Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Усиление тяжа

• Please log in to reply
139 ответов в этой теме

#81 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 06:52

тяж в игре нормально сбалансирован, если на начальных уровнях его еще реально из легкого вооружения убивать, например командос из пистолета, то после 11го уровня с тяжем справиться может только грена, легкое оружие стреляет по -2, -4 ХП, это смех...если не иметь в команде гранаты или гренадера - считай проиграл

говорить о еще большем бронировании не стоит и так много

Да, на самом деле в броне высоких рангов он более менее похож на тяжа. Что же ты предлагаешь.. Использовать его по назначению только начиная с 11 ранга?)) Это по твоему "нормально сбалансирован"? А остальные ранги как?) 

• 2
Едет мужчина в автобусе и думает:"жена-стерва, друзья-подонки, жизнь-говно.." А за спиной стоит ангел,записывает в блокнот и думает:"какие странные желания,а главное одни и те же каждый день.Но ничего не поделаешь, надо исполнять.."

#82 raven28

raven28

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 06:55

а последняя картинка откуда ?

• 0

#83 Фёдор Труфанов

Фёдор Труфанов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • МестоположениеИркутск.

Отправлено 04 Август 2014 - 07:15

Равен, Planetside 2.

:lol:

• 0

"К чему всё это?"
ХарекХекХокер.

#84 Grem17

Grem17

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 08:09

нуууу здесь логика игры такая, хочешь получить хорошего бойца тяжа на высоком уровне - помайся с ним на начальных

есть наоборот бойцы что хороши при старте, но теряют ближе к хайлевелам

мне снайпер очень нравится и ОП гранатометчик, на начальном этапе очень сильно мажут оба, низкий дамаг, но постепенно растет мастерство, личный уровень бойцов, прокачивается меткость и сила, к хайлевелам уже вполне себе приличные бойцы, хотя на начальном этапе с ними много мароки

• 0

Извини, солдат, мы продаем ботинки парами

#85 Grem17

Grem17

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 08:14

вру насчет ОП гранатаметчика, мажет он редко, дамаг низкий на 1-4 уровнях, на 5м уже половину ХП снимает за стандартный удар, а если веером ракет попадет - то сразу сносит любого бойца

так и должно быть, слабый боец вначале сложен в прокачке, но на высоких уровнях рулит

• 0

#86 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 08:18

нуууу здесь логика игры такая, хочешь получить хорошего бойца тяжа на высоком уровне - помайся с ним на начальных

есть наоборот бойцы что хороши при старте, но теряют ближе к хайлевелам

мне снайпер очень нравится и ОП гранатометчик, на начальном этапе очень сильно мажут оба, низкий дамаг, но постепенно растет мастерство, личный уровень бойцов, прокачивается меткость и сила, к хайлевелам уже вполне себе приличные бойцы, хотя на начальном этапе с ними много мароки

Это, извини, твоя логика. И ничего хорошего я в ней не вижу. Любой класс должен играть свою роль на любом ранге тебе не кажется, а? Подумай хорошенько головой, прежде чем делать такие выводы. 

P.S. Веером ракет сносит перса раз в 100 ходов. Мажет он ОЧЕНЬ сильно, сказки не рассказывай. У меня канонир 7 лвл.

• 0
Едет мужчина в автобусе и думает:"жена-стерва, друзья-подонки, жизнь-говно.." А за спиной стоит ангел,записывает в блокнот и думает:"какие странные желания,а главное одни и те же каждый день.Но ничего не поделаешь, надо исполнять.."

#87 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 08:24

вру насчет ОП гранатаметчика, мажет он редко, дамаг низкий на 1-4 уровнях, на 5м уже половину ХП снимает за стандартный удар, а если веером ракет попадет - то сразу сносит любого бойца

так и должно быть, слабый боец вначале сложен в прокачке, но на высоких уровнях рулит

Ты ОП в КВ играл? Похоже на рассуждения очередного истребителя ботов.. Снайпер у тебя тоже хороший. Ну так играй ими в КВ постоянно. Используй "преимущества" этих бойцов  :) Может тогда у тебя глаза откроются.

• 0

#88 Hitrota

Hitrota

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 04 Август 2014 - 10:27

Ты ОП в КВ играл? Похоже на рассуждения очередного истребителя ботов.. Снайпер у тебя тоже хороший. Ну так играй ими в КВ постоянно. Используй "преимущества" этих бойцов  :) Может тогда у тебя глаза откроются.

Хы... Опять же, если исправить баланс гранатомётчиков, и те и другие будут отличными юнитами в КВ. Про снайпера все сказано уже. А про тяжа: представь, что гранатомётчиков-штурмов порезали. Так вот тяж гренадер будет тем, кто продолжит закидывать за укрытия на больших расстояниях и наносить большой урон. Только будет со справедливым штрафом к скорости и обзору. Только и всего.

• 0

#89 Grem17

Grem17

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 10:28

1) я в клан варах не играю, не вижу смысла пока не реализуют все плюшки и не поправят баланс, сидеть по 40-60 минут в одном бою метая гранаты в серые силуэты и не получить опыта - удовольствия не испытываю, сам играйся если нравится

2) головой тебе следует подумать и посмотреть как в других играх реализована система кача персонажей, обычно боец который рулит на хайлевелах - труден в прокачке на начальном этапе

• 0

#90 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 10:59

1) я в клан варах не играю, не вижу смысла пока не реализуют все плюшки и не поправят баланс, сидеть по 40-60 минут в одном бою метая гранаты в серые силуэты и не получить опыта - удовольствия не испытываю, сам играйся если нравится

2) головой тебе следует подумать и посмотреть как в других играх реализована система кача персонажей, обычно боец который рулит на хайлевелах - труден в прокачке на начальном этапе

1. Твои рассуждения о балансе и выводы о том что снайпер и ОП хорошо сбалансированы после прокачки уровня ошибочны. Ты судишь по боям с ботами, не участвуешь в КВ и не видишь картины в целом.

2. У меня есть снайпер 9 уровня и ОП 7 го.. Стало ими легче играть с их высоким уровнем меткости? Нет. Потому что их умения трудно применить в PvP.

• 0

#91 Hitrota

Hitrota

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 11:13

1. Твои рассуждения о балансе и выводы о том что снайпер и ОП хорошо сбалансированы после прокачки уровня ошибочны. Ты судишь по боям с ботами, не участвуешь в КВ и не видишь картины в целом.

2. У меня есть снайпер 9 уровня и ОП 7 го.. Стало ими легче играть с их высоким уровнем меткости? Нет. Потому что их умения трудно применить в PvP.

Друг, но ты же не играешь ими PvP. Не обижайся, но ты не тестер и не игрок, просто потому, что играешь одним юнитом. То что ты несколько раз сыграл другими, не делает тебя опытным игроком. Соответственно, твои рассуждения стоят не больше, чем рассуждения "истребителя ботов" как ты выразился. Если в кратце, то ты здесь главный нуб и теоретик.

• 0

#92 kupecpro

kupecpro

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 11:33

Друг, но ты же не играешь ими PvP. Не обижайся, но ты не тестер и не игрок, просто потому, что играешь одним юнитом. То что ты несколько раз сыграл другими, не делает тебя опытным игроком. Соответственно, твои рассуждения стоят не больше, чем рассуждения "истребителя ботов" как ты выразился. Если в кратце, то ты здесь главный нуб и теоретик.

хаха, ну я скажу что снайп полное говно, тоже скажешь что я играю одним юнитом?

а по факту полный нуб здесь ты. разводишь словесный понос не имея никаких фактов и доказательств. (впрочем какие могут быть факты у того кто не играет в игру, сколько уже не заходил в игру, неделю или две?)

"Друг, но ты же не играешь ими PvP." - откуда такие выводы?

Ты ведешь себя как Джен Псаки " У нас есть доказательства что ты играешь одним персом, но эти разведданные такие секретные что мы вам их показать не можем верьте на слово и смотрите ютуб" Смех и грех :)

• 0

#93 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 11:40

Хы... Опять же, если исправить баланс гранатомётчиков, и те и другие будут отличными юнитами в КВ. Про снайпера все сказано уже. А про тяжа: представь, что гранатомётчиков-штурмов порезали. Так вот тяж гренадер будет тем, кто продолжит закидывать за укрытия на больших расстояниях и наносить большой урон. Только будет со справедливым штрафом к скорости и обзору. Только и всего.

Хы.. Опять ты)) Даже учесть бой без ШГ вообще, снайпер в нынешнем состоянии все равно будет проигрывает КА например. ОП канонира честно говоря можно использовать даже в КВ, но с большим трудом) Карты пока не поменяли.. Не возможно перебросить через многие препятствия.. дома например. Я убежден при одинаковом уровне мастерства отряд со снайпером и ОП сольет в большинстве случаев отряду с КА и без ОП.

P.S. Конечно надеюсь все это пока, и разработчики как обещали усилят снайпера.. И может быть ОП на новых картах станет интересней.

• 0

#94 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 11:55

Постоянно играю в КВ ОП канониром почти с самого начала. Снайпером тоже играл по началу, но сразу сбился. Он там реально не пригоден. Что бы тут не говорил нуб  ;)

• 0

#95 Hitrota

Hitrota

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 11:57

Я убежден при одинаковом уровне мастерства отряд со снайпером и ОП сольет в большинстве случаев отряду с КА и без ОП.

Хочешь сказать, что если в одной команде 7 КА и 1 ОП, а в другой все 8 КА, то они выиграют?

• 0

#96 Hitrota

Hitrota

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 11:58

Постоянно играю в КВ ОП канониром почти с самого начала. Снайпером тоже играл по началу но сразу сбился. Он там реально не пригоден. Что бы тут не говорил нуб  ;)

А я с момента регистрации играл абсолютно разными составами систематически.

• 0

#97 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 12:00

Хочешь сказать, что если в одной команде 7 КА и 1 ОП, а в другой все 8 КА, то они выиграют?

Не утрируй. Таких составов не бывает. Я про обычные, в которых есть помимо штурмы и тяжи.

• 0

#98 Hitrota

Hitrota

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 12:07

хаха, ну я скажу что снайп полное говно, тоже скажешь что я играю одним юнитом?

а по факту полный нуб здесь ты. разводишь словесный понос не имея никаких фактов и доказательств. (впрочем какие могут быть факты у того кто не играет в игру, сколько уже не заходил в игру, неделю или две?)

"Друг, но ты же не играешь ими PvP." - откуда такие выводы?

Ты ведешь себя как Джен Псаки " У нас есть доказательства что ты играешь одним персом, но эти разведданные такие секретные что мы вам их показать не можем верьте на слово и смотрите ютуб" Смех и грех :)

Нет, это твоё право считать какого-то юнита слабым, если у тебя не получается им играть. У меня вот получается, снайпер мой любимый юнит. Не играл недели 3 потому, что не хочется. Сделают нормальную игру, буду играть.

По поводу представительницы госдепа США, это тебя конечно сильно в сторону понесло: всем кто играет в КВ известно, каким составом вы играете. Что касается конкретно тебя, то ты играешь немного другим составом - 2 ШГ и ещё 2 любых других класса. Доказательства ты выкладывал сам в виде скриншотов в разделе об ошибках. Конкретно о тебе я сужу только по твоим скриншотам. С 4-мя другими игроками вашего клана я сталкивался в бою и могу точно сказать, что они играют 7ШГ. Уже пора бы закрыть эту тему, вы гранатомётный клан(конечно есть и другие), который в топе благодаря дисбалансу - все.

• 0

#99 Hitrota

Hitrota

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 12:13

Не утрируй. Таких составов не бывает. Я про обычные, в которых есть помимо штурмы и тяжи.

Чисто для простоты. 1 нестандартный юнит с очень уникальными способностями всегда будет очень полезен в команде, где есть ещё 7 мест. Понимаю, если бы в команде было 3 юнита, тогда я бы крепко задумался, брать ли снайпера и конечно не взял бы ОП. Но в команду, куда можно запихнуть 7 универсальных персов которые будут везде воевать, не взять одного, который, пусть даже проигрывает им по всем характеристикам, но жахает через всю карту, просто глупо.

• 0

#100 pnvaler

pnvaler

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 12:25

Чисто для простоты. 1 нестандартный юнит с очень уникальными способностями всегда будет очень полезен в команде, где есть ещё 7 мест. Понимаю, если бы в команде было 3 юнита, тогда я бы крепко задумался, брать ли снайпера и конечно не взял бы ОП. Но в команду, куда можно запихнуть 7 универсальных персов которые будут везде воевать, не взять одного, который, пусть даже проигрывает им по всем характеристикам, но жахает через всю карту, просто глупо.

Если бы ты играл в КВ, а не просто трепал языком, то обратил бы внимание, что у меня уже несколько недель в отряде всего один ШГ. Воспользуйся же возможностью доказать свое мастерство  :)

P.S. Да.. И не забудь взять снайпера.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых