Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Где раздел Нарушений

Нарушения

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 24 Июнь 2014 - 17:16

В техподдержке жалобы связанные с АЗт не рассматриваются.

2db2uld.jpg

Куда обращаться? )

• 0

eN8ov8f.gif

#2 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 24 Июнь 2014 - 19:29

Извините Роман ,за вопрос ,стесняюсь спросить-Вы вроде покинули игру ?(В мусор) Вы вернулись? Или решили громко хлопнуть дверью на прощанье?

• 0
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#3 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 21:50

KorolevichTI,

Всё верно, покинул. Я не виноват, что мою жалобу на одного из игроков не рассмотрели. Я обещал подарить бан чата одному любителю материться и хочу сдержать свое слово. Я не вижу связи между подачей жалобы на игрока и входом в игру. :3 Нэ обижайся, открытая бэта мусор ток. Мнэ тоже хочется верить, что всё исправят, допилят и выйдет норм игра. Я ток боюсь предсказывать - когда. Будим верить, будим ждать.

• 0

eN8ov8f.gif

#4 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 24 Июнь 2014 - 22:06

KorolevichTI,

Всё верно, покинул. Я не виноват, что мою жалобу на одного из игроков не рассмотрели. Я обещал подарить бан чата одному любителю материться и хочу сдержать свое слово. Я не вижу связи между подачей жалобы на игрока и входом в игру. :3 Нэ обижайся, открытая бэта мусор ток. Мнэ тоже хочется верить, что всё исправят, допилят и выйдет норм игра. Я ток боюсь предсказывать - когда. Будим верить, будим ждать.

вы не первый кто хочет подать жалобу .к сожалению отдела преступления и наказание не существует он не создан ,Придётся месть отложить до лучших времён .Удачи.

• 0
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#5 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 12:55

В скором времени в AZT заработает модерирование чата. Позже появится и специальный раздел для рассмотрения жалоб и нарушений.

• 1
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#6 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений