Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Клановые бои

В разработке Affected Zone Tactics

• Закрытая тема Тема закрыта
65 ответов в этой теме

#61 Roksers

Roksers

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • МестоположениеКиров

Отправлено 29 Январь 2015 - 22:14

А может сделать клановые бои с 8 или даже с 10 ранга или допустим достигнув звания капитана, можешь идти в клан бои, чем выше ранг, тем лучше бонусы, плюс бонусы за звание! С 8 ранга все игроки более менее  начинают адекватно играть, всегда есть исключения, но в основной массе так!

• 0

#62 Алс

Алс

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • МестоположениеЛипецк

Отправлено 30 Январь 2015 - 01:07

Я считаю что уместным будет создать систему начисления кланового рейтинга по количеству убитых. Самое большое количество полученного за бой рейтинга будет 8 если это победа не по времени. И чтоб за КБ как и сейчас обе команды получали баллы рейта.  Сколько убили столько и заработали.. Это Создаст хоть какой то соревновательный момент.  И обязательно нужно чтоб ежесезонно  рейтинг обнулялся..  

• 0

#63 CnapTak

CnapTak

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений
  • МестоположениеСибирЬ

Отправлено 30 Январь 2015 - 17:19

как насчёт фракционного разделения кланов???

• 0

CnapTak,AZT

Сибирь

#64 BalisticJinies

BalisticJinies

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 16:12

<Было бы круто разделить кланы по лигам, а на глобальной карте по островам, недоступным для слишком крутых кланов.

Когда кланы сравняются и появится здоровая конкуренция - они смогут на равных противостоять друг другу и всем будет интересно.

Соревнования между кланами круто проводить именно по лигам - будут все довольны.

• 0

#65 MOLOCH

MOLOCH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • МестоположениеP1rates

Отправлено 15 Май 2015 - 07:31

И зачем поднимать мертвую и не актуальную тему? Для предложений есть соответствующий раздел.

• 0

Говорил MOLOCH, врагу рёбра круша - "ЖИТЬ ХОРОШО! И ЖИЗНЬ ХОРОША!!!" 

#66 Донат Донатович

Донат Донатович

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 15:41

Насколько я понял, к весне можно ждать обнову по клановым боям.

Хотел бы внести предложение, чтобы клановые бои начинались от 5-го ранга. 

Сейчас, по какой то неведомой мне причине, ТОП-кланы регулярно разносят новичков на 1-2 рангах, этим отбивая желание у них лезть выше.

Надеюсь ввод песочницы, наконец-то, подтолкнет их(ТОП-кланы) к переходу на ранги 5+, к более достойным противникам.

В клановых войнах предполагается другой алгоритм стыковки, основанный на рейтингах и силе кланов, так что, думаю, эта проблема отпадет. А новички будут отделены от кланов, только если сами не захотят куда-нибудь вступить. Создавать же собственный клан можно будет только с 5 уровня мастерства.

Судя по теперешнему рейтингу кланов первые 5 кланов будут стыковаться только сами с собой.

Так же ?

Потому что у остальных в 20-60 РАЗ меньше рейтинга кланов.

А клановые базы после реализации на глобальной карте тоже будут в 20-60 раз больше и сильнее чем у остальных и будут занимать в 20-60 раз большую территорию и получать в 20-60 раз больше ресурсов на дальейшее развитие чем остальные ?

• 0

Читать еще на тему: В разработке, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых