Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

ИГРА УМИРАЕТ?

• Please log in to reply
70 ответов в этой теме

#61 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 18 Апрель 2013 - 20:21

Всем прив... защел проверить как поживает старое доброе тио, остовлять коменты и тролить не в моем стиле  но все же выскажусь. ТИО КАК БЫЛО СКАЗАНО РАНЕЕ СТАЛО УМИРАТЬ ЕЩЕ 4-Е ГОДА НАЗАД, И СОВСЕМ ЗАГНУЛОСЬ ГОДА ПОЛТОРА НАЗАД

На текущий момент

TOTAL INFLUENCE

самая отстойная донатская игра которую можно найти на просторах рунета, (моё субъективное мнение, игрока который влил не одну тысячу в не когда перспективный проект, со стажем игры чуть более трех лет). И то что сейчас предлагают разрабы, этакое нововведение тио классы,  очень интересно, очередная пиар акция по высасыванию бабла... Админы молодцы +++++, это Вам за то что вы нас любите и помните!

Я как бы да, ага ,понял тебя, однако где ж в рунете бесплатные проекты то :) Или ты сейчас как очередной пассажир с другого умирающего проекта будешь тут пихать красивейшие еретические речи :D

• 0

#62 n.i.k9

n.i.k9

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 20:51

THEBROKENHEART

я не говорю Вам уходить из тио, и не буду тут размещать пропаганду других ресурсов, (а таковых не мало), если тебя все в ти устраивает я искренне рад за тебя, из своего опыта скажу что я рад что все закончилось и этот шлак больше не стоит на моем пк...

• 0

#63 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 16:22

THEBROKENHEART
я не говорю Вам уходить из тио, и не буду тут размещать пропаганду других ресурсов, (а таковых не мало)

Кого интересуют другие ресурсы давно нашли, установили, и играют. В игре остались те, кто ищет аналог тио, но его нет.
  • 0

#64 FillJ

FillJ

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 19:13

THEBROKENHEART
я не говорю Вам уходить из тио, и не буду тут размещать пропаганду других ресурсов, (а таковых не мало)

Кого интересуют другие ресурсы давно нашли, установили, и играют. В игре остались те, кто ищет аналог тио, но его нет.

не почему-же есть, из минусов нету русского и браузерка(хотя смотрится даже лучше)

• 0

WDD4wrI0.jpg

#65 ICRAM

ICRAM

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 18:40

Все что ты написал, я полностью согласен с тобою и сделали бы откат на года 3-4 и тс оставили вот тогда мож и вернулись игроки.

• 0

#66 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 21 Апрель 2013 - 22:56

повторюсь в этой теме. Такими темпами в классы переходить будет просто некому. 

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#67 Самурай

Самурай

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 12:56

Большой + 

Особенно к 4му пункту .

Копаешь , копаешь в шахте хп мало остается лек тоже . И тут заходит рейдер с 2 рпг и с 1 шахом и ждет тебя у входа , и все ты труп . Так почти каждый раз , а на помощь позвать некого , была бы доступной защита всем , бы ло бы намного лучше.

Да и про ТС 4лвл попадает с 20 согласен броня и оружие одинакого но ХП, умелка , и вес тоже многое решают . Он понаберет 4 шприца на фрика да еще и метлу и все проиграл опять.

Игра стала хуже .

• 0

#68 Jaroslav1993

Jaroslav1993

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 15:53

Я, конечно, не на первых местах в рейтингу в игре. Но играю уже не мало. Есть несколько твинков. Помню время еще когда рынок был. И ДА, Я ЗНАЮ ЧТО ПОДОБНЫХ ТЕМ УЖЕ КУЧА!!! Но все таки:

Почему убран рынок?

- если были какието баги с рынком,и багоюзеры-тогда почему бы просто не исправить ошибки

- не спорю,аук наверное более выгодный для владельцов игры (так как 25% налог и получаеться донатам надо

как бы  больше денег лить. Если нет- то какой вообще смысл?)

- когда был рынок- было интереснее играть!!! а если интересно- то больше людей играют! Так ведь? С ауком вообще

иногда ничего не купишь толком. Особенно когда малолетка без денег начинает кидать тебе постоянно обмен,или

приглашение в тру скил. И ты даже не успеваешь ставку то сделать. Кто с таким столкнулся-согласятся.

2   Тру скил получился довольно таки не плохо. Но!

- плюсы в том, что теперь по сути все игроки могут опробовать города с 4+ лвлами, даже не имея своих вещей.

- минусы то- что нельзя поиграть теперь в кб, вжв. И порой очень трудно играть когда у врага 3 перса 20 лвла,

при этом таскают кучу шприцов, кучу оружия(с прокачаной умелкой понятное дело)- а ты попадешь к ниму со своими 6

уровнями.

- опять же, если это было сделанно в связи багоюзерами (или мультиводами), то почему бы как то это не поменять?

Я вовсе не хочу чтоб убрали ТС. Но думаю что менять что то очень надо! Потому что шрек 20 лвл вносит дисбаланс.
        Вы согласны?

3  Что теперь с балансом игры???

- в основном играют только метлой! Куда не сунься. Шахты- однозначно!!! Сколько раз видел даже в первой шахте(4лвл) когда заходит рейд с двумя рпг! Ну это вообще цирк. А копателям как? С рпг по мобах особо не пострелять. На штурмах- ТОЛЬКО метла! Вы в чат взгляните- приму в клан штурмовиков с метлой. Какой интерес играть то? По моему совсем тупо. Один светанул биноклем- и все напуляли туда стрелами... Пффф :)  

- зачем сейчас нужны авто? Я уже совсем молчу о таких умелках как ближний бой или пест. Счас даже как вспомогательный их не берут. Собаки так и восе мусором стали. Денег на перки уйму надо. Прокачать до 4 лвл сложно.

А как прокачал- так и вообще не знаешь что с ним дальше делать. На МО счас ни денег не заработать, ни опыта получить. Опять же, если это в интересах разрабов (мотивируя это вливанием бабла на покупку вещей и расходки на метлу) то какая польза от этого будет, если через год в игру вообще никто не будет заходить. Так как станет вообще нудно...    Вы согласны?      

нет нет нет, я совсем не против метлы. И заметьте,я вовсе не ною, как многие скажут. Но ведь я и прав. Зачем качать чтото другое, если для игры нужно только пару метелок, шрек..., ну дальку-так, для разнообразия, что б не подташнивало...

почему бы что то не поправить. Даже не знаю. Например ограничение на кол-во наемников в казарме которым можно прокачивать ту или другую умелку. По  моему было б интересно. Когда у тебя всего лишь 1 метла готова к бою,и надо пошевелить мозгами,как составить БГ чтоб не слить.

4 Еще у меня есть мысля, чтоб на защиту в шахту мог приходить твой соклан, а не только клан владелец которого никогда нет.  Вот это было б круто порезаться 6 на 6. И более менее равными силами. А не ловить рейд на респах, или дохнуть от рейда после двух ракет... хм....

Вот так как то. Накипело почему то. Будет интересным услышать мнение других. И надеюсь, статью увидят модеры и разрабы. И пожелания игроков учтутся. Хоть немного. Спасибо.

весь проэкт дохнет потому что админам срать - 6 за 2 дня вот и подумают пускай че дальше нубы тугие, все дальше и хуже, мечтают что реал кто то будет вкидывать .... 

• 0

#69 Zinaka

Zinaka

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 01:28

откапал из анналов истории

• 0

#70 dmitrozx

dmitrozx