Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Штурмы 4.0

• Закрытая тема Тема закрыта
153 ответов в этой теме

#141 Влад Бережний

Влад Бережний

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 13:50

И ещё помоему былобы совсем неплохо еслибы вы ввели награды шахтёрам за убитых мобов! как раньше!

• 1

#142 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 09 Август 2014 - 17:55

Хочу напомнить, на сегоднишний день это самое "влияние", не стоит выведенного яица. Кроме того, я так-же уже говорил о том чтоденьги должны давать бои, а не шахты...

Что-же тогда должны давать шахты? Денег не должны давать, влияние ничего не стоит... Может подскажешь зачем мне надевать хороший шмот и ствол идя в защиту?

... А что-бы цены не взлетели, торговлю шмотом и оружием от игрока к играку, прекратить.

Сколько игроков сейчас в час пик? Меньше пятисот? Так вот будет в половину меньше когда ещё и торговцы уйдут. В общем, минус твоему предложению.
  • 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#143 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 09 Август 2014 - 19:11

Ну почему в ТИО даже игроки мыслят по принцепу удерживать малое, ради того чтоб упустить великое?

Вот ТИО держится за эти 500, в место того чтоб привлечь тысячи, потому и уходят все. А моё предложение, способ пожертвовав 250 игроками, получить пару тысяч игроков. Хотя конечно, если ТИО хочет стать торговой игрой, тогда оружие и прочие пора заменять на продукты, тачки и мебель.

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#144 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 09 Август 2014 - 19:21

И ещё помоему былобы совсем неплохо еслибы вы ввели награды шахтёрам за убитых мобов! как раньше!

А вот это было-бы кстати. 

Вообще в ТИО три беды:

1. Баязень халявы, которая на самом деле не халява.

2. Убеждённость в том, что если все будут заходить в игру ток ради торга, всё будет найс.

3. Убеждённость в том, что если нашпигачить в игру имбы, народ валом повалит в проект.

Я уверен что проблему спада игроков в ТИО решить можно, но только жертвами. Хотя, даже эти жертвы скорее всего вернутся или вовсе не уйдут, ведь с потерей торга, шахт и лишних элементов типа бонусной брони и дамагов, воскреснет главное предназначение этого проекта, бои. На данный-же день, для большинства в ТИО делать нечего. Уходят даже данаты, о чём тут ещё говорить, когда всё очевидно?

• -1

Юзер ТИО. (Бывший)

#145 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 09 Август 2014 - 21:51

Ну почему в ТИО даже игроки мыслят по принцепу удерживать малое, ради того чтоб упустить великое?

Вот ТИО держится за эти 500, в место того чтоб привлечь тысячи, потому и уходят все. А моё предложение, способ пожертвовав 250 игроками, получить пару тысяч игроков...

Они уже пожертвовали тысячами игроков, чтобы получить миллионы тугриков, вводя дамаги, ле, хэллоуин и прочую хрень. Главная проблема игры - дисбаланс, эта проблема уже давно, но никто не хочет её решать. А трогаши сейчас составляют основную конкуренцию донатору, если они уйдут, останутся только донаторы и нубы, впрочем нубы тоже долго не задерживаются.
  • 1
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#146 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 09 Август 2014 - 23:29

Вот в том-то и проблема, что дизбаланс в игре давно, но за время его существования, как бы странно это не звучало, было сдела всё для того, чтоб дизбаланс возрос. Жаль, нопроект спасут только радикальные меры, которые вводить не кто не будет и потому, этот проект чем-то напоминает зомби, который ещё не мёртв, но уже и не жив.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#147 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 10 Август 2014 - 21:40

Вы так говорите, будто баланс самоцель. Пока что я подробно разложил вам, почему ваше предложение убрать торг-полный бред, убивающий уникальность игры, но раз вы не приводите аргументы, а только лозунги (среди 2 спорных-1 еще и неправильный! это тоже метод некорректной полемики), то ловите минус. хоть и друг.

Пока скорее-нет особого смысла ни побеждать, ни ногебать. Имею возможность играть в фулл ле до +20, и с дамагами до максимальных, но как то скучно это. Я хочу одного-ЦЕЛЬ. Раньше это был топ -100, топ 10. Если не введут влиялку-то наш клан будет на не вполне заслуженном топ 10 уже на следующей неделе! Не потому, что мы стали лучше. а что нет конкуренции по влиялке со стороны штурмовиков. Сейчас топ 20 "стоит" меньше, чем раньше стоил топ 100! Вот в этом проблема. И да влиялка сама по себе шлак. Иногда ещси ты ее качаешь пачками-то рейт именно в ТС падает. Так что-1 рейтинг поднимаю-другой опускаю. А смысл? И так неплохо. Хочется хотя бы что то на эту влиялку.

Укур, вы , в шахта, да еще в защите? что то новое. Верю, но не видел.

Кстати немало донаторов, которые еще и торгуют, и штурмуют! Яркий пример-General20. (Он не единственный, знаю кучу народа менее известного, но тоже и торгующего, и вливающего при этом!) А 100%ные торговцы вроде  DejaVu-на боевку, а значит на нубов  -никак не влияют. Так что кому помешал торговец-я не знаю. И еще раз повторяю-отмена аукциона -это установка курса рубля в 100 к за рубль. А за 15.1 сейчас предусмотрен временный бан.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#148 Regulles

Regulles

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 16:00

По мне, новая система наград за штурмы - бредовая... у меня нет, к примеру, ни желания ни возможности ходить на все штурмы в подряд.. В следствии этого попасть даже в топ 20 штурмовиков за 2 недели весьма проблемно, играя только штурмы 11-20... а расходка на данный диапазон весьма дорогая... и в чем тогда резон таких штурмов? данные штурмы не рентабельны даже с учетом топ1 по итогам двух недель, а с новой системой наград еще, если без захвата базы, а это тоже дело случая, становится полным бредом... десять грен +20 стоит около 2ккр, а +25 - в районе 3ккр. смысл в такой системе наград, если она не окупает штурма?

• 0

#149 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 11 Август 2014 - 20:57

Вы так говорите, будто баланс самоцель. Пока что я подробно разложил вам, почему ваше предложение убрать торг-полный бред, убивающий уникальность игры, но раз вы не приводите аргументы, а только лозунги (среди 2 спорных-1 еще и неправильный! это тоже метод некорректной полемики), то ловите минус. хоть и друг.

Пока скорее-нет особого смысла ни побеждать, ни ногебать. Имею возможность играть в фулл ле до +20, и с дамагами до максимальных, но как то скучно это. Я хочу одного-ЦЕЛЬ. Раньше это был топ -100, топ 10. Если не введут влиялку-то наш клан будет на не вполне заслуженном топ 10 уже на следующей неделе! Не потому, что мы стали лучше. а что нет конкуренции по влиялке со стороны штурмовиков. Сейчас топ 20 "стоит" меньше, чем раньше стоил топ 100! Вот в этом проблема. И да влиялка сама по себе шлак. Иногда ещси ты ее качаешь пачками-то рейт именно в ТС падает. Так что-1 рейтинг поднимаю-другой опускаю. А смысл? И так неплохо. Хочется хотя бы что то на эту влиялку.

Укур, вы , в шахта, да еще в защите? что то новое. Верю, но не видел.

Кстати немало донаторов, которые еще и торгуют, и штурмуют! Яркий пример-General20. (Он не единственный, знаю кучу народа менее известного, но тоже и торгующего, и вливающего при этом!) А 100%ные торговцы вроде  DejaVu-на боевку, а значит на нубов  -никак не влияют. Так что кому помешал торговец-я не знаю. И еще раз повторяю-отмена аукциона -это установка курса рубля в 100 к за рубль. А за 15.1 сейчас предусмотрен временный бан.

А я всё равно не пойму. Почему раньше при СЦ за кредиты небыло проблемы 100к за 1 , а теперь, при вводе СЦ за кредиты, такая проблема появится.

По мне, новая система наград за штурмы - бредовая... у меня нет, к примеру, ни желания ни возможности ходить на все штурмы в подряд.. В следствии этого попасть даже в топ 20 штурмовиков за 2 недели весьма проблемно, играя только штурмы 11-20... а расходка на данный диапазон весьма дорогая... и в чем тогда резон таких штурмов? данные штурмы не рентабельны даже с учетом топ1 по итогам двух недель, а с новой системой наград еще, если без захвата базы, а это тоже дело случая, становится полным бредом... десять грен +20 стоит около 2ккр, а +25 - в районе 3ккр. смысл в такой системе наград, если она не окупает штурма?

А когда бои в ТИО окупались? Они окупались всегда только в шахтах и турнирах. Всё остальное, это то на что каждый вкалывает по своему.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#150 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 21:17

десять грен +20 стоит около 2ккр, а +25 - в районе 3ккр. смысл в такой системе наград, если она не окупает штурма?

То есть по Вашему мнению игрок, швыряющийся сабами-гренами +20, хилящийся водкой и мясом, должен оставаться в плюсе по итогам штурма ?

• 0

Spoiler

#151 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 11 Август 2014 - 21:38

десять грен +20 стоит около 2ккр, а +25 - в районе 3ккр. смысл в такой системе наград, если она не окупает штурма?

То есть по Вашему мнению игрок, швыряющийся сабами-гренами +20, хилящийся водкой и мясом, должен оставаться в плюсе по итогам штурма ?

Тогда приз должен составить не меньше 100кк. Интересно посматреть, что от такой награды будет с тем, кто не тратит столько средств на штурмы.  :blink:  Хотя и тут есть своё решение: Награда должна быть ровна расходам, понесённым игроком за бой или штурм, + доходная часть, не большая. Хотя будем реалистами, стандартные бои уе давно должны стать доходными.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#152 Regulles

Regulles

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 22:35

награда должна быть хоть как-то соразмерна и дифференцирована для тех, кто не может играть все штурмы подряд ради попадания в топ20, это как минимум. Как максимум, игрок, швыряющийся сабами-гренами +20, хилящийся водкой и мясом, сам выбирает такой путь, и нет смысла делать награду по максимуму. Но должна быть более значимая награда за диапазон 16-20. Если брать метателей, а мет/даль сейчас основной перс на штурмах, то снарядить одного метателя на 16-20 соразмерно как снарядить трех метателей на три тура 4-6.. а разница в награде всего на 1,5ккр выше. штурм никогда не окупался, но с такой системой наград штурмы становятся настолько убыточными, что на них нет смысла ходить. Пример, я сходил на штурм 16-20, потратил какое-то количество кредитов, занял 4 место в топе. Более за две недели у меня не получилось сходить на штурм. Как итог, я не попадаю даже в топ 100, и награды мне не видать вообще... Надеюсь, мысль я донес... Кроме того, по моему мнению, на настоящее время игрок, не швыряющийся сабами-гренами по диапазону, не хилящийся водкой, в топ и не выйдет, особенно на диапазонах 11-20.

• 0

#153 Regulles

Regulles

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 22:43

При этом разочаровывает даже не размер наград, а их СИСТЕМА. Для тех, кто не ходит на все штурмы подряд, такая система убыточна, поскольку 2-3 штурма за две недели я ничего не получаю, так как не выхожу в топ 20.

• 1

#154 XelaSH

XelaSH

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 14:33

предполагаю, что виноваты в этом не маленькие доходы штурмовиков, а большая стоимость имбо-расходки. Лет так 5 назад были только аптеки 10, 30 и 50, которые юзались за 1, 2 и 3 од. сейчас по сути водка - то же что тогда ап 50... Я к чему все говорю: аптеки специально сделали такими дорогими по количеству ОД, чтобы потом добавить вот такие дешевые по ОД но ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ по затраченным средствам. Пользуйте аптеки 30 и 50, и штурмы для Вас не будут убыточными. А еще насчет метателей - хотите меньше тратить на грены - перекачайте метлу в авто (раньше это самый популярный и распространенный навык был)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых