Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Клановые СНС

• Please log in to reply
48 ответов в этой теме

#1 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 11:21

Для куража в игре Надо вводить "клановые стенки" (только не надо говорить про бои на ставки МЗ - это другое), можно вести рейтинг таких боев для каждого клана. 

Это обычные СНС с обрезкой как ТРУ умелок, брони, оружия по наименьшему диапазону (только без бонусов)

можно оставить импланты и по 1-рпг и шаху в бг. (убрать хелловин и рыжие сабы с зелеными гренами)

нормальные кредиты за победы в таких СНС. Вести рейтинг побед в боях. В конце недели ценный приз первым трем кланам в виде (расходки или предметов), а кланам вошедшим в десятку лучших поощрительный приз, как было когда-то в акции "охота на мобов"

бои вести с авто стыковкой и только в вечернее время по пику статистики (во избежание мультиводства).

тролли -на старт- внимание- марш!  :P "Хто Больше заплюет"

• 17

AvantGaRDe

#2 JasonVoorheez

JasonVoorheez

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 11:54

:rolleyes:

• 0

#3 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 12:43

какие плюсы

+ динамичный вид боя

+ развитие кланов в игре

+ обкатка боевых групп для штурмов

+ веселуха и спортивной дух соревнования от корпорации СК.

+ в случае победы приз

какие минусы

- добавляете сами

• 0

AvantGaRDe

#4 JasonVoorheez

JasonVoorheez

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 12:55

А если в клане немного народу?

• 0

#5 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 13:00

набери в клан 4 игрока для СНС

это и будет развитие клана не?

• 0

AvantGaRDe

#6 JasonVoorheez

JasonVoorheez

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 13:04

Та идея отличная...про бои...а насчет развития клана....нам его никуда подымать и развивать не надо..играем чисто для себя)

• 0

#7 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 13:12

тренируйте БГ, оттачивайте позиции, как футбольные команды и победа вас найдет

• 0

AvantGaRDe

#8 franklin_rag

franklin_rag

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • МестоположениеНовочеркасск

Отправлено 17 Июнь 2014 - 13:34

минус один. Онлайн упал на столько что собрать хотя бы 1 бг с клана уже проблематично!

• 5

#9 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 13:37

минус один. Онлайн упал на столько что собрать хотя бы 1 бг с клана уже проблематично!

ввод этой боевки поднимет интерес к кланам и к игре и как следствие онлайн.

появиться повод для игроков-одиночек объединяться в кланы

• 1

AvantGaRDe

#10 JasonVoorheez

JasonVoorheez

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 14:47

Я за!! :)

• 0

#11 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 15:47

старую добрую то  стенку реализовать не могут, а ты о клановых стенках помышляешь...

• 3

#12 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 16:56

СНС уже есть в боях на ставки. Ввод клановых стенок будет не сложным , так как локации, карты и сам бой СНС уже реализовано. Необходимо добавить ограничения для боя, вести статистику побед и организовать стыковку БГ кланов
  • 0

AvantGaRDe

#13 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 17 Июнь 2014 - 20:25

Для куража в игре Надо вводить "клановые стенки" (только не надо говорить про бои на ставки МЗ - это другое), можно вести рейтинг таких боев для каждого клана. 

Это обычные СНС с обрезкой как ТРУ умелок, брони, оружия по наименьшему диапазону (только без бонусов)

можно оставить импланты и по 1-рпг и шаху в бг. (убрать хелловин и рыжие сабы с зелеными гренами)

нормальные кредиты за победы в таких СНС. Вести рейтинг побед в боях. В конце недели ценный приз первым трем кланам в виде (расходки или предметов), а кланам вошедшим в десятку лучших поощрительный приз, как было когда-то в акции "охота на мобов"

бои вести с авто стыковкой и только в вечернее время по пику статистики (во избежание мультиводства).

Сплю и вижу как они это вводят... Но за идею плюс.

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#14 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 20:29

Вот какого фига классные идеи в умах игроков а не разработчиков?),автору + я за )

• 0

#15 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 17 Июнь 2014 - 20:35

Вот какого фига классные идеи в умах игроков а не разработчиков?),автору + я за )

Если-бы всё только от разрабов зависило... :(

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#16 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 12:43

СНС уже есть в боях на ставки. Ввод клановых стенок будет не сложным , так как локации, карты и сам бой СНС уже реализовано. Необходимо добавить ограничения для боя, вести статистику побед и организовать стыковку БГ кланов

ага, в ТИО много чего есть, тока не работает)))

• 0

#17 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 18 Июнь 2014 - 21:12

...

А я не буду. К тому же это по сути мои слова-"клановые снс"-найденные мною на плантациях в зарослях отборнейшей травы)

Вот один вопрос-это будет как простой ТС но со стыковкой строго клан на клан, или как СНС-то есть от одного аккаунта-только 1 боец?

Но вопрос технический

Далее хотел бы предложить-ввести за такие "клановые" бои повышенную влиялку, особенно это касается боев живых 4 игроков против таких же 4 игроков, так как реально-проще всего ТС играть вдвоем (или одному, если вообще профи опытный), а в 3 и в 4 начинаются серьезные проблемы с командованием, да и влиялки идет в соответствующее число раз меньше (влиялка =влиялка за победу* множитель достижений/число твоих бойцов)

Также хотелось бы, чтобы влиялка здесь шла нелинейно-например, победив клан топ-1 человек бы получал хотя бы в 10 раз больше влиялки чем за победу на д кланом топ-100,а лучше-так вообще 100, если будет присутсвовать что то типа турнира. ТОгда все будут мечтать попасть на сильный клан , а слабые кланы-просто больше боев проводить.

Насчет лиг в клановых стенках-не знаю, думаю, должны вводиться в зависимости от ТС-рейтинга клана.

Также по обычным лигам-хотелось бы, чтобы влиялки в серебре давали больше, а в голде-еще больше, чем в бронзе, тогда был бы смысл ждать и не сливаться в бронзу! А то бои в высших лигах и ждешь дольше, и играешь обычно долго.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#18 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 23:58

Речь идет о БГ клана 4 реальных человека. Думаю не стоит делить на лиги (золото серебро), достаточно обрезать навыки и вещи по нижнему уровню боя без бонуса как в ТС. Это должны быть соревнования БГ кланов, за призы и признание к концу каждой недели .

Логично, что клан, где играют больше игроков может набрать больше побед. И простые кланы могу использовать это, чаще играть и побеждать количеством. В то время топ кланы могут брать качеством. (Появляется реальная цель - развивать клан, принимать активных игроков, учиться вместе командной игре)

Так или иначе боев должно быть много, учитывая, то что не будет вещей хеллоувина, зеленых грен и золотых саб- это будут относительно равные стенки.

Халявы в боях тоже не будет, так как подготовка к бою должна быть продумана и каждый игрок БГ должен знать, как ему снаряжаться, чтоб составить правильно  команду. Думаю проявятся командиры БГ, будут строить стратегию боя.

И согласен наверное справедливо повышение влияния клана от побед. Вознаграждение кредитами за разовую победу должно быть достойным.

• 0

AvantGaRDe

#19 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 00:33

За пару недель интенсивных боев, простые кланы думаю смогут вышибить из топовых кланов основные запасы водки и амулетов и топам останется несколько вариантов

1. сойти с дистанции и за морозиться.

2. играть на равных с простыми кланами.

3. Залить корпорацию СК постоянными голд вложениями.

нашел еще +

косвенно увеличение оборотов торговли

• 1

AvantGaRDe

#20 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 19 Июнь 2014 - 11:23

Я даже не против чуть урезанного голда в таких снс, но они должны все же приносить меньше влиялки, чем штурм. Бонус от вещей нужен! А то многие нубокланы будут срезаться на 4-6 и играть " на равных".  Я против-слабым в топе не место. Суть в том, чтобы сражаться по правилам ТС, но строго клан на клан. И да, пусть 4 чела будет-так сложнее, но интереснее. Одно плохо-не введут, хотя это решило бы проблему с топ расходкой.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых