Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

ИГРА УМИРАЕТ?

• Please log in to reply
70 ответов в этой теме

#41 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 02 Апрель 2013 - 09:40

Поддерживаю ребят - рынок был игрой в игре. Я месяцами не ходил в города, а просто играл в торговлю. Ну редкие вжв и шахты не в счет.

Только добрый товарищ Админ решил, что это плохо и этому нет места в нашей игре. Что мы будем жить гораздо более счастливо, если будем уродоваться на аукционе, где даже в прайм-тайм только 5-8 лотов одного предмета брони+Х.

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#42 igorput

igorput

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 18:20

Хотите сделаю прогноз или предположение:

когда игра умрет или будет биться в конвульсиях и уже не будет стоить ничего или почти ничего, то вот здесь закончится алчность и выйдет на первое место простая логика - игру сделают для всех и возможно каким то образом сделают откат в прошлое, либо вернут все то, что было утрачено. Что это даст - с начала будет возможно анархия, а потом рынок все устаканит и игра будет почти прежней, если только компания не разорится и тупо не забросит проект.

Хотя не устаю удивляться глупости администрации - зачем столько впарить бабоса,сил, энергии в проект Медивал, когда вложи столько же в ТИО - глядишь игра преобразиться и станет наконец то приводить люде,й а не отталкивать от  себя. Посмотрите ВОТ - там то, физику ввели, то баланс уровняли (между донатаами и не дотанами, а главное там с 9 по 10 лвл. нет никаких премиум (за рубли) танков - все по честному - все в равных условиях, ах да снаряды голдовые, но они не дают такого преимущества как красные грены в тио )))

почему нельзя учиться у других - если своих знаний не хватает??

• 0
Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах....

#43 Sopac

Sopac

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 19:47

кто там такой умный написал что метлу прокачать стоит 500к да еще и с перками. это какая метла на 4-6  ( умелка 106)???.. ты прокачай сначала 2-3 персов до 200 потом поговорим.

• 2

#44 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 03:04

cмысл тут плеватся соплями?кто?что?и как?игры уже нету!!игра умерла!не играю..не  хочу...только на форум захожу посмотреть !кто чем плюется!все!

П.С,-как бы иногда флудера..............Ю)))

• 0

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#45 Baa1_666

Baa1_666

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 06:08

Месяцев 7 не играл - вот недели 2-2,5 назад вернулся... И что изменилось за 7 месяцев? Да ничего!!! Ничего не изменилось... Ни обещенного ребаланса, ни продажи наемников) Не скажу, что играть стало невозможно - скорее наоборот, тот же ТС радует и турниры... Но блин, за пол года можно было хоть как-нибудь завлечь игроков... А что вижу я: серверы объединили, а на штурмах 11+ и 16+ как играло по 2 альянса с каждой стороны от силы, так и играет... Я не ною о том, что меня метатели задолбали или соперники с 3-4-мя 20-ками, но играть стало куда менее интересней, чем это было года 3 назад...

• 1

#46 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 03 Апрель 2013 - 19:23

какие тут волшебные люди... кричат о том, как все надоело, требуют ребаланса, но при этом хотят, чтобы все было как раньше...

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#47 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 03 Апрель 2013 - 19:29

какие тут волшебные люди... кричат о том, как все надоело, требуют ребаланса, но при этом хотят, чтобы все было как раньше...

Они такие эти типа люди,сами не знают чё им надо и не втыкают в сей богохульный процесс и при этом дают регулярно,дельные зовьеты

• 0

#48 igorput

igorput

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 18:29

Благодаря критике у нас демократия в стране)) Ну в смысле как активно критикуем - такая и демократия)).
Что касается игры, то почему бы не высказать хоть и критические но пожелания и замечания? А то как у классика: "мужик на барина 3 года серчал, а тот и не знал об этом". Так хоть барин в курсе будет.) Зы
Форум мне нравится хотя бы этим - я тут столько написал......, меня бы уже на ПЖ банить пора, а нет - не банят. Все в толк не возьму - почему?
Кто то боится нарушить пакт о не нападении))
  • 0

#49 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:45

меня бы уже на ПЖ банить пора, а нет - не банят. Все в толк не возьму - почему?

За все время ты нарушил правила форума 2 раза, за что и получил предупреждение и штрафной балл. Будет повод - забанят, не переживай:)
  • 0

1677806.gif

#50 Hikikomori

Hikikomori

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:46

Форум мне нравится хотя бы этим - я тут столько написал......, меня бы уже на ПЖ банить пора, а нет - не банят. Все в толк не возьму - почему?

Без клоунов форум уныл, поэтому и не банят.

• 0

#51 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 08 Апрель 2013 - 08:02

клоуны сами себя забанят что-ли? 

цирус ты свои нарушения считал, ущербный 

• 1

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#52 igorput

igorput

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 15:20

меня бы уже на ПЖ банить пора, а нет - не банят. Все в толк не возьму - почему?

За все время ты нарушил правила форума 2 раза, за что и получил предупреждение и штрафной балл. Будет повод - забанят, не переживай :)

Да если подходить к поводу бага не так как ты (вы), а с целью влепить ОЧКО - штрафное)), то тут рабты макс на 2-3 дня))), А если объективно, то вроде как видишь еще общаМся)))

Без клоунов форум уныл, поэтому и не банят.

Если я кого то рассмешил, то я рад, что мой пост у Вас лично вызвал улыбку - это от части преследуют все форумы, так как читать унылые новости, тексты, мало кому интересно. Слушай а это идея, может мне у Администрации попросить оплачивать мою так сказать работу развлекательного характера. Вот ты бы не напИсал бы тут, если бы не МОЙ пост))))

Для Cirrus - слушай, а я смотрю ты (ВЫ) в творческом поиске приличной аватарки?? Если мое мнение интересует, то лучше той "МАДЕ ин Циррус" пока не видел. Все какое то унылое и тусклое. КАк та тема с ковриками - я её так и не понял - фигня!!!

• 0

#53 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 08 Апрель 2013 - 16:14

Да если подходить к поводу бага не так как ты (вы), а с целью влепить ОЧКО - штрафное)), то тут рабты макс на 2-3 дня))), А если объективно, то вроде как видишь еще общаМся)))

Для Cirrus - слушай, а я смотрю ты (ВЫ) в творческом поиске приличной аватарки?? Если мое мнение интересует, то лучше той "МАДЕ ин Циррус" пока не видел. Все какое то унылое и тусклое. КАк та тема с ковриками - я её так и не понял - фигня!!!

А я должен как-то подходить к вопросам бага? Расскажи, как и для чего, если учесть, что я тебе 2 раза писал к кому обращаться по поводу багов на форуме.

По поводу аватарок: флеш-моб как бы.

• 0

1677806.gif

#54 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 08 Апрель 2013 - 19:28

Удали клиент, епт!
  • 1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#55 FillJ

FillJ

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 22:34

пророчество о закрытии и что игра умрет уже года 3, но чтото все еще ни чего не случилось.

а по теме, рынок в основном только мишал, поскольку игроков не было, а были только барыги.

на счет второго сослоупочу, но отвечу по шреку, если же сейчас он вносит дисбаланс, то наконец его подправили поскольку была только туша для битья.

ну и метлы появились после ввода рпг, тут коментарии не нужны.

ну и если не нравится

"Удали клиент, епт!"(с)

По поводу аватарок: флеш-моб как бы.

при чем его как такового не было, я просто поставил на аватар филипа-__-

• 0

WDD4wrI0.jpg

#56 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • МестоположениеНовосибирск

Отправлено 16 Апрель 2013 - 11:40

Рынок был отстоем, н для мелочи его стоило оставить.

Мётлы, в шахе прибить 2х мётел даже если у них есть шрек, не проблема.

на этом отстойном рынке люди реальные деньги зарабатывали, при чём в разы выше среднего по стране ( то конечно же запрещено но было). а про игровую валюту и говорить нечего.

• 1

#57 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 16 Апрель 2013 - 14:03

на этом отстойном рынке люди реальные деньги зарабатывали, при чём в разы выше среднего по стране ( то конечно же запрещено но было). а про игровую валюту и говорить нечего.

+1. Сам на рынке много барыжил и играл много и все было норм

• 0

Безвременье - Наше Время

#58 Dotsent

Dotsent

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 13:00

Мда. Я начинал играть в игру, когда максимальный ап вещи был +3, а на перцов с +5 смотрели как на Богов. Теперь за нереальное бабло понаделали +25 шмота и все города дали на откуп донатам - игра сдохла именно по этому! У меня на складу SE шмот с +3 апом валяется - я его когда-то за реал купил, а теперь мне с ним делать нефиг! Ни в один город с такой лажой не сунешься!Приходиться время от времени по Аутпосту в трусах бегать, просто ради прикола. Идея у игры классаня, но мощный донат ее портит. 

Вспоминается проект Техномагия - очень сильно он в свое время выстрелил, но игра пошла по тупиковому пути развития - там рулят только клановые донаты. Там так же более 750 игроков он-лайн не бывает. Угробили проект. Надеюсь ТИ не запустят в такую же жопу!

• 0

#59 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 18 Апрель 2013 - 13:23

Надеюсь ТИ не запустят в такую же жопу!

Надейтесь, но уже запустили, летим...

• 0

Безвременье - Наше Время

#60 n.i.k9

n.i.k9

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 20:15

Всем прив... защел проверить как поживает старое доброе тио, остовлять коменты и тролить не в моем стиле  но все же выскажусь. ТИО КАК БЫЛО СКАЗАНО РАНЕЕ СТАЛО УМИРАТЬ ЕЩЕ 4-Е ГОДА НАЗАД, И СОВСЕМ ЗАГНУЛОСЬ ГОДА ПОЛТОРА НАЗАД

На текущий момент

TOTAL INFLUENCE

самая отстойная донатская игра которую можно найти на просторах рунета, (моё субъективное мнение, игрока который влил не одну тысячу в не когда перспективный проект, со стажем игры чуть более трех лет). И то что сейчас предлагают разрабы, этакое нововведение тио классы,  очень интересно, очередная пиар акция по высасыванию бабла... Админы молодцы +++++, это Вам за то что вы нас любите и помните!

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых