Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Минирование

• Закрытая тема Тема закрыта
87 ответов в этой теме

#21 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 18:05

Можно ли активировать гранатой чужую мину?

• 0

#22 BOuH2013

BOuH2013

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Татарстан

Отправлено 27 Июнь 2014 - 18:09

Можно ли активировать гранатой чужую мину?

Да

• 0

3023202.jpg

#23 igor

igor

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 18:25

в шоке, пол года назад предлагал

давайте мне золото

• 0

#24 zZzvova

zZzvova

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 18:25

поставил мину в тире,  встал на мину взорвался 0.06 умелки качнул)

• 1

#25 igor

igor

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 18:26

потом собаки будут искать мины

и штурмы без собак не пройдут

• 0

#26 Henry Townshend

Henry Townshend

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 18:29

уже лучше, чем ничего, пусть и в коробках

• 0

#27 Илья Короваев

Илья Короваев

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 18:34

собакам нужно обязательно сделать чутье мин, хоть что то сделайте для простых игроков.

• 3

#28 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 27 Июнь 2014 - 18:36

Вот я бы сказал-а почему бы не дать собаке возможность использовать Probe? Хотя в ТС пес сейчас суровый танк+бб дамагер ( на 4-6 по фрику в мео щите и хевишмоте 48 стабильно недавно по мне бил, и с 2 спасов не сдыхал-собака сейчас СИЛЬНЫЙ юнит) И да-какой то дорогой по ОД разминирователь, да и бесполезный с виду-обнаружил мину-проще туда не ходить, чем подойти и разминировать, или активировать удаленно. Даже если эту мину можно будет взять себе и переустановить-то цена на этот прибор не будет столь уж выгодной.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#29 JasonVoorheez

JasonVoorheez

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 18:40

пускай что дорого...пускай что за голд...но обнова интересная,хоть наконец то разнообраие...в Мо весело по крайней мере)

• 1

#30 ramil

ramil

Капитан

• Разработчики
  • 127 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 18:54

собакам нужно обязательно сделать чутье мин, хоть что то сделайте для простых игроков.

Обсуждалось. Я за эту фичу, но будет как сверху скажут :) 

• 1

#31 Илья Короваев

Илья Короваев

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 18:56

Вот это позитивно, хоть собаками поиграть мона будет)

• 0

#32 MityaLupetkin

MityaLupetkin

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 19:06

Не совсем понятно при чем тут граната для активирования и на каком расстоянии разминирование и как умелку в тире качать-это ж дорого мины взрывать

• 0

#33 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 19:22

Мины должны продаваться в магазине за кредиты чтобы каждый мог их купить!!за них на ауке при нынешнем курсе просто безумные деньги уже просят,а было бы норм если бы они продавались за кредиты по 1200 кр за штуку например,чтобы каждому было доступно.А то опять,удовольствие только для донатов(.

• 3

#34 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 27 Июнь 2014 - 19:25

Вот это позитивно, хоть собаками поиграть мона будет)

1) Ими и сейчас играть можно, в МО, в шахтах, в тс ( в дон броне и с костью-норм урон так), разве что на штурме бесполезна. Другое дело-что тогда не особо нужны будут дорогущие разминирователи. так что советую вопреки здравому смыслу-дать возможность псине просто таскать разминирователи, и детекторы. как раз у нее 17 од, 12 из них на мину-нормально.

Мины должны продаваться в магазине за кредиты чтобы каждый мог их купить!!за них на ауке при нынешнем курсе просто безумные деньги уже просят,а было бы норм если бы они продавались за кредиты по 1200 кр за штуку например,чтобы каждому было доступно.А то опять,удовольствие только для донатов(.

Насчет прокачки думаю так-она и на базовом уроне как 3-я умелка неплохо смотрится, а за пару лет юзания сама собой прокачается, еще можно в МО под антиопытом играть кстати-долго, но в один день станет самый лучший штурмовой навык! А поскольку в МО может играть кто угодно-то резко возрастет ценность простых игроков МО на штурме, а это плюс. Да, допустим, имея метлу  сам-я бы дал напарнику в БГ и мину, и детектор (имея довольно денег), если у него будет так серьезно прокачана умелка... Отмечу , что в МО на 4-6 граната и без умелки довольно хорошая находка, а мина будет вообще полезной вещью , заминировал клетку у входа в сарай-и сидишь там с ак-74 пока противник не скажет-да фиг с ним с 10 кк ине полезет к тебе под мины и автомат. Плюс, плюс, плюс. Это обнова для ПРОСТЫХ игроков МО 16-20, а вы это просто не поняли))

И да-не сделайте ошибку как я с камуфляжем облажался-то, что в боксах-идет не как их основное содержимое, а как добавка! Основное содержимое сейчас ле 0-15! И это хороший стимул влить на боксы. Стоит дорого-лучше сами боксы покупайте тогда и открывайте!

Кстати, что еще в этих боксах будет, кроме ле и мино-инвентаря? Импы на броню, к примеру?

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#35 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 19:25

а что будет после разминирования? мина попадет в рюкзак?

• 0

#36 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 19:34

а почему мобы так старательно обходят мины? выловил двух мобов, заложил мину, отбегал от них так, чтобы мина мешала им двигаться по прямой. они 3 хода ее по диагонали обходили -_-

• 0

#37 MityaLupetkin

MityaLupetkin

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 19:35

Не совсем понятен ход активации ,а если  я даль или авто, зачем мне гранату брать чтобы мину активировать, вы бы сначала потестили а потом вводили.

Нужна же независимая активация и сколько од на активацию, вообще бред какой то, инструкция минимальная, типа иди сам поймешь что к чему.

• 0

#38 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 19:39

Не совсем понятен ход активации ,а если  я даль или авто, зачем мне гранату брать чтобы мину активировать, вы бы сначала потестили а потом вводили.

Нужна же независимая активация и сколько од на активацию, вообще бред какой то, инструкция минимальная, типа иди сам поймешь что к чему.

в чем проблема? грены и пулики - лишь дополнительный вариант подрыва. 

• 0

#39 Денис Жуковский

Денис Жуковский

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 19:53

прикольно посмотри что с этого получиться

• 0

#40 ramil

ramil

Капитан

• Разработчики
  • 127 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 20:33

... заминировал клетку у входа в сарай-и сидишь там с ак-74 пока противник не скажет-да фиг с ним ...

Должен огорчить - дверь заминировать нельзя, установлено ограничение. Ни дверь, ни близлежащие клетки.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых