Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Пожелания по игровому клиенту / запросы небольших фич

• Please log in to reply
314 ответов в этой теме

#281 Андрей Шахов

Андрей Шахов

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 18:22

А будет ли вообще официальное обращение к игрокам от Администрации? нам официально скажут что будет дальше с проектом и какое у них планы? Будут ли вообще сервера работать и как долго?

• 0
by xxGasHxx

#282 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 20:03

подожди пока сами разберутся
что же вам неимется

решут напишут не решут закроют 

• 0
Размещенное изображение

#283 10000204009831

10000204009831

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 20:55

А чего тут решать, когда ежё понятно ситуация? Юзерам не нравится что обновы стали синонимом дойки.

• 0

Играл в ТИО. (Забросил)

#284 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 04:53

А будет ли вообще официальное обращение к игрокам от Администрации? нам официально скажут что будет дальше с проектом и какое у них планы? Будут ли вообще сервера работать и как долго?

http://forum.ggeek.r...вым-2015-годом/

как бы "ОН" вернулся и нежно молвил))))

• 0

"Всем приятной игры!" (с).Lene

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#285 Андрей Шахов

Андрей Шахов

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 14:16

http://forum.ggeek.r...вым-2015-годом/

как бы "ОН" вернулся и нежно молвил))))

Не, он как бы нежно намекнул... ребята дайте денег :) Но не сказал что не будет напалма в игре, который будет в течении трёх ходов будет выжигать респу противника снимая 500хп за ход.  Не будет санта посоха который будет увеличивать ОД на 10. Ну то есть вообще обновок то больше не будет... Может премиум акк на следующий месяц не надо покупать, может сервера оффнут  и всё :( Требую официальной инфы!!!

• 0
by xxGasHxx

#286 GROG

GROG

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 00:30

При разработке частенько бывает так, что основная часть работ падает на сервер, а на долю клиента остается, грубо говоря, показ какого-нибудь окошка.

И в этом случае у клиентщика (то есть меня) появляется немного свободного времени, которое можно было бы потратить с пользой.

Вопрос в том, на что именно?

Я в TIO человек относительно новый и почти в него не играл, поэтому хотел бы услышать ваши пожелания и предложения: что мешает, чего не хватает.

Речь, повторюсь, идет именно о небольших клиентских фишках. Новые карты, новое оружие, новые виды боя, ребаланс, экономика - это все тоже здорово, но это не моя тематика и в этих областях я ничем помочь не могу %)

Spoiler

При разработке частенько бывает так, что основная часть работ падает на сервер, а на долю клиента остается, грубо говоря, показ какого-нибудь окошка.

И в этом случае у клиентщика (то есть меня) появляется немного свободного времени, которое можно было бы потратить с пользой.

Я в TIO человек относительно новый и почти в него не играл, поэтому хотел бы услышать ваши пожелания и предложения: что мешает, чего не хватает.

Речь, повторюсь, идет именно о небольших клиентских фишках. Новые карты, новое оружие, новые виды боя, ребаланс, экономика - это все тоже здорово, но это не моя тематика и в этих областях я ничем помочь не могу %)

Spoiler

сорри, назревает вопрос, а кто тут все может м как его тут найти? ) ВОПРОС НА САМОМ ДЕЛЕ ТАКОЙ. точнее предложение. в игре существует такое правило- если на играка наложено наказание( бан чата или тюремное заключение) на н

назревант вопрос- а кто тут всесильно-всемогуще-решающий всё? как его найти? есть проблема. на игрока накладывают наказаниеШ тюрьма или бан чата ( причем не всегда на 100% заслуженное) и наказание снимается только при присутствии игрока в он-лайне. представьте себе. чел должен тупо присидеть в нете глядя на мертвое ,окошко.а рассмотрение жалоб иногда ( как правило всегда!) занимает большее время , чем само наказание. что происходит далее. однажды игроку надоедает это и он уходит тратить своё личное время в ДРУГИЕ игры. где подобное взыскание накладывается на реальное время.типа солдат спит- служба идет. посидел какое то время, подумал.. может быть осознал и назад, в игру на общих основаниях, как все! я тут, в отличии от Вас, давно сижу. с начала Невады. на Аризоне до этого юзал. 90%  моих друзей по игре ушли от вас. многие по ЭТОЙ причине. подумайте над этим и при случае озвучьте всесильно-всемогущему-решающему все. зарание благодарю за внимание. удачи. :D

• 0

не учи меня жить и я не скажу куда тебе идти!

#287 Виктор Иванов

Виктор Иванов

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 13:42

Можно сделать  привилегии  для состоящих в клане бойцов, что бы было можно ставить ограничение на взятие расходки и вещей ОТ и ДО

а не как сейчас только до.

К примеру что бы можно было выставить от +10 до +20

• 0

#288 Андрей Шахов

Андрей Шахов

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 18:19

Нигга бро, то есть ты имеешь ввиду что +10 брать можно, а +9 нет? Или +20 брать можно.... а +3 нет?)

• 0
by xxGasHxx

#289 Виктор Иванов

Виктор Иванов

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 10:24

Совершенно верно !!!

• 0

#290 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 19:58

Можно сделать  привилегии  для состоящих в клане бойцов, что бы было можно ставить ограничение на взятие расходки и вещей ОТ и ДО

а не как сейчас только до.

К примеру что бы можно было выставить от +10 до +20

Вот так может сделать разделить клан склад на 2 части "Повседневный" и "Штурмовой"  

права раздавать раздельно на обе части.

Пример

Народу понятно, вещи на "Штурмовом" складе  то на штурм

на "Повседневном" типа можно брать в любое время

• 0

AvantGaRDe

#291 maximus

maximus

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • МестоположениеLost Paradise

Отправлено 29 Март 2015 - 22:10

Вы кому пишите ???? Этот человек разработчик убежал из этой игры hXzKCo9.png

• 0

Подпись удалена модератором (п. 4.19 Правил форума)

#292 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 08 Июнь 2015 - 19:31

Maximus, братуха, что-же ты наделал Щас! Как ты мог так брутально с народом? Это все равно что прийти на детский праздник под Новый Год и объявить, что деда Мороза не существует! Как жить-то теперь?!
З.ы. Веденей, помним, скорбим. :(
  • 1
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#293 DonOrlando

DonOrlando

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 15:19

Че - кто на штурм сегодня возьмет 4-6 поиграть разочек?

• 0

#294 Lucky86U

Lucky86U

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 23:44

У меня появилась отменное предложение по поводу "фичи": Продайте уже этот проект кому нибудь, кто сможет заселит его юзерами.

Ну, серьёзно... Хватит.

• 2

Не понимаю людей, которые даже печатают с матом.

Играл в ТИО, да забросил. :unsure:

#295 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 20:27

Баянистое предложение. Уж несколько лет предлагают это.  Но разработчики как собака на сене. Ни сами ни продвигают проект, ни другим не дают.

• 0

#296 Lucky86U

Lucky86U

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 00:17

Знаю. Просто реально-бывает что проекты продают другим компаниям. К примеру маил.ру

• 0

#297 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 14:26

Проэкт развиваеться еще?

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#298 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 16:25

Сама-то как думаешь, некропостерша?
  • 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#299 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 20:40

У  меня есть предложение по игровому клиенту - добавить кнопку сломать все. Чтоб сломать и забыть.

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#300 Lucky86U

Lucky86U

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 22:30

Поддерживаю сие гиниальное предложение про кнопку-ломалку. Только пусть там будет написано, сколько сломать хочется, ведь кто-то может захотеть растянуть удовольствие.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых