Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

не дали подарок

• Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 delfinkit

delfinkit

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 17:26

Здравствуйте. При входе в игру, всем обещают дать подарок на 8 марта, хоть и с опозданием. Всем вроде даже дали, а вот про меня забыли. Есть у меня такое ощущение ,что кто то из админов, по неосторожности, или по какой другой причине, внес изменения в мои настройки. Прошу развеять мои сомнения и выдать наконец то что забыли. 

• 0

#2 Otblesk

Otblesk

Капитан

• Шерифы
  • 237 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 17:31

Укажите, пожалуйста, свой ник.

• 0

Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали...

#3 delfinkit

delfinkit

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 06:59

delfinkit

Укажите, пожалуйста, свой ник.

• 0

#4 Vspoloh

Vspoloh

Майор

• Шерифы
  • 720 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 14:19

Согласно логов Вы получили призы 2013-03-15 15:10:18 (время по Москве).

2013-03-15 15:10:55 (время по Москве) Вы их уничтожили через функцию "Удалить" в выпадающем меню.
  • 0

#5 delfinkit

delfinkit

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 03:22

О как. На меня спустилось затмение, я вошёл в игру, выкинул подарок а потоми забыл об этом?. Вы утверждаете, что я человек умственно неполноценный?

Есть у меня другое объяснение, попробуйте прокомментировать:

Я считаю, что кто то из ваших сотрудников, воспользовавшись безнаказанностью и безконтрольностью, совершил действия направленные на нанесение мне умышленного вреда. Сейчас, когда всплыл факт, недобросовестного исполнения обязанностей сотрудниками, Вы любезнейший, пытаетесь переложить вину за случившееся, на мои плечи. Вижу только 2 объяснения происходящему, корпоративная солидарность и прямой умысел. В первом, я готов "понять и простить" а вот второй вариант заслуживает более подробного разбора.

Надеюсь ,что моя версия событий, не будет для Вас оскорбительной, и Вы больше не позволите себе сомневаться в моей адекватности.

С наилучшимим пожеланиями, delfinkit.

• 0

#6 Vspoloh

Vspoloh

Майор

• Шерифы
  • 720 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 11:07

Я ничего не пытаюсь сделать, я сообщаю Вам то, что зафиксировано в логах игры.
Заход в игру происходил с Вашего компьютера и Вашего IP.
Почему были удалены подарки я сказать не могу, по случайности или по умыслу - этого в логах не отображается.
  • 0

#7 delfinkit

delfinkit

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 06:10

Ожиданий, что вот так вот сразу, администрация игры признает свою вину, у меня не было.  Более того, по собственному опыту и отзывам других игроков, знаю: во всем будут обвинять меня. Но поскольку я не являюсь человеком страдающим провалами памяти, алкоголь употреблял более 2 месяцев назад и в сочинении сказок замечен не был, утверждаю: подарок я не получал! Следовательно, Ваши слова не являются правдой. Логи, на которые вы ссылаетесь-фальшивка. 

Начав эту тему, я был абсолютно уверен что получу отказ. Глупо было бы надеяться, что люди сознательно творящие произвол, вдруг начнут каяться в грехах. Однако, я всё же настаиваю на своей правоте и прошу компенсировать мне потери, которые я понёс в результате неправомерных действий ваших  сотрудников.

• 0

#8 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 09:31

Ты утверждаешь что , с умственными способностями все норм , а элементарные вещи не можешь понять. 
Сколько стоит подарок на рынке ? я с аука по 70к покупал. даже за 65к можно в локе найти. Итого:130к. Ты думаешь шерифам нужно было найти из 5000 аккаунтов именно твой и шваркнуть на 130к , когда у них в день на несколько кк , а то и десятков кк кр оборот , не считая реала ? Ищи , кто мог зайти на твой акк с твоего компьютера. Возможно друг , сын , брат и т.п. 

• 2

#9 delfinkit

delfinkit

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 08:29

утверждать я могу только одно: после того как я в чате игры нелестно выразился о работе админов, стали происходить необъяснимые вещи. панк в упор стал 13 выбивать, шмот перестал апаться совсем(9 из 10 слом), подарки пропадать стали. не слишком ли много совпадений? или у меня просто гороскоп в этом году неудачный?

• 0

#10 Vspoloh

Vspoloh

Майор

• Шерифы
  • 720 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 09:51

Формулы рандома, урона и прочих характеристик жестко прописаны на сервере. Доступа к ним не имеют, ни шерифы, ни админы. Только разработчики. Я понимаю, что проще сказать, что мол админы подкрутили что-то, чтобы лишиться игрока. Но это не так.

Урон и промахи рандомны. Влиять на это, как и на приход подарков шерифы просто напросто не имеют технической возможности.

Возвращаясь к теме вопроса - подарки согласно логов были удалены.

Тема закрыта.
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых