Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Амуниция для штурмов! Грены Сабы!

Амуниция

• Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 IIAPKEHTOH

IIAPKEHTOH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 05:54

Ув.Администрация...Просьба...Пересмотрите цены в СК на метательное и добавить золотые сабы и грены....Думаю многие меня поддержут!!!

Примерные цены на сабы и грены

Фраг Грена +10 - 5золота:   Фраг Грена Плюс +10 - 8золота     - цены на сабы+10 такие же!

Фраг Грена +15 - 8золота:   Фраг Грена Плюс +15 - 11золота   - цены на сабы+15 такие же!

Фраг Грена +20 - 11золота: Фраг Грена Плюс +20 - 15золота   - цены на сабы+20 такие же!

Фраг Грена +25 - 15золота: Фраг Грена Плюс +25 - 20золота   - цены на сабы+25 такие же!

Так же добавить в СК комбо инжекторы по 5 золота!

• 4

СССР - PytunVova.

#2 IIAPKEHTOH

IIAPKEHTOH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 05:54

Оставлять комментарии только по теме!

• 0

СССР - PytunVova.

#3 CSKA

CSKA

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 05:57

кой кто не велит, в принципе можно и без гранат воевать и без много чего, но людям же охото королями быть)

• 0

#4 Lucky86U

Lucky86U

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 09:27

В ТИО битком не решонных проблем и я не думаю что сабы за голд за штурмовиков в СЦ, способных что-то тут изменить. Вот если-бы ты предложил убрать всю "супер" разходку, или хотябы закончить её штампование... Тогда был-бы смысл. А так, твоё предложение равносильно продаже в СЦ РПГ+25, +20 и тд.

• 0

Не понимаю людей, которые даже печатают с матом.

Играл в ТИО, да забросил. :unsure:

#5 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 09:38

Категорически против апаной метательной расходки на штурмах.

Штурмы должны быть доступны обычному игроку, а не той горстке игроков, ради которых делали штурмы 4.0.

• 5

Spoiler

#6 Виталий Доценко

Виталий Доценко

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 10:27

Как не крути,а сабы штурмовикам всегда нужны,я за,это повысит спонсорство проэкта игроками и исключит торговлю "из под полы" +упростит покупку,и ускорит её,Я ЗА!

• 0

#7 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 01 Август 2014 - 10:52

Как не крути,а сабы штурмовикам всегда нужны,я за,это повысит спонсорство проэкта игроками и исключит торговлю "из под полы" +упростит покупку,и ускорит её,Я ЗА!

И именно по этому это предложение вводить нельзя, штурмы и так дорогие.

Кроме того, если когданить этот проект таки доведут до ума, тогда такая опцыя встанет ему боком.

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#8 Lene

Lene

Капитан

• Разработчики
  • 185 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 12:47

Такие изменения не планируются. 

• 3

#9 Krasnogorets

Krasnogorets

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 12:48

Я за предложение ввести в СЦ голд сабы и грены +3, +10,+15,+20,+25.
Но стоимость их должна быть в разы больше!
10 голда за +3
20 голда за + 10
30 голда за + 15
40 голда за + 20
50 голда за +25

Исключить эти позиции из акций и скидок от премиум аккаунта.
Включить возможность пересчета для покупки за кредиты (если сейчас курс 1 к 7, то выставить конверт 1 к 10).
Даем шанс всем играть, нагибать, но в минус.
Оздоровим экономику ТИО.
  • 0

#10 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 01 Август 2014 - 17:39

Категорически против апаной метательной расходки на штурмах.

Штурмы должны быть доступны обычному игроку, а не той горстке игроков, ради которых делали штурмы 4.0.

Обычному игроку были доступны и штурмы 3.0. Вот только победить он там не мог. Меня смущает, что при таком раскладе штурмы 4.0 получаются ПРОТИВ тех игроков, ради которых они делаются. Есть впрочем и плюсы-для среднего игрока штурм стал таким же приятным, но бесполезным , занятием, как и постоять в защите в шахте. Но все же есть мнение, что кто то пилит сук, на котором сидит, да еще и из лучших побуждений!

Вообще то -если штурмы не окупаются. То все равно есть смысл 1-2 метлы держать, пусть даже и с простыми сабами. Опять же можно играть снегом +2, сабой голд +2, это не очень дорого, но на 4-6 людям придется перекачать минимум 1 метлу, а то и 2, и на каждый следующий диапазон- по 1. Радует желание администрации видеть средних игроков на штурме, но- похоже, кончится все как в басне про пастуха и диких коз. Без тех штурмовиков. что в топе сейчас-проект рискует погибнуть.

Пока рекомендую ответить на 2 вопроса 1) зачем штурмы 2) а зачем вливать на эти штурмы?

Раньше был ответ 1) для влиялки 2) чтобы заработать много влиялки и быть в топе

А сейчас? Я средний игрок, но если мне скажут, что в конце недели мне дадут 1 кк если я просто буду заходить на штурмы  в 21 а выходить в 23, то я от этого предложения откажусь, так как в другом месте заработать быстрее. Новички будут получать на штурме от мегаднонатов по рогам столь же весело, как и раньше. Впрочем-дамажное оружие новичку не по карману (и мне пока тоже). И возникает 3-й вопрос- а зачем вообще качаться выше лвл 1? Если все  равно в топе не будешь.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#11 10000204009831

10000204009831

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 22:16

И в связи с выше сказанным: На полном серьёзе, я предлагаю следующие: Создайте нам стопы опыта для уровней 1-3. Потому что знаете, боюсь он прав и выше 1-3 не нечего ловить 90%м играков, а уж тем более новичков.

ПС. Вот только я, даже при таких условиях не вернусь-ЭТО ВТОРОЕ МО!

• 0

Играл в ТИО. (Забросил)

#12 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 03 Август 2014 - 12:52

У меня есть знакомый выпускник Тренингцентра (ник MaxtrO) так вот он сейчас в беркутах, а бабло на прокачку метлы видимо он приобрел на турнирах, хотя в шахты 1 он ходил рейдом. Так что не надо про тяжелую судьбу для новичков. А ногиб в резе-это отдельная проблема. Просто многим, к счастью, западло это -а то я бы просто на твинк кидал что надо- и увольнял бы персов по достижении лвл 4-умелки качаются быстрее.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#13 10000204009831

10000204009831

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 19:12

И снова речь о выпускниках "академии" новичков ТИО. А я про обычных новичков. 

• 0

Играл в ТИО. (Забросил)

Читать еще на тему: Амуниция

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых