Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

казахстан - украина

• Please log in to reply
48 ответов в этой теме

#41 Gore Grind

Gore Grind

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 19:54

знаешь, мне плевать как-то на превосходство рас, во мне самом кровь малость загажена, ибо по жилам течет русская, грузинская и немецкая кровь, но великий Посейдон мне даровал внешность белого человека, в чем я ему искренне благодарен. мне интересно лишь насилие, неоправданное, безнаказанное и т.п. нынешнее проявление нацизма, по крайней мере в тех кругах, где я нахожусь полностью удовлетворяет мои потребности. а убийство - я считаю, высшая степень совершенствования человека. + мне определенно нравится сама личность Гитлера, он гений, этого нельзя отрицать, а преданность и верность бойцов третьего рейха не имеет аналогов, что я и практикую, не меняя свои идеалы на протяжении уже многих лет, и в будущем не вижу причин сворачивать с выбранного пути. хотя, опять же, я привык использовать людей в своих целях, ломать слабых, а сильным наносить удар в спину, когда это нужно именно мне. так что я буду испытывать показную ненависть к людям иных национальностей, хотя, по сути, они мне ничего плохого не делали. до данная игра мне позволяет применять насильственные действия. так и живем.

• 1

NaIB3.gif

#42 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 15 Август 2014 - 01:02

Однозначно плюс за честность. Вообще то большинство людей такие же, ну разве что восхищаются не Гитлером, а допустим, Сталиным, или к примеру Рокфеллером. Только не все в силах себе признаться, что по меньшей мере им бы этого хотелось попробовать. Большинство людей живут простую серую жизнь. В которой абсолютно нет места насилию, и кого то это устраивает. А вообще был где то  опрос, что в целом если у мужчины была бы возможность убить и не получить за это последствий-он бы так и сделал! Потому, что человек по природе хищник, причем опасный именно нелогичностью. Но не видеть этого в себе-просто глупо. А вот каждый сам потом выбирает-следовать этим желаниям, или преобразовывать их. Нравственности как таковой в таком ключе даже и не существует.

Для меня все же непонятны странные предпочтения в выборе расы для насилия.  Убийство оно и есть убийство, и удовольствие от него определяется скорее опасностью противника, чем его расой. Впрочем-о вкусах не спорят.

В конечном счете, если бы мы тут не хотели бы убивать-то вряд ли бы играли  в ТИО. У кого то инстинкты находят безвредное выражение. кому-то хочется большего. Но и риск возрастает.

• 1

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#43 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 15 Август 2014 - 09:50

Мясоморд, если все-таки попадешь в батальон "Азов", зигани на аву и скинь сюда. Посмотрим на тебя в последний раз :) Кстати, гарнi хлопцi утверждают, что у них нет нацистов в стране, это русские зомбированы просто. Так что, у них там зиги безыдейно кидают штоле?

• 2

1677806.gif

#44 BETEP

BETEP

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 12:56

Мясоморд, а для кого великая общая родина железных дорог понастроила, и товарняков по ней пустила? Поезжай на товарняке, а что б документы не спрашивали - едь с грузом стекловаты, иль гуманитарной помощи, что тебе ближе. У рулона стекловаты документы вродь не спрашивают..

• 0
[13 22:24:38] Vspoloh: я прекрасно понимаю рыночную экономику

#45 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 00:22

Мясоморд, если все-таки попадешь в батальон "Азов", зигани на аву и скинь сюда. Посмотрим на тебя в последний раз :) Кстати, гарнi хлопцi утверждают, что у них нет нацистов в стране, это русские зомбированы просто. Так что, у них там зиги безыдейно кидают штоле?

теперь будет, причем идейный (хотя выше человек честно признался. что он скорее маньяк, чем нацист, так что это все декорации-гуро на фоне зиги). Да-да, ждем селфи)

"Отдохни от кризиса вдали-приплывай скорей к нам в Сомали!"

• 0

#46 Gore Grind

Gore Grind

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 19:05

про идейных утверждать не могу, но фотографий, как они стоят со стягами, на которых красуются свастики и мертвые головы полно)

• 0

NaIB3.gif

#47 Gore Grind

Gore Grind

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 19:06

Мясоморд, а для кого великая общая родина железных дорог понастроила, и товарняков по ней пустила? Поезжай на товарняке, а что б документы не спрашивали - едь с грузом стекловаты, иль гуманитарной помощи, что тебе ближе. У рулона стекловаты документы вродь не спрашивают..

угу, я тоже думал, что это все так просто.

• 0

NaIB3.gif

#48 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 17 Август 2014 - 21:04

О, Горя, ты всё ещё тут? Две недели уже считай прошли, а ты всё никак не уедешь. )) Смотри, пока ты собираешься

там всех убьют и тебе ничего не оставят. :С

• 0

eN8ov8f.gif

#49 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 18:29

Похоже, братишка все же пошел воевать! А вы завидуйте. онлайн вояки)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых