Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Давайте разбираться, братщке! :D

• Please log in to reply
117 ответов в этой теме

#41 RRain

RRain

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 10:30

http://www.mk.ru/inc...na-gitlera.html

• 0

#42 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 12:06

fa3b2c7c2c3d.jpg

• 4

#43 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 09 Июль 2014 - 15:15

Укур, российиский триколор по историческим документам был еще при Петре 1. Так почему же теперь мы должны считать этот флаг фашистским только из-за того, что сотня тысяч дебилов решила сдаться с потрохами фашистам, взяв при этом в руки российский флаг?

Хотя-бы по той-же причине, что свастика существовала за долго до фашистов, но ведь почти все считают её фашистской символикой только из-за того, что Гитлеровские войска наглым образом себе её присвоили.

• 1
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#44 Jedem Das Seine!

Jedem Das Seine!

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 15:23

музыкальная пауза!

коловрат - герои РОА

вандал - на штурм!

вандал - дед штурмфюрер

ps 7.62 - фашизм не пройдет

хорСС - ненависть

банда москвы - возмездие

m8l8th - слезы осени

хук справа - я называю!

:3

• 1

241782742750086538434

#45 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 09 Июль 2014 - 15:48

Укур, российиский триколор по историческим документам был еще при Петре 1. Так почему же теперь мы должны считать этот флаг фашистским только из-за того, что сотня тысяч дебилов решила сдаться с потрохами фашистам, взяв при этом в руки российский флаг?

Хотя-бы по той-же причине, что свастика существовала за долго до фашистов, но ведь почти все считают её фашистской символикой только из-за того, что Гитлеровские войска наглым образом себе её присвоили.

Но ты не забывай, что именно со свастикой у всех людей на планете ассоциируется фашизм. А фашизм ассоциируется с разрухой во всей Европе и миллионами смертей. Потому сравнение с власовцами и российским флагом, мягко говоря, не уместно.

• 0

1677806.gif

#46 Jedem Das Seine!

Jedem Das Seine!

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 16:57

6cJE.jpgэта хрень к германии никак не относится, братцы-голубцы :D

• 1

241782742750086538434

#47 -=_XRAY_=-

-=_XRAY_=-

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • МестоположениеSPB

Отправлено 09 Июль 2014 - 18:02

Тема заплыла жиром, начался вялотекущий холивар, отписался, всем спасибо.

• 0

Хороший тролль-голодный тролль.

#48 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 09 Июль 2014 - 18:05

Но ты не забывай, что именно со свастикой у всех людей на планете ассоциируется фашизм. А фашизм ассоциируется с разрухой во всей Европе и миллионами смертей.

Вот и получается, что из-за своих ассоциаций, люди порой слепы, и не могут различить настоящий фашизм. Не с фашистами борятся, а с символикой, знаками.

s4479379.jpg

з.ы. пожалуй, я тоже написал в тут всё, что хотел написать, привел так сказать к логическому завершению. И, следуя примеру -=_XRAY_=-, тоже покидаю эту тему. Надеюсь, вы поняли мою мысль, зачем я всё это так долго излагал, и к какому выводу хотел вас привести. Не судите о человеке по его одежде, а в данном случае - по аватарке.

• 1
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#49 Максим Абакумов

Максим Абакумов

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • МестоположениеДома,у компьютера

Отправлено 10 Июль 2014 - 17:01

МиднайтРэйн и медуза,у меня к вам вопрос... вот игра у нас тут достигла дна и потихоньку помирает... новичков в игре по пальцам пересчитать,а вы тут форумных фашистов ловите...
Вам не кажется что вы занимаетесь непотребным?

• 0

Modik

#50 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 10 Июль 2014 - 18:10

МиднайтРэйн и медуза,у меня к вам вопрос... вот игра у нас тут достигла дна и потихоньку помирает... новичков в игре по пальцам пересчитать,а вы тут форумных фашистов ловите...

А что, МиднайтРейн и Медуза должны игру со дна поднимать?

• 0

1677806.gif

#51 Максим Абакумов

Максим Абакумов

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • МестоположениеДома,у компьютера

Отправлено 10 Июль 2014 - 18:23

Нет

и никто кроме администрации недолжен,но игроки всё рвуться помочь,а они форумных фашистов ловят

• 0

Modik

#52 Jedem Das Seine!

Jedem Das Seine!

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 20:28

да они просто сами фошысты.. это когда шептуна пускают, кто первый начинает возмущаться, тот обычно и есть автор, вот с ними подобная тема. не удивлюсь, если узнаю, что они дида, дидушку, дидулю, который ваивал, оскорбляют и погону забирают..

• 0

241782742750086538434

#53 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 20:34

игроки всё рвуться помочь,а они форумных фашистов ловят

Они в свое время я уверен не мало идей предлагали,просто устали от безделья разрабов.

• 0

#54 BETEP

BETEP

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 23:19

А что нету группы    Злой Ой!  в вашей коллекции?.

Вам надо на диету и перестать мазаться зелёнкой по утрам, уважаемый. :) 

• 2
[13 22:24:38] Vspoloh: я прекрасно понимаю рыночную экономику

#55 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 11 Июль 2014 - 00:19

Нет

и никто кроме администрации недолжен,но игроки всё рвуться помочь,а они форумных фашистов ловят

Это не значит, что форумных фашистов нельзя или не нужно ловить. Одна проблема другой не мешает.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#56 Jedem Das Seine!

Jedem Das Seine!

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 07:41

да что первое вспомнил, то и отправил.

о, да этот еще и с обманочкой был вопрос.. не, заднеприводных сам слушай :D

• 0

241782742750086538434

#57 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 11 Июль 2014 - 09:03

Ну как бы автор намекает, что национализм неразрывно связан с тягой к своему полу и неприятием этой тяги самим человеком. То есть когда нацист осознает свои мотивы и поймет, что они не опасны для общества , то и зиговать перестанет, а лучше пойдет в клуб любителей зеленой брони.
  • 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#58 Jedem Das Seine!

Jedem Das Seine!

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 11:41

Ну как бы автор намекает, что национализм неразрывно связан с тягой к своему полу и неприятием этой тяги самим человеком. То есть когда нацист осознает свои мотивы и поймет, что они не опасны для общества , то и зиговать перестанет, а лучше пойдет в клуб любителей зеленой брони.

это как ты такие выводы сделал? мне не доводилось слышать про ту говногруппу, а когда посмотрел кто это, стало понятно, что это заднеприводные унтеры, не имеющие никакого отношения к нс.

• 0

241782742750086538434

#59 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 11 Июль 2014 - 11:58

Но ты не забывай, что именно со свастикой у всех людей на планете ассоциируется фашизм. А фашизм ассоциируется с разрухой во всей Европе и миллионами смертей.

Вот и получается, что из-за своих ассоциаций, люди порой слепы, и не могут различить настоящий фашизм. Не с фашистами борятся, а с символикой, знаками.

s4479379.jpg

з.ы. пожалуй, я тоже написал в тут всё, что хотел написать, привел так сказать к логическому завершению. И, следуя примеру -=_XRAY_=-, тоже покидаю эту тему. Надеюсь, вы поняли мою мысль, зачем я всё это так долго излагал, и к какому выводу хотел вас привести. Не судите о человеке по его одежде, а в данном случае - по аватарке.

перед тем как о чем то судить я глядела небольшой обьем информации - обьявления человека о продаже акаунта, страницу в контакте где одни трупы и треш, наверно необходимо было еще лично было побеседовать, но мне хватило и цифровой информации для сложения общей картины об индивидууме.

о том что игра помирает я года 3 назад еще кричала во всех темах, когда онлайн был еще за 2-3к на обоих серверах скопом, создавала кланы, помогала новичкам, в разделе предложения постила всякое.... но все тлен. Сейчас....цитрус долго расказывал что все окей 1к стабильно, что там нонче не опускаеться ниже тыщи? давно не смотрела....Поздно пить боржоми, если почки отвалились ). Продолжайте постить нацистскую символику, разводить срачи и т.д, это явно привлечет новых игроков. Не вижу смысла заходить на форум более. На сим извольте откланяться.

• 2

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#60 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 18:14

Ну да,я согласен.Все уже "опредлагались" предложениями по улучшение Тио,а что толку если всем пофиг,и разрабы кроме коробок за донат ничего не вводят и вводить не собираются.Сколько было классных идей в разделе предложений?почему нифига не делают?одни коробки за донат,нет бы что нить реально новое и интересное ввести,или исправить старое что просили и просят игроки.

Все уже устали штурмовать раздел предложения потому что знают что разрабы ничего не будут делать,кроме коробок за донат естественно ).

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых