Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Подставные бои.

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Hitrota

Hitrota

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 21 Июнь 2014 - 11:40

История такая: На свой страх и риск иду в бой один, захожу в бой и радуюсь - в моей команде 4 моих бойца и 4 бойца главы клана OTPETYE игрока под ником svavan. А в команде противника игрок под ником IROD57 и 4 бота.

Ну, думаю, сейчас по-быстрому их раскидаем на пару с главой топового клана и начну следующий бой.

Как бы не так, svavan выбегает на открытые места и спокойно расстреливает вражеских ботов, а тем временем IROD57 расстреливает смелого svavan из всех орудий. Так продолжается несколько ходов, пока у главы клана не остается один боец, который умело прячется за углом здания от противника... но только со стороны противника.

Я пишу ребятам, что бой подставной и, как минимум, об этом будет сообщено администрации. На это ребята дружно реагируют насмешками.

Понимаю, что сейчас пока нету отлаженного способа доказать подставные бои, читал уже соответствующие темы на форуме. Пишу, чтобы администрация приняла во внимание этих игроков и этот клан - судя по общению в общем чате после боя, там все в курсе всего этого.

И ещё, самое главное: вот  я не понимаю, игра же хорошая, интересная, даже в тестовой версии, можно проявить себя в плане тактики, поучаствовать в интеллектуальной борьбе. В чем прикол устраивать эту унылую возню?

Миниатюры

• azt1.jpg
  • azt2.jpg

• 1

#2 wataef

wataef

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 10:49

это не подстовной бой )))))) а Вован был в готовальну синий так как я с ним до этого играл))))

• 0

nick: het2k

#3 Hitrota

Hitrota

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 23 Июнь 2014 - 10:56

это не подстовной бой )))))) а Вован был в готовальну синий так как я с ним до этого играл))))

Думаю, алкоголизм это просто очередная отмазка. Ещё была, что ему жена мешает играть.

• 0

#4 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 12:41

Специально устроить подставной бой со случайным подбором соперников затруднительно. И доказать это не всегда возможно. Мы будем следить за ситуацией и при необходимости примем меры.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#5 Артем Чужбинин

Артем Чужбинин

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 19:45

Специально устроить подставной бой со случайным подбором соперников затруднительно. И доказать это не всегда возможно. Мы будем следить за ситуацией и при необходимости примем меры.

Утром на 9 с + рангах всего несколько человек. Возможно я ошибаюсь, но не представляю, что заставило главу топового клана слить своих бойцов в чистом поле, когда в этой игре даже нубы ныкаются по углам.

По поводу "Вован был в готовальню синий": в чате он писал без единой ошибки.

• 0

#6 Андрій Коваль

Андрій Коваль

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 00:29

Овладей быстрым слепым набором на клаве и увидишь, что степень опьянения не влияет на степень набора на клаве.

На себе испытывал. Язык заплетался, мысли еле ползали, а руки дело свое знают. Это механическая память. Ее нереально вырубить.

Даже когда на ногах стоять не можешь это не значит, что ты разучился ходить.

Ты просто теряешь равновесие из-за нарушение вестибулярного аппарата. Но ходить ты умеешь.

Так же и с слепым набором на клаве.

Попросту это все вбивается в подсознание. На него практически невозможно повлиять. Только тяжким трудом перепрограммировать, рутинным повторением того, что надо вбить в подсознание.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых