Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Конструктивные предложения по реформе TrueSkill

• Please log in to reply
99 ответов в этой теме

#21 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 27 Август 2014 - 00:34

Так, правильно сделали, что отставили в сторону боевку и перешли к наградам. Донат будет всегда, и ногиб будет всегда-даже и не буду пытаться с этим бороться. Так что про ле и дамаги-отдельно поговорим-но это общая тема всей игры.

Сейчас меня как игрока ТС жутко бесит алгоритм начисления влиялки. То есть абсолютно невыгодно ходить в ТС даже вдоем, а в 4-ты просто теряешь время. У нас неофициальная норма клана для 100% наемников - от 1000 до 2000 влиялки в день, если не предлагаешь клану что то равноценное.

Не надо никаких особых бонусов за игру сокланом-надо просто чтобы влиялка за бой в команде с сокланом шла бы как если каждый из вас шел этой командой.  Тогда был бы смысл совместной клановской игры. +то же самое для алика, а то он счас бесполезный.

Рассмотрим сложный случай-в команде 2 соклана (2 и 1 боец), и 1 боец левый 9ну может-дрг, но не альянсер). Тогда влиялка идет следующим образом.

Каждому из сокланов идет влиялка как если бы они каждый шли ВТРОЕМ ( вроде это 10% от  чистого немодифицированного опыта-так что это 150 примерно на СОКЛАНА). А левый игрок на свой клан получает 50 влиялки-как за 1 бойца!

Теперь представим- 2 альянса поставили в одну команду соих бойцов по одному. Тогда 1 алику идет каждому из 2 игроков лиялки как будто каждый шел в 1 бойца, то есть на соальянсера- 100 влиялки прмерно, и на 2-й алик так же.

Отмечу, что бои, в которых более 2 игроков в команде-этой комнде удаются плохо, поскольку нет координации. В лучшем случае команда будет играть предсказуемо. В худшем -2 бойца начнут каждый свой уникальный тс-эксперимент "а мы пойдем на север!" с предсказуемым итогом. Так что 2 хитрых алика. которые будут ТАК качаться-скорее всего будут чаще проигрывать.

Можно ввести еще корректирующий множитель. Ну чтобы было не так уж и выгодно играть с сокланами, как 100% одному (например- за игру вдвоем давать бонус как за игру каждому  4 перса-но умножить его на 0.8-это се равно выгоднее, чем даже в три перса+рандомный рак ) ходить.

С виду-это уменьшит онлайн-на самом деле онлайн увеличится. так как будет интереснее  играть с сокланом. И зам по влиялке не будет смотреть на тебя как на дармоеда со словами "иди бросать игру в другой клан". Короче-это бонус за сокланов.

Просто подумаем-вот у нас есть 3 ле сета 15 и 12 ле сетов 10 (кстати правда). И есть 4 соклана. желающие набить влиялки (да хоть бы и я!) сейчас они возьмут каждый по 3 сета ле, кому что достанется, и пойдут в 3 дали и фрика мочить несчастных нубов. а так они бы могли одеть каждый скажем по ле сету 15 ну и 1 фрикосет . Выгода по шмоту налицо, а влиялка та же. Так что -корректирующй множитель нужен, чтобы не сосем уж сказка получалась.

Бонусы за игру рандомных раков друг с другом-ну не знаю, за что им такое счастье-10% к хп это реально сурово, поскольку можно еще бустер на хп колоть и бонус на хп поставить! Влиялка вещь нематериальная, а вот хп-очень даже.

Разраб может возразить-а что штурмовики, им то никто ничего не меняет, а фармить тсники будут в 2-3 раза быстрее влиялку. И вот ничего подобного. Поскольку каждый соклан и так играл бы  в ТС, но  1) с альянсом не стыкуют-многие будут без противников 2) все равно что 1 что 4-бой для соклана длится то же время. только это снизит расходы-да они и так не велики.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#22 Dr. Zlo

Dr. Zlo

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 09:16

А почему бы не запретить в Бронзовой лиге игру четырьмя персами, а играть только одним? По неволе будет обмен опытом между старожилами и вновь прибывшими игроками. Ну и внесет некий азарт в игру в бронзе.
  • 1

#23 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 10:41

А почему бы не запретить в Бронзовой лиге игру четырьмя персами, а играть только одним? По неволе будет обмен опытом между старожилами и вновь прибывшими игроками. Ну и внесет некий азарт в игру в бронзе.

ага, щаззззз. все просто с друзьями и сокланами перекачаются в серебро и все, теперь в бронзе нипаиграть

• 0

#24 Dr. Zlo

Dr. Zlo

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 11:37

Понятно... Запретить галку "пригласить друга" религия не позволяет... Ага... )
  • 0

#25 Sunlit

Sunlit

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 12:10

Много уже тем писали про реформы ТС, в том числе сама писала не раз... Чтобы я хотела видеть в ТС:

1) Систему свободных лиг. Никаких обязательств - играй где тебе нужно, в зависимости от целей. В таком варианте вижу 3 лиги. 

а) Лига для прокачки мелких лвлов. Запрещается вход наемниками выше 10-го лвл. Запрещается вносить свои вещи, из соображений упрощения жизни новичкам. 

б) Общая лига. Любой лвл, но запрет на ЛЕ сеты, санта и хелоин расходку, водку, амулеты.

в) Элитная лига. Разрешается все. В качестве бонуса за высокую стоимость игры в этой лиге дается значительная прибавка к росту званий(скажем 500%) и влияния(300%).

Выбирай сам где играть, рисковать отгребсти люлей в Элите ради бонусов или сходить в Общую. Даже любителям нагиба новичков становится сложнее, т.к. они лишаются имба шмоток и высоких лвлов. Отлетает нашумевший вопрос самоподрывов. Решается вопрос:"я играю в золотой лиге, завел наемника  4-лвла и как мне его провести в бронзу за прокачкой?"

2) Ввести ограничение на внос одинаковых пушек. Играй хоть как и раньше в 1-го шрека и 3 дали, но учти что у тебя будет авп+свд+ нубская НК 3GSG/1. Хочешь имбануть в 3 пулика? М60+миниган+обойдешься - нечего имбить 3-мя пуликами. Нравится повзрывать все в 3 грозы?  Давай, до свидания! - бегай с гранатами. Я за разнообразие, надоели уже до дыр затертые имбовые связки! 

P.S. К вопросу о наградах лиг: для многих игроков важны ранги, опыт, статистика, влияние, а кредиты уже на последнем месте. Возьмем, например, опыт - во всех лигах он одинаковый. Но, за час в голд лиге сыграете в среднем 2 боя, в серебре 3, а в бронзе 5-6. И с ростом лиги понижается вероятность получения опыта за победу. А теперь попытайтесь ответить на вопрос почему развалилась система лиг.

• 3

#26 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 12:58

Понятно... Запретить галку "пригласить друга" религия не позволяет... Ага... )

такой вайн будет, что уж лучше оставить все по старому.

Много уже тем писали про реформы ТС, в том числе сама писала не раз... Чтобы я хотела видеть в ТС:

1) Систему свободных лиг. Никаких обязательств - играй где тебе нужно, в зависимости от целей. В таком варианте вижу 3 лиги. 

а) Лига для прокачки мелких лвлов. Запрещается вход наемниками выше 10-го лвл. Запрещается вносить свои вещи, из соображений упрощения жизни новичкам. 

б) Общая лига. Любой лвл, но запрет на ЛЕ сеты, санта и хелоин расходку, водку, амулеты.

в) Элитная лига. Разрешается все. В качестве бонуса за высокую стоимость игры в этой лиге дается значительная прибавка к росту званий(скажем 500%) и влияния(300%).

Выбирай сам где играть, рисковать отгребсти люлей в Элите ради бонусов или сходить в Общую. Даже любителям нагиба новичков становится сложнее, т.к. они лишаются имба шмоток и высоких лвлов. Отлетает нашумевший вопрос самоподрывов. Решается вопрос:"я играю в золотой лиге, завел наемника  4-лвла и как мне его провести в бронзу за прокачкой?"

2) Ввести ограничение на внос одинаковых пушек. Играй хоть как и раньше в 1-го шрека и 3 дали, но учти что у тебя будет авп+свд+ нубская НК 3GSG/1. Хочешь имбануть в 3 пулика? М60+миниган+обойдешься - нечего имбить 3-мя пуликами. Нравится повзрывать все в 3 грозы?  Давай, до свидания! - бегай с гранатами. Я за разнообразие, надоели уже до дыр затертые имбовые связки! 

P.S. К вопросу о наградах лиг: для многих игроков важны ранги, опыт, статистика, влияние, а кредиты уже на последнем месте. Возьмем, например, опыт - во всех лигах он одинаковый. Но, за час в голд лиге сыграете в среднем 2 боя, в серебре 3, а в бронзе 5-6. И с ростом лиги понижается вероятность получения опыта за победу. А теперь попытайтесь ответить на вопрос почему развалилась система лиг.

В таком случае мелкий донат пострадает (тот, которые покупает ЛЕ +10). Я думаю, что вносить ЛЕ +10 и ниже в общую лигу вполне можно, просто этим игрокам будут противостоять игроки в неграх +25.

насчет 3х пушек не согласен, я хочу играть наиболее удачными тактиками, а не невесть как, имея под рукой один хлам

• 0

#27 Sunlit

Sunlit

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 13:29

насчет 3х пушек не согласен, я хочу играть наиболее удачными тактиками, а не невесть как, имея под рукой один хлам

Играй Авп+м60+гроза тогда - не хлам ведь?) Твои соперники также ограничены в выборе будут. Сейчас почти все играют самыми удачными тактиками, а хотя нет тактикОЙ - шрек +3 авп. У меня есть 20-й шрек и не один, и к нему такие же дали, есть тяжи в 3 пулика побегать, но после ввода ЛЕ бросила эту связку. Метателей тоже полно. Ты играешь одним и тем же оружием - твои соперники твои клоны, картина отчетлива видна выше бронзы. Я лично такими боями сыта по горло. Не играю в ТИО все лето, и если не увижу качественых изменений в боевке - желаю удачи проекту.

• 0

#28 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 13:35

Нет, все же распишу поподробнее, почему это не самая лучшая идея. Сейчас в тс есть 3 наиболее удачные тактики, которыми все пользуются - 3 дали + шрек с щитом, 3 метлы + шрек со степом/еще одна метла, 3 пулемета + шрек со степом/еще один пулемет. Все они неплохи и аннигилируют все остальные при должном умении игрока.
Что касается вашего предложения, то это полный бред, мне придется вооружаться всяким хламом вроде калашей и кольта. Это только испортит все. То есть не будет больше такой идеальной тактики - 3 выстрела от авп и -1 перс. Больше не удастся повыкашивать кучкующихся идиотов пулеметами. Я больше не смогу вырубить одного перса 4мя сабами. С другой стороны я никогда не смогу ожидать от противника что то более менее удовлетворяющее этим шаблонам, поэтому мне придется придумывать для каждого идиота свой бой, а ведь время хода ограничено. Я едва успеваю придумать план хода даже при таких шаблонных тактиках, а тут вы предлагаете еще и отказаться от них в пользу "рандомного" оружия.
Вы сами попробуйте навскидку придумать хоть одну тактику с аугом, кольтом и калашом, при условии, что вам точно не встретятся упомянутые выше "имбовые" связки.

Играй Авп+м60+гроза тогда - не хлам ведь?) Твои соперники также ограничены в выборе будут. Сейчас почти все играют самыми удачными тактиками, а хотя нет тактикОЙ - шрек +3 авп. У меня есть 20-й шрек и не один, и к нему такие же дали, есть тяжи в 3 пулика побегать, но после ввода ЛЕ бросила эту связку. Метателей тоже полно. Ты играешь одним и тем же оружием - твои соперники твои клоны, картина отчетлива видна выше бронзы. Я лично такими боями сыта по горло. Не играю в ТИО все лето, и если не увижу качественых изменений в боевке - желаю удачи проекту.

я имел ввиду хлам как беспорядочность в выборе оружия. Я частенько замечаю также и другие тактики и иногда даже могу сливать некоторым.

Давайте вообще испоганим ТС - игра сама будет нам выдавать оружие по умелке, аптеки и патроны, причем рандомно.

• 0

#29 Sunlit

Sunlit

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 14:09

То есть не будет больше такой идеальной тактики - 3 выстрела от авп и -1 перс. Больше не удастся повыкашивать кучкующихся идиотов пулеметами. Я больше не смогу вырубить одного перса 4мя сабами. 

мне придется придумывать для каждого идиота свой бой, а ведь время хода ограничено. Я едва успеваю придумать план хода даже при таких шаблонных тактиках

И в чем тут минус?) Не хотим думать, хотим ногибать?

Есть про это тема объемная http://forum.ggeek.r...шаху-и-3-далям/

Мое отношение к тактикам тоже там. 3 авп явный дисбаланс и т.ч.к.

• 0

#30 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 15:04

То есть не будет больше такой идеальной тактики - 3 выстрела от авп и -1 перс. Больше не удастся повыкашивать кучкующихся идиотов пулеметами. Я больше не смогу вырубить одного перса 4мя сабами. 

мне придется придумывать для каждого идиота свой бой, а ведь время хода ограничено. Я едва успеваю придумать план хода даже при таких шаблонных тактиках

И в чем тут минус?) Не хотим думать, хотим ногибать?

В том и минус, что мне придется уделять каждому идиоту в 3 раза больше времени, чем сейчас. Я хочу их нагибать, а играть с хорошими игроками вроде вас.

• 0

#31 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 15:35

Полностью поддерживаю идею про свободные лиги-да, пусть голдовые бои дают реально намного больше звания и вилялки, цифра в 200-400% по влиялке-это норма, и тогда водка в голде рекой польется. уж поверьте-а это админам заработок!  Я сам НЕ хочу использовать ле и дамаги против людей в халявном! Но никогда не знаешь, кто будет против тебя. так что если хочется быстро набить влиялку-то поневоле одеваешься  "с перебором". заодно исчезнет проблема с криворукими раками,которые без ле даже в бой не пойдут.

Насчет 3 пух-это слишком экстремально. мне очень не нравится ограничение свободы выбора. Предлагаю  просто сделать авп с 10-11 од-остальные параметры те же (свд доставать будет так же, как авп-но подходить будет ближе, как раз под 2 с ауга!). Все-проблема решена! И авп будет резко отличаться от свд при этом, и будет интересно. а то буду гонять фрик+авп+свд+хкдаль дамажная на 20% с целью набить много-много влиялки в голде. Если уж игрок мега скилловой, то тогда можно делать бонус по влиялке и званию за игру со стабильно РАЗНЫМ оружием (то есть к примеру ни у кого из его бойцов ни в руках ни в инвентаре не должно быть одинакового оружия). Такой вот экспертный режим в добавок к свободной лиге. За 150-200% к влиялке (помимо бонуса отзолотой лиги) я именно этот режим и выберу кстати, так как кого хотел-прокачал уже и не вижу особой разнцы каких бойцов водить в тс. И буду придумывать бой для каждого идиота, в том числе для того, кто кажущейся непобедимой связкой в фрика и 3 дали (ни разу она не непобедимая если дальки попали под полный круг) даже за победу надо мной получит чуть ли не в 2 раза меньше опыта и влиялки (что и будет делать его идиотом, а рак он или нет-это покажет бой..).

Скучаю по временам, когда ходили в ТС с кольтами и ак-47. Сейчас кольт кстати неоправданно дорого дамажить на макс уровень-он вовсе ведь не равен по параметрам ак-74, его надо сделать 15%!

Можно урезать при этом влиялку в "обычной " лиге где-то на 25%, и не забыть про согласование со штурмовой влиялкой (хотя-штурмовую влиялку лучше сделать отдельной от тс влиялки-уже писал, и давать за нее ДРУГИЕ крутые бонусы).

Как вам например идея-за место в топ-10 по ТС влиялке в конце недели игроку дается нестираемый непередаваемый ле сет +15 на неделю, а за место в топ-10 штурмовой лиге-каждому соклану дается к примеру 1 непередавааемое оружие+20 ,в  которое вложено где то 180 дамагов (на выбор, или даже случайно)! Ну это прикидки. Но за влиялку должен быть непередаваемый бонус.

• 0

#32 Dr. Zlo

Dr. Zlo

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 18:31

Влиялка нужна только тебе и чёрту лысому :)
  • 0

#33 dmitrozx

dmitrozx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 18:36

а тебе что нужно?

• 0

#34 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 22:21

Позволю немного отклонится от темы...

Тема создана по просьбе игроков и модератора. Со стороны администрации с нами общается опять же модератор. Мы обсуждаем вопросы разработки. Участие разработчиков в обсуждении очень приветствовалось бы форумчанами.

Не раз слышал, что вот Lene - отличный человек, но начальство запрещает, требует от нее....Господа разработчики, ну скажите нам прямо, чтоб мы не надеялись, не разочаровывались в вас, который уже раз. Может и выбор то у вас только в том к какому класу оружия будет пренадлежать очередная имба? А мы тут о каком-.то балансе речь ведем.

Тема получается - очередной клон предыдущих. Разработчики, вас надо в чем-то убеждать? У вас есть сомнения, вопросы? При чем тут модераторы? Зачем Шелтера дергать? :). Отпишитесь в теме кто-нибудь со статусом "Администратор" или "Разработчик".

Вести дискусию желание пропадает - от вас вечно стена молчания.

Разработчик должен направлять дискуссию в нужное русло исходя из своих возможностей и того что ему разрешено.

Мы не друг с другом должны спорить. Как бы это обьяснить. То что я обьясню и докажу другим игру лучше не сделает. Ну или они мне. ВордБиер и Санлит не разрабы, и я тоже. Спрашивается чего ради мы спорим, если все мы ничего не решаем? А с вашей стороны нам никто не отвечает. Не прячтесь по аськам, скайпам, личкам, приватам, и у Шелтера за спиною. Открытое обсуждение здесь...

Вы ж можете элементарно не понять игроков или понять их не правильно. Открытый диалог с игроками вам тоже вести запрещают чтоли? :) Говорите где они вас держат, мы свяжемся с правоохранителями и вас спасут :).

Если не для разработчиков, то для кого все тут пишут? Ребята , отзовитесь!

• 0

#35 10000204009831

10000204009831

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 22:34

БЛИН! Да введите уже наконец уполномоченного по связям с общественностью, коли сами говорить не хотите или не можете. Хотя, может это и есть Шелтер?

• 0

Играл в ТИО. (Забросил)

#36 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 23:38

Огорчу тебя-я и лысый чёрт-это одно и то же лицо)

А так емое-хочу вот теперь свободные лиги как предложено. В обычную что то даже и не хочется)

Насчет поощрения-понимаю Шелтера как никто-сам любил оживить форум:

http://forum.ggeek.r...йп-сервака-поп/

Лично я думаю, что раздел предложения существует, чтобы мы могл сами придумывать что то новое, развивать интеллект так сказать. А введут или нет-это вторично, лишь бы красиво смотрелось в предложениях имхо)

• 0

#37 GeneralYA

GeneralYA

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 16:58

Всем привет, вот читаю я тут про все эти ребалансы, дальки, ЛЕ сеты, а элементарно нарисовать и ввести пару новых карт для разнообразия было бы всем на радость.
Ну а раз уж пошла тема про Трускил тогда можно вспомнить про эти Флажки, которые всем надоели, убрать их или сделать больше на 500, а то и 1000 было бы очень неплохо.

• 1

#38 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 20:49

Начинал играть и дошел первым в клане до серебра таким составом. Шах универсал (2 умки), снайп 6 (авп+скс), чистый авто (кольт + п90), чистый тяж (М60). Хорош,о шах и 3 дали - имба. Давайте сделаем как предлагалось в тио класах. Ведь много игроков концентрируются на 1 оружие - есть команды 4 пулеметчика (М60). Такая команда может стать заменой 3 далям и шаху.

Предлагаю у каждого бойца коменды было уникальное оружие (причем авп,ХК, и свд считать за 1 тип). Тоесть, взял на 1 наемника авп - все остальные выбирают из оставшегося. Игроки вынуждены будут разносторонне развивать персов. Ну и конечно запретить внос всех вещей, которые не доступны к покупке за кредеты в обычном магазине (типа бизона, ЛЕ, амулетов). Можно брать любые аптеки кроме тыкв (на доноапы народ не жаловался). Раз это трускил так пусть поробуют себя на месте недоната. Мастерством меряются а не баблом. Аргумент что насчет хелоуина и прочего "их почти не берут" не прокатывает. Не берут - тогда и запрет не повредит.

Была такая тема "По поводу ТС" автор МиднайтРейн. Цитата от туда: "Почему бы если это ТС то не поставить всех в более - менее равное положение, а не как сейчас когда между халявный шмот и ле с % на урон ствол разница уже % 40. Такой бой являеться боем с заведомо известным результатом и должен караться как договорняк."

Написана это до хелоуина, до колекции имб дизайнера LENE (сезон зима-весна, "все только за голд") Там четко по полочкам с АндерсонРУСом разложили все имбы существующие на тот момент. Мины тоже предлагаю запретить вносить в ТС. То что пока нет прокачаных в этой умелке людей, не означает что их не будет в будущем. Ле сеты сперва тоже не обещали порвать баланс. Особенно, то что их обещали ввести последний раз.

Очень хорошо форум оживил опрос в октябре прошлого года,за которй 50 золота на аккаунт давали. По результатам опроса адинистрация полгода кормила игроков новыми коробками.

Думаю вот какую ж коробку они в игру введут прочитав эту тему? :).

Шелтер, а если Лене молчит и на форуме и в личку, в приват в игре, то все предложеное считается шлаком? :) Или она общается только с избранными? Мне она ни разу не писала к примеру. Надо какой-то скил качать чтобы привлечь внимание разрабов? :)

P.S. Вот товарищ ВордБиер в той же теме писал: "И идею убрать сеты ЛЕ из ТС поддерживаю". Мы с ним тогда еще не были знакомы :).

P.P.S. Написав все это перешел на главную страницу и увидел, что нас услышали, вот они перемены: Встречайте КОМБИНИРОВАННЫЕ ИМПЛАНТЫ. Они издеваются :).

• 0

#39 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 00:07

Не-ну я бы даже предпочел комби-импланты-чем незрелый передел трускилла.

Еще есть такой вариант. Серьезную лигу оставим всего то одну, но плюшки от победы в ней будут зависеть от активированных опций.

Например-одеваю и вношу все что  хочу-нет доп бонуса. Не имею права одеть ле-бонус 150%. Не имею права брать ле и дамаги-200%, не имею права брать еще к этому и 2 одинаковых оружия-300%, не имею права брать вообще сови вещи-400% и не имею права брать даже жетон-500%. Хотя тут опасность прокачаться на договорняках, но все же-чем больше свободы выбора тем лучше.

• 0

#40 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 00:27

Думал что это за вещи "сови" такие (SE чтоли). Потом дошло, что опечатка в слове "свои". Все, пора идти спать. :)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых