Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Принципы штурмов

• Please log in to reply
53 ответов в этой теме

#41 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 21 Август 2014 - 21:27

На счёт собак спорить не буду, я не в курсе про эффективность их новой брони на своём опыте. Но всё-же, как-то ты всё это написал под второй вариант. Но реальность такова, что проиграв 10 боёв подряд, новичёк не пойдёт в шахту-там рейды и у него нет против них. Так вот, проиграв 10 боёв подряд, знаешь что на деле сделает новичёк в 90% случаев? Он выйдет и игры, удалит клиент и всё с ТИО для него на этом закончится. А что до прокачки с новичками, ты забываешь что по мере игры новичёк узнаешь всё что надо для стандартного ТС и вероятнее всего даже шрека вкачает ещё в нубском ТС, в место собаки. Между прочим: Я начал с собак по одной простой причине, о которой тебе конечно не догадаться не когда в жизни: Я начал с собак из-за того что не было бабла.

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#42 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 22 Август 2014 - 00:14

Попался мне раз новичок. Донат , весьма серьезный. Пообщались. Он мне что то рассказывал, что заудмывается-выкупать ли из бана свой аккаунт в таймзеро за 220к РУБЛЕЙ. Решили, что лучше тут поиграть. Поиграли. Он мне говорит-где здесь возможность всех ногебать за донат и сколько надо для этого влить. Я ему сообщаю, чо со своей 4-кой он вообще никого тут не нагнет, хоть б во что ни оделся, ну разве что хэлоуином до ушей запастись. а 4 4-ки это вообще праздник для нубокиллера. Ну говорю вот ле купи и одень может поможет, и давай подтяну тебя через ТС. Влил он в первый день примерно 10 к рублей. а через пару дней я его в игре не видел, хоть мы с ним 3 боя подряд в ТС выиграли в СЕРЕБРЕ! Вывод-новичку тои донатить не на что так как левелы слабые и ничего с этим не сделать. наверное. выкупил свой акк в таймзеро)

Хотелось бы, очень хотелось отдельный вид боя, где 4-ки могли бы качаться друг на друге. Но пока даже в обычном ТС играть просто не с кем, так как ушло очень много старых игроков. Сейчас в ТС без ле сета побеждать , не имея 3 , скажем. 20-ок, проблематично. Но можно. Но это нужен опыт,   новичков его нет.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#43 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 22 Август 2014 - 03:42

Ну вот, даже данатющий новичёк ушел. О чём ещё тут спорить? А был-бы нубо-ТС в игре, может он и не ушел-бы.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#44 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 07:05

На счёт собак спорить не буду, я не в курсе про эффективность их новой брони на своём опыте. Но всё-же, как-то ты всё это написал под второй вариант. Но реальность такова, что проиграв 10 боёв подряд, новичёк не пойдёт в шахту-там рейды и у него нет против них. Так вот, проиграв 10 боёв подряд, знаешь что на деле сделает новичёк в 90% случаев? Он выйдет и игры, удалит клиент и всё с ТИО для него на этом закончится. А что до прокачки с новичками, ты забываешь что по мере игры новичёк узнаешь всё что надо для стандартного ТС и вероятнее всего даже шрека вкачает ещё в нубском ТС, в место собаки. Между прочим: Я начал с собак по одной простой причине, о которой тебе конечно не догадаться не когда в жизни: Я начал с собак из-за того что не было бабла.

сейчас появилось много защиты. да, качество не то, что было раньше, зато она всегда прийдет и частенько даже валит рейда, посему добыча теперь даже стала выгоднее. а если рейд попадется в западню (слеш + пулик или еще что то для добива), то новичок и без защиты управится. в крайнем случае новичок всегда может выпросить у рейда свои крисы - многим они просто не нужны, кроме разве что для статы, посему запросто их отдадут.

что насчет шрека - не вкачает. ему просто нехватит бабла. шрек до 10го лвла в тс просто мясо, которое вышибается просто на ура. без конфет или шампуня шрека качать - себя не уважать. да, в резе еще можно как то на бинтах прокачать до 4го лвла. можно еще на подсидке в шахте сидеть и вышибать заходящих рейдов с 4го до 10го лвла. но в тс это просто ужас. там его просто разорвут, даже несмотря на то, что это нубо тс.

а еще вот что я вам скажу - новичка в нубо тс просто ни с кем не состыкует

Попался мне раз новичок. Донат , весьма серьезный. Пообщались. Он мне что то рассказывал, что заудмывается-выкупать ли из бана свой аккаунт в таймзеро за 220к РУБЛЕЙ. Решили, что лучше тут поиграть. Поиграли. Он мне говорит-где здесь возможность всех ногебать за донат и сколько надо для этого влить. Я ему сообщаю, чо со своей 4-кой он вообще никого тут не нагнет, хоть б во что ни оделся, ну разве что хэлоуином до ушей запастись. а 4 4-ки это вообще праздник для нубокиллера. Ну говорю вот ле купи и одень может поможет, и давай подтяну тебя через ТС. Влил он в первый день примерно 10 к рублей. а через пару дней я его в игре не видел, хоть мы с ним 3 боя подряд в ТС выиграли в СЕРЕБРЕ! Вывод-новичку тои донатить не на что так как левелы слабые и ничего с этим не сделать. наверное. выкупил свой акк в таймзеро)

Хотелось бы, очень хотелось отдельный вид боя, где 4-ки могли бы качаться друг на друге. Но пока даже в обычном ТС играть просто не с кем, так как ушло очень много старых игроков. Сейчас в ТС без ле сета побеждать , не имея 3 , скажем. 20-ок, проблематично. Но можно. Но это нужен опыт,   новичков его нет.

а мне где то полгода назад встретился один новичок, который хотел научиться играть в тс, по разговору он был адекватным и вообще достаточно приятным человеком, ну меня что то переклинило, думал научим его всему, шмот более-менее дадим и я его пригласил в наш клан, мы с Серым ему несколько мелочей рассказали о тс и все, а он как начал донатить по зверски и за месяц в тс выкачался в 20е лвлы. мы аж офигели.

• 0

#45 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 08:05

Это все скорее исключения. и то-вспомним. когда это было. Вообще надо акцент делать не на новичках, а на возврате тех, кто ушел из проекта потому какимбы достали просто уже  и игра вметсо тактики стала соревнованием кошельков. Но они не придут без ребаланса и удаления топ имбы.

• 0

#46 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 08:50

Это все скорее исключения. и то-вспомним. когда это было. Вообще надо акцент делать не на новичках, а на возврате тех, кто ушел из проекта потому какимбы достали просто уже  и игра вметсо тактики стала соревнованием кошельков. Но они не придут без ребаланса и удаления топ имбы.

извини, конечно, но мне имбы не мешают нагибать. хэллоуин расходку и наикрутейшие ЛЕ +25 в тс и шахты не таскают, тем более в мо и резу, а то, что есть, дает лишь небольшое преимущество и более быстрые победы (то есть возможность при правильной тактике выиграть не со 2-3й попытки, а с первой), но оно не дает лютейшего нагиба. так что вам надо?

• 0

#47 Dr. Zlo

Dr. Zlo

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 11:45

Кого не спросишь из теперешних "топов", так практически все говорят, что после резервации играли в мо, и их кикали из снс в ГССВ из-за шмота и лвл) А теперь "новичек" пошел гордый, надо обязательно нагибать)
Чего сразу бы не подумать о том, как дать им возможность нагиба аборигенов из золота, что уж мелочиться)

• 0

#48 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 17:10

извини, конечно, но мне имбы не мешают нагибать. хэллоуин расходку и наикрутейшие ЛЕ +25 в тс и шахты не таскают, тем более в мо и резу, а то, что есть, дает лишь небольшое преимущество и более быстрые победы (то есть возможность при правильной тактике выиграть не со 2-3й попытки, а с первой), но оно не дает лютейшего нагиба. так что вам надо?

Ле 20 таскают в ТС очень многие сейчас. В серебре ниже чем в ле 15 не играют (у нас в свое время в клане давали ле 20 в голде играть! потом меня это задолбало, и уговорил главу этого не делать). Впрочем-я сам все равно срезаюсь на 4-6 и особых неудобств не чувствую. А по теме-сейчас просто очень мало народу. половина-игроки с огромным стажем. Игрок, вернувшийся через 2 года сейчас-это новичок!

• 0

#49 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 19:21

Ле 20 таскают в ТС очень многие сейчас. В серебре ниже чем в ле 15 не играют (у нас в свое время в клане давали ле 20 в голде играть! потом меня это задолбало, и уговорил главу этого не делать). Впрочем-я сам все равно срезаюсь на 4-6 и особых неудобств не чувствую. А по теме-сейчас просто очень мало народу. половина-игроки с огромным стажем. Игрок, вернувшийся через 2 года сейчас-это новичок!

а теперь скажи мне - чем отличаются ЛЕ +10 от ЛЕ +20, если срезаться до 6? только +3% процента к дамагу, больше ничем. от этого дали не станут вышибать за 2 выстрела перса. да даже если в авп +10% дамага, все равно не вышибут. так что здесь имбового то? а хэлоуин расходку все равно никто не таскает.

• 0

#50 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 22 Август 2014 - 21:16

3% не было-бы, еслиб это не на что не влияло.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#51 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 06:50

короче, вы просто не умеете играть и отказываетесь признать это. как я замечаю, меня убивают только если я где то зафейлюсь, в остальных случаях имбаголдовые ЛЕ мне не мешают ловить их владельцев на ошибках, даже когда я в простых неграх и с метлами играю.

• 0

#52 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 23 Август 2014 - 12:33

Приятель, я с собакой, у неё обычная СЕ+20, в которой она не тянет против дамагов, не говоря о критах прилетающих к ней. Вот создали-бы броню на пса ЛЕ стандарта, кость с дамагом, яб купил. Не ровняй моё стиль игры и свой. Ты со шреком ходишь, а он корм для собак. Весь вопрос только в ЛЕ для собак и дамаге к ней. И поверь это умесно, если учесть что шрек оснащён куда большем ХП, а собака по ним как человек. 

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#53 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 13:13

Приятель, я с собакой, у неё обычная СЕ+20, в которой она не тянет против дамагов, не говоря о критах прилетающих к ней. Вот создали-бы броню на пса ЛЕ стандарта, кость с дамагом, яб купил. Не ровняй моё стиль игры и свой. Ты со шреком ходишь, а он корм для собак. Весь вопрос только в ЛЕ для собак и дамаге к ней. И поверь это умесно, если учесть что шрек оснащён куда большем ХП, а собака по ним как человек. 

А ничего, что для шрека тоже нет брони стандарта ЛЕ? Кстати, не замечал, чтобы собаки жрали моего шрека, аж причмокивая. Обычно они сливаются об винты, спасы или степлер, либо выигрывают меня по очкам.

• 0

#54 vasilij.pupkin.0

vasilij.pupkin.0

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 23:31

Мне интересно было читать ваши выводы по теме. Но когда-то мы все были новичками в ТИО, нам тоже приходилось нелегко. Но кто-то остался в ТИО и приспособился к новым условиям, а кто-то в силу разных причин ушёл потому, что у него этих причин уйти было больше, чем остаться. И поверьте, сколько бы вы не спорили на тему "как сохранить новичков в ТИО", пока администрация не сделает каких-либо конструктивных шагов по сохранению наименее мотивированных новичков в игре, ничего не изменится. А то, что ТИО сложная игра, сомнений никаких нет. Многих как раз это отталкивает, сложно начать. У меня из клана много "новичков" ушли именно по этой причине(ушли из ТИО вообще).

• 0

С уважением к людям, делающим ТИО лучше ...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых