Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Клановые бои

В разработке Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
65 ответов в этой теме

#21 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 14:28

Гениально, по моему часовому поясу клановые бои с часу ночи до пяти утра :))

Массовость говорите, фактически отрезая отдельные регионы, тогда уж сделайте несколько периодов для разных часовых поясов.

Я думаю, мы это урегулируем. Следите за новостями.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#22 Илья Звягин

Илья Звягин

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 21 Июнь 2014 - 16:19

судя по всему, админы очень желают, чтобы у новичков пропал интерес к игре. воевать-воевать и тут держите, пожалуйста. наберите ещё не мерено очков командования, чтобы получить четвёртого бойца обратно. и так раньше часто попадались новички прокаченным отрядам, так теперь новичкам ещё сложнее - им до четырёх бойцов как ползком до Китая. разработчики, вы можете делать свою игру интересней и лучше - это в ваших руках. так делайте именно такой её. 

• 0

Sever из клана Pelmeshki 

#23 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:59

судя по всему, админы очень желают, чтобы у новичков пропал интерес к игре. воевать-воевать и тут держите, пожалуйста. наберите ещё не мерено очков командования, чтобы получить четвёртого бойца обратно. и так раньше часто попадались новички прокаченным отрядам, так теперь новичкам ещё сложнее - им до четырёх бойцов как ползком до Китая. разработчики, вы можете делать свою игру интересней и лучше - это в ваших руках. так делайте именно такой её. 

Первоначально действительно вышло не совсем то, что планировалось, но во вчерашнем обновлении ситуация была исправлена.

• 0

#24 Андрій Коваль

Андрій Коваль

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 10:59

Мой клан вообще то так и не вернулся к жизни.

Может 3-4 игрока заходит. Сегодня точно проверю.

Добрая половина друзей с пометкой "активный" пропала.

С кем воевать? Переходить в другой клан?

В общем после того как администрация сломала играбельность и потом востановила, игра уже не та.

Вроде и есть у меня 4ре перса но воевать вместе нес кем.

Были на 16-17 месте до обновы. Теперь даже 1го кланового очка нет.

Собственно все стало так как я и говорил раньше.

Фактически Администрация нанесла сложнопоправимый ущерб игре на раннем этапе. Порядок во всех кланах полностью нарушен.

Уверен если бы скинуть все кланы и потом игроки бы их возобновили наново, то ситуация бы выглядела намного плачевней.

• 0

#25 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 12:44

Клан всегда можно реорганизовать, вернуть бывших сокланов или же пригласить новых. Все в ваших руках.

• 0

#26 Cmirnova

Cmirnova

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 22:52

У меня вопрос. Как можно играть в клановые бои - когда система стыкует команды с разными уровнями развития бойцов.

Например: у меня максимальное развитие бойца 5 лвл, остальные не выше 3. Играем в клановый бой на втором ранге. против нас выходит команда также с броней и оружием второго ранга, но бойцы прокаченные не ниже 7-10 лвл. Т.е. характеристики точности, силы, интеллекта и т.д. выше чем у меня. Кроме того, они полные донаты, которые вливают реал в игру (я не против). Но где же справедливость. С ними же играть не возможно. Моих бойцов с первого выстрела убивают, я же их и пяти не могу. 

Разве нельзя сделать клановые бои также как например в ТИО были. Игроки с уровнем развития бойцов до 4 лвл - играю только на уровне 1-4, игроки с развитием 5-8 лвл - след. уровень. Т.е. предлагаю разделить в клановых боях всех по уровню развития бойцов. Как это было в ТИО. Игроки, которые имеют большой лвл развития пусть и играю в клановые бой с такими же по уровню прокачки, а не с теми кто только начал играть. А то получается - некоторые кланы просто "бьют" молодых.

• 0

#27 Culiman

Culiman

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 00:59

Полностью согласен .Сегодня на втором ранге хаи просто не довали играть новичкам.Пожалуйста сделайте градацию по уровням

• 0

#28 Илья Звягин

Илья Звягин

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 30 Июнь 2014 - 12:32

да всё уже, спасибо админам - исправили всё. нормально играть теперь могут новички.

• 0

Sever из клана Pelmeshki 

#29 Storm

Storm

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 22:19

Мне тоже кажется уравниловку надо сделать, то есть подрезать характеристики Ветеранов, до кого-то максимального уровня к диапазону, хотя бы как в ТС ТИО, у них и так останется боевой опыт (а это уже не мало) и грузоподъемность.

• 0

#30 Culiman

Culiman

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 22:43

Что исправили???Ничего сегодня не изменилось.Пока не исправят нечего там делать

• 0

#31 Илья Звягин

Илья Звягин

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 30 Июнь 2014 - 23:59

Что исправили???Ничего сегодня не изменилось.Пока не исправят нечего там делать

http://forum.ggeek.r...ние-от-25-июня/

ничего?

• 0

Sever из клана Pelmeshki 

#32 Culiman

Culiman

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 00:08

Вы перед тем как писать ,читайте что пишут

Например: у меня максимальное развитие бойца 5 лвл, остальные не выше 3. Играем в клановый бой на втором ранге. против нас выходит команда также с броней и оружием второго ранга, но бойцы прокаченные не ниже 7-10 лвл. Т.е. характеристики точности, силы, интеллекта и т.д. выше чем у меня. Кроме того, они полные донаты, которые вливают реал в игру (я не против). Но где же справедливость. С ними же играть не возможно.

А потом вставляйте ссылки

• 0

#33 Culiman

Culiman

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 20:12

И такой рандом в каждом бою.Мало того ,что 2 ранг кидает к 3,так еще и 9уровни )))

Миниатюры

• screen20140702-205609317.jpg

• 0

#34 JIиOn

JIиOn

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 22:28

:lol:  вот это жесть 2 VS 9 избиение младенцев

• 0

AZT, Socol

Crazy Game  B) 

#35 Storm

Storm

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 23:22

ну не 2й, а

Culiman: "у меня максимальное развитие бойца 5 лвл, остальные не выше 3..."

вот под такие характеристики хотябы и подрезать, т.е. под максимум 5 лвл,и

делать это автоматически

• 0

#36 Culiman

Culiman

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 00:51

ну не 2й, а

Culiman: "у меня максимальное развитие бойца 5 лвл, остальные не выше 3..."

вот под такие характеристики хотябы и подрезать, т.е. под максимум 5 лвл,и

делать это автоматически

Вообще то это цитата cmirnova с поста выше,а так да нужно править баланс 2 ранг:1-4 уровень.3 ранг:2-5 уровень.самое интересное потом эти хаи в приват пишут терпите нубы нам рейтинг нужен)))Ну раз так и мы вам подлянку будем делать)))

Миниатюры

• screen20140702-230354439.jpg

• 0

#37 JIиOn

JIиOn

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 09:57

вот это вообще жееесть групповое самоубийство  :blink: куда игра катится разрабы 

• 0

AZT, Socol

Crazy Game  B) 

#38 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 13:57

У меня вопрос. Как можно играть в клановые бои - когда система стыкует команды с разными уровнями развития бойцов.

Например: у меня максимальное развитие бойца 5 лвл, остальные не выше 3. Играем в клановый бой на втором ранге. против нас выходит команда также с броней и оружием второго ранга, но бойцы прокаченные не ниже 7-10 лвл. Т.е. характеристики точности, силы, интеллекта и т.д. выше чем у меня. Кроме того, они полные донаты, которые вливают реал в игру (я не против). Но где же справедливость. С ними же играть не возможно. Моих бойцов с первого выстрела убивают, я же их и пяти не могу. 

Разве нельзя сделать клановые бои также как например в ТИО были. Игроки с уровнем развития бойцов до 4 лвл - играю только на уровне 1-4, игроки с развитием 5-8 лвл - след. уровень. Т.е. предлагаю разделить в клановых боях всех по уровню развития бойцов. Как это было в ТИО. Игроки, которые имеют большой лвл развития пусть и играю в клановые бой с такими же по уровню прокачки, а не с теми кто только начал играть. А то получается - некоторые кланы просто "бьют" молодых.

Безусловно будут учитываться и уровни прокачки солдат, но на данном этапе еще мало кланов принимающих участие в сражениях, чтобы учитывать этот показатель.

• 0

#39 JIиOn

JIиOn

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 16:49

а я вам писал, что без возможности нападать как на кланы так и на игроков отдельно, игра теряет свою играбельность, вводите нападения без этого никак, я щас из клана вышел потому, что там никого не осталось да и делать там нечего, этот формат клановых боев лично меня вообще не прикалывает я больше любитель пве, но в виду их отсутствия приходится пока ботов отстреливать ну и людеи тож если попадаются, в клановых и пвп боях буду участвовать если только надо будет защищать клан или себя самого, а таких как я тож не мало игроков так что, что бы их вытащить на пвп вводите нападения, добавьте в этот мир побольше опасности это будет кул, донат тоже зависит от опасности мира, в поисках безопасности и повышения шансов на выживание... даже те кто и не думал донатить начинают вкладыватся потому что появляется азарт и хардкор появляется то что делает игру интереснеи и привлекателнеи  :)  а так я щас без доната играю зачем вкладыватся если я могу новичков побить, ботов или просто сидеть в казарме без проблем тишина ничто не напрягает качаися хоть сто лет такими темпами торопиться некуда  :D но новичков предпочитаю не трогать это так к примеру о стилях игры ...

• 0

AZT, Socol

Crazy Game  B) 

#40 Fortress

Fortress

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 03 Июль 2014 - 18:42

Иди ка ты со своим хардкором лесом.