Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Наказание за суецид в ТС!

наказание

• Please log in to reply
26 ответов в этой теме

#21 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 23 Август 2014 - 23:30

Что такое в фокусе? Есть 2 способа реально заработать в игре-торговля и игра на ставки. 1-долго, и не всегда выгодно. 2-риск огромный на любом этапе. копать на ле сет 20 будет только маньяк или ботовод. проще или влить или эти 2 способа.

Чтобы МО не приелся надо в нем играть по 10-100 кк ставка. гарантирован сильный противник и адреналин.

Иными словами, новичку и при том не данату без хоть какой-то инф поддержке, в ТИО делать нечего. Он или станет рабом МО, или рабом шахт. Не правда-ли, довольно хреновый выбор для "условно" бесплатного проекта.

• 3
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#22 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 25 Август 2014 - 20:20

Что такое в фокусе? Есть 2 способа реально заработать в игре-торговля и игра на ставки. 1-долго, и не всегда выгодно. 2-риск огромный на любом этапе. копать на ле сет 20 будет только маньяк или ботовод. проще или влить или эти 2 способа.

Чтобы МО не приелся надо в нем играть по 10-100 кк ставка. гарантирован сильный противник и адреналин.

Иными словами, новичку и при том не данату без хоть какой-то инф поддержке, в ТИО делать нечего. Он или станет рабом МО, или рабом шахт. Не правда-ли, довольно хреновый выбор для "условно" бесплатного проекта.

Ну я даю информационную поддержку. Даже в ущерб своим интересам и частично-интересам клана. Вот волонтера недавно хорошего взяли, жаль его кланлидер убрал-он помогал и советом, и прокачкой. Да и мне самому очень чатсо в глоблке дают толковый совет. Я также бесплатно даю грубую оценку стоимости того или иного товара (точный анализ рынка-это непростая работа и делается лишь на заказ, впрочем...). Еще есть хелперы , которые ОБЯЗАНЫ дать ответ на вопрос по игре (ну да он у них временами неправильный-но я и спрашиваю что то очень непростое по игре, новичкам-хелпер сгодится поначалу). Кланы помощи новичком в игре не только наш. Д. без поддержки нельзя-но она ЕСТЬ. Игроки по сути сами хотят возрождать проект. есть некоторое понимание некоторых разрабов, да и на новых программистов у нас большая надежда. Но поддержки мелокго доната в игре все еще не хватает.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#23 xKyJIuHaPxUA

xKyJIuHaPxUA

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
  • МестоположениеКиеф

Отправлено 29 Август 2014 - 21:55

Ув.Администрация!!! Введите наказание за самоубийство в ТС...Т.к надоело заходить в бой, заряженым бустаками и не получать нечего....Т.к за самоубийство в тс противнику не дают опыта....

Если за это наказание не предусмотрено....Тогда почему за самоубиство в штурме дают турьму...а за Тс нет...
В ТС что нелюди играют?...

Прошу дать ответ Лене в этой теме!

я б тебя и первого закрыл в тюрьму, зная какой ты сливщик и взрывальщик. Суть шлаковая, не вижу смысла, полный бред.

Пускай если это введут то об этом будет написано в новостях игры.

• 2

This game is suck!  :angry:

CrazyCooker has left the game. 

#24 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 22:20

пусть лучше введут ситуацию , при которой в самоубийстве отпадает необходимость. То есть модификацию трускилла. А банить дело несложное, но с учетом онлайна в 400 человек-не очень разумное.

• 0

#25 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 30 Август 2014 - 00:14

К примеру кнопку сдаться. Нажал такую и всё, привет.

• 2

Юзер ТИО. (Бывший)

#26 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 09:14

К примеру кнопку сдаться. Нажал такую и всё, привет.

Вообще надо сделать кнопку раз все так плохо-слиться в бронзу  до 0. Можно ее кстати  платной сделать. Я не против. Пока все равно в сетебре онлайн слабый, в голде-отвратительный.

• 0

#27 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 30 Август 2014 - 10:59

Я так ещё подумал, думаю можно сделать возможным обменивать очки за  бои, на шмотовой жетон для ТС. Добрался чел до серебра, и чтоб не сливатся, обменял лишние очки в плоть до нуля на жетоны шмота.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых