ov8f.gif

#63 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 12 Июнь 2014 - 23:44

... Я буду на столько добр, что решу за нас обих наши разногласия...

За меня решать не надо, решалка не выросла.

... Выходит, что я должен быть на улице тогда и сидеть на асфальте с протянутой рукой или, как минимум, горбатиться где-то в шахте с утра до вечера. 

Выходит, что у тебя вообще нет понятий по жизни, раз уж ты еще с днищем шахтеров ровняешь. Давай, ляпни еще что-нибудь про другие профессии, днище.
  • 1
UEnrbDW.gif

#64 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 12 Июнь 2014 - 23:57

<p>А так по ачивкам-ачивка штурмовик достигается довольно легко, даже у нуба вроде меня она есть. Достаточно, чтобы клан протащил тебя&nbsp; в финал, и дал там поиграть (по ошибке возможно!) штурмовик из меня уж точно никакой, а ачивка есть.</p>
<p>Голд-ачивка серьезнее. Вопрос в том, когда именно она была набита. Сейчас в голд пройти дороже, чем до ле сетов. Но в любом случае-у полного дна голда не будет. Правда смущает, что нет ачивки 10 побед подряд. Для человека, который может войти в голд в нынешних условиях-это вполне рядовая ачивка.</p>
<p>У меня есть друг-который даже как то базу захватил в одиночку. Правда это было на каком то тестовом штурме, противников&nbsp; было не более 1, то ли до ачивок то ли после. надо проверить . Так что ачивки требуют контекста. Но все же я бы не сказал, что Рома прямо вообще играть не умеет.</p>
<p>Про соотношение убийств и смертей-малопонятно, сколько чего набито в&nbsp; мо, в тс, в резе метлой и в рейде. Если даже не юзать баг, то проще всего набивать убийства сейчас-в рейде (раньше было-в резе метлой), а победы-в добыче, быстро и весело. Сложнее всего-добывать убийства на штурмах, а для простых игроков-довольно сложно играть в плюсе в ТС пока не прокачаешься, так что у новичков обычно стата минусовая. В Мо ты хоть как ни играй-а выше 6 побед к 5 поражениям вряд ли в среднем сыграешь-рандом.</p>
<p>Теперь-при моем высоком уважении к Укуру как к жителю форума-в игре у него очень низкий левел, либо он не основу указывает. Обзывать кого-то дном-было бы в такой ситуации не совсем верно, кот бы говорил.</p>

Рома, могли бы впрочем тоже не называть шахтеров дном по жизни. Если у вас, как у несомненного олигарха. такое презрительное отношение к шахтерам-то и не удивляйтесь результату в ответ. И вообще это проблема общества потребления -достойнее считается не тот, кто больше создал, а тот, кто больше потратил. Так что и вы тут немного неправы, хоть и это вина общества и центристской политики Киева.
<p>Вывод-ребята, давайте жить дружно!</p>

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#65 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 01:57

Выходит, что у тебя вообще нет понятий по жизни, раз уж ты еще с днищем шахтеров ровняешь. Давай, ляпни еще что-нибудь про другие профессии, днище.

"По жизни" - понятие гопников и кхе-кхе. Извини, не знал, что ты шахтер. Норм профа, норм. По меньше взрывов и обвалов тебе. -) 

Давайте жить дружно

Я-то за, но шахтёр под ником "Укур" будит обязательно против. ))

• 0

eN8ov8f.gif

#66 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 13 Июнь 2014 - 01:58

...Tеперь-при моем высоком уважении к Укуру как к жителю форума-в игре у него очень низкий левел, либо он не основу указывает. Обзывать кого-то дном-было бы в такой ситуации не совсем верно, кот бы говорил...

Из уважения, повторюсь:

Моя речь не об игре...

И я, вроде, Роме это ясно дал понять, почему-же он снова мне рассказ тут пихает про то, какой он офигенный задрот - ума не приложу. :unsure:

Если меня назовете дном в игре Тотал Инфлюенс - даже спорить не буду.

Извини, не знал, что ты шахтер...

А я и не шахтер, но уважение к людям имею. Есть у меня еще какие-то моральные нормы и принципы, человеческие, как говорится, понятия по жизни.

"По жизни" - понятие гопников и кхе-кхе.

нагуглил?

• 0
UEnrbDW.gif

#67 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 02:11

...Tеперь-при моем высоком уважении к Укуру как к жителю форума-в игре у него очень низкий левел, либо он не основу указывает. Обзывать кого-то дном-было бы в такой ситуации не совсем верно, кот бы говорил...

Из уважения, повторюсь:

Моя речь не об игре...

И я, вроде, Роме это ясно дал понять, почему-же он снова мне рассказ тут пихает про то, какой он офигенный задрот - ума не приложу. :unsure:

Если меня назовете дном в игре Тотал Инфлюенс - даже спорить не буду.

Я не писал, что я мега-крут. Я доказывал, что не дно. "хотя бы однажды" это так круто звучит для тебя? ))

Извини, не знал, что ты шахтер...

А я и не шахтер, но уважение к людям имею. Есть у меня еще какие-то моральные нормы и принципы, человеческие, как говорится, понятия по жизни.

Я не говорил, что я их не уважаю. Просто работа не благодарная. ) Уж явно не престиж.

"По жизни" - понятие гопников и кхе-кхе.

нагуглил?

Конечно. Я всё гуглю.))

• 0

eN8ov8f.gif

#68 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 13 Июнь 2014 - 02:15

Я не писал, что я мега-крут. Я доказывал, что не дно. "хотя бы однажды" это так круто звучит для тебя? ))

Я написал что ты крут? Нет, я написал что ты "офигенный задрот", а это для меня не является показателем крутости, поверь

...По меньше взрывов и обвалов тебе. -)

и тебе не хворать.

• 0
UEnrbDW.gif

#69 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 02:22

Я написал что ты крут? Нет, я написал что ты "офигенный задрот", а это для меня не является показателем крутости, поверь

...По меньше взрывов и обвалов тебе. -)

и тебе не хворать.

А тебе людей на дно и не дно не делить.

• 0

eN8ov8f.gif

#70 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 13 Июнь 2014 - 03:29

А тебе людей на дно и не дно не делить.

а тебе желаю - не быть днищем

trollface.png

• 0
UEnrbDW.gif

#71 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 10:44

А главное Вурхез красава) Сделал вброс на вентилятор и схаваўся ў бульбу.

• 0

#72 JasonVoorheez

JasonVoorheez

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 10:54

гы

• 0

#73 JasonVoorheez

JasonVoorheez

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 14:20

Давайте все сначала))))РОМА ТОКАРЕВ нубище!!!!!!

• 0

#74 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 14:28

Давайте все сначала))))РОМА ТОКАРЕВ нубище!!!!!!

Да. Как-то жалко, что тема обрывается. Уже привык к ней. Мне Вас всех будит нехватать. ))

2nkm1xw.jpg

• 0

eN8ov8f.gif

#75 JasonVoorheez

JasonVoorheez

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 14:52

Укур!!!!твой выход дружище))

• 0

#76 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 13 Июнь 2014 - 16:28

Ромич, ты куда? Поставь плюсик Джейсону. Видишь, как выпрашивает:

865991.gif

• 0
UEnrbDW.gif

#77 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 21:05

2qnwj6t.jpg

• 0

eN8ov8f.gif

#78 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 17:11

vhf60j.jpg

дно как дно, ничего особенного.. :D мясоруба нет, серии из 10 нет, из 25 нет.. :D

а вообще, я бы покидал вам скрины инфы одного поехавшего, но они на сломанном харде остались. AxuJIJIec у него вроде ник, в резе все время трется. такое убожество, что слов даже нет. каждая его новая запись в графе "о себе" доставляет нешуточно :D

• 0

#79 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 17:21

Я про твоего друга уже в стихах упоминал, кстати, а за что его тогда посадили, когда он в битве века дезертировал? за маты сажают мгновенно, воровство со склада? Мультовство?

• 0

#80 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 14 Июнь 2014 - 17:29

Там причина была многократное нарушение правил чата
  • 0
UEnrbDW.gif