Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Давайте разбираться, братщке! :D

• Please log in to reply
117 ответов в этой теме

#1 Jedem Das Seine!

Jedem Das Seine!

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 17:03

значит запостил я свою татуировку, тема в тот же день была выпилена, нарушений не узрели. некий унтер создал тему унд нажаловался. прилетел бан. вопрос: если и было нарушение, почему наказание не последовало в день удаления темы, а лишь после жалобы унтера?) почему мне не последовало предупреждения? я ведь не знал, что пропаганда такого мерзостного явления как фошызм запрещена! с этого аккаунта я еще подобных предупреждений не получал!) 

теперь по аватарке. в татуировке на шлеме была свастика, но появилась она там лишь по моему желанию, а оригинал ничего подобного на шлеме не содержал. там был лишь череп в каске. в чем проблема? :D

прошу не закрывать тему (она ведь во флуде), а отписаться уполномоченным. так кто же все таки не прав? я - запостивший такую мерзость, модер, который не наказал меня в тот же день, или тот, кто не выдал мне предупреждения, а сразу бан влепил? про унтера говорить не буду, унтер н и есть унтер. :D

• 1

241782742750086538434

#2 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 17:27

Просто поставь на аву цветочек,назовись "LOVExADMINS",и во всех обновах про коробки за донат хвали разрабов.И все будет окей)

• 5

#3 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 05 Июль 2014 - 14:44

Ка́ждому своё (лат. suum cuique [суум куиквэ]) – всякому своё, каждому по его заслугам) — классический принцип справедливости. В Новейшей истории фраза получила известность как надпись, сделанная немецкими нацистами над входом в концентрационный лагерь смерти Бухенвальд, — Jedem das Seine. В современном использовании, особенно в Германии и оккупированных ею во время Второй мировой войны странах, фраза воспринимается с негативным оттенком, поскольку имеет устойчивую ассоциацию с Третьим рейхом.

На аватарке вход в лагерь где нацисты уничтожили более 250 тысяч человек. 

Мне бесконечно импонирует что человек с такой любовью размещающий изображения которые открыто рекламируют нацизм ищет справедливость. Я, как исконно словянский человек возмущена этим непотребством до глубины души. Но, как гласит его никнейм - каждому свое.....

• 7

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#4 Jedem Das Seine!

Jedem Das Seine!

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 15:28

может тогда вообще выпилим любое упоминание немецкого? открою тебе секрет: Гитлер на дойче шпрехал..

• 0

241782742750086538434

#5 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 16:47

дело не в упоминании немецкого, если написать абривиатуру Пожайлуста Не Хами, то прилетит справедливый бан в 500 минут, ибо все прекрастно понимают что ты имел в виду, а если разместить jedem das seine, то точно так же это ассоциируеться с чемто. Обоснуй руководствуясь какими соображениями тывыбрал сию надпись на аватарке и с чем мне ее необходимо ассоциировать не с Бухенвальдом наверно.... это всеголиш мое разыгравшееся вооброжение очевидно.

• 1

#6 Jedem Das Seine!

Jedem Das Seine!

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 18:57

просто набор слов. если эти мерзкие, отвратительные фошысты использовали эти слова в своих целях, это не значит, что данную фразу нужно считать пропагандой! и в тюрьме это колют тоже. знакомый мой отсидел, а когда откинулся, у него на спине эта надпись красовалась. никакого отношения он к фошыздам не имел, и был удивлен, когда я ему на это намекнул.

• 0

241782742750086538434

#7 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 06 Июль 2014 - 00:52

... если разместить jedem das seine, то точно так же это ассоциируеться с чемто.

У меня тоже, кстати, кое-что ассоциируется с чем-то

4772f6bfee8d.jpg

• 2
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#8 medusa

medusa

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 17:09

Мужик, когда ставишь что то двусмысленное будь готов к тому, что тебя не поймут и будь готов отвечать за это. Ты говоришь - случайности? Почему тогда тебя так часто клонит в твои случайности? До наглости часто. Ты находишься на русском форуме и нам незачем приветствовать немецкий или любой другой язык. Хочешь чтобы твои немецкие знаки приветствовали иди на немецкий форум и там вымахивайся. Не нужно пытаться навешать нам какую то детскую лапшу в которую ты один веришь.

Требую заблокировать создателя темы, который продолжает наглеть с каждым новым поступком. Пускай издевается в другом месте.

• 2

#9 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 06 Июль 2014 - 17:20

За что заблокировать? Есть прямая пропаганда фашизма? То что у вас там ассоциируется - это не доказательство.

Или может заблокируем следующих товарищей, за то что используют Власовский флаг?

2907091.jpg2907100.jpg2907102.jpg

• 0
UEnrbDW.gif

#10 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 17:21

Ты находишься на русском форуме и нам незачем приветствовать немецкий или любой другой язык. Хочешь чтобы твои немецкие знаки приветствовали иди на немецкий форум и там вымахивайся.

Ого,а вот уже нацизм,расовая нетерпимость и дискриминация),и ты ещё в чем то упрекаешь автора?)

• 2

#11 medusa

medusa

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 20:08

За что заблокировать? Есть прямая пропаганда фашизма? То что у вас там ассоциируется - это не доказательство.

Или может заблокируем следующих товарищей, за то что используют Власовский флаг?

2907091.jpg2907100.jpg2907102.jpg

Флаг немеций никто не запрещает ставить, мы говорим об уклоне в сторону СС. Ещё один лапшевес.

Ты находишься на русском форуме и нам незачем приветствовать немецкий или любой другой язык. Хочешь чтобы твои немецкие знаки приветствовали иди на немецкий форум и там вымахивайся.

Ого,а вот уже нацизм,расовая нетерпимость и дискриминация),и ты ещё в чем то упрекаешь автора?)

А ты что несешь? Я не восхищаюсь русскими, не ставлю серп и молот и не пытаюсь своим ником на что либо намекнуть. Мой ник вообще ничего не значит, аватарка из любимой игры Vagrant Story. Нетерпимость и дискриминация? -Никто не запрещает ему поставить нормальный ник без лишних намёков на что либо. Нечего заниматься провокацией русских пользователей.

• 0

#12 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 07 Июль 2014 - 07:08

Флаг немеций никто не запрещает ставить...

а фашистский тоже можно?

... мы говорим об уклоне в сторону СС. Ещё один лапшевес.

Хм, и в чем-же я лапшевес?

Кстати, на месте концлагеря сейчас мемориальный комплекс «Бухенвальд», а ворота с надписью «Jedem das Seine» («Каждому своё» по-немецки) так там и стоят до сих пор... может это нарушение, пропаганда фашизма? Идите, пожалуйтесь в международный суд, вместе с медузой

• 1
UEnrbDW.gif

#13 -=_XRAY_=-

-=_XRAY_=-

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • МестоположениеSPB

Отправлено 07 Июль 2014 - 08:57

Флаг немеций никто не запрещает ставить...

а фашистский тоже можно?

... мы говорим об уклоне в сторону СС. Ещё один лапшевес.

Хм, и в чем-же я лапшевес?

Кстати, на месте концлагеря сейчас мемориальный комплекс «Бухенвальд», а ворота с надписью «Jedem das Seine» («Каждому своё» по-немецки) так там и стоят до сих пор... может это нарушение, пропаганда фашизма? Идите, пожалуйтесь в международный суд, вместе с медузой

Дружище, тио не имеет никакого отношения к вов, к фошиздму, к концлагерям и прочим позорным фактам истории, так зачем тащить на наш уютный форум эти фекалии, в рунете мало площадок для толстого троллинга и флейма? Что-то развелось в последнее время комнатных фашиздов и борцунов с системой.

• 2

Хороший тролль-голодный тролль.

#14 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 07 Июль 2014 - 09:25

В Германии за высказывание каждому свое имеется уголовная ответственность, равно как и за труд освобождает и прочие нацистские лозунги. Хотя в самой фразе и нет ничего плохого, плоха ее интерпретация. Автор поста, вас кстати уже предупредили, что за пропаганду нацизма будет форумный бан. Вам он нужен? тогда продолжайте.

Насколько я знаю, существует административная или даже уголовная ответственность в УК многих стран мира, в особенности СНГ. Так что возможное наказание будет законным. Ведь если его не пприменять-то будет похоже. чо на форуме смотрят на это снисходительно!

• 1

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#15 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 09:28

http://hostingkartin...d4addc74b6a6d4b

А по теме согластна с вышенаписанным, хочеться автору татуху свою постить с нацистской символикой, иди на специализированный форум и восторгай там своих идейных побратимов, тут черепа с рунами, намеки на концлагеря и т.д мне видить как то не комельфо, в эту игру играют в первую очередь дети, и обьяснять сыну что это за надпись и почему дяде нравиться концлагерь в котором сожгли безвинных людей мне как то неохота.

• 0

#16 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 07 Июль 2014 - 14:54

Дружище, тио не имеет никакого отношения к вов, к фошиздму, к концлагерям и прочим позорным фактам истории, так зачем тащить на наш уютный форум эти фекалии, в рунете мало площадок для толстого троллинга и флейма? Что-то развелось в последнее время комнатных фашиздов и борцунов с системой.

Так вот и я говорю, зачем тащить в ТИО фекалии вроде Власовского флага?

Насколько я знаю, существует административная или даже уголовная ответственность в УК многих стран мира, в особенности СНГ. Так что возможное наказание будет законным. Ведь если его не пприменять-то будет похоже. чо на форуме смотрят на это снисходительно!

Так чо, пусть применят тогда наказание к товарищам на скринах выше? Кстати, это только немногие, первые попавшиеся на глаза, могу ещё накопать.

...и обьяснять дочери, что это за триколор и почему дядям нравятся другие дяди, воевавшие против моих дедов, мне как то неохота.

http://www.virtus-et...s/140201pic.jpg

• 0
UEnrbDW.gif

#17 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 16:00

Укур - сам притащил, сам и обсуждаеш, речь идет не про ваш триколор. Считаю данное действо обычным толстым троллингом. 

• 2

#18 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 07 Июль 2014 - 18:26

Я веду речь о двойных стандартах... Кого-то вы считаете фашистскими прихвостнями из-за ворот бухенвальда на аватарке, а триколор значит вроде нормальное явление. Почему? Помогите же мне разобраться, ведь тема так и называется. А обвинить другого в троллинге и уйти от темы - легче всего. Поэтому я считаю ваши обвинения в мой адрес необоснованными.
  • 0
UEnrbDW.gif

#19 medusa

medusa

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 18:39

Я веду речь о двойных стандартах... Кого-то вы считаете фашистскими прихвостнями из-за ворот бухенвальда на аватарке, а триколор значит вроде нормальное явление. Почему? Помогите же мне разобраться, ведь тема так и называется. А обвинить другого в троллинге и уйти от темы - легче всего.

Потому что флаги стран это флаги стран, они указывают на язык и принадлежность. Да, ты троль, мы пишем об одном, а ты о другом. Какие к чёрту тебе двойные стандарты, ты ищешь что то отдалённое в очевидном и хочешь чтобы мы не видели очевидное и разглядели в очевидном что то отдалённое. 

• 0

#20 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 20:25

Укур - где в посте ТП флаг? Где в посте ТП упоминание о флагах, Какие 2-е стандарты? ты как бабуля в разговор влазиш - а еще пенсию задерживают супостаты, хотя разговор шел на совершенно не связанную тему. Есть категория людей - лиш бы посты набивать, куда ветер подует туда и языком мелеш.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых