Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Давайте разбираться, братщке! :D

• Please log in to reply
117 ответов в этой теме

#21 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 293 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 08 Июль 2014 - 05:05

Потому что флаги стран это флаги стран, они указывают на язык и принадлежность.

А ворота бухенвальда это ворота бухенвальда, они указывают на свою принадлежность к бухенвальду.

Укур - где в посте ТП флаг? Где в посте ТП упоминание о флагах, Какие 2-е стандарты? ты как бабуля в разговор влазиш - а еще пенсию задерживают супостаты, хотя разговор шел на совершенно не связанную тему. Есть категория людей - лиш бы посты набивать, куда ветер подует туда и языком мелеш.

Насколько я помню, вы с медузой завели в этой теме разговор о правомерности размещения на аватарках изображений или символики, ассоциирующихся у вас с фашизмом, садизмом, рекламой нацизма, убийства невинных людей и т.д. medusa даже требовал(а)

...заблокировать создателя темы, который продолжает наглеть с каждым новым поступком...

Так вот, для тех кто не знает, флаг - это тоже символика, а клановые знаки, по сути - те-же аватарки. У меня, например, российский триколор ассоциируется с фашистской символикой, а у вас? И кстати, крест не вызывает-ли у вас ассоциаций со святой инквизицией, которая в своих допросах, использовала жесточайшие пытки над людьми? А православный крест не ассоциируется-ли у вас с фашизмом? Вот вам познавательный фильмец, в качестве бонуса:

http://www.youtube.com/watch?v=9rHvt199fKc#t=692

Так может, будете последовательными, создадите тему с названием "нацизм на форуме 2" в которой предложите заблокировать всех пользователей, на аватарках и клан-знаках которых, изображен российский триколор, или-же крест? Возможно, те люди не интересовались историей своего флага, и не знают, что он использовался фашистским подразделением РОА, но ведь незнание не освобождает от ответственности, как мы видим на примере Massemord-а.

Да, ты троль, мы пишем об одном, а ты о другом.

Теперь, когда я обосновал, что мы говорим об одном и том-же, может и вы сударь, обоснуете почему я - "троль"? Или-же вы, сударь, просто балабол?

... ты ищешь что то отдалённое в очевидном и хочешь чтобы мы не видели очевидное и разглядели в очевидном что то отдалённое. 

Для меня очевидно то, что вы соринку видите в чужом глазу, а в своём бревна не замечаете.

В Германии за высказывание каждому свое имеется уголовная ответственность, равно как и за труд освобождает и прочие нацистские лозунги.

Я искренне рад за Германию и её уголовный кодекс

prikolnie_kartinki_na_zapilili_ru_149.jp

• 1
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#22 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 293 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 08 Июль 2014 - 07:44

да ладно тебе, братишка, мне самому уже интересно стало)

• 0
UEnrbDW.gif

#23 Jedem Das Seine!

Jedem Das Seine!

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 07:58

да ладно тебе, братишка, мне самому уже интересно стало)

:D

• 0

241782742750086538434

#24 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 08 Июль 2014 - 09:13

Вас бы ребята в словянск на передовую, я б посмотрела на ваши фашистские посты после этого.

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#25 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 293 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 08 Июль 2014 - 09:33

Вас бы ребята в словянск на передовую, я б посмотрела на ваши фашистские посты после этого.

• 0
UEnrbDW.gif

#26 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 09:35

МасяМорд отрёкся от усатого?вай-вай-вай...вот они,современные арийцы)))) О времена, о нравы!

Усатый не одобряет!

30be1a07d921.jpg

• 0

#27 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 08 Июль 2014 - 12:42

А зачем укуру посты? Вроде после 1000 звание чуть ли не на выбор дают. Оба этих братишек тролли, а никакие не прихвостни. А вы их сытно кормите.
Вот когда оба узнают, что модер 2 раза не предупреждает тогда будет поздно. На форумах вообще не важен состав преступления, но раз сказал модер нет то нет.
  • 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#28 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 13:05

А зачем укуру посты?

Зачем они вообще нужны?),а не только Укуру)

• 0

#29 Jedem Das Seine!

Jedem Das Seine!

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 13:12

FaAP0.jpg

• 0

241782742750086538434

#30 Fenshuy

Fenshuy

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 13:23

9cea3rd.png

http://oldforum.ggee...ID=88&TID=71942

• 1

#31 medusa

medusa

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 20:19

Укур, кучки любителей фашизма можно найти где угодно на Земле. В той же Украине, в которой ты скорее всего находишься, по тому что нормальный русский человек не озабочен фашизмом так как ты и твой дружок создавший тему. 

1265104814_50267069_upa.jpg 90feee94e9585a96150c7b5eed9.jpg

Свой тупой пример с флагами можешь сунуть себе туда откуда ты его достал. Любой популярный вид спорта возьми как пример себе, никому и в голову не придут такие глупости о флагах как тебе. Это нормально, что у людей есть флаги и они болеют за свою команду или у команды есть флаг и сразу видно какая страна участвует. Другое дело когда появляется символика на подобие "SS" и футбольные фанаты устраивают драки, и люди погибают из за таких дебилов как Вы. Была война, жестокое время и никто, по крайней мере нормальные люди, не хотят больше о ней вспоминать. Ты ничего не доказал в этой теме ровно как и создатель темы, ты троль. Это всё ещё издевательство на русскими пользователями этого форума. Ответ создателя темы на вопрос, что обозначает его ник: "просто набор слов." , а это не ответ. Это издевательство. Три случайных слова поставить в таком случайном порядке, добавить восклицательный знак и найти в интернете аватарку под это случайное совпадение, добавить что ты тот кто выкладывал символику "SS" недавно и просить поверить что всё это случайности? Так зачем ему весь этот бред? Складывая вместе все его действия легко прослеживается суть. Да, он заслуживает бан, пускай получит его, он за ним гонется. Будешь продолжать строчить про флаги, я тебе просто минус буду ставить. Ответ дан, придумай другой пример, троль.

• -5

#32 Jedem Das Seine!

Jedem Das Seine!

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 21:27

мидуза ты сама фошыст нацыст никрафил бандэравиц. дедваевал бабкаваивал а тыт ут такие вещт говориш!!11 миня аж трисет!!!11

• -2

241782742750086538434

#33 Jedem Das Seine!

Jedem Das Seine!

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 21:30

Рамзан, братщке, гэтат нелюдь минус тебе ставить будет, он поборет тебя своим минусометом, крепись, братщке!

А ты, медуза, будешь братщке минусамана ставиць, я тэбэ за школой выловлю и мобилу отожму!

ZcieT.jpg

• 1

241782742750086538434

#34 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 293 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 09 Июль 2014 - 08:21

... нормальный русский человек не озабочен фашизмом так как ты и твой дружок создавший тему...

Да тут походу вы с Midnightrain озабочены манией преследования, всюду вам фашисты мерещатся. Симптомы паранойи на лицо. Надо бы вам к врачу сходить, провериться.

... Любой популярный вид спорта возьми как пример себе, никому и в голову не придут такие глупости о флагах как тебе. Это нормально, что у людей есть флаги и они болеют за свою команду или у команды есть флаг и сразу видно какая страна участвует...

вроде-бы складно всё говорите, да, у команды есть флаг и т.д. Вот только мне до сих пор непонятно, кому в голову могла прийти такая глупость, позаимствовать флаг фашистского подразделения, сожженный ранее на красной площади, в качестве символики для своего государства. А вы, получается, как стадо баранов, если государство использует фашистскую символику (в виде флага РОА) то значит это нормально, значит это уже не фашистская символика получается, дааа. Зато если дело касается отдельных форумных личностей, то тут вы первые жаловаться бежите. Двойные стандарты, не? Выходит, вы не настоящие антифашисты, а так лишь, безыдейные, комнатные отпрыски диванных войск. Так-что... как там было? А вот, можете засунуть свой язык туда, откуда вы его достали, и пальцы, которыми посты набиваете, можете тоже туда-же себе засунуть, вместе с клавиатурой.

...Ты ничего не доказал в этой теме...

Открою вам небольшой секрет, я не пытался никому тут ничего доказывать, я просто вел дискуссию, или другими словами - здоровый спор. Но вы, очевидно, не умеете вести спокойных дискуссий, на оскорбления переходите:

... люди погибают из за таких дебилов как Вы...

Так вот, спешу вас огорчить, меня не задевают оскорбления таких дебилов как Вы.

... Будешь продолжать строчить про флаги, я тебе просто минус буду ставить...

Вот это ты сейчас меня конкретно напугал! Я аж чуть не обкакался. Шучу, шучу, минусуй конечно-же, если твоей попе легче от этого. ;)

lomaj-menya-polnostu_55305704_orig_.jpg

• 0
UEnrbDW.gif

#35 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 09 Июль 2014 - 08:53

Про российский флаг, он же триколор. Как было подписано выше-фашистскими и экстремистскими являются только те символы, которые признаны таковым законодательством страны (той же России). таким образом, триколор к ним не относится.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#36 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 293 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 09 Июль 2014 - 09:04

Про российский флаг, он же триколор. Как было подписано выше-фашистскими и экстремистскими являются только те символы, которые признаны таковым законодательством страны (той же России). таким образом, триколор к ним не относится.

Да, подчеркну, триколор не относится к фашистским символам ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ РОССИИ, ну а если с точки зрения истории, то - относится.

з.ы. вот, нарыл 1:33 - 1:37

• 0
UEnrbDW.gif

#37 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 09 Июль 2014 - 09:06

Мясоморд не прав, Укур не прав, я апельсин молодец.

• 0

1677806.gif

#38 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 09:39

Сдается мне, Бэримор....что на старом форуме  МиднайтРейн имела мульта с ником "Линиа" - известным борцом с фашизмом того периода игрового времени:)

• 0

#39 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 09 Июль 2014 - 09:43

Сдается мне, Бэримор....что на старом форуме  МиднайтРейн имела мульта с ником "Линиа" - известным борцом с фашизмом того периода игрового времени :)

Не, Линия был совсем болен на эту тему :) Там был полный ФГМ :)

Ничего не буду никому доказывать, просто выскажу ИМХО и задам пару вопросов.

Мясоморд не прав. Да, это его личное дело, нравится ему фашистская символика и все, что с этим связано, кому какое дело? Но во всем мире в адекватном обществе все, что связано с фашистской символикой принимается в штыки. Более того, не только в России, даже в Германии подобная символика запрещена законом. Зная это, для чего выставлять свою любовь к подобной символике на показ перед публикой? Общайся на подобные темы в кругах, где это людям нравится. Это как у геев. Они пытаются парады проводить и показывать, что они геи. Почему натуралы не требуют проводить парады, чтобы показать, что они натуралы?  :) Да и в конце концов, правилами форума запрещено все, что связано с подобной символикой.

Укур, российиский триколор по историческим документам был еще при Петре 1. Так почему же теперь мы должны считать этот флаг фашистским только из-за того, что сотня тысяч дебилов решила сдаться с потрохами фашистам, взяв при этом в руки российский флаг?

• 4

1677806.gif

#40 medusa

medusa

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 10:14

Укур, я не пытаюсь пугать. Я не хочу, чтобы ты решил, что я ушел из темы или думал, что я игнорирую твои сообщения. Я их буду продолжать читать. Но если я увижу тролинг, то я не стану отвечать на глупости, я просто поставлю минус, чтобы сэкономить твое и свое время. Не надо искать феномены в моем минусе. Я в этой теме уже более чем нужно отписался, бредом занимайся сам. (На сегодня для тебя минусов больше нет, но завтра я всё исправлю. Не волнуйся.)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых