Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Клановые СНС

• Please log in to reply
48 ответов в этой теме

#41 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 23 Июнь 2014 - 19:48

Как будто я тут решаю, чему дать ход, чему нет. Вы меня с разрабом путаете) К тому же, еще раз повторю-я ЗА, просто считать было лень, ну раз долго играть-то и ладно, может и не жирный приз, хотя-наварятся с этого не скилловые игроки, а задроты с желанием чисто онлайном задавить (а с другой стороны- это поднимет онлайн в этом типе боя). Может быть , результат  1 боя тогда умножать на свою позицию в топе и на (позицию клана противника в топе , возведенную в квадрат), (штурмовом или тс топе-не принципиально, они почти совпадают), а сумму результатов-на коэффициент побед. Просто я хочу. чтобы игроки, нарвавшись на топ клан с его ле 25 и дамагами, радовались, что у них есть шанс сразу резко подняться наверх. А то согласитесь, странно, что за разные по сложности бои идет примерно та же награда?

Такое предложение дополнения сделает все виды боя одинаково значимыми и придаст  влиялке хоть какой то смысл. Можно сказать, что какие -то там крутые игроки на влиялку забили, но-дело в том. что если забить и на это-то вдруг пропадает смысл играть!

И еще раз скажу-то, что мы спорим ради деталей-не принципиально, все равно не мы тут разрабы, а им давно уже  на все по... кроме азт (забагованном пока донельзя) и чудо-боксов

А пока-есть вариант провести подобный чемпионат самостоятельно, по схеме ТК! То есть без призов, в боях на ставки, но надо тогда какой-то скрипт писать для анализа результатов боя. И долго это будет, но -реализуемо!

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#42 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 24 Июнь 2014 - 23:01

Режим новый до лампочки. Поддерживаю сторону людей, которые намекают на урезание имб.

outdvs.jpg

• 2

eN8ov8f.gif

#43 Денис

Денис

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 21:11

я за

• 0

#44 Александр Кокин

Александр Кокин

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 07:40

Идея отличная автору плюс! Но, не согласен с имплантами. Сейчас у многих игроков топ-кланов импланты +20+25. Использование таких имплантов даже по сравнению с +10 дает очень весомое преимущество. А если учесть что таких имплантов можно воткнуть аж 4 штуки на 20 лвл, это вновь приведет к неиграбельности данного режима боя. Будут играть лишь топ кланы. Потому как обычным смертным кланам, там будет не место. Уровень апгрейда импланта нужно резать точно так же как и броню. 

И конечно бонусы на личные вещи должны быть в качестве очков победы, тут с автором полностью согласен.

• 1

#45 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 16 Июль 2014 - 13:26

Я за привязку всех имб от дамагов до гей сетов и всего такого включая средневековоек к ТС серебро-голд и к штурмам. В остальных местах, запрет на применение. Это облегчит жизнь новичкам в ТС, В прочем, не только им.

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#46 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 00:28

ап теме, и еще почистить не мешало бы

• 0

AvantGaRDe

#47 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 20:11

актуально

• 0

AvantGaRDe

#48 JasonVoorheez

JasonVoorheez

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 20:11

очень актуально

• 0

#49 maximus

maximus

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • МестоположениеLost Paradise

Отправлено 26 Март 2015 - 22:34

Сплю и вижу как они это вводят..

В самом деле чего вы все просите ничего уже тут не будет. скидок в премиуме уже полгода или год нету? а вы тут мечтаете)

• 0

Подпись удалена модератором (п. 4.19 Правил форума)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых