Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Проблема со слотами

слот

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Hroom

Hroom

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 19:07

Проблема такая:

Внизу было написано: 1 свободный слот, У меня в отряде 4 бойца. Купил 5-го, решил одного отправить в резерв, а 5-го в отряд.

После перемщения в резерв бойца 4-й слот в отряде заблокировался. При выборе ранга отряда 1-й (внизу) пишет не хвататет золота. И куда-то исчезли 88 единиц золота.

Ничего не понимаю. 5-го бойца уволил, один слот резерва свободен, а 4-й слот отряда заблокирован.

• 0

#2 Memmo

Memmo

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:03

Звание какое?

В последнем обновлении изменили порядок выдачи слотов и разделили по отрядным и резервным. Посмотрите свой командирский опыт.

• 0

#3 Hroom

Hroom

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:13

Звание какое?

В последнем обновлении изменили порядок выдачи слотов и разделили по отрядным и резервным. Посмотрите свой командирский опыт.

Тогда все ясно, но последний вопрос - куда забрали 88 золота, дело не в сумме, но если было 50 000 золота, может быть и оно б ушло?

• 0

#4 Hroom

Hroom

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:16

Звание какое?

Тогда все ясно, но последний вопрос - куда забрали 88 золота, дело не в сумме, но если было 50 000 золота, может быть и оно б ушло?

Да, и еще

Звание какое?

Да, и еще: когда выбираю в раионе слота отряд 1-го ранга - пишет, что не хватает золота. Значит за что-то пытеется списать. Вопрос за что?

• 0

#5 Memmo

Memmo

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:59

Проверьте в обслуживании проблемных рангов, не стоят ли у вас премиумные медикаменты за голду.

• 0

#6 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 14:08

Hroom, удалось выяснить на что тратилось золото?

• 0

#7 Hroom

Hroom

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 23:50

Hroom, удалось выяснить на что тратилось золото?

Да, на какой-то медикамент. Но до последнего обновления я 100% его отключил и не использовал. При этом в бою его также не использовал, он как-то сам по себе докупался не понятно почему. Странно как-то. Если-б у меня была куча золота, я б и не заметил, как его ...

• 0

Читать еще на тему: слот

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых