Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Минирование

• Закрытая тема Тема закрыта
87 ответов в этой теме

#41 SergAsd

SergAsd

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 21:37

Шахтер, ударяя кувалдой по земле (обычный удар, не слэш)), подрывает мины в радиусе 2 клеток. Нет? )))

• 0

#42 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 21:41

Спасибо разработчикам, будем Юзать сее чудо!

По-больше интересных обнов давайте

• 0

AvantGaRDe

#43 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 27 Июнь 2014 - 21:43

Шахтер, ударяя кувалдой по земле (обычный удар, не слэш)), подрывает мины в радиусе 2 клеток. Нет? )))

скорее всего -нет-дружок-это же выгоды не принесет-сам подумай)))

• 0

#44 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 27 Июнь 2014 - 21:44

а обнове рад-сам взрывник по армии X ну улыбнуло хоть обновление....

• 0

#45 -=_XRAY_=-

-=_XRAY_=-

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • МестоположениеSPB

Отправлено 28 Июнь 2014 - 00:21

Щуп весит как пластырь, ящик с оборудованием вобще невесом, вы там обкурились в конец? Сделайте нормальный вес, дабы у игроков был выбор между полным карманом водяры и переносом этих девайсов.

• 1

Хороший тролль-голодный тролль.

#46 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 28 Июнь 2014 - 02:00

Уже пора в игру вводить энциклопедию по боксам, за голд конечно-же, в каждой 35-той "коробке манускриптов", в остальные 34 коробки положить полезные советы для нубов, типа: "Помните, ваш наемник может подорваться на мине, поэтому вам следует приобрести Mine Detector, который можно найти в каждой 35-й коробке Mine Box, которая продается в Премиум магазине по 40 золотых... а приобрести те самые золотые вы можете воспользовавшись вкладкой "банк"..."

Теперь по теме, идея хорошая, но недоработанная, вы бы хоть с народом посоветовались прежде чем вводить...

Навык прокачивается от взорванных мин, прокачивать можно в тире.

- означает-ли это, что если вашу мину разминировали, то ваш навык не качается? по-моему это не логично как-то... навык должен качаться как при установке мины, так и при её нахождении и разминировании... а вообще можно было и без дополнительного навыка обойтись, как с инжекторами, например, ничего не качается при их использовании.
Ну и за собаку, конечно, обидно, опять обошли стороной.

• 4
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#47 -=_XRAY_=-

-=_XRAY_=-

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • МестоположениеSPB

Отправлено 28 Июнь 2014 - 06:35

Если сделают кач навыка от нахождения, установки и разминирования, тогда качнуться до 200 можно будет за вечер/ночь, при условии свободной покупки мин в магазине за адекватную цену. Что собака должна делать, чтоб было не обидно?

• 0

Хороший тролль-голодный тролль.

#48 geroj85

geroj85

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 08:01

Спасибо за приятное нововведение! Почаще бы таких новшеств случалось. Ставлю жирный ПЛЮС!!! :) молодцы. Хочу только сделать небольшое замечание или скорее всего предложение : установленные мины не должны быть видимы противнику! Если бы так и в реале стояли мины то ни один бы из врагов или из наших парней в  Афганистане и Дагестане никогда бы и не пострадал. СДЕЛАЙТЕ установленную мину НЕВИДИМОЙ для врага. И еще уберите ограничения по местам установки мин! Игрок сам пусть решает где ему выгодно ставить мину, а где нет. Спасибо за внимание.

• -3

#49 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 28 Июнь 2014 - 08:12

в связи с нововведением не рассматривали увеличения грузоподьемности и максимальное количество едениц умелок у персонажей?

• 0

#50 ramil

ramil

Капитан

• Разработчики
  • 127 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 09:55

Предусмотрена детонация от гранаты, другой мины, пулеметов, "шахидки" (но по ней есть недоработка, не помню что именно, вроде от самоподрыва должна работать, а от подрыва по смерти нет). Иные способы подрыва просто не предусмотрены.

• 0

#51 ramil

ramil

Капитан

• Разработчики
  • 127 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 10:07

в связи с нововведением не рассматривали увеличения грузоподьемности и максимальное количество едениц умелок у персонажей?

Максимум поднят на 35 единиц для всех уровней.

• 0

#52 maximus

maximus

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • МестоположениеLost Paradise

Отправлено 28 Июнь 2014 - 10:39

ИНТЕРЕСНО

• 0

Подпись удалена модератором (п. 4.19 Правил форума)

#53 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 942 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 10:49

Что всегда в ТИО умиляло - это "одноразовость" вещей)) Миноискатель - только 100 мин найти может и потом ломается? прибор для снятия мины - вообще хватает на 10 раз и потом что с ним? Батарейки сели и выкидывать???))

Не говоря уже про общее стирание шмота.

Правильно. Чтобы высасывать из игроков деньги таким простейшим способом. Редко где в каких играх припомню такую тенденцию. Одна из черт, который всегда бесили в ТИО и отталкивали в нее играть долго.(потому что дорогущий миллионный шмот превращается постепенно в пыль с каждым боем...)

• 4

#54 Hikikomori

Hikikomori

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 11:14

Что всегда в ТИО умиляло - это "одноразовость" вещей)) Миноискатель - только 100 мин найти может и потом ломается? прибор для снятия мины - вообще хватает на 10 раз и потом что с ним? Батарейки сели и выкидывать???))
Не говоря уже про общее стирание шмота.

Правильно. Чтобы высасывать из игроков деньги таким простейшим способом. Редко где в каких играх припомню такую тенденцию. Одна из черт, который всегда бесили в ТИО и отталкивали в нее играть долго.(потому что дорогущий миллионный шмот превращается постепенно в пыль с каждым боем...)

Жил некогда в Непале гончар – большой поклонник бога Шивы. Только выпадал ему какой-нибудь свободный часок, он молился Шиве, день в день ходил к сельскому храму, не пропускал ни одного праздника в честь Шивы, постился, когда следовало, и раздавал милостыню бедным.

Был этот гончар очень честным ремесленником и сосуды выходили у него великолепные. Лишь одно огорчало его: как он не придумывал, а не мог сделать так, чтобы его кувшины, тазы и миски не бились.

И вот появился однажды перед ним во сне бог Шива и спрашивает:
– Ты действительно хочешь, чтобы твоя глиняная посуда никогда не билась?
– О да, всемогущий Шива, – ответил гончар, – это мое самое сильное желание в жизни. Если бы оно осуществилось, я был бы самым счастливым на свете!
– Подумай хорошенько, – сказал на это Шива, – если ты уверен, что никогда-никогда не пожалеешь об этом желание, то я его выполню.
– Я никогда-никогда об этом не пожалею, – твердо ответил гончар.
– Пусть так и будет, – сказал Шива и исчез.

Проснувшись утром, гончар прежде решил убедиться, истинный ли его сон. Сел он быстренько за гончарный круг и сделал горшочек. А потом, еще и глина не просохла, швырнул его со всей силы об каминную стену. Как же обрадовался он, когда увидел, что горшок цел!

Вскоре слава о его глиняной небьющейся посуде пошла по селу, а потом и по округе. Со всех сторон начали к нему сходиться люди, чтобы накупить тех небьющийся кувшинов, чашек, кружек, мисок. Теперь глиняную посуду покупали только у него.

Но со временем покупателей в гончара становилось меньше и меньше: посуда не билась, и не надо было покупать новую. И вот настал день, когда гончар пожалел о своем желании, которое удовлетворил бог Шива.

А тем временем Шиве самому стало интересно, как обстоят дела у его почитателя, и он снова явился к гончару во сне:

– Как живешь, человек, — спросил Шива, – счастлив ли ты теперь, когда умеешь делать глиняную посуду, которая не бьется?
– Возьми назад свою милость, сделай так, как было вначале, о всемогущий, – взмолился гончар со слезами на глазах. – Я думал, что получу славу, как делать небьющуюся посуду, а теперь мне придется умирать с голода, ибо никто ничего у меня не покупает.
– Я же тебя предупреждал, – улыбнулся Шива. – Да уж хорошо, раз ты понял свою ошибку, я еще раз исполню твое желание.

С того времени глиняная посуда снова стала биться.

• 3

#55 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 11:46

потому что дорогущий миллионный шмот превращается постепенно в пыль с каждым боем...)

Это ж как надо задротить чтобы жаловаться что прочка быстро стирается),ну и тем более ведь "убитые" шмотки тоже неплохо ценятся так то.

• 0

#56 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 942 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 13:33

потому что дорогущий миллионный шмот превращается постепенно в пыль с каждым боем...)

Это ж как надо задротить чтобы жаловаться что прочка быстро стирается),ну и тем более ведь "убитые" шмотки тоже неплохо ценятся так то.

Да уж конечно ценится!! Куда деваться.. Шмот +20 с базовой прочкой  1700 с чем то... и он же с прочкой 200 - задорого ты его продашь?

А про "быстро стирается" - да даже если сета на полгода хватает - я тебе где потом опять найду столько десятков миллионов через полгода? Шахты? Ну вот там копать себе кредиты  и есть задроство. Хотелось бы играть а не "шахта-лунки-мобы-выход" и так до посинения... Был рынок - его закрыли. А играть исключительно в золотой лиге - извините, видимо руки не выросли. Да и народу больше в бронзе.

• 2

#57 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 13:48

Да уж конечно ценится!! Куда деваться.. Шмот +20 с базовой прочкой  1700 с чем то... и он же с прочкой 200 - задорого ты его продашь?

А про "быстро стирается" - да даже если сета на полгода хватает - я тебе где потом опять найду столько десятков миллионов через полгода? Шахты? Ну вот там копать себе кредиты  и есть задроство. Хотелось бы играть а не "шахта-лунки-мобы-выход" и так до посинения... Был рынок - его закрыли. А играть исключительно в золотой лиге - извините, видимо руки не выросли. Да и народу больше в бронзе.

Ну конечно ты его гораздо дешевле продашь,но хоть какую то часть затрат ты вернешь,а ты как хотел.И пол года это немало на самом деле.Как бы игра раз в пол года тебя вынуждает впахивает на шмот.А про зарабываение кредитов я согласен что рытье кристаллов это бред и задротство.Было бы отлично если в боях награда была намного больше.

• 0

#58 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 28 Июнь 2014 - 13:53

Зайти что ли... да не, не буду.

• 3

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#59 Game_Over

Game_Over

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 14:41

Lene, плюсую, хоть и перестал играть. но думаю если продолжите в том же духе я вернусь в игру. Обязательно сделайте для собаки перк - "Обнаружение мин".

• 0

#60 Yao Ming

Yao Ming

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 14:57

Скажите пожалуйста. А почему в боксах то? 

Сначала в боксах, потом будет и в магазине.

а в каком они виде появятся? как бизон,тоз и что-то там еще, в преме на пару дней или в СК (импланты тоже обещали что апаные в продаже не появятся)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых