Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

ИГРА УМИРАЕТ?

• Please log in to reply
70 ответов в этой теме

#1 Артур Єзерковський

Артур Єзерковський

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Местоположениекиев

Отправлено 25 Март 2013 - 13:54

Я, конечно, не на первых местах в рейтингу в игре. Но играю уже не мало. Есть несколько твинков. Помню время еще когда рынок был. И ДА, Я ЗНАЮ ЧТО ПОДОБНЫХ ТЕМ УЖЕ КУЧА!!! Но все таки:

Почему убран рынок?

- если были какието баги с рынком,и багоюзеры-тогда почему бы просто не исправить ошибки

- не спорю,аук наверное более выгодный для владельцов игры (так как 25% налог и получаеться донатам надо

как бы  больше денег лить. Если нет- то какой вообще смысл?)

- когда был рынок- было интереснее играть!!! а если интересно- то больше людей играют! Так ведь? С ауком вообще

иногда ничего не купишь толком. Особенно когда малолетка без денег начинает кидать тебе постоянно обмен,или

приглашение в тру скил. И ты даже не успеваешь ставку то сделать. Кто с таким столкнулся-согласятся.

2   Тру скил получился довольно таки не плохо. Но!

- плюсы в том, что теперь по сути все игроки могут опробовать города с 4+ лвлами, даже не имея своих вещей.

- минусы то- что нельзя поиграть теперь в кб, вжв. И порой очень трудно играть когда у врага 3 перса 20 лвла,

при этом таскают кучу шприцов, кучу оружия(с прокачаной умелкой понятное дело)- а ты попадешь к ниму со своими 6

уровнями.

- опять же, если это было сделанно в связи багоюзерами (или мультиводами), то почему бы как то это не поменять?

Я вовсе не хочу чтоб убрали ТС. Но думаю что менять что то очень надо! Потому что шрек 20 лвл вносит дисбаланс.
        Вы согласны?

3  Что теперь с балансом игры???

- в основном играют только метлой! Куда не сунься. Шахты- однозначно!!! Сколько раз видел даже в первой шахте(4лвл) когда заходит рейд с двумя рпг! Ну это вообще цирк. А копателям как? С рпг по мобах особо не пострелять. На штурмах- ТОЛЬКО метла! Вы в чат взгляните- приму в клан штурмовиков с метлой. Какой интерес играть то? По моему совсем тупо. Один светанул биноклем- и все напуляли туда стрелами... Пффф :)  

- зачем сейчас нужны авто? Я уже совсем молчу о таких умелках как ближний бой или пест. Счас даже как вспомогательный их не берут. Собаки так и восе мусором стали. Денег на перки уйму надо. Прокачать до 4 лвл сложно.

А как прокачал- так и вообще не знаешь что с ним дальше делать. На МО счас ни денег не заработать, ни опыта получить. Опять же, если это в интересах разрабов (мотивируя это вливанием бабла на покупку вещей и расходки на метлу) то какая польза от этого будет, если через год в игру вообще никто не будет заходить. Так как станет вообще нудно...    Вы согласны?      

нет нет нет, я совсем не против метлы. И заметьте,я вовсе не ною, как многие скажут. Но ведь я и прав. Зачем качать чтото другое, если для игры нужно только пару метелок, шрек..., ну дальку-так, для разнообразия, что б не подташнивало...

почему бы что то не поправить. Даже не знаю. Например ограничение на кол-во наемников в казарме которым можно прокачивать ту или другую умелку. По  моему было б интересно. Когда у тебя всего лишь 1 метла готова к бою,и надо пошевелить мозгами,как составить БГ чтоб не слить.

4 Еще у меня есть мысля, чтоб на защиту в шахту мог приходить твой соклан, а не только клан владелец которого никогда нет.  Вот это было б круто порезаться 6 на 6. И более менее равными силами. А не ловить рейд на респах, или дохнуть от рейда после двух ракет... хм....

Вот так как то. Накипело почему то. Будет интересным услышать мнение других. И надеюсь, статью увидят модеры и разрабы. И пожелания игроков учтутся. Хоть немного. Спасибо.

• 3

#2 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 25 Март 2013 - 14:27

В ТИО-Классах все будет хорошо. После них возьмутся за обычное ТИО.

• 1

1677806.gif

#3 Артур Єзерковський

Артур Єзерковський

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Местоположениекиев

Отправлено 25 Март 2013 - 14:31

я как понимаю, в классы перенести персов с этого тио нельзя будет? или это вообще другая игра будет?

• 0

#4 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 25 Март 2013 - 14:38

http://forum.ggeek.r...е-вопросы-indу/

я как понимаю, в классы перенести персов с этого тио нельзя будет? или это вообще другая игра будет?

Изучайте: 

• 1

Безвременье - Наше Время

#5 Артур Єзерковський

Артур Єзерковський

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Местоположениекиев

Отправлено 25 Март 2013 - 14:57

http://forum.ggeek.r...е-вопросы-indу/

Изучайте: 

ох, даже и не знаю...  видел я их МЕО... 

• 0

#6 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 25 Март 2013 - 14:58

ох, даже и не знаю...  видел я их МЕО... 

МЕО не их. ТИО-Классы полностью под контролем Инда. МЕО совсем другой проект, хоть и связан с основами ТИО.

• 0

1677806.gif

#7 Hmelnickiy

Hmelnickiy

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 00:58

согласен на все сто с ТС....еще много чего можно было добавить,но нет настроения...

• 0

#8 PoMaXa

PoMaXa

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 01:38

по поводу ТС.не знаю где ты там в тс видел кучу метелок но есть в тс шас одна "протухшая" тактика - ето 17-20й фрик,2 даль\авто или даль\тяж а дальше 6й влв любой кроме авто  - - - вот ето тактика труса-нуба  - -с такой тактикой даж думать не надо.почему 4-6?потому чтоб его фрик подольше постоял.

ну ет ерунда - и их можно уложить...

насчет вызова защитника-соклана...хм....защем тогда штурмить и захватывать базы?а то что не защищают ето уже проблемы альянса -владельца.и если ты говориш про шахту 4-6,то толку туда защите соватса если от етой шахты мало дохода

"срезать" кол-во метелок - - - кто будет возвращать затраты на кач,а?

" Один светанул биноклем- и все напуляли туда стрелами... Пффф  :)" - - на штурм зазрешон внос только 1 рпг

от себя : меня тоже многое что не радует в ТС.хотелось бы перед стыковкой иметь право выбора диапазона.ато оденешся в 20й шмот и стираеш его на диапазоне 4-6.(а бывало в 15м шмоте на 11-15 вытаскивал бои)

вот както ты попросил мнений - вот как то так я изложил)))

• 0

#9 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 26 Март 2013 - 01:54

Умирала игра года четыре назад, а пару лет назад сдохла окончательно.

• 1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#10 Avleriya

Avleriya

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 696 сообщений
  • МестоположениеNevada

Отправлено 26 Март 2013 - 02:16

Так-то разлагается уже ж?

• 0

Размещенное изображение

#11 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 26 Март 2013 - 03:18

Так-то разлагается уже ж?

К Пасхе воскреснет, не?

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#12 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 26 Март 2013 - 05:56

Рынок был отстоем, н для мелочи его стоило оставить.

Мётлы, в шахе прибить 2х мётел даже если у них есть шрек, не проблема.

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#13 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 26 Март 2013 - 07:03

ТИО умирает? 

Этот вопрос на форуме, при мне, задают годв три ))) 

Все это наше нытьё только мы и читаем. Поэтому не распинайтесь - разработчики это не читают

• 0

Безвременье - Наше Время

#14 babulija

babulija

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 11:02

С 3 пунктом не согласен абсолютно потому что нельзя вносит больше 1 РПГ  на штурм... хотя раньше прикольнее было 4 рпг и бабах бабах кто выжил тот молодец  было весело. а прокачать метлу сейчас нету никаких проблем обойдётся в 500к максимум это с перками ) 

• 0

#15 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 26 Март 2013 - 11:09

Тио не умирает, катострофическое снижение онлайна с 5к  на 2-х серверах невада аризона до 1.5к на ньюмехихо - это плановая борьба с мультоводами, багоюзерами и иже с ними недобросовестными элементами доблестных шерифов, а также продуманная стратегия развития администрации. Скоро останеться 100 человек, но это будет ЭЛИТА ТИО! и тогда аминь вздохнет с облегчением и скажет - Можем жеж!

• 1

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#16 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 26 Март 2013 - 16:31

ТИО в реанимации. уже второй год. возможно, прибыль растёт, хз, но онлайн падает факт.

• 0

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#17 PoLoMKiN

PoLoMKiN

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • МестоположениеБрокстон

Отправлено 26 Март 2013 - 18:21

ТИО терпит крушение уже на протяжение 325 серий.

Основные действующие лица:

Форумные "игроки" ТИО

1751480.jpg

Администрация ТИО

1751486.jpg

Шерифы и дилеры SC 

1751488.jpg

Ньюбы

1751490.jpg

• 12
Покупая продукцию SC, не важно, за кредиты или за голд, вы являетесь источником спроса и дохода этой корпорации. А если это так, то вам эта игра еще нравится - с чем вас можно и поздравить.

#18 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 27 Март 2013 - 10:58

Тио не умирает, катострофическое снижение онлайна с 5к  на 2-х серверах невада аризона до 1.5к на ньюмехихо - это плановая борьба с мультоводами, багоюзерами и иже с ними недобросовестными элементами доблестных шерифов, а также продуманная стратегия развития администрации. Скоро останеться 100 человек, но это будет ЭЛИТА ТИО! и тогда аминь вздохнет с облегчением и скажет - Можем жеж!

И можем жечь!

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#19 Baton

Baton

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • МестоположениеСПб

Отправлено 27 Март 2013 - 11:55

Чой-то я не понял. В ТИО уже рынок отменили штоле? А гдеж покупать стволы и барыжить расходкой?

• 0

#20 Артур Єзерковський

Артур Єзерковський

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Местоположениекиев

Отправлено 28 Март 2013 - 14:46

С 3 пунктом не согласен абсолютно потому что нельзя вносит больше 1 РПГ  на штурм... хотя раньше прикольнее было 4 рпг и бабах бабах кто выжил тот молодец  было весело. а прокачать метлу сейчас нету никаких проблем обойдётся в 500к максимум это с перками ) 

пхэ... всего то:)  каких то 500к- два раза в шахту сходить...    сам подумал что написал? 

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых