Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Информация для новичков

• Please log in to reply
100 ответов в этой теме

#21 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 12 Июнь 2014 - 23:16

и новичков то нет ,для кого писать и 1кк сейчас ничего не стоит

Новичков в проекте хватает на мою голову точно, просто по резе бегать и не различать старичков,твинков и новичков все могут,а ты возьми нуба в кб,сыграй с ним десяток боёв,дай ему денег на раходку и ему уже лучше станет

Спросил сегодня парня,что ему как новичку мешает играть,говорит денег нет никогда.Рейдером его в шахте встретил... ХК сэт,ХМ сэт и голый АК, такой добычи я невидел никогда...

Не понял, ты рейд встретил или добычу? а так сам не отказался бы от услуг "доброго рейдера", полезно метлу качать . Вот другое дело что я его (смерть тио ник, не?) видел в ТС. и куча матов со словами убью гада плевал на бан за убийство союзника  он генерирует. Тот еще тролль.

Ну пишите, вроде пока премиальные есть, но-еще раз повторюсь, хоть сумма и мелкая, но наличие в гайде дезинформации, неадеквата и флуда-сильно усложнит получение даже этого, несмотря на отсутствие конкурентов, так что старайтесь, просто будем ждать дальше.

Пока по наградному фонду-что то все тихо. А жаль. Хотелось бы, чтобы народ реально заинтересовался.

Зы-если я закончу свою работу и напишу гайд по всему ТИО быстрее, то возможно-конкурс отменится за ненадобностью. Но мой перфекционизм вам всем в помощь)

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#22 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 15 Июнь 2014 - 03:22

На первое время, надеюсь, хватит.  -_- Криво, но сделал. Награды мне не нужны, надеюсь это кому-то поможет.

• 2

eN8ov8f.gif

#23 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 11:33

Спасибо за помощь! Основная проблема ТЦ-решена теперь, думаю, хоть что то новое-уже новичкам плюс. Просмотрю попозже и сам. Нужна или не нужна-позже разберемся)

• 0

#24 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 12:08

Спасибо за помощь! Основная проблема ТЦ-решена теперь, думаю, хоть что то новое-уже новичкам плюс. Просмотрю попозже и сам. Нужна или не нужна-позже разберемся)

Не за что. Черновик пока не удалял, могу подправить и перезалить это. -) Я не пытался описать всё на 100%, не учитывал все нюансы игры.

• 0

eN8ov8f.gif

#25 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 12:14

Просмотрел гайд, в чем то гайд просто шедевр-минимализм во все поля. Пусть теперь кто то попробует ныть про недостаток умелки, имея на складе ТЦ полный ассортимент оружия на любой вкус, включая рпг+10, бизон и дамажный винт... С +0 в шахту 1-это сурово) Есть небольшие, впрочем, замечания. Например-вместо пистолета проще взять нулевой ак-74. не такой уж он и дорогой, вместо минигана- м60+шотган, лунку так искать-слишком долго, надо либо знать наизусть, куда точно навестись, либо поискать точки (ИМХО) да и рейдер заходит только после 10 хода или же когда поставишь бур, так что самое выгодное-оставить бур в ящике, если взялся ловить рейдера на респе, а лунку и прочее-искать потом. И главная ошибка-тратите время на поход к лифту, когда можно выходть через меню, получая такую же победу-лифт только в случае бегства от рейда.

В общем, тема респоловли раскрыта на 100% . посылаю народ туда. До полного гайда пока еще далеко, но это видео точно может быть взято за основу.

Кстати, могу предоставить любое оружие +10 и расходку хорошую в пределах нормы для продолжения написания гайда , в особенности про активное противодействие рейду. И вообще, мы тут ТЦ расширяем-новый клан будет, шмот и все такое в избытке достанем. но нужен глава или зам хотя бы толковый , можно с твинка. Ели хотите-обсудим в игре

• 0

#26 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 12:49

Просмотрел гайд, в чем то гайд просто шедевр-минимализм во все поля. Пусть теперь кто то попробует ныть про недостаток умелки, имея на складе ТЦ полный ассортимент оружия на любой вкус, включая рпг+10, бизон и дамажный винт... С +0 в шахту 1-это сурово) Есть небольшие, впрочем, замечания. Например-вместо пистолета проще взять нулевой ак-74. не такой уж он и дорогой, вместо минигана- м60+шотган, лунку так искать-слишком долго, надо либо знать наизусть, куда точно навестись, либо поискать точки (ИМХО) да и рейдер заходит только после 10 хода или же когда поставишь бур, так что самое выгодное-оставить бур в ящике, если взялся ловить рейдера на респе, а лунку и прочее-искать потом. В общем, тема респоловли раскрыта на 100% . посылаю народ туда. До полного гайда пока еще далеко, но это видео точно может быть взято за основу.

Кстати, могу предоставить любое оружие +10 и расходку хорошую в пределах нормы для продолжения написания гайда , в особенности про активное противодействие рейду. И вообще, мы тут ТЦ расширяем-новый клан будет, шмот и все такое в избытке достанем. но нужен глава или зам хотя бы толковый , можно с твинка. Ели хотите-обсудим в игре

Спасибо. Да, нюансов достаточно много. Видео просто шаблон для мышления и представления о шахте. Первая шахта самая дешевая, поэтому, если не заглядывать далеко в будущее и не обращать внимание на цены оружий, можно брать туда что угодно, согласен с тобой. Я не брал м60, потому что шмот был +0 и я делал ставку на урон. Надо было заметить, что тяж, по полезности, стоит на втором месте после фрика. Могу сделать продолжение гайда, просто выделите мне шмот на время снятия. Я не против предложений с кланом, но не могу гарантировать постоянный онлайн. К примеру, в конце июня я на месяц пропаду (море, загорать, бухать).

• 0

eN8ov8f.gif

#27 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 293 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 17 Июнь 2014 - 07:56

Можем ко-опчик устроить -) Можем даже открыть клуб Анти-тренинг центр.

Я не против предложений с кланом...

То ты против, то ты не против, определись уже. :)

... нужен глава или зам хотя бы толковый...

Выдвигаю братишку на должность главаря. Он строгий, но справедливый, вобщем - истинный ариец:

как разбанусь, все равно буду эту грязь ссаными тряпками по резе гонять...

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#28 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 17:02

Ukur,

4pxjbk.jpg

• 0

eN8ov8f.gif

#29 WestsideOutlaw

WestsideOutlaw

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • МестоположениеБрест, Беларусь

Отправлено 18 Июнь 2014 - 00:37

Краткое руководство (как качаться) для новичков: залей пару тысяч рублей через терминал киви.

• 3

RedCafe

#30 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 18 Июнь 2014 - 02:00

Краткое руководство (как качаться) для новичков: залей пару тысяч рублей через терминал киви.

Вот по этому проект в полной ЖО. :angry:

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#31 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 293 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 18 Июнь 2014 - 03:39

Ромич, братишка, а что так тихо всё на видео? Я на полной громкости смотрел, сначала думал что без звука вообще :(

• 0
UEnrbDW.gif

#32 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 14:37

Ромич, братишка, а что так тихо всё на видео? Я на полной громкости смотрел, сначала думал что без звука вообще :(

Записалось так, братишка. Запиши погромче сам.=Р

• 0

eN8ov8f.gif

#33 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 21:04

Тихо, но при желании-слышно. Отличное руководство.

Насчет того, что он то против то  наоборот-за-это побочный эффект жизнедеятельности наших зеленых друзей. Так то он адекватный. Онлайн кстати с кланом-не нужен, нужно желание с этим всем возиться, влиялку они сами будут набивать.

Сложно оставаться последовательным, когда твоя цель-еда. Ну да тут все почти устойчивые, и это стиль общения.

• 1

#34 Максим Абакумов

Максим Абакумов

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • МестоположениеДома,у компьютера

Отправлено 19 Июнь 2014 - 23:07

2 года назад записал видео по шахтам,я о нём уже и забыл)

P.S.  Будут советы и предложения,готов выслушать и улучшить качество предоставленного контента

• 2

Modik

#35 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 08:51

Так по видео-с одной стороны-здорово, вот новичок и поймет, зачем собака для шахт, с другой стороны- автор везунчик, в шахте 4-6 рейд почти гарантирован, а в таком составе даже и ловить на респе по сути некем, да и ставить бур до уничтожения рейда в шахте 4-6  -как то легкомысленно. А да когда ставишь бур -уже меню должно быть открыто на выход и ходы так пропускаться. вроде, хотя-не особо поможет, так как рейд заходит в тот же миг, что и поставил бур. Впрочем-и тут есть нюансы, заход рейда при первой же возможности гарантирован лишь тогда, когда кто то в рейде сидит. Посмотрите гайд Цербера86 про анализ шахты-будет кое что ясно! Спасибо, конечно-но маловато будет)

• 0

#36 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 293 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 20 Июнь 2014 - 15:06

Максим, за старания + , но на 50к не тянет, скучновато как-то, хоть-бы анекдот рассказал.
  • 1
UEnrbDW.gif

#37 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 22:09

И главное-ну, ладно, будем считать-с шахтами разобрались, а по другим раделам игры кто нить что нить хочет запилить?

• 0

#38 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 19:59

И главное-ну, ладно, будем считать-с шахтами разобрались, а по другим раделам игры кто нить что нить хочет запилить?

про резу могу запилить)

• 0

#39 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 19:33

Кстати не повредит руководство по резе, особенно по режимам кб и снс. И да-вы что то писали про анти-тк, а поскольку у меня нет абсолютно никаких идей, как же заставить наших новичков хоть что то заработать-то готов выдать им некоторые призы (по результату решу, что именно) за задокументированную победу над сборной "анти-тк", для чего мне понадобятся игровые ники желающих повоевать в снс с нашими нубами и указанием примерного времени. За поражение -может, впрочем, тоже что то дам им, но меньше,думаю, согласятся)

• 0

#40 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 20:22

я за. ник - Jesus666chrisT. сыграть можно где-то в 9 по мск

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых