Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Tag Borderlands

мо2 TB Tag Borderlands

• Please log in to reply
43 ответов в этой теме

Опрос: Локация "Tag Borderlands"

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

Как Вам идея?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#21 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 25 Июнь 2014 - 23:21

21a06xy.jpg

• 0

eN8ov8f.gif

#22 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 25 Июнь 2014 - 23:33

Не только для игроков тс, но и для штурмовиков! А да, лично мне на ранг наплевать, но для кого то это важно.

Хотя новичку пока что выгоднее будет в шахту смотаться, да хоть 1-ю, я что то не услышал награду за бой.7

А мультоводы были, есть и будут. Вот другое дело-что автостыковка их праздник портит.

И если что-я то предложение плюсанул. Так что не надо. Но оно сырое. А мульту большой дыры не надо, чтобы пролезть.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#23 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 00:21

я что то не услышал награду за бой.7

Если это вопрос и ко мне, то в описании всё отмечено:

Я придумал способ объединить донат и халявщиков на одной локации с взаимовыгодой для доната, халявщиков и владельца проекта. Новая локация аналогична городу "Military Outpost", но отличается тем, что возможен внос вещей. Вещи могут вносить только обладатели премиум аккаунта, но только вещи нулевого уровня заточки и одну пачку патронов. Внос медпрепаратов тоже запрещён, чтобы оставить халявщикам шанс на победу. Название города, Tag Borderlands, было выдумано мной не случайно. Название города на прямую указывает на границу между доном и халявщиками и возможность набивать звания в этом городе, в чём и будит мотивация игроков встречаться там.

(Как в МО, всё то же самое, только дополнительно ещё  начисляются и звания. Пускай по чуть-чуть будут начисляться, не надо много, просто нужна хоть какая-то мотивация для игры с доном. )

И если что-я то предложение плюсанул. Так что не надо. Но оно сырое.

Я не грубил тебе, вроде. Спасибо за плюс. Сырое? Нужно всего лишь скопировать "МО", прилепить в другом, не важно в каком, месте на карте. Назвать эту локацию "Tag Borderlands". Можете другое название придумать, если не нравится. Подправить параметр начисления рангов и позволить обладателям према вносить туда нулевой шмот без аптек. Надеюсь, ничего не забыл. ) Ничего нового придумывать же не нужно, верно? :3

• 0

eN8ov8f.gif

#24 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 26 Июнь 2014 - 02:31

мультиводы  там разобьют свою резиденцию, будут качать на халяву ранги и опыт, рубить кредиты круглосуточно с коэф. 1,5  без затрат на снаряжение и оружие.

с другой стороны зная размер карт - вооруженный противник с респа помчится на всех парах к голому противнику, настигнет его за 2 хода и расстреляет, т.к пуха будет по умелке :)

Т.е голым заходить смысла нет вообще.

исходя из вышеприведенных цитат предлагаю доработать (неплохую на мой взгяд) идею следующим образом:

1. в бой можно брать только 1-го наемника

2. после выбора режима боя (вжв, кб, снс) игрок жмет кнопку "готов"

3. после нажатия кнопки "готов" происходит рандомная автостыковка с другими игроками, то есть нет возможности набирать команду и игрок может попасть в бой против своих друзей или сокланов, то есть полный хардкор, неизвестно попадешь-ли ты в команду с халявщиком или донатором

4. карты попадаются рандомно, то есть игроки могут попасть на любую карту из городов ТС, МО или резы.

5. при наличии прем ака можно брать оружие до +3.

6. при выигрыше обладателям прем акка зачисляется немного больше кредитов, чем халявщикам, а халявщикам начисляется столько-же сколько и в МО.

• 3
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#25 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 04:25

Только хардкор.

2w2ovgz.jpg

• 1

eN8ov8f.gif

#26 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 09:51

Идею Укура я бы поддержал-действительно, давайте сделаем разрешенным внос игроком с премиумом оружия и брони +3, а простому игроку- то же самое но +0. Свою идею про разную броню -забираю, так как в резе броню из ящика или даже оружие-одевать не выгодно, так как вес.

К званке я бы добавил еще возможность как то качать влиялку, пусть не так быстро, как в тс, шахтах или штрумах, но все же с ненулевым коэффициентом. Просто мне абсолютно непонятно, зачем слабому игроку ранги? Ту же влиялку некоторые кланлидеры покупают (вроде бы 1к=50 к кр курс). Это бы несколько решило пробему с перками. Ну и автостыковка групп, как в современном МО. А так вся прелесть в СНС в гарантированной возможности играть с другом, иначе-проще идти играть ТС.

• 0

#27 -=_XRAY_=-

-=_XRAY_=-

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • МестоположениеSPB

Отправлено 26 Июнь 2014 - 13:11

исходя из вышеприведенных цитат предлагаю доработать (неплохую на мой взгяд) идею следующим образом:

1. в бой можно брать только 1-го наемника

2. после выбора режима боя (вжв, кб, снс) игрок жмет кнопку "готов"

3. после нажатия кнопки "готов" происходит рандомная автостыковка с другими игроками, то есть нет возможности набирать команду и игрок может попасть в бой против своих друзей или сокланов, то есть полный хардкор, неизвестно попадешь-ли ты в команду с халявщиком или донатором

4. карты попадаются рандомно, то есть игроки могут попасть на любую карту из городов ТС, МО или резы.

5. при наличии прем ака можно брать оружие до +3.

6. при выигрыше обладателям прем акка зачисляется немного больше кредитов, чем халявщикам, а халявщикам начисляется столько-же сколько и в МО.

Подобный режим реализован в некоторых проектах, называется "хаос". Так нажав на кнопку готово, попадаешь в рандомную команду, но, в этих играх нет такого перекоса в сторону доната и неуязвимости последних. Как-то хотел внести предложение по этому на мой взгляд перспективному режиму, написал простыню текста, но подумав разумно решил, что кроме форумных завсегдатаев никого это не заинтересует ибо рисовать коробочки перспективнее чем вносить новшества, дропнул.

• 0

Хороший тролль-голодный тролль.

#28 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 13:34

WordBearer7,

А зачем халявщикам влиялка для клана, которого у них скорее всего нету?

Если честно, то у меня пропадает желание размышлять над этим режимом. Вы его так балансируете, что никто не станет его вводить, а если и введут, то никто не будет играть в него. :Д

• 0

eN8ov8f.gif

#29 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 14:09

В общем, не дожидаясь Ваших аргументов, сам начну на чистоту:

Внимательные уже в начале моей темы сложили 2+2 и раскрыли суть моего предложения. Да, это легализация ТК, но оригинальный ТК был совершенно бесплатный, а тут, в ТБ, для полноценной игры нужно будит раскошелиться хотя бы на премиум. Те, кто зажимают даже мелочь, нисколько не хотят идти навстречу развитию проекта или хотя бы поддержать его жизнеспособность - те могут молча играть в вжв, но, опять же, имеют свое место и шанс на победу, всё в соответствии с их политикой. Если позволить халявщикам вносить любой шмот (даже +0), то убьёте остальные режимы, так как получите максимально сбалансированный, а главное, бесплатный для халявщиков режим игры с доном. Хотите чтобы Вам что-то ввели, сохраните черту между "не имеющими" и "имеющими". Полноценной обновы только для халявщиков не было и не будет, пора бы уже давно понять это.)

• 1

eN8ov8f.gif

#30 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 21:53

Вы так заботитесь про донаторов , что они сейчас прослезятся)

И так говорите про баланс будто это что то плохое.

• 0

#31 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 22:20

Вы так заботитесь про донаторов , что они сейчас прослезятся)

И так говорите про баланс будто это что то плохое.

Это супер, но сам себя поставь на место владельца. -)

• 0

eN8ov8f.gif

#32 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 22:49

<p>&quot;Сперва добейся&quot;&nbsp; Пункт про насосать)&nbsp; (&quot;вот ты говоришь, шлюха, насосала, а ты сам себя поставь на мое место, пососи попробуй...&quot;)</p>
<p>Вот такие ассоциации . Не буду я себя на их место ставить.</p>
<p>Вот подумать о среднем донате я не против. А ему нужен баланс. И больше противников. Особенно , кстати, новичков.</p>
<p>Клан есть счас почти у всех, кроме дико самостоятельных. Другое дело-что большая текучка.</p>
<p>Кстати вот еще вам и прочим любителям-бесплатный тк. Бой в МЗ на ставку в 1к кредов договориться. что в +0 или +3 и без имплантов. Вряд ли вам будут много врать и часто, и напарника найти легко. Как в старом ТК, только без награды. ну награду можно в другом месте найти (шахты, торг, бои на ставку, вливание...). Все же дешевле премиума. и без гонки по ящикам. Я даже договаривался во избежание войны киосков-аптеки брать по правилам ТС при этом. Играют люди, не надо ныть про нехватку ТК безосновательно!</p>
<p>ЗЫ-для меня вместо ТК сейчас ТС, я не чувствую там неранвенства, так что мне не важно Будет ли новый режим.</p>
  • 0

#33 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 23:52

2%25ED%2599%2594%25EC%259E%2590%25EB%25A

WordBearer7, средний донат ещё среднее быть не может. Если бы я был любителем бесплатного ТК, я бы с тобой не спорил.

• 0

eN8ov8f.gif

#34 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 14:26

Я вот одного не могу понять-зачем платный ТК когда нет особых проблем в бесплатном ТК? Редкий случай, когда кто то похоже настаивает на ухудшении условий!

• 0

#35 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 17:16

Я вот одного не могу понять-зачем платный ТК когда нет особых проблем в бесплатном ТК? Редкий случай, когда кто то похоже настаивает на ухудшении условий!

Твой вариант работает только где-то ночью и в "своих" кругах. Подпольные игры для любителей. -)

• 0

eN8ov8f.gif

#36 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 18:24

V

Твой вариант работает только где-то ночью и в "своих" кругах. Подпольные игры для любителей. -)

Вы не правы, в боях на ставки в ГСВВ я могу выбрать противника. "Свой круг" спокойно найду с помощью глобалки, было бы желание.

Но пока качаться будет и выгоднее, и интереснее в ТС и шахтах, буду, наверное, все же там-ИМХО,

• 0

#37 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 18:59

WordBearer7,

Ты прав, но, опять же, никаких гарантий, что все будут соблюдать твои условия. Нервотрёпка, а нервы не восстанавливаются! -)

• 0

eN8ov8f.gif

#38 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 22:04

Не вижу смысла нервничать ради 1000 кредитов. А кто то тут за них нервничает? Похоже, я тут главный нищеброд и то как то норм все

• 1

#39 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 13:47

кстати реза ведь задумывалась как типо нубская лока,где голые нубы роются по ящам в поисках оружия и брони,и учатся играть вообщем.Но мы то знаем что реза это место для издевательства твинками над новичками.Так что норм идейка у Ромы.

• 0

#40 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 08:26

кстати реза ведь задумывалась как типо нубская лока,где голые нубы роются по ящам в поисках оружия и брони,и учатся играть вообщем.Но мы то знаем что реза это место для издевательства твинками над новичками.Так что норм идейка у Ромы.

Было года 2 назад. И то не особо успешно. Сейчас-ну разве что шах там издевается на лвл 3, но сперва издеваются над ним, пока он лвл 1. Почти норм реза стала. Не помню, как начиналось, но для меня выход из резы в 1-й раз в МО был праздником.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых