Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Ложь в ТЦ-0.2 и Тренинг Центр 3.0!

• Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 29 Июнь 2014 - 20:08

Ну что -можно считать, мое сотрудничество с Черным Властелином всея ТЦ PaulGray-Arrenius  подошло к концу. Не жалею об этом, давно имел с ним разногласия. Это не касается того, что в информации клана указаны все люди, кроме тех, кто этому клану реально помогал и заботился о новичках, хотя я не помню финансовой поддержки ТЦ довольно уважаемыми мной K0te, General20, Bullkin, Cerber86, может, кто из новичков или выпускников меня опровергнет. Не касается того, что я и так теперь ничего не могу сделать-так как был уволен из ТЦ без предупреждений, несмотря на то, что именно моя договоренность с Sunlit  (хотя без нее это было бы ничем) спасла клансклад от опустошения в ноль и следовательно ТЦ -от фактической бесполезности и не касается мелких сумм вроде 1 кк брошенных на индивидуальную поддержку новичков, твинков и иже с ними (Спс, админы. за платные перки, не забуду... хотя вы и правы, но все же кому это помешало?) ну и обещания про сет и оружие 10 остались сказкой, хотя лично он в этом и не виноват, так как вроде бы это должен был давать Всполох, который  в привате подобные свои обещания отрицает. Я к тому же понимаю, что когда ушел Custodes все стало сложнее-и все же мы сражались.

Дело в том, что тренингцентр 2 стал слишком жестоким. Игрока могут выгнать уже по достижении лвл 6, при том, что глава еще оказывается использует положение в корыстных целях, держа там твинка траум , или же подружку-да неважно, в общем, походу мое нежелание давать лвл 11 деньги на перки и было причиной моего увольнения. Новичку могут впаять бан ни за что, и вообще на новичков смотрят как на мусор. Все началось, когда выгнали игрока за сломанный фрикошмот, хотя владелец сказал да пусть ломает лишь бы играл. А ведь я помню время. когда новичкам давали и водку, и ле сеты, вот это было весело, TrixZ-Custodes до сих пор для меня образец.

Что делается для боевого духа клана? Да ничего. Как развивается ТЦ -никак? Кто и чем помогает-ну я тут просто не в курсе. В связи с этим предлагаю тендер на создание нового проекта тренинг центра-действительно общественной инициативы. Есть для этого 2 лвл 2 клана (какие? а приятный сюрприз!), несколько моих хороших друзей и новички, которых собственно и выгнали.  Также готов устроить отличившихся выпускников в лучшие тс кланы по достижении лвл 11 3-мя персами.

Я не знаю, поддержит ли мою инициативу Всполох,но надеюсь на поддержку. Также надеюсь на поддержку и понимание всех тех, кто помогал держать тренингцентр на плаву. И вообще , ищу спонсоров для склада +10 (впрочем, если Sunlit останется в нашей команде-то склад будет по сути полон) и волонтеров для реального обучения игроков игре.

Да -в новом центре пусть по традиции не будет указано ника моей основы, а то скажут за славой погнался, хоть и продолжу помогать по мере сил. А спонсирование новичков предполагается вести индивидуально в рамках внутренних конкурсов. Но все же нужны  живые люди, которые готовы кого-то чему-то учить

Наш девиз-сделаем ТИО человечнее!

• 4

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#2 BETEP

BETEP

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 20:51

Как то уж больно на эмоциях написано, не фига не понятно)

• 0
[13 22:24:38] Vspoloh: я прекрасно понимаю рыночную экономику

#3 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 29 Июнь 2014 - 20:57

Очевидно, что просто нужен был предлог, чтобы тебя удалить. :) В нормальных кланах предупреждения выдают, идут на диалог и только потом удаляют. Я был главой и замом дважды, такое применялось только к игрокам, которые чрезмерно неадекватно себя вели.

• 0

eN8ov8f.gif

#4 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 21:55

Ой как будто мне нужно было очень это место в ТЦ. Пока на свой клан не жалуюсь. А поскольку за глаза говорить ничего не собирался никогда. то мы часть деталей обсудили с Аррениусом в скайпе. Ну что можно сказать-мы тут все запутались. Пока даже общей идеи-а чего мы хотим добиться-нет.

Выяснилось следующее-врал не лично Аррениус, его даже я мало в чем могу обвинить по делу, он-ничего как ни странно и не решал. Не выгнал бы-надо было самому уходить. Оставим пока в стороне вопрос о том, что неадекватность новичков сейчас зашкаливает, имеют наглость что то требовать понимаешь ли, и бан техподдержка дала заслуженно этому Maxtro, и вернемся к сути самого ТЦ.

А именно-получается, врал нам всем TrixZ-Custodes  в отношении того, что организация является независимой. Оказывается. все решения о существовании, функционировании и развитии ТЦ принимались администрацией. Более того, это требование администрации, чтобы после достижения лвл 6 новички отправлялись на поиски ТС клана. Также все вещи, помеченные на кланскладе меткой PaulGray являются собственностью шерифов (Отблеск и Шорох). Я так и не понял, является ли помощь шерифа Всполох его личной инициативой.

Таким образом, что мы имеем. Клан ТЦ-0.2 не имеет возможности готовить новичков выше лвл 6 и желания такого-тоже. Новички играют довольно редко, требуют довольно много. Вот есть ли смысл возиться с их подготовкой на лвл 11 -это уже будет ясно по наличию или отсутствию реально желающих создать независимый тренировочный центр.

Я понимаю желание администрации срубить больше бабла. и всегда его поддерживал. Вот только считаю, что поначалу игрок не будет видеть особого смысла во вливании. Так как имея лишь 4-ки он будет 1) получать по рогам в ТС если сунется туда без наставника 2) получать  по рогам в шахте 1 если сунется туда без шмота и умелок. хотя гайд по респоловству мы и написали, Рома, спасибо еще раз. 3) играть в МО и забывать про вливание на годы.

Я не против идеализма администрации в отношении того, что прокачавшись на лвл 6 (да еще почему-то не метателями!), новичок вдруг начнет вливать на штурмы. Выпускники туда сходить, конечно, не против, но вливать ради этого-пока не хотят. Не буду разрушать их идиллию, но вряд ли так будет. Гайда по штурмам кстати тоже нет вменяемого, и тех, кто мог бы его написать-тоже

Вопрос лишь в целях-почему помогают новичкам простые игроки вроде меня и некоторых других, и почему им то ли помогают, то ли нет-администрация.

Лично у меня желание лишь одно-чтобы в ГСВВ было как можно больше народу, да и в шахтах пусть копают , да пусть хоть за счет МО онлайн растет! Надоест там-выйдут в ГСВВ, а то и на штурмы. Поймут, что даже дворнику выгоднее вливать, чем копать-зальют! Сам лучше поторгую, или залью , но это мой личный выбор, раньше бы с радостью копал, когда это было удобно.

Если вам кажется. что из проекта в основном уходят и мало кто приходит, и вас это не устраивает-то возможно, мы можем объединить свои усилия.

Правда, обнаглевшие тунеядцы-новички нам НЕ нужны. Поэтому требования будут как в обычном ТС клане-унос шмота в офф-штраф, не починил вещь по 99 и вернул-штраф, получил бан за мат или сломал вещь-вылетел без права восстановления. Тут Аррениус был прав, а то халявщики потом никому не нужны. Деньги на перки после лвл 3 предлагаю все же им выдавать, это около 100 к, но избирательно, по результатам конкурсов на знание игры.  И главное-нужны не те, кто даст новичкам миллионы. а кто будет их реально учить игре, а то нубу дай хоть  ле 25-а он сольет всех по одному. Брать с собой в ТС, в резервацию, в МО. И да-даже надежды на награду вашего труда-вам в новом ТЦ придется отбросить, ну кроме благодарностей от меня и участников проекта, но это в карман не положишь. Награда-понимание, что кому-то стало легче, и что вы теперь знаете, что здесь, в игре. не только сволочи играют, что есть более высокие ценности, чем топ-1. А на это, по-моему-не жалко даже влить.

Вывод-не буду разбираться, кто прав и виноват в старом ТЦ, просто новый ТЦ-будет действительно независимым,если тут это кому-то нужно.

• 1

#5 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 29 Июнь 2014 - 22:16

WordBearer7,

Поэтому требования будут как в обычном ТС клане-унос шмота в офф-штраф, не починил вещь по 99 и вернул-штраф, получил бан за мат или сломал вещь-вылетел без права восстановления.

Правильно. Очень странно, что этого не было.

2) получать  по рогам в шахте 1 если сунется туда без шмота и умелок. хотя гайд по респоловству мы и написали.

Согласен. (Не за что. :3) В ТИё, в принципе, везде отхватишь по рогам. МО единственное место, где можно играть на равных. )

• 0

eN8ov8f.gif

#6 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 22:26

Рома, ну в принципе тут почти каждый отхватывает по рогам, в МО вообще никто не застрахован, иначе какой смысл вообще играть?

Не было-на волне первоначальной халявы. У меня много знакомых начинали вообще с нуля и без чьей то помощи. И ничего, поднимались до самообеспеченных штурмовиков не вливая (хотя кто может вливать-тот скорее всего поздно или рано вольет, кто не может-пусть хоть просто играет). Да и выпускники наши как то справляются (я 3-х знаю, хотя одного и выгнали за слом, а не выпустили, но по сути-прокачали и его уже). Постараюсь не критиковать- ТЦ-0.2-неплох, другая администрация и этого то не делала, но проект ТЦ-03 имеет другие цели и задачи. Хотя -увеличение онлайна -это в итоге-увеличение монетизации игры.

ЗЫ-к сожалению, нет возможности связатся с TrixZ-Custodes, но возможно, обманули и его. Лично я о нем все равно хорошего мнения. Без него бы давно уже все это бросил.

• 0

#7 Player

Player

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 22:28

Тебе в политику податься нужно.

Много слов. Мало фактов.

Сразу о:

I.

Игрока могут выгнать уже по достижении лвл 6

ЭТО условие прибывания в ТЦ. До 6 лвл. Условия выставлял не я, это было обсуждено с администрацией.

II.

при том, что глава еще оказывается использует положение в корыстных целях, держа там твинка траум

traum108 - это волонтер.. Его принимал еще TrixZ. Он тоже будет исключен.

Критика не конструктивна..

• 1

Это было фантастикой... Это было мечтой... Мечты сбываются...

PXmi5.png

#8 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 22:29

Как то уж больно на эмоциях написано, не фига не понятно)

А что в этой жизни ценнее эмоций? Без них вообще жизнь ну почти бесполезна. Могу  игре или в ЛС все по деталям объяснить ,было бы желание с этим  вас возиться. Наград точно не будет, да и приток новичков маленький.

• 0

#9 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 22:38

Тебе в политику податься нужно.

Много слов. Мало фактов.

Сразу о:

I.

Игрока могут выгнать уже по достижении лвл 6

ЭТО условие прибывания в ТЦ. До 6 лвл. Условия выставлял не я, это было обсуждено с администрацией.

II.

при том, что глава еще оказывается использует положение в корыстных целях, держа там твинка траум

traum108 - это волонтер.. Его принимал еще TrixZ. Он тоже будет исключен.

Критика не конструктивна..

В основном мои ощущения от работы в ТЦ. Эмоции, так сказать. И если ТИО может быть эммулятором войны и торговли-почему бы ей не быть эмулятором политики? К тому же, я всегда в своих позициях на защите гуманистических ценностей. так что политика эта никому не вредит.

Пункт 1-делайте. что хотите. Я вас понял. Мне лично TrixZ таких условий не говорил в личке. А то, что написано на сайте- так там еще обещали  сет 10 и оружие на выбор. Еще раз пишу, что вы не обязаны отвечать за то, что невозможно выполнить не по вашей вине.

Пункт 2-да можете гнать, можете оставлять, вы там глава, мне он не мешает, я даже согласился. что это Maxtro бочку на всех катит, разобрались . Все там у него нубы итд итп. Без волонтеров затруднен сам факт приема.

По поводу фактов-ну я предполагал одно, узнал что то неожиданное. Надеюсь, ссылку на пост TrixZ в начале темы про тц-0.2 найдет любой, и там сказано, что не сотрудничаем мы с администрацией. Но и на этом я не настаивал. Хотя он был прав-и от простых игроков оказалось даже больше толка, и меньше условий. Теперь ТЦ-0.2 это или что то другое, или я сразу ничего не понял.

Также забыл отметить заслуги тех, кто указан в контактах клана как спонсоров. Когда-то оказывается. еще до меня, они много чего выложили, но после слома 1 вещи-забрали все назад. Если бы ТАКИЕ  игроки как они действительно остались бы на 100% в ТЦ-то разница была бы очень заметна и никакой администрации не нужно бы было. Ну да ладно-их право, а право главы клана-писать в инфе что угодно.

Кстати, за то, чему обучился у них лично я-спасибо им, узнал много нового.

Вывод-вы молодцы. ТЦ-0.2 хорошая идея, даже с учетом всех ограничений, но-здесь уже будем думать про что то новое.

И в основном люди форума не против администрации, а за игру, за онлайн и в итоге за монетизацию. Жаль, что это пока понимают лишь как стремление нажиться.

Как говорил мой друг на НГ-2013 -"теперь стало так просто, что уже неинтересно". Сложности должны быть всегда, вопрос лишь в размере их.

• 0

#10 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 23:17

Да-перечитал пост про ТЦ-0.2-там действительно не указано, что ТЦ не сотрудничает с администрацией. но об этом мне в личной переписке сказал Custodes, когда указал, что от топ и дамажного шмота за счет LENE ТЦ отказался, чтобы не быть зависимым. И ведь не зря отказался. Опасаюсь, что администрация думает, что шмот этот все же получен-тогда бы и я разделил их желание гнать бойцов оттуда после лвл 6-а так закроют этот ТЦ-так новый уже создаем, и да, за свой счет. А сейчас не так разве?

Кстати, все  обязательства ТЦ-0.2 кроме первого-нарушены. первое -вовсе не обязывает кого то после лвл 6 удалять, да и удалять-волонтера? Так у меня на основе уже тогда был левел выше 6, за это что ли удалили?

Материальные возможности Центра:

Полное обеспечение волонтеров экипировкой, на 1-6 уровнях доступности, для выполнения своих задач

Постоянное снабжение игровой валютой и расходкой новобранцев

Возможность оплаты тира золотом для волонтеров и новых пользователей до 68.00 умения

Выдача дополнительного набора новобранцем после выхода из тренировочного центра, который включает HB set +10 и оружие +10 на выбор волонтеров. Данная возможность доступна благодаря шерифу Всполоху (Vspoloh)

Или кто нить качался уже там в тире за голду, например? Всполох мне лично сказал, что он в этом необходимости не видит.

• 0

#11 Massemord

Massemord

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 07:18

mA6yQ.jpg

• 0

#12 Денис Туровський

Денис Туровський

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 08:39

Я за даже одам под ТЦ клан АСЫ пиши мне в приват deny10000

• 0

#13 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 10:59

спасибо, бро, хорошо, что у меня в игре есть такие надежные друзья. как ты. Может быть, никто и не знал раньше, но я то помню, что ты и сам помогал новичкам, без всяких приказов сверху и несмотря на несправедливость. надеюсь, получится.

а да кстати-как то мы обходим вниманием тот факт, что в прошлом ТЦ никто и не думал давать новичкам кредиты на тир. Сколько-то кому то дал я, сколько-то мои друзья, которых даже в ТЦ не принимали. И что развал вышел из за неудачной просьбы одного из новичков дать ему немного кредитов на тир. вывод-друзья познаются в беде. Хотя впрочем-у нас пока все хорошо)

• 0

#14 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 30 Июнь 2014 - 14:05

CDUpFKN.png

• 1

1677806.gif

#15 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 16:42

Писать уже некуда. Мало тебе прошлого бана за мультовство-опять что то сомнительное затеял? Вместо друга deny10000-DarkCrowned, стата и персы-те же , но переименованы. Владелец говорит, что тебя знать не знает. Это что? Ну да сам разберешься. Или шерифы разберутся.

• 0

#16 Денис Туровський

Денис Туровський

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:56

Писать уже некуда. Мало тебе прошлого бана за мультовство-опять что то сомнительное затеял? Вместо друга deny10000-DarkCrowned, стата и персы-те же , но переименованы. Владелец говорит, что тебя знать не знает. Это что? Ну да сам разберешься. Или шерифы разберутся.

Я пошутить думал а ты женёш на меня всякую бредятину...

• -1

#17 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 08:06

Да я слегка офигел от твоей шутки. И главное черт с ним с кланом-но думаю , тебя что-взломали? И не жалко 30 голды было на этот идиотизм с шуткой! А помощник дилера, меняющий ники-это в высшей степени подозрительно. И да, я просил шерифов проверить твою аккредитацию, особенно с учетом того, что это типа не ты. И не знаю, чем там все кончилось.

• 0

#18 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 22:50

Так -в результате обсуждения и голосования, было принято решение принять помощь администрации официально ! Тренингцентр-3 будет создан в ближайшее время, с нуля. В целом, его основное отличие от тренингцентра 0.2-то, что все указанные обещания-будут выполняться в отношении кредитов и расходки на тир, с подарком на прощание-вопрос обсуждается. Детали пока не известны, но больший упор сделаем в информационную составляющую

• 0

#19 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 00:03

Прошу отметить помощь волонтера abakuum (основа Modik) - будет помогать новичкам информацией и приемом.

• 0

#20 Максим Абакумов

Максим Абакумов

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • МестоположениеДома,у компьютера

Отправлено 10 Июль 2014 - 23:23

Прошу отметить помощь волонтера abakuum (основа Modik) - будет помогать новичкам информацией и приемом.

Ещё бы ник правильно написали,было бы вообще прекрасно :D 

abakumm

• 0

Modik

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых