Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

ИГРА УМИРАЕТ?

• Please log in to reply
70 ответов в этой теме

#21 Артур Єзерковський

Артур Єзерковський

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Местоположениекиев

Отправлено 28 Март 2013 - 14:49

Рынок был отстоем, н для мелочи его стоило оставить.

Мётлы, в шахе прибить 2х мётел даже если у них есть шрек, не проблема.

рынок отстой? а  аук разве лучше? как по мне ра рынке было намного лучше и удобнее покупать. да и продавать. не смотря на то что надо было онлайн висеть.

в шахте прибить не проблема. - ну пипец, вас на форуме почитать, так вы вообще воины. а как в шахте вылезет шрек и рпг,за ход снесут - так сразу начинают ныть.

• 0

#22 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 28 Март 2013 - 15:10

Я любил рынок. Это была игра в игре. Убрав рынок игра стала для меня в два раза менее интереснее. К тому же я зарабатывал на рынке, а не в шахтак. Пока есть бабки, а когда закончятся откуда брать? Задродствовать в шахтах нихочу и не буду, в ТС и турнирах не заработаешь. ХЗ

• 1

Безвременье - Наше Время

#23 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 28 Март 2013 - 15:15

аук это жесть!

сделано так заумно, что почти сразу пошли договорняки, и от безысзодности шерифам пришлось это поддержать.

на рынке ямог что-то купить, как боец. а на ауке что-бы купить нужное, надо быть торгашом или постоянно там тусить, и быть в теме.

аук это игра в игре

• 0

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#24 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 15:19

Я любил рынок. Это была игра в игре. Убрав рынок игра стала для меня в два раза менее интереснее. К тому же я зарабатывал на рынке, а не в шахтак. Пока есть бабки, а когда закончятся откуда брать? Задродствовать в шахтах нихочу и не буду, в ТС и турнирах не заработаешь. ХЗ

старый рынок был интуитивно понятен и доступен игрокам любого уровня. правила были на виду, всё наглядно, без заморочек.

так что, я не согласен, что Игра В Игре ))) просто приятное дополнение в виде персонажа-торговца

а вот аук.. это точно нечто отдельное от тактической игры

• 0

#25 igorput

igorput

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 17:12

Тио не умирает, катострофическое снижение онлайна с 5к  на 2-х серверах невада аризона до 1.5к на ньюмехихо - это плановая борьба с мультоводами, багоюзерами и иже с ними недобросовестными элементами доблестных шерифов, а также продуманная стратегия развития администрации. Скоро останеться 100 человек, но это будет ЭЛИТА ТИО! и тогда аминь вздохнет с облегчением и скажет - Можем жеж!

Вот граждане! Ни убавить ни добавить! Далее можно только развивать мысль, что играть интересно когда много разных игроков а не элита с элитой или элита с голыми. Вчера играл в Лужниках в футбол, поделились очень криво все супер футболисты в одной команде, да еще вратаря взяли сильного. В одни ворота набегались, а после матча ВСЕ сказали не инттересно и те кто выиграл и те кто проиграл!!!

John - на счет рынка не согласен ты просто не втянулся видать в торговлю вон спроси у миднайт, тема была реально -  ИГРА В ИГРЕ.

А вот на счет аукциона тут ты на 100% прав!! Ересь которая ловила на азарте игроков и проигравшись они уже уходили не из аукциона а из игры!! Опять же кратковременная прибыль убивала потенциальных игроков и донатов!!!

мне вот  интересно админы вообще читают, что им опытные и умные люди пишут на форуме (даже не про себя тут сказал)? Их что то стало вообще не видать на форуме - раньше хоть изредка но отписывались - хоть глупую но позицию излагали а сейчас ушли в подполье!!)) Почему глупую, да потому что ВСЕ признали, что проект прокакакакакакан на 100% .

• 0
Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах....

#26 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 28 Март 2013 - 17:16

мне вот  интересно админы вообще читают, что им опытные и умные люди пишут на форуме? Их что то стало вообще не видать на форуме - раньше хоть изредка но отписывались

Я так думаю одним глазочком да присматриваются,пусть трудяться на 2 мя проектами,классы и az.Денег много никогда не бывает их бывает слишком мало :)

• 1

#27 CR7

CR7

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений
  • МестоположениеНью - Мехико

Отправлено 28 Март 2013 - 18:54

Какая разница, те кто начинал играть в игру в начале почти из тех людей никого не осталось, всегда будет приходить новый народ и донаторы... поиграют с год а потом тоже такие темы начинают создавать...

• 0

" Нельзя всю жизнь провести в мечтах..." 

#28 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 19:06

Всегда шмякал тебе плюс,за то что базаришь ровно, в этот раз + не хватает,какая разница кто когда был все нубы были есть и будут,игрой правит Фортуна,подпёрло и ты в шоколаде хоть свои шмотки или нет,(А фортуна моя девочка,хоть и проказница,зато как хороша,Няша)нет уже смысла вкладывать в не понятки в тио посмотрим классы,хотя органически играть негде,одни гафнопроекты с "супер идеями" Всё придумывают квадратное колесо для бибики,считая сколько при этом на бензин обойдётся

• -1

#29 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 28 Март 2013 - 20:41

мне вот  интересно админы вообще читают, что им опытные и умные люди пишут на форуме? Их что то стало вообще не видать на форуме - раньше хоть изредка но отписывались

Я так думаю одним глазочком да присматриваются,пусть трудяться на 2 мя проектами,классы и az.Денег много никогда не бывает их бывает слишком мало :)

Если я тебя правильно понел, то ты какбэ пытаешьса намекнуть что одмины работают и им на форум некогда писать. Вот мне тогда интересно, а те стены флуда что на форуме, они что бездельниками все написаны?

• 1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#30 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 20:44

они что бездельниками все написаны?

А ты что работяга шталь(пробовал ящики разгрузить))))(А не тыж элитный,ну так жди всё придёт,будешь крысам жаренным(когда всех собачек поубивают) рад),я такой же 5 форумов,куча клиентуры,за счёт чего и живу,а дураков уже вижув 95%,Расту однако

• 0

#31 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 20:46

А ты что работяга шталь(пробовал ящики разгрузить)

Представь себе!

• 1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

#32 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 20:51

Представь себе!

Икак тебе бица поросла шталь :)

• 0

#33 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 20:53

Представь себе!

Икак тебе бица поросла шталь :)

Иврит?

• 1

#34 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 20:56

ага напишу яволь,тоже иврит,также как таки да

• 0

#35 BOuH2013

BOuH2013

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Татарстан

Отправлено 28 Март 2013 - 22:35

- зачем сейчас нужны авто? Я уже совсем молчу о таких умелках как ближний бой или пест. Счас даже как вспомогательный их не берут. Собаки так и восе мусором стали. Денег на перки уйму надо. Прокачать до 4 лвл сложно.

А как прокачал- так и вообще не знаешь что с ним дальше делать. На МО счас ни денег не заработать, ни опыта получить. Опять же, если это в интересах разрабов (мотивируя это вливанием бабла на покупку вещей и расходки на метлу) то какая польза от этого будет, если через год в игру вообще никто не будет заходить. Так как станет вообще нудно...    Вы согласны?      

Не трогай собак. Они хорошие юниты)

• 0

3023202.jpg

#36 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 22:37

Не трогай собак. Они хорошие юниты)

pes.jpg

• 0

#37 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 29 Март 2013 - 01:07

Рынок был отстоем, н для мелочи его стоило оставить.

Мётлы, в шахе прибить 2х мётел даже если у них есть шрек, не проблема.

рынок отстой? а  аук разве лучше? как по мне ра рынке было намного лучше и удобнее покупать. да и продавать. не смотря на то что надо было онлайн висеть.

в шахте прибить не проблема. - ну пипец, вас на форуме почитать, так вы вообще воины. а как в шахте вылезет шрек и рпг,за ход снесут - так сразу начинают ныть.

Не знаю как тебя, а меня две метлы с шреком редко сносят, 

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#38 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 29 Март 2013 - 01:13

Я, конечно, не на первых местах в рейтингу в игре. Но играю уже не мало. Есть несколько твинков. Помню время еще когда рынок был. И ДА, Я ЗНАЮ ЧТО ПОДОБНЫХ ТЕМ УЖЕ КУЧА!!! Но все таки:

Почему убран рынок?

- если были какието баги с рынком,и багоюзеры-тогда почему бы просто не исправить ошибки

- не спорю,аук наверное более выгодный для владельцов игры (так как 25% налог и получаеться донатам надо

как бы  больше денег лить. Если нет- то какой вообще смысл?)

- когда был рынок- было интереснее играть!!! а если интересно- то больше людей играют! Так ведь? С ауком вообще

иногда ничего не купишь толком. Особенно когда малолетка без денег начинает кидать тебе постоянно обмен,или

приглашение в тру скил. И ты даже не успеваешь ставку то сделать. Кто с таким столкнулся-согласятся.

2   Тру скил получился довольно таки не плохо. Но!

- плюсы в том, что теперь по сути все игроки могут опробовать города с 4+ лвлами, даже не имея своих вещей.

- минусы то- что нельзя поиграть теперь в кб, вжв. И порой очень трудно играть когда у врага 3 перса 20 лвла,

при этом таскают кучу шприцов, кучу оружия(с прокачаной умелкой понятное дело)- а ты попадешь к ниму со своими 6

уровнями.

- опять же, если это было сделанно в связи багоюзерами (или мультиводами), то почему бы как то это не поменять?

Я вовсе не хочу чтоб убрали ТС. Но думаю что менять что то очень надо! Потому что шрек 20 лвл вносит дисбаланс.
        Вы согласны?

3  Что теперь с балансом игры???

- в основном играют только метлой! Куда не сунься. Шахты- однозначно!!! Сколько раз видел даже в первой шахте(4лвл) когда заходит рейд с двумя рпг! Ну это вообще цирк. А копателям как? С рпг по мобах особо не пострелять. На штурмах- ТОЛЬКО метла! Вы в чат взгляните- приму в клан штурмовиков с метлой. Какой интерес играть то? По моему совсем тупо. Один светанул биноклем- и все напуляли туда стрелами... Пффф :)  

- зачем сейчас нужны авто? Я уже совсем молчу о таких умелках как ближний бой или пест. Счас даже как вспомогательный их не берут. Собаки так и восе мусором стали. Денег на перки уйму надо. Прокачать до 4 лвл сложно.

А как прокачал- так и вообще не знаешь что с ним дальше делать. На МО счас ни денег не заработать, ни опыта получить. Опять же, если это в интересах разрабов (мотивируя это вливанием бабла на покупку вещей и расходки на метлу) то какая польза от этого будет, если через год в игру вообще никто не будет заходить. Так как станет вообще нудно...    Вы согласны?      

нет нет нет, я совсем не против метлы. И заметьте,я вовсе не ною, как многие скажут. Но ведь я и прав. Зачем качать чтото другое, если для игры нужно только пару метелок, шрек..., ну дальку-так, для разнообразия, что б не подташнивало...

почему бы что то не поправить. Даже не знаю. Например ограничение на кол-во наемников в казарме которым можно прокачивать ту или другую умелку. По  моему было б интересно. Когда у тебя всего лишь 1 метла готова к бою,и надо пошевелить мозгами,как составить БГ чтоб не слить.

4 Еще у меня есть мысля, чтоб на защиту в шахту мог приходить твой соклан, а не только клан владелец которого никогда нет.  Вот это было б круто порезаться 6 на 6. И более менее равными силами. А не ловить рейд на респах, или дохнуть от рейда после двух ракет... хм....

Вот так как то. Накипело почему то. Будет интересным услышать мнение других. И надеюсь, статью увидят модеры и разрабы. И пожелания игроков учтутся. Хоть немного. Спасибо.

Говори за себя, сейчас вкачать собаку трудно ток тем, кто не знает как это делать. Бронза-ТС, шахта и МО. Вроде вполне нечего так. Я таких как ты знаю, вы берёте АВП, при этом в грабу видели НК, и потом жалуетесь на промахи этой самой АВП. Тебе идеальное оружие надо, но факт в том, что за дальность надо платить промахами. И даж шрек имеет свои недостатки.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#39 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 02:40

жесть, пока читал красное - сломал глаза. парни, вы чо таке кровожадные?..

• 1

#40 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 29 Март 2013 - 09:47

жесть, пока читал красное - сломал глаза. парни, вы чо таке кровожадные?..

Нет, злобные.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых