Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Такие штурмы не нужны

• Please log in to reply
58 ответов в этой теме

#21 zZzvova

zZzvova

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 15:42

... Оставлять игроков без какой-либо награды это бред полный....

Поддерживаю полностью!

Игроки.

Вчера, на первом официальном штурме 4.0., всего один нуб из ВОСЬМИДЕСЯТИ игроков получил супер-приз 100к кредитов!

Из оставшихся 79 человек, каждый получил приз в виде возможности переписываться в чатах ТИО, скайпа  и на форуме игры.

Т.е., другими словами получилось так, что 79 человек почти 3 часа воевали, тратили кучу расходки (не считая, что у некоторых была хеловиновская), чтобы супер-приз в размере 100к достался одному.

Но здесь, пожалуйста, внимательно! Вы говорите, что всё это сделано с одной целью - привлечь массы новичков в игру-штурмы игроков...

Полный бред. Ни один человек после 2-3 раз такого штурма, где игрок и его клан получают дырку от бублика не станет продолжать посещать штурм. И обратная информация, - всегда найдется 1-2 клана мегадонов, которые будут бороться именно за 1 место. 

Кланы.

Картина аналогичная. Один клан из 17 участников получил 2млн.кредов +50голды. Остальные 16 кланов остались "пустыми", не получив ни кредита ни за 2-ое место, ни за 3-ее. Даже их товарищи по Альянсу. Т.е. Альянс уже никому не нужен. Любой клан в Альянсе отличается от вражеского лишь тем, что иногда можно из этого клана выдернуть себе в БГ недостающего игрока. И всё! Альянс - умер.

Жетоны.

Если всё происходящее направлено на борьбу с метёлками, тогда объясните, как можно перекачать в даль-тяж-авто хотя бы одного метателя без полученных за штурм (ранее 3.0.) жетонов? Ответ: никак. 

Хеловин расходка.

Уберите уже этот маразм если не из игры, то хотя бы со Штурма 4.0.. Если вы не могли его просто аннулировать раньше, т.к. в продажах хеловина активно участвовали дилеры и объяснить своим покупателям они бы не смогли изъятие из игры этих вещей, то Штурм 4.0. абсолютно новый вид боя - где эта расходка просто запрещена к вносу, как 1 рпг или 1 фрик на БГ. Это нетрудно.

я тоже за то чтобы убрать хелоуин расходку с компенсацией!

Влияние.

Весь фан игры сорван одним введением Штурма 4.0. Теперь ни один клан не получает влиялку по итогам штурма. Вывод - никому теперь не нужен штурм, т.к. он не дает влиялки клану. 

ты так написал какбытто ето главное в штурме

Администрация - делайте выводы! И не через неделю-другую, а сегодня же.

• 0

#22 alexqlz

alexqlz

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 15:53

Как по мне дак обнова норм есть 4 недостатка этих штурмов

1 Влияние клану а значит и штурм рейтинг клана

2 жетоны для тира

3 приз должен получать не 1, а как минимум 50 человек пусть немного но все же справедливее чем 1 (награды не продуманы)

4 Владеть базой должен альянс а не 1 клан (а то кланы в алике теперь чуть ли не враги друг другу, и для чего теперь нужен альянс не понятно)

ВСЕ донаты орущие что их штурм не окупаются -- это ваши проблемы наконец то вы вспомните что такое такое тактика а не тупо будете жратся водкой и кидаться 20-25 гренами ))

штурм шахт я б  все таки вернул 1 штурм 4 шахты диапазоны плавающие типа МО

• 0

#23 shah757

shah757

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 17:07

всем привет.Ну для начала вам господин шелтер.Скажите мне пожалуйста как вы можете судить о штурмах если сами в них играли только когда они были 1.0?и как вы говорите штурмы сделаны для всех.а теперь давайте посчитаем.Вчера было 80 человек на штурме и то потому что еще многие пришли потому что наконец то типа посмотрим.Из этих 80 человек минимум 6 бг от альянса Антанта.То есть шанс на него не попасть менее 40 процентов.а если они еще бг поставят и одна не придет то шанс приравняется к 100 процентам.И не надо быть слишком умным что тот альянс пойдет со всем голдовым снаряжением и хватит им еще надолго без влива(знаю игроков у кого на аке за 5к бутылок водки лежит).я уж молчу про 25импы на бронь которые типа не продавали а все же как то нарисовались.И теперь скажите мне господин шелтер какие такие все новички или слаьо прокаченные игроки смогут против них играть?Как ответите на вопрос этот сразу станет ясно для чего сделалась обнова.Ну и это также всем относится кто считает,что штурмы сделаны для всех.Никогда такого не было и не сделают.Сделано совсем для другого и многие это понимают

• -1

#24 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 01 Август 2014 - 17:26

Штурмы, бои - это не заработок! Основные доходы - это аукцион, хотя бы 1 час в день торговли - обычно окупает 3-4 дня боев в ТС!

По твоему примеру могу добавить, что "основная игра -это не ТИО, основная игра-это форум!" А мы уже думали ты нас покинуЛ, но призрак будет на форуме вечно. Может, вернешься? Будем на штурме вместе в минус уходить)

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#25 alexzx

alexzx

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 18:32

да не штурмы норм только  как всегда с множеством косяков все косяки изложены одессой там все верно

1 что к этому охота добавить если штурмы делать массовыми то надо убирать хеллуин и санта -расходку на совсем хотя тогда донаты повесятся от горя))))

• 0

#26 IIAPKEHTOH

IIAPKEHTOH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 18:32

Вот вы все ноете что штурмы не окупаются!!!А что с прошлыми штурмами вы окупали разходку? помоему нет...я за участие в штурме получал по 40-50к....когда окола 100 выходила на МЗ...или вы хотите чтоб вам бонусы были как на техасе... пора бы отвыкнуть от холявы! На техасе выдовали такие награды за ТЕСТ...а тут обычные штурмы...Да дали 1му 100к...и что он тоже окупил всю потраченую разходку?.....Не думаю....Так что хватить ныть...Да, согласен что надо ввести награду за участие в штурме...но только на основе старых штурмов...сколько очков набил-урона нанет столько и получил....И не надо расчитывать на миллионы!  

Да замечу еще 1...Клан волки вечно ноет везде....все им ненравиться...Хелуин-Ле сеты  теперь и награды за штурм....может хватить уже ныть !

• -2

СССР - PytunVova.

#27 IIAPKEHTOH

IIAPKEHTOH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 18:34

Если хочешь хороше играть....Будь добр заработай на это...А не живи за счет холявы!

• 0

СССР - PytunVova.

#28 MityaLupetkin

MityaLupetkin

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 19:07

Т.е. штурм 3.0 был для донатов,а 4.0 для массового игрока, шизофренией попахивает.

Осталась кучка людей, а хотят чтобы все ушли.

Вы бы карты посмотрели  админы, там заблудиться можно, вы сами то в них играли??

Куча  лишних объектов, в итоге не 4.0 а хуже 1.0 получается.

Массовость это когда в+3 все бегают на всех штурмах, вот и народ будет, и когда первые 3-4 клана будут деньги получать , тогда и стимул будет в 4-рку попасть.

А деньги можно  и на+3 расходке делать,лучше продавать тысячи+3 саб,чем десятки +20.

• 1

#29 wadim22

wadim22

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений
  • МестоположениеБарнаул

Отправлено 01 Август 2014 - 19:55

Если хочешь хороше играть....Будь добр заработай на это...А не живи за счет холявы!

Знаешь, оно того не стоит. Есть масса других игр, где я буду "жить за счёт халявы"

• 0

#30 MityaLupetkin

MityaLupetkin

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 20:28

ну и что суперстыковка, мы не ушли, в опу ваши новые штурмы

• 0

#31 Hikikomori

Hikikomori

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 20:45

Массовость это когда в+3 все бегают на всех штурмах, вот и народ будет, и когда первые 3-4 клана будут деньги получать , тогда и стимул будет в 4-рку попасть.

А деньги можно  и на+3 расходке делать,лучше продавать тысячи+3 саб,чем десятки +20.

Бред, штурм МО в +3 а народу на них нету, что в 3.0 что 4.0.

• 0

#32 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 02 Август 2014 - 02:23

складывается такое впечатление что администрация умышленно убивает проект

Переориентирование штурмов на массового игрока является убиванием проекта ?

Переориентирование штурмов на массового игрока никогда не было и не будет. Бросьте, хватит шутить. С: Сказки для тупых нубов.
  • 0

eN8ov8f.gif

#33 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 02 Август 2014 - 10:05

Даже если всю топ расходку вывести из штурма-а более менее обеспеченный игрок вольет хотя бы на фраги +10-15 (ну а снег вообще это то, что многие недооценивают, судя по его цене в 8-10 к), то топ игроки будут иметь СЕРЬЕЗНОЕ преимущество за счет сочетания ле, дамагов и имплантов (особенно на бронь) . Не забываем, что в том же ТС как минимум даже на 7-10 метла очень опасный юнит с самым высоким уроном за полный ход , причем массовым, дальнобойным и без рандома.

Впрочем-такая попытка создать иллюзию равенства-мне нравится. Штурмы это все же плюс, но лучше бы вы ввели туда влиялку срочно, а то ведь разбегутся топы-потом их не соберешь

Пока дилемма такова-будет влиялка-будет все как на штурмах 3.0 (10-20 кланов топов) , не будет влиялки-так вообще туда никто не пойдет, так как новичку выгоднее это заработать в шахте 2. Выхода из этой проблемы я не знаю.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#34 Yao Ming

Yao Ming

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 10:12

зачем вообще влиялка? раньше она была нужна для поднятия уровня клана (альянса), но сейчас уровень клана особо не важен, а альянс тем более (хотя альянс нужен чтоб не попадать на сильного соперника)

• 0

#35 Виталий Доценко

Виталий Доценко

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 11:50

Договаривайтесь со всеми и играйте все в+3 без хелоуина или с ним,и все будет окупаться...

игроков так мало,что с каждым кланом можно договорится. :)

• 1

#36 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 02 Август 2014 - 20:39

Договаривайтесь со всеми и играйте все в+3 без хелоуина или с ним,и все будет окупаться...

игроков так мало,что с каждым кланом можно договорится. :)

k54uh3.jpg

• 0

eN8ov8f.gif

#37 mkhtrwecht

mkhtrwecht

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 21:03

Просьба наконец то перестать уничтожать интерес к игре и УБРАТЬ ХЕЛЛОВИН И САНТА РАСХОДКУ. Сколько можно терпеть этот кал в игре. 

• 0

#38 einar_sev

einar_sev

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 21:30

Виталий Доценко, так есть одни альянс (кстати, ты его очень хорошо знаешь изнутри :) ) и у этого альянса другое видение этих проблем. С этим альянсом договориться В ПРИНЦИПЕ невозможно, мнение у  них каждые две недели кардинально меняется. Им больше нравится, когда вокруг них и под их гармошку вся "тусовка" ТИО проходит.
Вот они все ждали штурмов 4.0. Грозились другим альянсам, что все изменится с введением новых штурмов и они покажут "кузькуну мать". Оскорбляли всех, не согласных с их мнением, необоснованно.
И свершилось чудо. Пришли обещанные штурмы. И что мы видим в комментариях игроков этого альянса в соседних темах после всего одного штурма?

olimpik

Отправлено 31 Июль 2014 - 22:57

Да уж сходил на штурм, потратил расходки, в итоге получил 0 за 20 место, ересь. Даже ни жетончика ни голдишки не дали.

Пока не вернется вознагрождение ходить не буду

chiuvak

Отправлено 31 Июль 2014 - 23:24

Пока вы не создадите условие для игры большего количества кланов и игроков
их прироста не будет, более того многие попросту покинут окончательно этот проект.
Сия обнова убила и без того хилый баланс между донатом и голжопиками
опять теряется огромный % игроков...
прислушаться или нет это ваш выбор
но иначе за теми кто ущел уйдем и другие

Отправлено 31 Июль 2014 - 23:48

нет стимула играть, одни расходы и причем огромные

zZzvova

Отправлено 31 Июль 2014 - 23:10
с такой наградой тут только с конфетами и  сабами-гренами +3 ходить

если ничего менять не собираетесь все продам, просто не вижу смисла тратится

Не смог удержаться, поэтому процитирую Евгения еще раз.

chiuvak

Отправлено 31 Июль 2014 - 17:52

Андрюха спасибо :)

Да, AndersenRUS, спасибо тебе, что ты сам, давненько бросивший штурмовать и внимательно слушал своих сокланов и альянсеров, окончательно убил "фан" и желание многих других людей играть в эту игру. Только забыл, что в каждом вопросе есть две стороны. А оказалось, что на второй стороне значительное большинство реально играющих людей было. Соотношение примерно 1:4 не в пользу вашего альянса.

Что имеем-не храним, потерявши-плачем.

P.S. Прошу не принимать близко к сердцу и не обижаться всех тех, кого я упомянул тут. В своем большинстве - вы мои друзья и свое мнение о вас, как о людях, я не изменил ;)

• 0

#39 10000204009831

10000204009831

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 22:05

Ну вот, и у данатов-и торговых штурмовиков глаза наконец открылись от розовых, штурмовых осчков. Конечно, теперь уже познова-то галдеть, игру уже испортили и назад поворачивать или создавать вторую ветку 2событий" не спешат. Но лучше поздно, чем некогда. Глядишь, что нить изменится... Когда нить.

• 0

Играл в ТИО. (Забросил)

#40 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 02 Август 2014 - 23:00

В одной теме плюсуют за обнову, а в другой плачут. 

Все по-прежнему) 

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых