Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Реальное предложение переделать ТИО так, чтоб проект приносил большой доход и было реально интересно играть!

• Please log in to reply
74 ответов в этой теме

#21 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 16 Июнь 2014 - 00:53

После таких прочтений, хочется только волшебную палочку-чпок и готово... :( 

Если разработчикам и владельцам проекта не наплевать на то, что происходит и творится в игре, то обязательно изменят и пересмотрят масштабно реконструкцию игры. Ну а если их устраивает, что в МО каждый день по 200-400 игроков, а в других городах по 5, по 30, по 40; если их устраивает что 60% оружия в игре не используется и имеет статус "бесполезное", если их устраивает, что раньше донатили так, что сумма джек-пода быстро набирала по 60-80к золота, а сейчас ели-ели 10-12к набирает, то пожалуйста, ни кому от этого легче не будет, и в первую очередь им самим. 

Да всё устраивает администрацию. Взгляни на их заботы. Для упрощения игры и максимального сокращения затрат на неё, во благо всех игроков, специально были введены в игру имплантанты, дорогие медпрепараты (водка, конфеты, прочее), дорогая амуниция (рыжие сабы, снежные грены, грены +, динамит, новогодние бинокли, прочее), перекрашенный в голубое сет SE LE, броня и оружие МЕо, ящики с бонусом на урон и многое, многое другое. :) Они вводят что-то новое, но в тоже время продолжают гнуть свое.

• 0

eN8ov8f.gif

#22 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 00:56

Автора темы в новые разработчики тио!а этих бездельников выгнать )

• 3

#23 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 01:10

Автора темы в новые разработчики тио!а этих бездельников выгнать )

Присоединяюсь. Пойду за вилами.

• 0

eN8ov8f.gif

#24 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 03:01

Присоединяюсь. Пойду за вилами.

Не не,только не за вилами...

2866063.jpg

• 0

#25 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 04:03

многабукаф, ничитал((99(9999(99

• 0

#26 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:57

Ре автору.

Так, ну сорри, разница между базовым и максимальным уроном-действительно не видна с первого прочтения. И все же- кольт и так хорошее оружие, тот же ауг имеет такой же урон и ничего, норм. Просто именно на фоне ак-74 он смотрится бледно. Но ак-74 это шанс именно для простых игроков, на фоне тоза-84 и бизона (они не имбы лишь потому. что есть ак-74 за скромные деньги). Не вижу проблем в куче бесполезного оружия, в мо оно-как раз, автор наверное скупил  сотню кольтов по 50 к вот и хочет навариться) Его право.

Насчет боев на ставки. ой-ей, целых 10-25 кк... я вот и думаю, зачем проекту такие нищеброды. для которых 10 кк -повод уйти)

И вы так заботитесь о благополучии именно разрабов, и так боитесь халявщиков-что это похоже на детскую обиду. Короче еще раз повторюсь-руки прочь от МО (всем пофиг и ваше нытье тоже, ничего не введут, но это не значит, что промолчу). Бои в МЗ на ставки имеют 2 крайности-1) бой автоматчиков , хилящихся водкой и прочими приблудами, ну или кидающих голду с оберега 2) битва в 2 рпг против 2 рпг . Это точно очень интересный вид боя?  Вы лично много кк в МЗ подняли? И вообще, когда у простого игрока появляется возможность выиграть миллионы-вдруг находится нытик, который пишет, что его убердонаты друзья (10 кк хехе-700 рублей вроде?) из-за этого из игры ушли. А нефиг было апать, ломать, ставить все на 1 бой и вообще мнить себя избранниками Рандома. Апы так вообще зло, первый день в игре что ли? И вообще, не скромничайте, пишите игровой ник, так будет больше понятно, кто именно и что требует.

Кому нужны еще вжв и Кб по правилам трускилла? Специально для вас-турниры трускилл, вы нубы или притворяетесь, что нет вашего любимого режима? Мало того, за это еще и приз дают неплохой.

Короче-"Жить в эпоху перемен и врагу своему не желай". Много непродуманных обнов-ничем не лучше, чем их отсутствие. Если бы в игре вот прямо с этого момента разрабы поклялись бы не вводить ВООБЩЕ никаких обнов, кроме некого стандартного бокса , и мелких багофиксов, пусть даже и с некоторой известной имбой, то это было бы самое прекрасное развитие игры.

• -3

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#27 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 16 Июнь 2014 - 11:39

Много непродуманных обнов-ничем не лучше, чем их отсутствие. Если бы в игре вот прямо с этого момента разрабы поклялись бы не вводить ВООБЩЕ никаких обнов, кроме некого стандартного бокса , и мелких багофиксов, пусть даже и с некоторой известной имбой, то это было бы самое прекрасное развитие игры.

Не спорю. Но знаешь, если-бы они поклялись до введения ЛЕ сетов и дамагов, что не будут делать обнов, проблем было-ы меньше. Тогда ещё было место собакам и новичкам.

• 2
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#28 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 12:22

Много непродуманных обнов-ничем не лучше, чем их отсутствие. Если бы в игре вот прямо с этого момента разрабы поклялись бы не вводить ВООБЩЕ никаких обнов, кроме некого стандартного бокса , и мелких багофиксов, пусть даже и с некоторой известной имбой, то это было бы самое прекрасное развитие игры.

Не спорю. Но знаешь, если-бы они поклялись до введения ЛЕ сетов и дамагов, что не будут делать обнов, проблем было-ы меньше. Тогда ещё было место собакам и новичкам.

А да, вы напомнили, что снизило донат. Именно после введения ле сетов пошло недовольство и отток, а после хэлоуина, когда старые админы решили побеспредельничать по принципу посленас хоть потоп-ушла основная часть сильно донатящих игроков. Вообще в ТИО есть недостаток-чтобы постоянно быть в топе-необходимо постоянно же и вливать, тогда как во многих других онлайн играх донат скорее необходим поначалу, а потом можно и без него, а прибыль хозяева получают за счет постоянного притока среднего доната.

А сейчас я подумал-а сколько стоит современная топовая игра с официальными онлайн серваками за 1 диск или стим лицензию? Пожалуй, поменьше, чем все так называемые фри ту плей игры...

• 0

#29 Олег Сероштан

Олег Сероштан

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 12:45

Не надо убирать ставки в МО. Это способ поиграть по 3 перса,прежде всего(как раньше), ставка - это твоя алчность и риск ( то бишь твои личные проблемы), не буду я играть в штурмы, ТС, пока не будет нормального дисбаланса по шмоткам, ( 4 ле сета +20 стоит-10 к рублей + пушки с дамагами - еще копейка),у меня нет возможности и желания вливать в это дело, да и не пойму, если ставки уберут, как это повлияет на вливание ? Люди, которые платят, будут платить и дальше, у них выбора уже нет, что бы быть конкурентоспособными на штурмах в основном, будут донатить на плюшки прочий хлам, а вот ты заберешь у меня интересное время при провождении, в моем любимом МО по 3, а потом тебе и вовсе МО захочется убрать, хотя основа народа играет именно там, что тогда?
Хочешь ранга почета званий-вливай, не хочешь-качайся в тире и в МО, как я. Зачем придумывать велосипед? Ставлю минус именно за это.
  • 3

#30 SoberatelDush

SoberatelDush

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 12:52

Ре автору.

Так, ну сорри, разница между базовым и максимальным уроном-действительно не видна с первого прочтения. И все же- кольт и так хорошее оружие, тот же ауг имеет такой же урон и ничего, норм. Просто именно на фоне ак-74 он смотрится бледно. Но ак-74 это шанс именно для простых игроков, на фоне тоза-84 и бизона (они не имбы лишь потому. что есть ак-74 за скромные деньги). Не вижу проблем в куче бесполезного оружия, в мо оно-как раз, автор наверное скупил  сотню кольтов по 50 к вот и хочет навариться) Его право.

Чё за бредятина. Успокойся! Тема дельная! Менять нужно! Трускил это конечно хорошо, но ждать по пол дня противника в серебре и когда его найдёшь он берёт и сливается в бронзу, потому как тока там есть есть народ. Или буду чи в бронзе уходить на пару неделек в ТИО отпуск, чтобы по возвращению у тебя в бронзе был НОЛЬ. Денёк в бронзе поиграть и опять в отпуск на недельку. А старые режимы много народу собирали, "сдруживали" и сплачивали людей. И когда совсем поздно, то можно было играть 2 на 2 или 1 на 1, и бои быстрые, и мне не надо собирать 4-х персов. Я иногда в МО играю, которая мне ничего не даёт, это ностальгия по старой системе.

Если просто построить ДОМ и ничего в нём не менять, жить в нём Тебе больше не захочется. Всегда хочется перемен. Сейчас разработчики активизировались - это видно. А наши предложения в форуме - это пища для ума и творчества.

И без ДАНАТА в играх тоже никак. А для тех кто играет не вливая в игре тоже множество возможностей. И вот оно ЛЕТО что бы их использовать.

И АВТОР НЕ НОЕТ, а делает дельные предложения! ТРОИКРАТНОЕ +++ таким темам!
  :ph34r:

• 1

#31 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 13:14

Играл недавно в серебре, вечером ждать противника ну самое долгое 5 минут, особенно если сообщить, что хочешь там поиграть. В бронзу сливаются не из-за недостатка противников, а из-за желания ногебать, делать серию побед, или просто качаться, так как в серебре халявы (во всех смыслах) нет и бой обычно идет по полчаса, зачастую завершаясь по очкам 950-1000. Я только "За" увеличение онлайна в серебре, но оно не столь финансово привлекательно, чтобы туда реально стремиться.

А так-менять нужно, вот только что конкретно автор предлагает? Неужели вы верите, что от ребаланса вырастет онлайн, когда имбы выше крыши? Давайте, послушаем автора, закроем МО, закроем ТС или по крайней мере уберем оттуда лиги, введем кб и вжв как раньше (без урезки вещей по диапазону? а то остальное вроде как в игре есть). Можно и шахты закрыть, и вообще все закрыть, оставить 1 вид боя -кто больше влил тот победил (и это не шуточный вид боя-вспомните скандинавский аукцион-лохотрон!) Только вот есть мнение. что раз что то ввели, то выводить это-наверное, не будут, двойная работа.

Вот что хотелось бы-это бои в новой резервации на ставки-ни тебе рандома, ни тебе имбы-чистая тактика! И старожилам понравится. Правда и это онлайн не увеличит.

Зы я збагоен.

• 3

#32 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 14:56

Играл недавно в серебре, вечером ждать противника ну самое долгое 5 минут, особенно если сообщить, что хочешь там поиграть. В бронзу сливаются не из-за недостатка противников, а из-за желания ногебать, делать серию побед, или просто качаться, так как в серебре халявы (во всех смыслах) нет и бой обычно идет по полчаса, зачастую завершаясь по очкам 950-1000. Я только "За" увеличение онлайна в серебре, но оно не столь финансово привлекательно, чтобы туда реально стремиться.

А так-менять нужно, вот только что конкретно автор предлагает? Неужели вы верите, что от ребаланса вырастет онлайн, когда имбы выше крыши? Давайте, послушаем автора, закроем МО, закроем ТС или по крайней мере уберем оттуда лиги, введем кб и вжв как раньше (без урезки вещей по диапазону? а то остальное вроде как в игре есть). Можно и шахты закрыть, и вообще все закрыть, оставить 1 вид боя -кто больше влил тот победил (и это не шуточный вид боя-вспомните скандинавский аукцион-лохотрон!) Только вот есть мнение. что раз что то ввели, то выводить это-наверное, не будут, двойная работа.

Вот что хотелось бы-это бои в новой резервации на ставки-ни тебе рандома, ни тебе имбы-чистая тактика! И старожилам понравится. Правда и это онлайн не увеличит.

Зы я збагоен.

Да, имбы перебор в игре. На столько перебор, что нет желания нигде играть, разве что ради фана ловить имбанутых в шахте на респе. Автор, вроде, за закрытие битв на ставки только. У Цербера86У хорошая идея на счёт обнов была выше, очень хорошая. Возможно стоит с администрации взять слово, чтобы они больше ничего не вводили. Пускай идут по дальше со своими обновами и не добивают проект. Давно же очевидно над чем нужно работать, но они работают над чем-то другим. в большинстве случаев, даже, противоположным. )

• 0

eN8ov8f.gif

#33 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 15:37

Зы я збагоен.

ты прав, поставил +,ибо автор не ведает о чем говорит.Есть предложения , но это не то что нужно игре чтобы ее оживить.

• 0

#34 kiYlly

kiYlly

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 18:33

Ре автору.

Насчет боев на ставки. ой-ей, целых 10-25 кк... я вот и думаю, зачем проекту такие нищеброды. для которых 10 кк -повод уйти)

И вы так заботитесь о благополучии именно разрабов, и так боитесь халявщиков-что это похоже на детскую обиду. Короче еще раз повторюсь-руки прочь от МО (всем пофиг и ваше нытье тоже, ничего не введут, но это не значит, что промолчу). Бои в МЗ на ставки имеют 2 крайности-1) бой автоматчиков , хилящихся водкой и прочими приблудами, ну или кидающих голду с оберега 2) битва в 2 рпг против 2 рпг . Это точно очень интересный вид боя?  Вы лично много кк в МЗ подняли? И вообще, когда у простого игрока появляется возможность выиграть миллионы-вдруг находится нытик, который пишет, что его убердонаты друзья (10 кк хехе-700 рублей вроде?) из-за этого из игры ушли. А нефиг было апать, ломать, ставить все на 1 бой и вообще мнить себя избранниками Рандома. Апы так вообще зло, первый день в игре что ли? И вообще, не скромничайте, пишите игровой ник, так будет больше понятно, кто именно и что требует.

Кому нужны еще вжв и Кб по правилам трускилла? Специально для вас-турниры трускилл, вы нубы или притворяетесь, что нет вашего любимого режима? Мало того, за это еще и приз дают неплохой.

Короче-"Жить в эпоху перемен и врагу своему не желай". Много непродуманных обнов-ничем не лучше, чем их отсутствие. Если бы в игре вот прямо с этого момента разрабы поклялись бы не вводить ВООБЩЕ никаких обнов, кроме некого стандартного бокса , и мелких багофиксов, пусть даже и с некоторой известной имбой, то это было бы самое прекрасное развитие игры.

Послушай парень, ты слишком много говоришь и уже переходишь на крайности, обвиняя меня в том, что я якобы хочу навариться на оружие, а точнее на сотне кольтах и т.п. Ок, твое право так думать, без вопросов, но раз ты уже тут позволяешь помимо своей позиции о защите МО и других позиций, которые мне на самом деле четко не ясны до конца, ты уже начинаешь лжесведетельствовать тут на меня и говорить, что я не ведаю о чем говорю. Допустим и говорить твое право тоже тут и высказывать свое мнение тут никто не запрещал. Однако, в таком случае я тебе дам ответ на ту бурду которую ты тут несешь и пропагандируешь. Значит отвечаю: Ты сам не ведаешь, того что ты говоришь, и я тебя не виню в этом, так как прекрасно вижу твою позицию, и если честно, во многом разделяю ее. Ведь я сам МО-шник, чтоб ты знал, я сам вырос в этой игре в МО, и мне самому нравятся игры на ставки в МО, и те интересные режимы в них, которые придумали разрабы и браво им за это. Твоя проблема в том, что ты не понимаешь суть вопроса глобально, и тебе 95% всех игроков всего ТИО, скажут и не соврут, что проект загибается, он не тот , что раньше, и с каждым месяцем это все более становится заметно. И если ты с этим не соглашаешься, то твое право прикинуться тем кого якобы все устраивает и т.д. А если тебя не все устраивает и ты видишь корень проблемы то, напиши нам тут, в чем же он, подробно, От "А", до "Я". И твоя тема будет изучаться другими, и так же оцениваться. Вот такие как ты, не понимают, что из-за той проблемы, что в нашем любимом МО, он-лайн показатель замечен уже не вооруженным глазом, и на столько уже очевидна разница в 300-400 человек в МО. и 25-35 в резе, 30-45 в МЗ, а про остальные вообще молчу, что это и приведет к большому упадку прибыли от проекта, и когда это случиться будут несколько вариантов, либо будет все пересмотрено либо второй вариант: проект загнется и тогда не останется ни твоего и моего любимого МО, и ничего больше! И когда это случится, то будет столько нытья на форуме пока форум будет живой, что твоих и моих сообщений уже никто не заметит и не рассмотрит, а если даже и рассмотрит, то толку не будет. И знаешь как сказал один великий человек: "будет плачь и скрежет зубов". И вот я тогда посмотрю первым на твои коменты, такие же, как и сейчас они будут бесполезными и ноющими. Я не за то, чтоб уничтожить город мо, он останется как и был, и когда- то не было игр на ставки и всем было не плохо без них, играли в мо, и все было хорошо, только вот режимы которые присутствуют на ставках в МО, нужно конечно же оставить и сделать их в каждом городе, я говорю о возможности играть 4-ом против друг друга и еще по 3 наемника и т.д. Все это безусловно не должно пропадать и должно остаться. Мне если честно много есть еще чего тебе сказать, о том чего ты не понимаешь и не поймешь, но зная уже твой язык, который смотрит не далеко в путь, а заботиться о насущном и о себе самом прежде, думаю не стоит этого делать. Предоставлю тебе возможность самому увидеть итог будущего, или самому научиться понимать и ведеть корни проблемы. А на счет тех сотни кольтов которые я скупил по твоим словам, я тебя разочарую, я никогда не на чем не наваривался, разве что только от своего личного доната, я не барыга, и никогда им не был, для меня в игре есть одна ценность, это боевой механизм в игре, повышение интереса в игре и наслаждение от боевых процессов и уникальных мелочей в них, которые и удивляют в бою, и придают страх перед противником и все то, что делает игру той, которой она являлось изначально!

• 3

#35 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 19:29

Мое сообщение адресовано всем пользователям форума.

"Будьте вежливее друг к другу."

• 1

eN8ov8f.gif

#36 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 16 Июнь 2014 - 20:56

Зы я збагоен.

Да, имбы перебор в игре. На столько перебор, что нет желания нигде играть, разве что ради фана ловить имбанутых в шахте на респе. Автор, вроде, за закрытие битв на ставки только. У Цербера86У хорошая идея на счёт обнов была выше, очень хорошая. Возможно стоит с администрации взять слово, чтобы они больше ничего не вводили. Пускай идут по дальше со своими обновами и не добивают проект. Давно же очевидно над чем нужно работать, но они работают над чем-то другим. в большинстве случаев, даже, противоположным. )

Ну, идея про взятие обещания не моя, покрайней мере частично.. Но в любом случае, они в капкане собственных свершений. Теперь, когда они не могут повернуть назад, им приходится только идти в перёт, к обрыву без смысленых и не слишком нужных имб. Ведь если присмотреться, каждая новая имба, это очередной насос бабла. Их приходится создавать один за другим, дабы данатам не надоело однообразие того, во что превратилась данатская часть ТИО.

• 1

Юзер ТИО. (Бывший)

#37 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 17 Июнь 2014 - 09:32

не могу читать, пипец оранжевый глаза режет

• 1
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#38 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 11:15

по части предложения минус, за то что  игры на ставки просили у разрабов пару лет и МО действительно лучше не трогать, так как это единственное место где может поиграть и освоится новичок.

по части развития и баланса проекта плюс 

PS: Для куража в игре Надо вводить "клановые стенки" (только не надо говорить про бои на ставки МЗ - это другое), можно вести рейтинг таких боев для каждого клана. 

Это обычные СНС с обрезкой как ТРУ умелок, брони, оружия по наименьшему диапазону (только без бонусов)

можно оставить импланты и по 1-рпг и шаху в бг.

бои вести с авто стыковкой и только в вечернее время по Москве (во избежание мультиводства)

оформлЮ Енто отдельно.

• 1

AvantGaRDe

#39 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 17 Июнь 2014 - 20:32

В игре малова-то тактики. Кто видел эти стенки в ТС, тот поймёт о чём я. Ну вот например броня, по логике игры, а мы о ней говорим.  Снайпер не должен носить тюжолую роню, его задача не под пули бросатся. При этом тяж может или тотже авто, совсем другое дело. Чем болие ближне-бойное оружие, тем больше брони. У нас-же всё как обычно, одна броня на всех. 

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#40 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 20:35

В игре малова-то тактики. Кто видел эти стенки в ТС, тот поймёт о чём я. Ну вот например броня, по логике игры, а мы о ней говорим.  Снайпер не должен носить тюжолую роню, его задача не под пули бросатся. При этом тяж может или тотже авто, совсем другое дело. Чем болие ближне-бойное оружие, тем больше брони. У нас-же всё как обычно, одна броня на всех. 

То что в игре могло бы быть больше тактики я частично согласен,но мы тут говорим о другом.У автора темы есть хорошие предложения,во многом я с ним согласен.

• 1

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых