Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

World of Total Influence

фанфик рассказ.

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 ATTOCTOJI

ATTOCTOJI

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • МестоположениеКиев

Отправлено 24 Март 2013 - 23:17

header.jpg

World of Total Influence

Часть 2

Предисловие

Боль нахлынула внезапно. Прошло пару минут как я осмелился открыть глаза. Яркий свет моментально ослепил меня до полной слепоты. Потом, потом ничего, как будто я оказался в полном небытие. Ни звуков, ни любых зрительных ощущений – только я и ничего. Сначала я подумал, что все это сон, но это было нечто другое. Я умер? Нет, только не сейчас! Не в тот момент, когда я все-таки нашел брата, даже в такой безумный способ, пойдя за ним в другой для меня мир, мир полного беззакония и животных законов.

Боль. Она, то приходила, то снова исчезала. Боль была не только физическая, она была на духовном уровне. Было такое чувство, что твою душу будто пронзали тысячи крюков, которые как жадные псы рвали её на мелкие, мелкие кусочки.

Внезапно я почувствовал нечто другое. Как будто меня кто-то схватил за плечо и резко повернул. На секунду меня охватил шок. Передо мною стоял Стив. Но как? Этого не могло быть. Я сам на свои глаза видел его гибель. Или же … я тоже мертв.

- Нет Джон, ты живой – вдруг произнес он.

- Но, почему я вижу тебя? – судорожно, почти шепотом сказал я.

- Ты скоро узнаешь, но пока прими это. – Стив взял мою руку и положил что-то в мою ладонь.

- Прощай Джон!  – сказал он и начал исчезать – становясь все прозрачней и прозрачней.

Когда Стив полностью пропал с виду, я открыл ладонь и увидел там маленький кусок завернутой бумаги. Раскрыв её, я прочитал лишь одно – «Это только начало…»

Продолжение следует…

Александр Вербовый © 2013

Уважаемые читатели. По вашим многочисленным просьбам, продолжение рассказа "World of Total Influence".

Вашему вниманию Предисловие 2 части рассказа. Приятного чтения!!! 

• 8

Администрация ТИО в контакте http://vk.com/ti_online

#2 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 16 Май 2013 - 20:24

Да не, лучше так - 

Ветер гулял по пустому городу, хлопал дверями, выл в водосточных трубах, руины, клочья газет, и ничего живого на много много миль вокруг.

Когда то здесь были люди, кипела торговля, стоял гул голосов, жизнь шла тихо и размеряно, но пришли они, и все изменилось. Джек пришел в этот город на расвете, когда рождался новый день, он бегал по площадям, кричал в сложенные рупором ладони и звал, но в ответ только ветер скрипел ржавыми качелями и плакал в трубах.На исходе дня он ушел из города так и ненайдя никого живого, на капоте ржавого автомобиля он разложил потертую карту и поставил крест на этом городке со странным названием - Нью-мехико. - Ну вот еще один город опустел, благодаря проклятым боксам, пробурчал он себе под нос, и медленно побрел подымая пыль стоптанными сапогами по пустой автостраде.

• 6

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#3 lajno6661

lajno6661

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 22:35

+

• 1

#4 polki

polki

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • МестоположениеЕЛАБУГА

Отправлено 21 Май 2013 - 18:53

:D

• 1

#5 vasilij.pupkin.0

vasilij.pupkin.0

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 17:33

Как много тут талантливых людей. И коментов Цирроза не видно)

• 1

С уважением к людям, делающим ТИО лучше ...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых